Перейти к содержимому

Фотография

Привычки второй половины, способные разрушить брак.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

Заслуженный пользователь

• Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 19 January 2015 - 19:06

Согласна на все сто, а что самое печальное, есть знакомые,  чья семья распалась благодаря всемирной паутине. Жила-была замечательная семья (всё как положено- муж, жена и двое ребятишек), муж пахал на двух работах, чтобы обеспечить достойное существование своих родных, а жена в это время занималась домашним хозяйством. Когда бы не зашла к ним в гости- в квартире чистенько, а на столе всегда какая-нибудь домашняя выпечка. Даже не знаю как, но мою подругу засосал интернет, причем произошло это достаточно быстро. Сначала все свободное время она пропадала в соц сетях, потом перестала ходить с детьми на улицу...а утром вместо умывания в первую очередь включался компьютер...На все разговоры по душам с мужем по поводу этой проблемы она огрызалась и кричала, что ей никто не может запретить "отдыхать так, как она хочет", то есть в интернете...то, что это большая проблема она не соглашалась.  Муж не выдержал ( терпел, кстати, больше года), развелся, сейчас пытается забрать детей...Вот такая печальная история...

А другая моя знакомая, пытаясь отучить мужа играть в онлайн-игры, сама  подсела на них, и сейчас оба они страшные игроманы. Сейчас знакомая в положении, поживем- увидим, может исправится...

• Sullyjer и Lundjer это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

Старец

• Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 19 January 2015 - 22:56

Мда, это жестко. Хотя я слышал, что бывает и пожестче. Сейчас часто бывает, что парни, у которых есть хороший и стабильный интернет, подолгу зависают в онлайн-играх. Всякие там WoT, FoE и тому подобное... Имея реалистичную графику и красивые спецэффекты, такие игрушки надолго задерживают людей у компьютера. Соцсети по сравнению с этой штукой - детский лепет. Компьютерные игры могут не только разрушить семью, но и серьезно испортить здоровье. Я не говорю о таких вещах, как сколиоз и проблемы со зрением. Можно доиграться до психушки.
Veni, vidi, vici...

#23 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 31 January 2015 - 19:26

На мой взгляд разрушить брак могут привычки основанные, на таком чувстве как эгоизм.  Поскольку эгоизм разрушает все отношения, включая и брак.

#24 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

Старец

• Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 31 January 2015 - 20:56

Поддерживаю. В теме "Эмансипация" немало говорилось о том, что женщина может быть и должна быть самостоятельной и самодостаточной. Но ведь это не значит, что все женщины должны бросить домашние дела и податься в делопроизводство!..
Как по мне, то женщина, для которой карьерный рост важнее, чем семья - это беда. Я бы не стал жениться на бизнес-леди, зная, что после этого я не буду видеть её целыми неделями, месяцами... а возможно, даже годами. Карьеристы - люди достаточно скучные и безрадостные. Они буквально из кожи вон лезут, чтобы сделать себе головокружительную карьеру. Но когда приходит время подумать о себе, о своей семье - тут уже идут затруднения. В таком случае придётся делать выбор между карьерой и семьей. Серединка на половинку в данном случае не получится - невозможно одновременно успевать и там, и там.
А мужчина, женившись на такой бизнес-леди, поначалу радуется тому, какая у него самодостаточная супруга. Но потом эта эйфория пропадает, как и желание жить с такой женщиной. Ведь любому нормальному мужчине хочется обнимать, целовать свою супругу, завести с ней детей, воспитывать их вместе с ней. Кому понравится каждый день ложиться в пустую кровать и обнимать пустой воздух, и лишь изредка слышать её голос в телефоне?.. Ясное дело, такое "счастье" не нужно никому.
Именно поэтому эгоизм, жажда больших денег и высокой карьеры разрушает семейные отношения.
Veni, vidi, vici...

#25 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 21 June 2015 - 15:46

Моя жена постоянно сидит в соц сетях, в одноклассниках или ВК. Это меня иногда очень сильно бесит. Она сидит за компьютером, а когда чтото делает или лежит, то с телефона. Постоянно смотрит чужие фотографии, рассматривает какие-то посты в разных группах, вобщем всё и обо всем и не о чем. При этом всем ещё называет меня задротом, потому что я играю в онлайн игру. Но делаю это вечером, когда она уже спит, и то могу поиграть максимум часа 3. Она же постоянно в сети, и никогда с неё не выходит, только когда спать ложится.

#26 ВНЕ САЙТА   Iryna

Iryna

Новичок

• Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 June 2016 - 16:02

Меня всегда раздражала привычка мужа к наведению порядка. Странно, не правда ли?

Но в том то и дело, что мужчина, который ходит по квартире и начинает все расставлять, как ему нравится, по местам, которые, как он считает присущи тому или иному предмету, в итоге приводит к тому, что после такой его помощи я ничего в доме  найти не могу. Сколько раз говорила  - не место мужчине на кухне, но все бесполезно. В общем, помощь конечно от него я получаю в ведении домашнего хозяйства, но все - на нервах. Делает все так, словно великое одолжение преподносит...

Однажды (вот хохма-то была!) кричит на всю квартиру, стоя перед шкафом с полками: где, мол, мои плавки, здесь лежали. Зовет меня, смотрим вместе. На его полке, куда он показывает, их нет. Перевожу взгляд на нижнюю полку, лежат. Вот так вот. Сам же их туда положил, а найти, так как не на свою полку, как оказалось, а найти не может. Эта невнимательность тоже очень сильно раздражает. При этом, хоть и расставляет все по местам, постоянно спрашивает: где у нас кофе, где сахар, а где соль... 

• spektr это нравится

#27 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

Постоянный пользователь

• Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 01 July 2016 - 13:03

У каждого человека есть свои маленькие слабости, и я думаю, что чтение газеты в туалете, не самая плохая!

Очень не нравиться, когда жена за глаза, обсуждает какую-то свою подругу, прямо негодует...

А вот при встрече с ней ласково улыбается, воркует с ней...

Это особенность, кажется, называется лицемерием, или я не прав?

Или еще привычка, досадная, дома крыть всех по-матушке. А на людях держаться, словно она прекрасная принцесса...

Очень для многих мнение посторонних людей, гораздо дороже мнения о тебе самых близких: мужа, детей. Почему так получается, я не знаю, возможно, виноваты гены?

#28 ВНЕ САЙТА   GLEN2

GLEN2

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 137 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 04 August 2016 - 11:33

Привычек, способных "развалить" брак, я думаю, не так уж много (пьянство, измены, нежелание работать). Если люди решили создать семью, жить вместе, то, скорее всего, они уже хоть немного то знают о привычках друг друга. А также, вероятно, хотя бы отдалённо должны догадываться о "плюсах" и "минусах" друг друга. Сейчас ведь вообще модно жить гражданским браком до росписи в ЗАГСе. Вот сегодняшней молодёжи, как говорится, все карты в руки - успеют друг друга "разглядеть". А потом подумать, а надо ли оно вообще... Но хотелось бы сказать, что надо всё же быть терпимее друг к другу. И из мелочей не делать проблему.

#29 ВНЕ САЙТА   Ledi-M

Ledi-M

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 13 August 2016 - 20:56

Да и еще раз да тем,кто говорит о привычках ,с которыми можно смириться или попытаться не то,чтобы бороться с ними,но хотя бы смягчить,поговорив,.Нет ничего,о чем нельзя договориться,тем более,если действительно любишь свою дражайшую половину.И В ГОРЕ И В РАДОСТИ,В БОЛЕЗНИ И  ЗДРАВИИ...Ну помним все...Говорить о разводе с любимым или любимой только потому,что у этого человека не приемлемые,как вам кажется ,привычки-смешно и грустно,извините за категоричность.В нашей жизни хватает и других проблем,которые хотелось бы преодолевать вместе и только вместе.

#30 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

Продвинутый пользователь

• Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 August 2016 - 08:10

Конечно, каждый человек - это индивидуальность и, как говорится, у каждого человека свои тараканы в голове! Так и в семье, когда встречаешься в розовых очках не видишь кое-какие привычки, склонности человека, а только идеализируешь свою вторую половинку. А вот проходит время после свадьбы и мы начинаем замечать что супруг/супруга делают нам привычные вещи как-то не так. И если на этом зацикливаться, то это начинает раздражать, бесить, возникает уже навязчивые идеи и постепенно все идет к расколу. Но, возможно, просто необходимо разговаривать со своим партнером, пусть даже и на такие темы. Хотя если раздражают брошенные не там носки, или не повешенное полотенце, то может с вами не все в порядке, и лечить нужно ваши нервы?

Есть и у моей супруги "хобби" - лениться после работы :D, поваляться на диванчике с планшетом, посмотреть кинишку, вместо того чтобы пройтись, погулять, активно провести время. Даже был момент что ей лень было ходить на, так называемый, "фитнес для ленивых"! Ладно бы работа была связана с физическим трудом, а так работает в банке, понимаю нервы, клиенты и такое прочее, но уговоры что нужно менять вид отдыха на активный редко помогают!

Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D

#31 ВНЕ САЙТА   Сара

Сара

Пользователь

• Форумчанин
  • 67 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 03 September 2016 - 10:19

Нууууу... Привычки они, вообще-то разными бывают. Помнится, у отца была привычка читать в туалете. А что? Однокомнатная квартира, жена , двое детей. Все что-то от него хотят. А так - заперся и какое-то время никто не мешает. :) Осталась, кстати со времен, когда он там к экзаменам готовился. Мужская привычка оставить носки там, где разделся стала уж притчей во языцех. Иногда мне кажется, что носки - это из области вторичных половых признаков. Первый признак появления мужчины в доме. Кстати, брата, когда довелось ему у меня пожить после развода отучила за 3 дня. Вторая его жена до сих пор благодарна. Ну про привычку женщин к шоппингу уже говорили... Так женщины восполняют недостаток положительных эмоций и внимания. Чего бы сама не потерпела - пьянок в гараже.

#32 ВНЕ САЙТА   HistDefetity

HistDefetity

Новичок

• Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 19 April 2018 - 01:42

I wished to figure out how to do that in order that I might shortly assemble a short podcast. Thus, any executable files that you obtain to your LAPTOP ought to be scanned for viruses before opening - even for those who suppose it's from a reputable source. Free Merge MP3 is a product developed by Soundelf Software program This website will not be instantly affiliated with Soundelf Software All emblems, registered emblems, product names and firm names or logos mentioned herein are the property of their respective house owners. On this article, we show an easy method to be part of multiple mp3 into one with out re-encoding or convert the source MP3 information into different audio formats like WAV, AAC, M4A, and many others. To satisfy the needs of shoppers, here, we primarily introduce an efficient and reliable MP3 Merger for you. Mp3 merger concatenates and combines mp3 audio files from finish to end to play sequentially.
CD to MP3 Ripper will assist you to rip the audio from CD to MP3, WMA, APE or WAV for widespread gamers. MP3 Merger can merge & mix your a number of FLAC, MP3, OGG and WAV audio recordsdata to a whole single audio file. After having merged several hundred pieces [url]http://www.mergemp3.com[/url] of MP3 recordsdata into large one along with your MP3 merger, I cherished your product instantly. This MP3 Merger is also excellent for professionals because it has superior settings which may fulfill the requirement of optimizing MP3 information.
Usually, viruses can be disguised as a benign EXE file (akin to merge ) and distributed through SPAM email or malicious websites, which can then infect your laptop when executed (eg. Export observe info - you can export the tracks within the merge record to M3U (.m3u) file. It appeared like Merge MP3 may work, and the truth that it doesn't re-encode was a plus for low bit fee streams. Or you possibly can shortly sort the merge checklist by each column, by simply clicking the corresponding column header.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2018 Ковдорский ГОК-форум