Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Антимайдан, Крым и украинский сепаратизм.

украина майдан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 13 March 2014 - 16:23

К сожаление и у нас  практически исчезла профессия журналиста. То есть человека который во время всех событий остается непричастным и только констатирует факты собирает информацию. Причем  у всех конфликтующих сторон и у более надежных источников. Настоящий журналист должен смотреть на все события не предвзято и иметь холодную голову, при этом должен быть независимым.  У нас есть не журналисты, а "подносчики патронов" которые приняв одну сторону (чаще за деньги, очень редко за убеждения) просто становятся идеологом одной стороны при этом закрывая глаза на их плохие поступки и всячески осветляя хорошие.  То есть практически все так называемые журналисты просто участвуют в пропаганде одной из сторон. Так как у нас на Украине все телеканалы принадлежат олигархам. 

 

У меня вот какой вопрос. Вот хотят в Крыму провести референдум, что здесь плохого? Пусть решают сами как им хочется. Меня радует только то что там без крови и погромов все решается. А это о многом говорит, кто бы что не думал. Это значит хоть там много разных точек зрения, но подходят к ним дипломатическим способом. Без угроз и агрессии.

Повторяю вопрос который случаайно удалился вчера: хочу узнать ваше мнение на счет дезинформации по телевидению и в интеренте? А то все пишут что то Российские телеканалы врут, то Украинские. Хотелось бы конкретики. Что именно из неправды показывают. Все равно на каком канале.


7777777

#42 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 14 March 2014 - 00:39

Я сам Россиянин , а жена моя Украинка и скажу , что Война не нужна не нам Русским , а тем паче Украине! Но к огромному сожалению , не все это понимают . Неужели , что бы они это поняли нужно , что бы полетели в стороны куски мяса? Чем дальше всё происходит , люди начинают понимать тот факт , что Путин в наглую навязывает Войну Украине , да он просто одержим и ясно , что ему на людские жизни наплевать ! Он погряз во лжи , а то , что он говорит , что в Крыму не Наши Русские войска , это просто не выдерживает не какой критики . В меня сложилось такое впечатление , что Господь его лишил разума , замечу это не только моё мнение ! Как написано в Библии , что если Господь хочет наказать человека , он его лишает разума ! Ну , я надеюсь , что он одумается . Боже спаси , что бы не было Войны . Я сам воевал в Югославии и знаю , что это такое не по наслышке. Я считаю , что сейчас долг каждого порядочного человека не допустить Войны .

Послушайте, Вы же киевлянин, если верить вашему адресу.. И где началась война и кто ее начал первым?? Кто стал захватывать не только государственные здания, а и воинские части, районные отделения милиции и вооружаться??Кто первым начал себя вести агрессивно, используя оружие и кричать о том, что украина для украинцев??Народ Крыма?? Или Харькова?? Или Донбаса?? И что здесь такого, что вполне вменяемые люди просто НЕ ХОТЯТ такого сценария как в Киеве?? А для необразованных сообщу государственную тайну - оказывается российские военные ВСЕГДА находились в Крыму, представляете!!Потому - ни агрессии , ни оккупации никакой и нет!! За все время - прозвучало пару выстрелов в воздух всего лишь!!В отличие того же Киева - где вроде бы и "Майдан" победил, а перестрелки до сих пор продолжаются  - сегодня например около 40 человек вломились в банк и хотели вскрыть хранилище - не вышло, так милиция их отпустила - "за заслуги перед Майданом"! Вот где беспредел!! А из=за того, что в Крыму русские военные - такого там и нет, все тихо и спокойно! Далее о сломанных зубах - достаточно пары часов боевых действий, ну, хорошо, одних суток и все для Киева закончится очень плачевно!!Мобилизация, вернее истерия воокруг нее полностью провалена, воевать из армейских никто не хочет - таков итог политики майдана.Крым уже потерян, и это только начало..НЕ забывайтесь - Путин, не Янукович, переломает хребет любому, штатники и те его бояться..



#43 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 March 2014 - 01:07


Я сам Россиянин , а жена моя Украинка и скажу , что Война не нужна не нам Русским , а тем паче Украине! Но к огромному сожалению , не все это понимают . Неужели , что бы они это поняли нужно , что бы полетели в стороны куски мяса? Чем дальше всё происходит , люди начинают понимать тот факт , что Путин в наглую навязывает Войну Украине , да он просто одержим и ясно , что ему на людские жизни наплевать ! Он погряз во лжи , а то , что он говорит , что в Крыму не Наши Русские войска , это просто не выдерживает не какой критики . В меня сложилось такое впечатление , что Господь его лишил разума , замечу это не только моё мнение ! Как написано в Библии , что если Господь хочет наказать человека , он его лишает разума ! Ну , я надеюсь , что он одумается . Боже спаси , что бы не было Войны . Я сам воевал в Югославии и знаю , что это такое не по наслышке. Я считаю , что сейчас долг каждого порядочного человека не допустить Войны .

Послушайте, Вы же киевлянин, если верить вашему адресу.. И где началась война и кто ее начал первым?? Кто стал захватывать не только государственные здания, а и воинские части, районные отделения милиции и вооружаться??Кто первым начал себя вести агрессивно, используя оружие и кричать о том, что украина для украинцев??Народ Крыма?? Или Харькова?? Или Донбаса?? И что здесь такого, что вполне вменяемые люди просто НЕ ХОТЯТ такого сценария как в Киеве?? А для необразованных сообщу государственную тайну - оказывается российские военные ВСЕГДА находились в Крыму, представляете!!Потому - ни агрессии , ни оккупации никакой и нет!! За все время - прозвучало пару выстрелов в воздух всего лишь!!В отличие того же Киева - где вроде бы и "Майдан" победил, а перестрелки до сих пор продолжаются - сегодня например около 40 человек вломились в банк и хотели вскрыть хранилище - не вышло, так милиция их отпустила - "за заслуги перед Майданом"! Вот где беспредел!! А из=за того, что в Крыму русские военные - такого там и нет, все тихо и спокойно! Далее о сломанных зубах - достаточно пары часов боевых действий, ну, хорошо, одних суток и все для Киева закончится очень плачевно!!Мобилизация, вернее истерия воокруг нее полностью провалена, воевать из армейских никто не хочет - таков итог политики майдана.Крым уже потерян, и это только начало..НЕ забывайтесь - Путин, не Янукович, переломает хребет любому, штатники и те его бояться..
Да. И это даже плюс. Очень большой плюс. ;) Америкосы решили задавить Россию экономически. Но не тут-то было! Путин сразу понял, что когда цены на акции "Газпрома" упадут, то их можно легко выкупить обратно. Что и было сделано... :)
Теперь Россия в прибыли на 20 млрд долларов, за 2 дня причём. И вся прибыль от добычи газа остается на Родине. :D
Veni, vidi, vici...

#44 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 14 March 2014 - 15:06

Уважаемые это мы ещё посмотрим кто кому сломает хребет ! :)А то , что Путина боятся даже штатники , я не сомневаюсь в него всё замешано на страхе , а это не есть нормально . Путина боятся не только штатники но и вся Россия и , я не вдову это нормальным . Но Украинци ему не Россияни на Украине он сломает не только зубы . А кассаемо майдана ! Скажу так , что майдан обрадовался , сам по себе после того как беркут людей , детей поломал ! И все адекватные люди это понимают и на этом точка ! Со временим до вас дойдет , хотя , я сомневаюсь в этом ! И то , что Путин включает дурака , что не его войска так ему уже веры нет ! Вы сейчас там сидите на компе умничаете .а когда начнется война и дальше будете , воду лить защиту . . . . . . . ! Люди война никому не нужна не будьте такими кровожадными . Давайте жить дружно . Вы думаете , что мы нужны этим разным путиным и депутатам нет не нужны , им на всех просто насрать! Для них люди это материал с помощью которого можна срубить по больше денег . Я знаю одно , что кто на Украину прийдет с мечом от него и погибнет . Бог всем судья. Мир всем нам !

#45 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 March 2014 - 16:52

Уважаемые это мы ещё посмотрим кто кому сломает хребет ! :)А то , что Путина боятся даже штатники , я не сомневаюсь в него всё замешано на страхе , а это не есть нормально . Путина боятся не только штатники но и вся Россия и , я не вдову это нормальным . Но Украинци ему не Россияни на Украине он сломает не только зубы . А кассаемо майдана ! Скажу так , что майдан обрадовался , сам по себе после того как беркут людей , детей поломал ! И все адекватные люди это понимают и на этом точка ! Со временим до вас дойдет , хотя , я сомневаюсь в этом ! И то , что Путин включает дурака , что не его войска так ему уже веры нет ! Вы сейчас там сидите на компе умничаете .а когда начнется война и дальше будете , воду лить защиту . . . . . . . ! Люди война никому не нужна не будьте такими кровожадными . Давайте жить дружно . Вы думаете , что мы нужны этим разным путиным и депутатам нет не нужны , им на всех просто насрать! Для них люди это материал с помощью которого можна срубить по больше денег . Я знаю одно , что кто на Украину прийдет с мечом от него и погибнет . Бог всем судья. Мир всем нам !

Куча эмоций, много воды... Конкретики - никакой! Лично я давно не читаю Интернет. Для меня новости с Интернета - мусорная куча, из которой самой правдивой информации только 1-2%. ;)
А все эти ваши предъявы в адрес Путина, российских войск и вашего бывшего подразделения "Беркут" - оставьте при себе. Потому как я ни слову не верю тем, кто называет меня и таких, как я, "москалями" и "титушками"... Хотя мы, юго-восточные жители, живем и работаем сейчас спокойно! И это не мы к вам, а вы к нам лезете!.. Вон, в Донецке, ребятам головы проломили арматурой. "Мирные", говорите, да?.. Вы давно свой IQ проверяли? :D
Veni, vidi, vici...

#46 ВНЕ САЙТА   SerZ55

SerZ55

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 84 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Красноярский край

Отправлено 14 March 2014 - 18:06

Здравствуйте! Мира всем и благоразумия! Неужели не ясно, что это очередная серия войны Америки против России? Просто они грамотно воспользовались недовольством людей против гнилого и вороватого правительства Януковича. И науськивают на нас страны Западной Европы. Пропаганда там односторонняя и насквозь лживая. Типа Россия беспричинно напала на мирную Украину. 

Что касается Крыма, то России здесь деваться просто некуда. Если промолчать, то вскоре майдан придет в Россию. Америке нужно отвечать решительно и жестко. Надеюсь, в Украине многие это понимают.

Информацию я черпаю не только на российских телеканалах, есть родственники и в Украине, и в некоторых странах Запада, так что могу судить об этих событиях более менее объективно.

И еще. Что бы ни говорили здесь некоторые господа, но те законы, которые издали нынешние правители, неприемлимы для многих жителей Украины. Для чего, например, насильственная украинизация под видом дерусификации?

Просто, я так думаю, нынешнее руководство тоже неспособно решать насущные задачи по установлению нормальной жизни, и будет искать врагов. И старый лозунг "бей жидов и москалей" пришелся очень кстати....


sss

#47 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 March 2014 - 23:18

Здравствуйте! Мира всем и благоразумия! Неужели не ясно, что это очередная серия войны Америки против России? Просто они грамотно воспользовались недовольством людей против гнилого и вороватого правительства Януковича. И науськивают на нас страны Западной Европы. Пропаганда там односторонняя и насквозь лживая. Типа Россия беспричинно напала на мирную Украину.
Что касается Крыма, то России здесь деваться просто некуда. Если промолчать, то вскоре майдан придет в Россию. Америке нужно отвечать решительно и жестко. Надеюсь, в Украине многие это понимают.
Информацию я черпаю не только на российских телеканалах, есть родственники и в Украине, и в некоторых странах Запада, так что могу судить об этих событиях более менее объективно.
И еще. Что бы ни говорили здесь некоторые господа, но те законы, которые издали нынешние правители, неприемлимы для многих жителей Украины. Для чего, например, насильственная украинизация под видом дерусификации?
Просто, я так думаю, нынешнее руководство тоже неспособно решать насущные задачи по установлению нормальной жизни, и будет искать врагов. И старый лозунг "бей жидов и москалей" пришелся очень кстати....

А ещё оно неспособно угомонить головорезов из "Правого сектора"!.. Более того - Яценюк обещал сделать пресловутый "Правый сектор" законной организацией. Грубо говоря, он им просто выгоден. Потому что он в любой момент может убрать неугодных нынешнему правительству людей, с юго-востока... И украинизация в данном случае приходится к месту.
Кстати, многие украинцы до сих пор уверены в том, что на них нападет не кто иной, как русские-агрессоры. При всём этом НИКТО из них даже не слышал такие фамилии, как Ярош, Наливайченко, Аваков, Музычко, Докумаров...
О чём тут ещё можно говорить... :(
Veni, vidi, vici...

#48 ВНЕ САЙТА   Wanders89

Wanders89

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 83 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Самара, Россия

Отправлено 15 March 2014 - 07:37

Это ситуация назревала сбыться,и вот она сбылась.С чем это связано?Мое мнение-это противостояние элитных украинских верхушек,когда у одних была власть,но они ее рационально не смогли использовать во благо страны,другие эту власть хотят подчинить себе под влиянием запада.Но что касается выступлений нацистких выродков,это уже перебор.Историю забыли,а это плохо.Чем все закончиться?Я считаю,Украина потеряет часть территорий,которые отойдут другим странам в ходе референдумов,в таком хаусе вряд ли Украина останется с прежней территорией.


Альприори

#49 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 112 тем

Отправлено 15 March 2014 - 21:10

Украина останется суверенной и целостной.Здесь есть свои причины для протестов и митингов.Но, если взять последние события в Донецке,Харькове и Луганске говорят о том,что митинги заказные и проплаченные с Москвы.Приезжие россияне учат местных как сопротивляться нынешней власти.Для меня как для украинца,тем более с востока это дикость.

Ведь режим Януковича грабил и обкрадывал не только западные области,но и Крым и восток и юго-восток. Так что глупо идти в Россию,которая сейчас по своему устрою отстает не просто в экономике,но в политическом строе.Я не против дружбы с российским народом,я против правящего режима России. Если бы у Вас в Москве или допустим в Краснодаре кто-то залез на мэрию и установил украинский флаг только потому,что в городе живет часть украинцев,как бы отреагировали Вы?



#50 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 15 March 2014 - 23:07

Украина останется суверенной и целостной.Здесь есть свои причины для протестов и митингов.Но, если взять последние события в Донецке,Харькове и Луганске говорят о том,что митинги заказные и проплаченные с Москвы.Приезжие россияне учат местных как сопротивляться нынешней власти.Для меня как для украинца,тем более с востока это дикость.
Ведь режим Януковича грабил и обкрадывал не только западные области,но и Крым и восток и юго-восток. Так что глупо идти в Россию,которая сейчас по своему устрою отстает не просто в экономике,но в политическом строе.Я не против дружбы с российским народом,я против правящего режима России. Если бы у Вас в Москве или допустим в Краснодаре кто-то залез на мэрию и установил украинский флаг только потому,что в городе живет часть украинцев,как бы отреагировали Вы?

Очень "ценные" сведения. Особенно как для человека, живущего на юго-востоке Украины. Да будет вам известно, что ваша "дружелюбная" Америка - она федеральная страна и есть! Более того, в некоторых штатах есть до сих пор свои отдельные гетто, в которых живут только афроамериканцы, только беженцы с других стран. И главное - украинская диаспора. И никто никого там не шпыняет, и не указывает, что делать, и какие флаги нужно вешать!.. Во всех странах так принято: приехал - живи на здоровье, но по-человечески. Только почему-то на Украину это в последнее время не распространяется... :(
И вообще... Откуда такая предвзятая ненависть ко всему российскому? Телевизор пересмотрели?.. Вы это бросьте - поберегите нервы. ;)
Кстати, если не ошибаюсь, то не русские, а "Правый сектор" к нам нагрянул, сам! Никто их не звал, и никто из юго-восточных жителей не просил научить их, как жить!.. Не мы к вам, а вы к нам со своими майдановскими замашками лезете. Так что к кому и нужно предъявлять претензии, так это вашим "героям"... ;)
P. S.: да, и напоследок. Украина в любом случае сохранит свою территорию. Никто из россиян Крым отпиливать и насильно привязывать якорем к себе не собирается. :)
Veni, vidi, vici...

#51 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 March 2014 - 23:45

Читаю я эту тему и все у всех одно и тоже. Сообщение начинается с размышлений о правоте своей точки зрения. Потом идут фразы типа: я умный а все инакомыслящие нет. Только автор сообщения уверен что он истина в последней инстанции))) И заканчивается всегда одинаково:лишь бы не было войны.

Подчеркиваю, что ни у кого никакой конкретики. Спор идет по принцыпу:дурак-сам дурак. Только фразы и диалог построенны на политике. Спорить людей, слепо уверенными в своей правоте-смысла нет никому. Я специально не пишу о ком-то конкретном. Обе противоборствующие стороны(именно у нас на форуме) одинаковы.

Предлагаю всем перестать размышлять о политике и предоставить это тем, кому за это платят деньги в правительствах. Неужели мы не найдем других, позитвных тем, на которые можно пообщаться?


konstantin12

#52 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 March 2014 - 02:27

Читаю я эту тему и все у всех одно и тоже. Сообщение начинается с размышлений о правоте своей точки зрения. Потом идут фразы типа: я умный а все инакомыслящие нет. Только автор сообщения уверен что он истина в последней инстанции))) И заканчивается всегда одинаково:лишь бы не было войны.
Подчеркиваю, что ни у кого никакой конкретики. Спор идет по принцыпу:дурак-сам дурак. Только фразы и диалог построенны на политике. Спорить людей, слепо уверенными в своей правоте-смысла нет никому. Я специально не пишу о ком-то конкретном. Обе противоборствующие стороны(именно у нас на форуме) одинаковы.
Предлагаю всем перестать размышлять о политике и предоставить это тем, кому за это платят деньги в правительствах. Неужели мы не найдем других, позитвных тем, на которые можно пообщаться?

К сожалению, нет. Потому что достаточно много русскоговорящих людей живёт на юго-востоке Украины. И туда уже стягивают свои войска главари "Правого сектора"... :( Сейчас передали, что ему уже официально дали статус "народной дружины"...
Позавчера - Донецк, вчера - Харьков... А сегодня, поди, и к Крыму подтянутся киевские провокаторы... :(
Кстати, тут кто-то говорил о том, что жителей юго-восточных областей вооружают русские, проплаченные с Москвы. Так вот - это всё вранье. Люди безоружные, притом они ещё и не слепые. Когда этих молодчиков из "Правого сектора" обыскивали, то нашли на кармане очень много разного оружия, в том числе и заточки...
А у мирных (действительно мирных) - кроме собственных кулаков ничего нет... Поэтому я был бы, конечно, рад, если бы и на стороне простых граждан было бы своё вооружение. ;)
Veni, vidi, vici...

#53 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Киев

Отправлено 16 March 2014 - 05:05

Господа ночи доброй! Действительно так посмотрю , а здесь попрежнему всё идет , жаркий спор ! Уважаемые как бы оно там не было но война не нужна не Украине не России ! Некоторые умники венят Америку во всех смертных делах , не нужно передергивать . Ведь не для кого не секрет , что как поступила Россия в трудный час для Украины , если назвать вещи своими иминами то видно не вооружоным глазом , Россия просто вставила нож в спину "это не по братски "и это железный факт! И не нужно сюда привязывать америку ! Давайте не выяснять кто больше прав , а стремится к тому , чтобы был мир и понимание . А те кому нужна война . Пусть сами берут оружие и идут воевать , а мы на них посмотрым !

#54 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 March 2014 - 21:13

Господа ночи доброй! Действительно так посмотрю , а здесь попрежнему всё идет , жаркий спор ! Уважаемые как бы оно там не было но война не нужна не Украине не России ! Некоторые умники венят Америку во всех смертных делах , не нужно передергивать . Ведь не для кого не секрет , что как поступила Россия в трудный час для Украины , если назвать вещи своими иминами то видно не вооружоным глазом , Россия просто вставила нож в спину "это не по братски "и это железный факт! И не нужно сюда привязывать америку ! Давайте не выяснять кто больше прав , а стремится к тому , чтобы был мир и понимание . А те кому нужна война . Пусть сами берут оружие и идут воевать , а мы на них посмотрым !

Я бы тоже посмотрел. И поп-корн бы прихватил. ;)
Но увы, уже так не получится. По Украине прошёл призыв, Яценюк собирается выделить миллиард долларов на содержание армии...
А недавно в Луганске тормознули состав с танками и прочей бронетехникой. Сопровождали состав люди в камуфляже без опознавательных знаков.
После погромов в Киеве я уже не поверю, что будут проводиться учения... Или что
эти танки - из папье-маше. :D
Ещё глупее было решение Киева отключить воду и свет в Крыму. Плюс выгнали Черноморский флот, который должен был стоять до 2017 года. И "Правый сектор" грозится подорвать газовую трубу... Нет, ребята - нож в спину кинули ваш Яценюк с Турчином! Следите за базаром, и думайте головой. ;)
Veni, vidi, vici...

#55 ВНЕ САЙТА   9081544444

9081544444

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 17 March 2014 - 09:02

Я-житель Харькова.Я очень недоволен новой властью, так как она была захвачена путем незаконного госпереворота.Крым - молодец!!!Вчера он показал всем свою сплоченность.А также другим городам Украины.Я очень рад за жителей Крыма!Пусть у Вас всегда,так светятся глаза,как вчера на референдуме!Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!



#56 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 March 2014 - 09:16

Я-житель Харькова.Я очень недоволен новой властью, так как она была захвачена путем незаконного госпереворота.Крым - молодец!!!Вчера он показал всем свою сплоченность.А также другим городам Украины.Я очень рад за жителей Крыма!Пусть у Вас всегда,так светятся глаза,как вчера на референдуме!Я ГОРЖУСЬ ВАМИ!

Я тоже горжусь крымчанами. Нашли всё-таки в себе силы, чтобы определить свою дальнейшую судьбу, несмотря на всяческие уколы и провокации. ;)
И концерт после референдума забабахали неслабый. Не чета обугленному Майдану! "Любэ" спели песню "Не валяй дурака, Америка!". Так их, гадов, чтобы знали, как за большой лужей квакать!
Пусть лучше за своей страной следят... :)
Veni, vidi, vici...

#57 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 March 2014 - 13:17

Кто бы не был прав или не прав. Но вот если весь народ Крыма высазал свое мнение. Кто мы такие жители других регионов , городов и даже стран? Неужели нам виднее что там происходит. Неужели мы считаем что их мнение ничего не стоит? Мы конечно же лучше разбираемся в политеке, а там все зомбированы? Не было ни погромов, ни стрельбы, ни смертей-было желание крымчан. Разве это плохо? Я не знаю что там будет дальше, но желание людей, тем более почти единогласное, для меня привыше всего)))


konstantin12

#58 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 112 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 17 March 2014 - 14:22

Я тоже очень рад за наш крым! Приятно смотреть на счастливых людей! Я точно так же радовался и за Абхазию когда там освободители пришли освобождать от Грузии. В Приднестровье тоже все очень были счастливы. Рад за эту мимолетную радость этих людей, но очень сожалею, что мы не умеем ценить уроки нашей истории. Это тоже будущий депрессивный регион! Не на столько как Абхазия и Приднестровье, но нет ни одной страны в мире, не признанной мировой общественностью в которой народ был бы счастлив. Если кто знает такую назовите ее пожалуйста! На эту территорию не придут деньги, так как деньги любят тишину! Думаю уже лет через пять мы все увидим "рай" обещанный россией. Такого попрания международного права еще никто себе не позволял и россия за это заплатит непомерную цену, а после этого прийдет и конец этому тирану!
С ув.Андрей

#59 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 March 2014 - 23:35

Я тоже очень рад за наш крым! Приятно смотреть на счастливых людей! Я точно так же радовался и за Абхазию когда там освободители пришли освобождать от Грузии. В Приднестровье тоже все очень были счастливы. Рад за эту мимолетную радость этих людей, но очень сожалею, что мы не умеем ценить уроки нашей истории. Это тоже будущий депрессивный регион! Не на столько как Абхазия и Приднестровье, но нет ни одной страны в мире, не признанной мировой общественностью в которой народ был бы счастлив. Если кто знает такую назовите ее пожалуйста! На эту территорию не придут деньги, так как деньги любят тишину! Думаю уже лет через пять мы все увидим "рай" обещанный россией. Такого попрания международного права еще никто себе не позволял и россия за это заплатит непомерную цену, а после этого прийдет и конец этому тирану!

Как хорошо начали, но как глупо закончили... :(
Ничего, что вся эта ваша современная Украина собрана из областей, подаренных вашим соотечественникам Лениным, хрущевым, Сталиным и русскими царями?..
Ленин, если не ошибаюсь, весь юго-восток отцепил вам. А теперь его памятники везде разрушают... Это вместо "спасибо"?.. Сталин присоединил всю западную часть Украины, Хрущев - автономный Крым, русские цари - весь север вместе с вашим хваленым Киевом...
И только Крым, как автономия, решил отсоединиться. И тут началась буча! Америкосы раздули из мухи слона, типа там всё под дулом автомата делалось. Типа "не по закону"... А админздания разве без оружия захватывались, а?.. Захват государственных учреждений, воинских частей, складов с оружием, УВД с камерами хранения - это разве по закону?..
Сейчас-то "Правый сектор" - это уже народная дружина, им теперь всё можно. А тогда можно было?..
Турчин с Яйценюхом собирается ввести военное положение. И визиты таких субъектов, как Музычко, вскоре станут обычным делом. Вот, полюбуйтесь на этого красавца:
Вам по-прежнему весело?..
Veni, vidi, vici...

#60 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 18 March 2014 - 09:34

Крымчане на референдуме сделали свой выбор. И что удивительно ни на одни выборы, которые проходили до этого не было такого всеобщего желания граждан полуострова проголосовать и сделать свой выбор. И с этим я думаю не считаться нельзя. Теперь все зависит от Российской Федерации и его правительства. Если в ближайшее время она примет Крым как субъект федерации, то Крым станет полноправной территорией России. И тогда никто не будет да и не сможет ввести отдельные санкции против крымчан. Ну а будущее покажет кто был прав, а кто виноват. Только останется факт, что за 23 года Украина так и не смогла убедить жителей Крыма (да и не только Крыма) что жить в Украине это  жить по европейски. И крымчане на референдуме показали где они хотят жить.


7777777





Темы с аналогичным тегами украина, майдан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум