Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Лучший президент мира??

президент

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 13 November 2014 - 15:38

Добрый день!    Ленин лучший президент?     Это конечно с какой стороны подойти к этому вопросу.   Начнем с хорошего, всем известная лампочка Ильича, или план ГОЭЛРО.   Земля крестьянам, заводы рабочим, все это вроде соответствует присвоению Ленину звания "лучший президент".     А как же нам быть с красным террором? с коллективизацией? С умершими от голодухи?      Кстати кто читал подлинник собраний Ленина?    Поскольку я его читал, то могу сказать что такого количества отборного мата, еще не в одном литературном произведении я не читал.      Не думаю что "лучший президент" будет писать столько матюков в адрес своих сподвижников.



#62 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 13 November 2014 - 16:21

Папа Римский, вот лучший президент. Да, страна небольшая, но все довольны!) Абсолютное большинство люди верующие. Насилия на улицах нет. В стране-городе даже нет тюрьмы. Более того, кого-кого, а этого Президента знает и уважает весь мир. И авторитет огромнейший имеет, с хорошей стороны. Возможно, многие будут возражать, мол какой же он Президент если он глава Церкви. Но, кто не в курсе, скажу. что он параллельно является и Президентом. 



#63 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 14 November 2014 - 09:03

  В различных странах в зависимости от государственного устройства президент выполняет разные функции. В президентских - США, Россия - президент является главой исполнительной власти, обладает широкими полномочиями и все время на виду, так как принимает важнейшие для страны решения. В парламентских странах - Германия, Латвия - президент больше выполняет представительские функции, а главой государства с реальной властью является премьер-министр.

  В первом случае трудно рассчитывать на любовь всех и вся, во втором - легче проявить себя мудростью, последовательностью. Но скажите, например, кто президент Германии? Вряд ли большинсиво назовет его сразу. 

  Поэтому я бы назвал лучшим президентом английскую Королеву, хотя она президентом и не является, но выполняет как раз представительские функции и не ассоциируется с непопулярными действиями правительства Великопбритании.



#64 ВНЕ САЙТА   Mariel

Mariel

    Новичок

  • Форумчанин
  • 18 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ташкент

Отправлено 30 December 2014 - 11:39

Самый лучший это Путин. он мужик хороший воздержанный, и может видить что будет дальше. Очень богатый внутрений мир, хоть и скромный немног, я всегда верела в него. Он должен быть занесён в исторю, страну с коллен поднял. И думаю как он всегда говорит про медведя в тайге. В нём тоже есть свой медведь! И очень умный причём!


  • lancuster это нравится

#65 ВНЕ САЙТА   Moix Fog

Moix Fog

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 30 December 2014 - 12:14

Президента мира будет очень тяжело выбрать, ведь стран очень много, да и выбранный человек будет вести политику, которая в наибольшей степени будет выгодна именно для его державы. Естественно, такое положение дел, а это неравное распределение заработных плат и других привилегий, дискриминация по расовым признакам и т. д. не устроит абсолютное большинство людей. Недовольный таким однонациональным правительством народ устроит государственный переворот и, следовательно, сметёт власть. По моему глубокому убеждению править нашей планетой должен Всемирный Совет. То есть, каждый выбранный человек от одной страны войдёт во Всемирный Совет, как представитель того или иного народа. Каждые 5 лет Совет будет обновляться с помощью выборов, а это значит, что если людям сильно не понравится власть, то на следующих выборах её попросту не изберут. Если же народу понравится правительство, которое будет искоренять преступность и вести честную политику, то его переизберут.



#66 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 30 December 2014 - 12:23

Самый лучший это Путин. он мужик хороший воздержанный, и может видить что будет дальше. Очень богатый внутрений мир, хоть и скромный немног, я всегда верела в него. Он должен быть занесён в исторю, страну с коллен поднял. И думаю как он всегда говорит про медведя в тайге. В нём тоже есть свой медведь! И очень умный причём!

Отличный троллинг!!! :lol: :lol: :lol: Зачетно!
Этот человек безусловно войдет в историю! Уже вошел. Оказаться в одном ряду со Сталиным, ***** это огромное достижение!

____________
Выношу предупреждение.


Причина: нанесение ущерба Форуму.
модер. lancuster

#67 ВНЕ САЙТА   kovdor

kovdor

    администратор

  • Администраторы
  • 321 сообщений
  • 22 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 30 December 2014 - 14:04

Уважаемый Юрий, за такие высказывания я могу просто вас удалить с форума без объяснения причин. Вы хоть осмысливаете написанное выше??? и возможные последствия существования форума? Это прямая угроза безопасности форума. Обдумывайте на будущее исходящий конечный текст вашего поста. Не понимаю почему так милосерден модератор...

 

Без дальнейшего ОФФТОПА!!!   все вопросы в личку!

 

Продолжаем тему.


znakGOK.png

Администратор.


#68 ВНЕ САЙТА   Grishania

Grishania

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 268 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Н.Новгород

Отправлено 30 December 2014 - 17:14

 Лучший президент? Не знаю такого, хотя Путин действительно весьма эффективен в своей роли...

Но вот интересный момент: когда президентом становится просто "хороший человек" (или прекраснодушный), то добра не жди. Это я в данном случае про первого и последнего в одном лице Президента СССР намекаю...

  Есть и другие примеры. Вот Вацлав Гавел, "честь и совесть", кумир восточноевропейской интеллигенции 80-х...  Долго ли порулил Чехословакией? Глянь, а страны-то единой уже и нет! Правда, тут прекраснодушием, на мой взгляд, и не пахнет. Народ Чехословакии в своё время на голубом глазу поверил президенту Гавелу, что реституция - это хорошо, это для его же блага. И вот, страны той нет, а один из самых богатых людей Чехии - её бывший президент. И он же "старый" новый владелец киностудии "Баррандов". Крупнейшей в Восточной Европе, между прочим. Дедушкино наследие скрасило отставку кристально чистого борца с тоталитаризмом. Теперь, понятное дело, можно и со старой женой развестись, да и подобрать новую, помоложе... :D :D :D


  • lancuster это нравится

#69 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 29 January 2015 - 19:15

Добрый день! Лучший президент, видимо, это тот, кто делает всё для благополучия своей страны. Но тут как понимать понятие благополучия страны. Поэтому этот вопрос относится к теме философии.

____________
Устное предупреждение.


Причина: малопонятное сообщение. На будущее: выражайтесь яснее. А то некоторые Ваши посты вообще не разобрать.
модер. lancuster

Сообщение отредактировал lancuster: 29 January 2015 - 22:47
Сообщение исправлено


#70 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 13 May 2015 - 09:48

Лично я считаю что среди всех которых я знаю Путин самый нормальный. Это человек который знает что он делает, у которого есть целенаправленная программа. Чтобы не говорили о нём, но именно он поднял Россию, дал ей новый толчок к развитию. Возросла экономика страны, боевая мощь, социальный сектор продвигается вперед. Нынешние санкции они может и подорвали его репутацию на международной арене, но я считаю что это только на благо России. Страна начнет ещё быстрей развиваться. Путина боятся все, и Америка в том числе. На данный момент во всех экономических, и военных направлениях Россия мчится вперед остальных стран. И это заслуга Путина.


  • lancuster это нравится

#71 ВНЕ САЙТА   ety7lo

ety7lo

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ангарск

Отправлено 20 May 2015 - 17:54

Самый лучший это Путин. он мужик хороший воздержанный, и может видить что будет дальше. Очень богатый внутрений мир, хоть и скромный немног, я всегда верела в него. Он должен быть занесён в исторю, страну с коллен поднял. И думаю как он всегда говорит про медведя в тайге. В нём тоже есть свой медведь! И очень умный причём!

Согласен, хотя и с некоторыми оговорками. Бардака  в стране всё же хватает. Однако, безусловно из нынешних - величайшая фигура. Так же с огромным уважением отношусь к Башару Асаду. Уж как только Сирию не давят. Тут ещё и ИГИЛ нарисовался, а он всё же умудряется в таких немыслимых условиях сохранить страну. Там Юрий что-то про один ряд со Сталиным говорил. Ну а почему бы и нет. Тоже личность великая, как бы там ни было. Уж Порошенко - то там и рядышком не бывать, как и предателю Януковичу.


  • lancuster это нравится

#72 ВНЕ САЙТА   kvl1965

kvl1965

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Spassk-Dalniy

Отправлено 24 May 2015 - 16:04

лично я ценю президента которого выбирал и выберу ещё если такая возможность будет. Это В.В.Путин. Прежде чем начинать словесный извиняюсь понос, просто посмотрите на всё немного со стороны. Вспомните Россию в 90-х, ещё немного и она распалась на "княжества" Многие забыли или не знают какие долги были у страны, горе-реформаторы кредитов набрали не на одно поколение бы хватило. Примеров можно тысячи привести как грабили и разваливали страну и остановить всё это надо не мало не только ума и разума, но и мужества. Когда многие говорят что мы самая богатая страна (ресурсами) извините, откройте конституцию и почитайте, что-то там ни слова о том что они принадлежат народу. Это "наш батюшка" Ельцин с соратниками профукал, к стати я за него никогда не голосовал, хотя мои родственники чуть-ли не драться лезли за него. Не так просто переломить ситуацию когда по большому счёту у президента России власти не так уж  много, опять же смотрите конституцию, когда постоянно идёт давление из вне, когда собственный народ видит только малую часть айсберга. Я уже писал на этом форуме о том что многотысячный зал в Китае встречал В.В.Путина стоя, там понимают значение этого человека для мира и как мы можем жить хорошо если поносим и поливаем грязью своего президента. Желаете жить хорошо, начните с себя, своего дома, двора тогда и не будет подобных стишков "кошка бросила котят, это Путин виноват..." И попрошу не оскорблять народ когда пишите имя и фамилию, пишите с Большой буквы, это касается любого человека тем более президента страны. 


  • spektr и Nadyuhin это нравится

#73 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 24 May 2015 - 17:28

Чтобы не говорили, но Путин смог то, чего не могут многие президенты, премьеры и короли... Он смог сплотить народ, народ, который был озлоблен, который устал от нищеты, от рекета и т.д. Он сделал так, что люди в него поверили, в него и в его желание вытащить страну из задницы, в которой она находилась...Поэтому можно не соглашаться  его политикой, ругать его или хвалить, но факт остается фактом. Люди ему верят, а соответственно, будут поддерживать его и его действия. А еще он очень грамотно разговаривает, и это тоже огромный плюс. Грамотная речь в политике нынче редкость...


  • Марк_ это нравится

#74 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 25 May 2015 - 21:53

Вы тут почти всех вспомнили, но забыли про одного шейха, он же президент монархии ОАЭ. По моему мнению шейх Халифа бен Заед аль-Нахайян является лучшим. За рождения ребенка дает нехилый денежный подарочек. Все коренные жители не работают. У всех есть возможность получить высшее образование и другие блага. В стране работают только иностранцы. Да пусть говорят что он деспот монарх и т.д., но народу дает много соц благ и привилегий.  В других странах таких нет.



#75 ВНЕ САЙТА   Марк_

Марк_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 28 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 02 June 2015 - 11:39

Чтобы не говорили, но Путин смог то, чего не могут многие президенты, премьеры и короли... Он смог сплотить народ, народ, который был озлоблен, который устал от нищеты, от рекета и т.д. Он сделал так, что люди в него поверили, в него и в его желание вытащить страну из задницы, в которой она находилась...Поэтому можно не соглашаться  его политикой, ругать его или хвалить, но факт остается фактом. Люди ему верят, а соответственно, будут поддерживать его и его действия. А еще он очень грамотно разговаривает, и это тоже огромный плюс. Грамотная речь в политике нынче редкость...

Полностью с Вами согласен.



#76 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 15 July 2016 - 00:28

Наверное изначально неправильно ставить во главе всего мира президента, ведь президентская власть, это власть не от Бога, а президенты, все марионетки. Если кого и ставить во главе всего мира, то это должен быть Царь, но прежде чем воздвигать на царство всемирное кого бы то ни было, нужно задаться самым главным вопросом, есть ли на сегодняшний момент человек, способный адекватно и справедливо, а главное, с пользой для всего населения планеты, управлять нашим миром. Из тех, кто мелькает на экранах телевизоров и кто кичится своими так сказать заслугами, корча из себя героев и патриотов, нет ни одного достойного. А если выбирать, то я бы предпочла, чтобы власть была в руках честных и порядочных людей, только вот кто допустит этих людей ко власти, всё ведь продано и перепродано, и увы, но даже надеяться на то, что что-то изменится, нет ни малейшего смысла. Люди превратились в стадо баранов, безропотно идущих на добровольное закалание, и увы, но не похоже что найдутся из них достойные, а ставить что попало на мировое правление, по меньшей мере глупо.



#77 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 23 July 2016 - 19:44

Президентами хорошие люди не становятся. Это закрытая каста и там рулят так,чтобы случайных людей не было. Если кто нормальный  и попадет, то свергнут или грохнут. Поэтому президента мира быть не может. Нельзя допустить смену иерархии. Война будет. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум