Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Антимайдан, Крым и украинский сепаратизм.

украина майдан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#121 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 21 April 2014 - 22:16

Превратили свину в свинарник... Это вы кому адресуете? Лично вы много сделали для улучшения страны, а не своего личного бытия? Не хотелось бы переходить на личности, но эти фразы - они сделали, они довели, они не сделали. Кто эти загадочные они? Люди, за которых вы тоже, между прочим отдавали свой голос, значит доверяли им и надеялись на них. Они не оправдали в глобальном плане. Полностью согласен. И шушера, которая сейчас дорвалась до власти ничем не лучше. Но я о другом. Кто вам мешает навести порядок хотя бы в доме, котором вы живёте, на вашей улице. Это же в ваших силах или стоит злой дядька и машет вам пальцем? Вот с этого надо начинать... А не ждать, что на смену плохим националистам придут хорошие россияне и наоборот. А этими вашими напыщенными фразами, вы даже камень с дороги не уберёте. Думайте, уважаемый, и делайте выводы. Критиковать всегда было легко, а попробуйте, что нибудь создать...

Вот тогда и не удивляйтесь, что на Донбассе люди встали. А то Майдану, выходит, можно высказаться, а Донбассу - нет?..
Я хоть и не имею отношения ни к тем, ни к другим, но полностью солидарен с жителями юго-востока. Социальные выплаты, пенсии, льготы - урезали. С мая начнётся подорожание оплаты за отопление. Это нынешние власти сделали, чтобы кредит выпросить. А с народом, как всегда, посоветоваться забыли... Вот люди и не выдержали.
Да, и кстати, дома у меня, как и во дворе - чистота сияет. И в семье мир и благодать.
Плюс я на выборы вообще не ходил, ни на какие. Почитайте тему Лучший президент мира - там я уже об этом писал. Так что я чист, во всех планах этого вопроса. ;)
P. S. В дальнейшем старайтесь не разводить бардак, переходя на личности. Соблюдайте Правила Форума, будьте так добры. :)
Veni, vidi, vici...

#122 ВНЕ САЙТА   oleg0710

oleg0710

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 April 2014 - 23:55

 

Превратили свину в свинарник... Это вы кому адресуете? Лично вы много сделали для улучшения страны, а не своего личного бытия? Не хотелось бы переходить на личности, но эти фразы - они сделали, они довели, они не сделали. Кто эти загадочные они? Люди, за которых вы тоже, между прочим отдавали свой голос, значит доверяли им и надеялись на них. Они не оправдали в глобальном плане. Полностью согласен. И шушера, которая сейчас дорвалась до власти ничем не лучше. Но я о другом. Кто вам мешает навести порядок хотя бы в доме, котором вы живёте, на вашей улице. Это же в ваших силах или стоит злой дядька и машет вам пальцем? Вот с этого надо начинать... А не ждать, что на смену плохим националистам придут хорошие россияне и наоборот. А этими вашими напыщенными фразами, вы даже камень с дороги не уберёте. Думайте, уважаемый, и делайте выводы. Критиковать всегда было легко, а попробуйте, что нибудь создать...

Вот тогда и не удивляйтесь, что на Донбассе люди встали. А то Майдану, выходит, можно высказаться, а Донбассу - нет?..
Я хоть и не имею отношения ни к тем, ни к другим, но полностью солидарен с жителями юго-востока. Социальные выплаты, пенсии, льготы - урезали. С мая начнётся подорожание оплаты за отопление. Это нынешние власти сделали, чтобы кредит выпросить. А с народом, как всегда, посоветоваться забыли... Вот люди и не выдержали.
Да, и кстати, дома у меня, как и во дворе - чистота сияет. И в семье мир и благодать.
Плюс я на выборы вообще не ходил, ни на какие. Почитайте тему Лучший президент мира - там я уже об этом писал. Так что я чист, во всех планах этого вопроса. ;)
P. S. В дальнейшем старайтесь не разводить бардак, переходя на личности. Соблюдайте Правила Форума, будьте так добры. :)

 

Я вижу, друг мой, вы обиделись. Я, кажется вас не обзывал, не ругал, просто высказал толерантно то, что думаю. Но это ваше право. Когда вы сравниваете Майдан и то, что творится сегодня на Донбассе - это две разные вещи. Я уже писал в другой теме насчёт информационной обработки населения в России. Вы не зная ситуации в реальности, позволяете себе высказывания насчёт урезания пенсий, льгот, социальных выплат. Вы приводите факты, а не голые заявления с броневика. Я давно уже не был в Украине, но со мной есть в данный момент друзья из Харькова, Донецка, Днепропетровска. Они все переживают за свои семьи, все поддерживают единство Украины, никому не нужна никакая федерализация. И что творится в Украине, я знаю с первых уст, а не с экранов телевизоров. На Майдане люди стояли за свержение власти президенской шайки, которая всех достала, а в Донецком регионе требуют сами не зная чего. Вы услышали хоть одно более-менее чёткое и здравое формулирование. Что не устраивает сегодня по сравнению с вчера? То что власть будет неподконтрольна Кремлю и надо как то сорвать выборы. Ведь тогда нельзя будет сказать, что власть нелигитимная.


  • Юрий это нравится

#123 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 22 April 2014 - 01:52

Уважаемый, если бы вы читали Конституцию Украины, то вы бы увидели, что там четко всё написано. И то, что власть в Украине главным образом представляет народ. И то, что и.о. президента при живом президенте, ГДЕ БЫ ОН НИ БЫЛ, не имеет вообще никакого права командовать и самовольно отдавать приказы. Потому что именно Президент - гарант Конституции. Так написано в Конституции Украины. То, что вы об этом не знали или забыли - не означает, что мне промыли мозги. Скорее даже наоборот. ;)
Насчёт того, что я "не знаю о ситуации в Украине". Вот что я вам скажу: я живу на Украине уже больше 20 лет. И руководствуюсь только своими суждениями, а не то, что "я давно не был на Украине, но мне говорили знакомые...". Переживания и реальные факты - это разные вещи. Поэтому советую вернуться и пожить на Украине хоть сколько-нибудь. Ощутить полноту жизни, так сказать... До этого - пожалуйста, не мелите ерунду и не собачьтесь.
...Что касается тарифов и выплат - то у нас соседка - дитя войны (есть такая льготная категория людей) пенсионерка. С ней мы общаемся ежедневно. Так вот, она заявила, что социальные выплаты ей уже урезали, и если будет ещё подорожание отопления, то она заколотит дом и уедет к своим родственникам жить. Вот такие реалии жизни.
По поводу выборов - не стоит видеть ситуацию именно так. Нынешняя власть хочет закрепить свои и без того шаткие позиции, проведя президентские выборы. И тогда, после выборов, Янукович ни живой ни мертвый никоим образом не сможет влиять на политику в стране.
Veni, vidi, vici...

#124 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 22 April 2014 - 09:15

Ситуация на Украине сейчас после незаконного вооруженного захвата власти в Киеве очень непростая. И то что сейчас происходит в Украине это все из за начала беззакония и анархии к которой привел этот захват власти. И одно ясно что в этой ситуации Крыму просто повезло уйти от того беспредела что происходит на Украине. Действительно майдановцы поймав кураж после захвата власти, попытались навести свои порядки и в Крыму. Но их во время остановили и не допустили насилия и прочих беспорядков на полуострове. Поэтому можно сравнивать с тем что сейчас происходит на Украине. И все это происходит  благодаря тем кто сейчас незаконно  находится у власти в Киеве.


7777777

#125 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 22 April 2014 - 11:47

Учитывая то, что украинские банки в Крыму намеренно заморозили выплаты вкладов крымчан, Крыму ещё придётся хлебнуть горя от киевских властей. Недавно Крыму отключили воду. До этого ограничивали поставку газа и электричества. И это несмотря на то, что за воду, как и за всё остальное, жители Крыма счета оплатили, и задолженности никакой нет.
Однако факт остается фактом. Украинские власти играют роль плохишей. Почему именно плохишей?.. Хотели бы показать, что с Россией жить будет плохо - стали бы помогать крымчанам. Они им помогали?.. Нет. Только гадят.
Veni, vidi, vici...

#126 ВНЕ САЙТА   qorina67

qorina67

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :симферополь

Отправлено 27 April 2014 - 11:42

я крымчанка а сталобыть на старости лет стала сипаратисткой.ну хоть будет чем внуков насмешить.надо бы об этом мемуарчик написать.а каким словом назвать демократов которые перекрыли питьевую воду крымчанам которых как они говорят захватили.это уже пахнет геноцидом.кстати за воду которую нам и так давали 1 раз в неделю мы платили 9 гр. за1 куб.

 

Прикрепленный файл  34302658_serdce.JPG   24.42К   0 Количество загрузок:


  • lancuster это нравится

#127 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 28 April 2014 - 08:13

Сам факт перекрытия Северо Крымского канала не оправдан экономически для Украины. Россия готова платить за эту воду по цене которая превышает обычную. Вместо этого вода просто сливается в море. Хотя деньги Украине нужны, так как их ей катастрофически не хватает. Но вместо этого киевские власти идут на вред себе, лишь бы крымчанам было хуже. Это похоже на мелкую пакость народу который киевские власти до сих пор считают своим. И после такого они хотят вернуть расположение крымского народа  Украине. Такими методами они ничего не добьются.


  • lancuster это нравится
7777777

#128 ВНЕ САЙТА   Andryukha

Andryukha

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 May 2014 - 09:26

 А другие надеялись на гаранта, который дрожал за свое бабло и сдал страну радикалам. И теперь эти другие ищут поддержку у России против тупых действий правительства и вылазок к ним экстремистов.Я в шоке откуда у людей столько злобы , я имею ввиду то , что мы Русские злые на , Украинцев , а Украинци на Русских! Неужели наше общество настолько прогнило ? Мы ведь Христиани, люди неужели наши правители нами манипулируют , как марионетками . Я вот к примеру сам Русский , а жена Украинка и всё нормально ! Давайте жить все мирно



#129 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 21 May 2014 - 01:22

Тема закрыта.

Причина: долгое отсутствие активности в данной теме. Создание новой темы клона запрещено.
Остается возможность открыть тему, в случае 3-х обращений от разных пользователей через ЛС администрации.

модер. lancuster
Veni, vidi, vici...

#130 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 07 February 2015 - 20:34

В Крыму постепенно все станет российское. А что с этого будет Украине?  Куда они денут эту воду?  Вот благодаря таким явлениям как украинский сепаратизм, Крым вернулся в Россию в результате референдума. И опять же благодаря "сепаратизму" Крым полностью проголосовал за присоединение к России. Так что за такой высокий процент, спасибо нацисткой пропаганде Яценюка и иже с ним.



#131 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 25 August 2016 - 12:20

В Крыму постепенно все станет российское. А что с этого будет Украине?  Куда они денут эту воду?  Вот благодаря таким явлениям как украинский сепаратизм, Крым вернулся в Россию в результате референдума. И опять же благодаря "сепаратизму" Крым полностью проголосовал за присоединение к России. Так что за такой высокий процент, спасибо нацисткой пропаганде Яценюка и иже с ним.

Бред какой-то. Типичный пример рассуждения на тему в которой ничего не понимаешь! Прежде чем писать о таких вещах, прочти словарь. Что такое сепаратизм и фашизм. А что касается Яценюка, то тут согласен. Хотя конечно без Америки и России дело не обошлось. Просто жаль, что из-за политиков ссорятся целые народы! 







Темы с аналогичным тегами украина, майдан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум