Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Россиская оппозиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 November 2014 - 01:04

"Так он веселый и харизматичный" - а может он того...немного не в себе, скажем так. Ну такое уже иногда городит. У нас тоже был такой, "немного не в себе", Киевом руководил. Вот смотришь - вроде дурак. А потом думаешь, ну откуда у дурака столько "фантиков"?!? Наверное, притворяется...)

В том то и печаль, что в Украине, что в России. Нет достойных людей ни в оппозиции ни во власти. Кстати, коль уж об оппозиции, интересно было бы узнать, что в России думают о Ходорковском? Велика ли поддержка? Может ли он в обозримом будущем возглавить оппозицию и, возможно занять в Думе серьёзные позиции? Здесь почему-то о нем вообще ни слова никто не написал. По крайней мере я не заметил.  



#42 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 16 November 2014 - 00:24

Нет, не думаю, это просто имидж такой. Иногда бывает, что он заигрывается и зарывается, но ни дуростью ни сумашествием тут не пахнет. Помню 1.5-2 года назад Жирик что-то неудачно ляпнул, что Путина зацепило, Путин по этому поводу высказался публично и с неудовольствием. Так после этих событий Жириновского было не узнать пару месяцев, тон интервью строгий и сдержанный, никаких выходок и словесных демаршей. Психи и дураки так себя не ведут.

Насчет Ходорковского, при желании и деньгах он бы в Думу, наверное, прошел. Но вот возглавить оппозицию вряд ли. Слишком разная у нас оппозиция и слишком разное видение будущего  России у представителей этой оппозиции. Возможно смог бы организовать какую-нибудь партию, не очень большую, но тут денег понадобиться гораздо больше, чем на простое депутатство, а я не уверен что такие средства у Ходорковского остались. Ну и главное, он, вроде бы, сам высказался, что не хочет.


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#43 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 17 November 2014 - 01:17

Нет, не думаю, это просто имидж такой. Иногда бывает, что он заигрывается и зарывается, но ни дуростью ни сумашествием тут не пахнет. Помню 1.5-2 года назад Жирик что-то неудачно ляпнул, что Путина зацепило, Путин по этому поводу высказался публично и с неудовольствием. Так после этих событий Жириновского было не узнать пару месяцев, тон интервью строгий и сдержанный, никаких выходок и словесных демаршей. Психи и дураки так себя не ведут.

Насчет Ходорковского, при желании и деньгах он бы в Думу, наверное, прошел. Но вот возглавить оппозицию вряд ли. Слишком разная у нас оппозиция и слишком разное видение будущего  России у представителей этой оппозиции. Возможно смог бы организовать какую-нибудь партию, не очень большую, но тут денег понадобиться гораздо больше, чем на простое депутатство, а я не уверен что такие средства у Ходорковского остались. Ну и главное, он, вроде бы, сам высказался, что не хочет.

Спасибо большое за ответ. Было интересно услышать мнения россиянина об этом человеке. Мне он интересен как и его точка зрения. Он приезжал в Украину после того как его отпустили. Интересные вещи говорил. Я был уверен, что он пойдет на выборы и возглавит протестное движение. Не знал что самоустранился, так сказать. Наверное, с ним провели хорошую беседу в этом направлении...



#44 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 19 November 2014 - 00:16

А зачем беседа, если он только вышел? Да и то досрочно, если что не понравится, сразу обратно, даже суда не потребуется.

Вот тут президент Чехии назвал Ходорковского обычным уголовником. Лично я с этим не согласен. Не спорю, криминал в его прошлом вполне возможен, но уверен, то же можно сказать про любого российского олигарха. Почему же сидел только Ходорковский и почему начали именно с него? Потому что у него были властные амбиции, но при этом в "семью" ельцинскую он не входил, а значит был конкурентом.

Насчет протестного движения, я уже писал выше, слишком много недовольных со слишком разными интересами. Один человек всю оппозицию  России возглавить не может, а если попытается, то ничего хорошего не выйдет.


  • lancuster это нравится

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#45 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 November 2014 - 12:56

А зачем беседа, если он только вышел? Да и то досрочно, если что не понравится, сразу обратно, даже суда не потребуется.

Вот тут президент Чехии назвал Ходорковского обычным уголовником. Лично я с этим не согласен. Не спорю, криминал в его прошлом вполне возможен, но уверен, то же можно сказать про любого российского олигарха. Почему же сидел только Ходорковский и почему начали именно с него? Потому что у него были властные амбиции, но при этом в "семью" ельцинскую он не входил, а значит был конкурентом.

Насчет протестного движения, я уже писал выше, слишком много недовольных со слишком разными интересами. Один человек всю оппозицию  России возглавить не может, а если попытается, то ничего хорошего не выйдет.

Ну, президента Чехии на днях вообще яйцами забросали...много глупостей говорит в последнее время, видать...) Ладно, мы не о нем...

Согласен с вами. Думаю, что в России, что в Украине, честно заработать в принципе невозможно. Ну, пускай будет довольно тяжело. Наверное, Ходорковский, как и остальные-многие удачно крутанулся в начале 90-х...Могу ошибаться, не изучал его биографию...

"Разные интересы"...Но, как правило, интересы простого народа сходятся до банального "хотим жрать" и "так жить нельзя". Интеллигенция может говорить о более высоких материях,но она у вас сильно запугана. Как мне кажется...



#46 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 28 November 2014 - 09:49

Если соспоставить высказывания российской оппозиции в российских СМИ с высказываниями в западных и украинских СМИ, то они очень схожи. И одинаковые мысли в них начинают высказываться практически одновременно. Возникает ощущение, что этот единый оркестр запускается из одного и того же места. Основной упор делается на то, что у людей упадет покупательский спрос, полки магазинов опустеют и т.д. в экономическом ключе.

Но ведь Россию экономикой не пронять. В России не прижились пока еще западные бытовые ценности. Почему такие прямо скажем несколько тупиковые направления выбираются?


  • lancuster это нравится

#47 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 November 2014 - 12:10

Оппозиция в России всегда действовала и действует в разрез власти. Хорошо это или плохо - зависит от каждого отдельно взятого товарища, и от его намерений. Вот, к примеру, известный "яблочник" Немцов. Все его действия сводятся к тому, чтобы как можно быстрее подвести Россию к стандартам США. Лично я - против этого.
Есть некоторые оппозиционеры, которые говорят, что Россия должна быть Россией, должна совершенствоваться. Но при этом ничего не предпринимают.
Сомнений нет - оппозиция в России является деструктивной. Разумеется, кроме Зюганова и Жириновского. ;)
Veni, vidi, vici...

#48 ВНЕ САЙТА   Goblinwowa

Goblinwowa

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 05 December 2014 - 05:58

  Оппозиция безусловно нужна, и с этим вряд ли кто будет спорить. Другое дело - что это это за оппозиция.

  Если она конструктивная, показывает, где и что в обществе не в порядке, флаг ей в руки. Это как боль в организме, исполняет чисто защитную функцию. Например, коммунисты, социалисты.

  Олигархическую оппозицию можно сравнить с раковой опухолью. Они отравляют весь организм, стараются перестроить общество под себя и в конце концов убивают его. По этому пути шел Ходорковский, Березовский, да и сейчас многие рады бы государство под себя подмять, да руки коротковаты. К чему приводит торжество такой оппозиции, видно по Украине.

  А хуже всего - вирусная оппозиция, занесенная извне с изначальной целью уничтожить здоровый (или ослабленный олигархатом) организм общества. Это жрущие с чужих враждебных рук майдауны и белоленточники. Они должны быть как минимум взяты под жесткий контроль, а оптимально - удалены.

  В общем оппозиция, пусть и неудобная, но болеющая за страну, приветствуется. Оппозиция, брезгливо цедящая "эта страна" - скатертью дорога или за кордон, жрать хамон, или на нары, жрать баланду.



#49 ВНЕ САЙТА   andrei1966

andrei1966

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Хабаровск

Отправлено 07 December 2014 - 11:33

Респект предыдущему автору! Никто из властьимущих, адекватных конечно, не возражает против оппозиции и не борется с ней карательными методами. Ведь даже у королей и царей, султанов и падишахов есть шуты. Чем не оппозиция? И порой шуты играют очченнно большую роль в политике государства. Того же Жирика нашего взять... 

А все эти Немцовы, Навальные... какая это оппозиция? Немцов сидел во властном кресле, выше только президент был и что? Результат виден всем, все прочувствовали на собственной шкуре. Чтобы оппозиционер был уважаемым и имел шансы прийти во власть, нужны дела, которые люди заметят и оценят. 


  • lancuster это нравится

#50 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 09 December 2014 - 06:37

 По большому счету те люди, которые в России называют себя оппозицией, таковой собственно не являются. Скорее это противники государственного устройства и самого государства. Во-первых оппозиция должна выражать волю каких-то слоев населения, участвовать в выборах со своей программой и, придя во власть, стараться осуществить эту программу. Всего этого не наблюдается - программы нет и поддержки нет, а на выборах не получают и одного процента голосов. Во-вторых, оппозиция по-моему не должна поддерживать действия других стран, направленные на причинение ущерба своей стране. Здесь же все наоборот. Все эти немцовы радостно потирают ладошки, когда против их страны вводят санкции например, да еще и разъезжают по миру и просят эти санкции ужесточить. И самое главное - оппозиция не должна существовать на деньги других государств. Посмотрите, какой вой подняли "оппозиционеры", когда принят был закон об иностранных агентах. Казалось бы все просто - не получаешь денег из-за рубежа, так и не регистрируйся иностранным агентом.


  • lancuster это нравится

#51 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 December 2014 - 02:12

Я тут на днях поразмыслил на эту тему... Где же была вся эта хваленая оппозиция во времена Ельцина?.. А я так скажу - её тогда и вовсе не было. Никого никакие США в то время не подкупали, поэтому и критиковать было некому. Хотя поле для критики тогда было - ой-йой-йой...
Например, с продовольствием было плохо. Всё везлось из заграницы. Те же знаменитые "ножки Буша", к примеру. Опять же массовое хапужничество, коррупция, дважды возрождался МММ, девальвация рубля... А он только и делал, что пил, ездил на разные встречи и щипал баб за задницы! Страна в то время реально плавала в грязи. Но что тогда, что сейчас - о Ельцине никто не вспоминает. Как же ж - о покойниках либо хорошо, либо ничего. Однако тогда оппозиция нахально молчала. Стало быть, кому-то это было на руку. Чтобы Россия упала и лежала, не поднимаясь...
Veni, vidi, vici...

#52 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 17 December 2014 - 22:33

Хотел бы спросить у россиян по поводу Вячеслава Мальцева и Славы Рабиновича. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. О Мальцеве узнал совсем недавно, просмотрел несколько его выпусков на канале Артподготовка. Оппозиционер страшный, говорит прямым текстом не боясь. Рабинович вряд-ли политик, экономический обозреватель. Сейчас часто светится на наших экранах и радио. Говорит, что российская экономика в глубоком ауте, называет причины ну и, конечно, виновных. Как бы тоже, слегка оппозиционен. Поделитесь своим мнением, кто знает о этих людях более подробно. Мальцев так вообще чуть не в Кремле себя видит, я так понимаю...)



#53 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 18 December 2014 - 02:13

Прочел я цитаты слов Славы Рабиновича, и сравнение действий Мальцева. У меня напрашивается лишь один вывод: оба они горазды только языком чесать. На другое они и не способны... Подумаешь, пришёл в студию и на всю Россию сказал, что она в глубоком кризисе. Тоже мне, Америку открыл!.. Если бы меня пригласили что-то сказать, предварительно заплатив столько, сколько и этим клоунам, за интервью - я бы тоже выступал по телеку. Ещё бы! Сидишь себе в теплом местечке, пялишься на красивых ведущих, болтаешь всякую ерунду. Да ещё за это и деньги получаешь. Красота! :)
Я здесь уже писал, что нынешняя оппозиция настроена против России, и ничего ровным счетом для неё не сделала, только критиковать горазда. Так вот - лишний раз я в этом убеждаюсь.
Хотелось бы подробней узнать, что эти два товарища сумели сделать хорошего для России.
Veni, vidi, vici...

#54 ВНЕ САЙТА   andrei1966

andrei1966

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Хабаровск

Отправлено 18 December 2014 - 05:43

По моему мнению, большинство российских оппозиционеров относятся к той категории людей, которым не нравится любая власть. Начиная с Новодворской (царство ей небесное) и заканчивая Мальцевым. Стоит только вспомнить их высказывания на протяжении последних лет. Коммунистов ругали - были героями. Не стало коммунистов у власти, "ельцинская" демократия - опять не так! Начали демократов хаять. Не стало их - опять не правильно!!! А как нужно то???? А нужно сесть в самое высокое кресло самому и уж тогдаааа.....Оппозиция должна быть сильной, иметь поддержку в народе. А эти что? Уголовник Ходорковский, которого тут поминали? А чего ж ты из зоны сразу за бугор рванул, оппозиционер? Оставайся тут, борись с ненавистным режимом. 

Языком молоть - не мешки ворочать! Кстати некоторым участникам, высказывавшимся о "полицейском государстве"и "тоталитарном режиме": в "некоторых демократических странах" оппозиционеров избивают, заливают их зелёнкой, кидают в мусорные баки и жгут их дома. О выступлении на телевидение и речь не идёт. А наши ничего, живы, здоровы и даже метят в Кремль.... 


  • lancuster это нравится

#55 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 December 2014 - 09:19

Прочел я цитаты слов Славы Рабиновича, и сравнение действий Мальцева. У меня напрашивается лишь один вывод: оба они горазды только языком чесать. На другое они и не способны... Подумаешь, пришёл в студию и на всю Россию сказал, что она в глубоком кризисе. Тоже мне, Америку открыл!.. Если бы меня пригласили что-то сказать, предварительно заплатив столько, сколько и этим клоунам, за интервью - я бы тоже выступал по телеку. Ещё бы! Сидишь себе в теплом местечке, пялишься на красивых ведущих, болтаешь всякую ерунду. Да ещё за это и деньги получаешь. Красота! :)
Я здесь уже писал, что нынешняя оппозиция настроена против России, и ничего ровным счетом для неё не сделала, только критиковать горазда. Так вот - лишний раз я в этом убеждаюсь.
Хотелось бы подробней узнать, что эти два товарища сумели сделать хорошего для России.

Нет, ну ладно Мальцев. Я не знаю, как там его финансовые дела обстоят. Возможно, он может и за деньги там чьи-то идеи озвучивать. Хотя, речи на его канале выглядят довольно уверенно и не постановочно. А вот что касается Рабиновича. Так он вообще финансово независим. Более того. он не политолог даже. Человек при деньгах, думаю, он так точно озвучивает свои выводы, тем более, он особо никого и не обвиняет а, скорее, констатирует происходящее и дает анализ на будущее с экономической точки зрения. А в плане деятельности для России так, думаю, Рабинович более чем достаточное количество рабочих мест создал. Ну и налоги в бюджет, соответственно.



#56 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 18 December 2014 - 14:14

Ах вот оно что! Если дал людям работу - значит, он уже хороший... Но ведь вы сами написали, что он финансово независим. Тогда и Прохоров хороший. Он состоятельный бизнесмен, дал людям работу, машины хорошие выпускал. Если так смотреть - Прохоров вообще ангел во плоти! ;)
Ну, а если серьезно - то andrei1966 прав. Оппозиция будет возмущаться до тех пор, пока сама не станет у руля. Очевидный пример - Украина. Оппозиция долго поносила правительство Януковича. Пока сама не стала во главе правительства. И - о чудо! Возмущения прекратились. :D
Veni, vidi, vici...

#57 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 December 2014 - 15:13

По моему мнению, большинство российских оппозиционеров относятся к той категории людей, которым не нравится любая власть. Начиная с Новодворской (царство ей небесное) и заканчивая Мальцевым. Стоит только вспомнить их высказывания на протяжении последних лет. Коммунистов ругали - были героями. Не стало коммунистов у власти, "ельцинская" демократия - опять не так! Начали демократов хаять. Не стало их - опять не правильно!!! А как нужно то???? А нужно сесть в самое высокое кресло самому и уж тогдаааа.....Оппозиция должна быть сильной, иметь поддержку в народе. А эти что? Уголовник Ходорковский, которого тут поминали? А чего ж ты из зоны сразу за бугор рванул, оппозиционер? Оставайся тут, борись с ненавистным режимом. 

Языком молоть - не мешки ворочать! Кстати некоторым участникам, высказывавшимся о "полицейском государстве"и "тоталитарном режиме": в "некоторых демократических странах" оппозиционеров избивают, заливают их зелёнкой, кидают в мусорные баки и жгут их дома. О выступлении на телевидение и речь не идёт. А наши ничего, живы, здоровы и даже метят в Кремль.... 

Нет, ну это понятно, на то она и оппозиция чтоб говорить: "Вот они все негодяи..,". Касательно поддержки народа. Ну, не знаю, если у действующего президента поддержка за 80%... Тут либо "правильно" считали либо в стране все в порядке. Тогда и смысла поднимать этот вопрос особо нет...А что касается Ходорковского...Не знаю, конечно, наверное он считает опасным находиться в России. Ну, это мое субъективное мнение, как вариант, так сказать.

Вы, мягко говоря, перебарщиваете.)) У нас в Раду прошло довольно немало оппозиционеров, которые еще вчера рулили так что ого-го! И живут эти оппозиционеры дай Бог каждому. А как в России представлена оппозиция в Думе?



#58 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 18 December 2014 - 20:14

В России, как и в Украине, число оппозиционеров незначительно. Но... Есть так называемая "пятая колонна". Которая своими высказываниями пытается продиктовать интересы другого государства, стараясь изменить политику в нужном для них направлении. О народе как о таковом они и не думают. Так что с пятой колонной (то бишь, засланцами Запада) нужно бороться. Ничего хорошего они пока ещё не сделали и не сделают в принципе.
Взять, к примеру, ту же Собчак. Работала сначала на ТНТ, вела "Дом-2". Позже уже стала сотрудницей телеканала "Дождь". До этого вела активную оппозиционную деятельность. Так что совпадением это быть не может - на "Дожде" работают только свои люди... Толку от её слов и громких заявлений - никакого. То она защищает маленьких детей, то устраивает вот такой скандал по поводу "излишнего детского шума", который довел её до истерики:
Ну, или вот, самое очевидное:

Комментарии излишни. :)
Veni, vidi, vici...

#59 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 19 December 2014 - 09:57

...А что касается Ходорковского...Не знаю, конечно, наверное он считает опасным находиться в России. Ну, это мое субъективное мнение, как вариант, так сказать.

 

 Чтобы расставить точки над i по этому персонажу, сейчас у меня нехватка времени - но вернусь обязательно к теме. А пока только такая краткая иллюстрация. Во время вчерашней пресс-конференции Путину задали вопрос: не сожалеет ли, что выпустил Ходорковского. А то вот мол тот и слово давал, что политикой заниматься не будет, а сам... чуть ли не президентские амбиции озвучил, собирается баллотироваться...  Реакция Путина была мгновенной, он перебил вопрошающего встречным вопросом: "В какой стране?" И дружный взрыв хохота в зале...

 Вот и ответ. В любой стране может баллотироваться г-н Ходорковский, хоть в Украине, допустим. И с неплохими шансами. Но только не в России! Ибо здесь его рейтинг - доли процента.  И даже деньги не помогут! Слишком хорошо известен...

 Тут недавно ему открытое письмо было опубликовано. Из города Нефтьюганска, есть такой. Призывали его покаяться перед Богом и людьми за расстрелянного в 19997 году тогдашнего  мэра города  несчастного Петухова. Одного из многих, стоявших на пути "Юкоса" и погибших или загадочно пропавших в лихие 90-е. Счёт таким людям идёт на десятки. Вот такой вот он, комсомолец, красавец и просто интеллигент, надежда русской демократии, Михаил Борисович Ходорковский... :ph34r:



#60 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 December 2014 - 11:08

 Чтобы расставить точки над i по этому персонажу, сейчас у меня нехватка времени - но вернусь обязательно к теме. А пока только такая краткая иллюстрация. Во время вчерашней пресс-конференции Путину задали вопрос: не сожалеет ли, что выпустил Ходорковского. А то вот мол тот и слово давал, что политикой заниматься не будет, а сам... чуть ли не президентские амбиции озвучил, собирается баллотироваться...  Реакция Путина была мгновенной, он перебил вопрошающего встречным вопросом: "В какой стране?" И дружный взрыв хохота в зале...

 Вот и ответ. В любой стране может баллотироваться г-н Ходорковский, хоть в Украине, допустим. И с неплохими шансами. Но только не в России! Ибо здесь его рейтинг - доли процента.  И даже деньги не помогут! Слишком хорошо известен...

 Тут недавно ему открытое письмо было опубликовано. Из города Нефтьюганска, есть такой. Призывали его покаяться перед Богом и людьми за расстрелянного в 19997 году тогдашнего  мэра города  несчастного Петухова. Одного из многих, стоявших на пути "Юкоса" и погибших или загадочно пропавших в лихие 90-е. Счёт таким людям идёт на десятки. Вот такой вот он, комсомолец, красавец и просто интеллигент, надежда русской демократии, Михаил Борисович Ходорковский... :ph34r:

Я не могу с Вами спорить по поводу Ходорковского. Внешне - довольно интеллигентный и умный вроде как. Но, Вам виднее, Вы больше знаете. А по поводу вчерашней прессухи...Два часа смотрел. Нового, конечно, ничего не услышал. Но, встретилось мнение, что слишком много постановочного было...А острые вопросы были проигнорированы. 20 человек повязали перед началом. вроде как хотели какие-то вопросы тоже задать...Вот вам и оппозиция.

Больше всего понравился вопрос про "Вятский квас".)) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум