Перейти к содержимому

 


Фотография

Эмансипация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 March 2014 - 16:35

Да всегда такое было, почему только сейчас. Женщины сексуальны, красивы и хочешь не хочешь их чары действуют на мужчин. Ну а дальше уже сама женщина считает до какой степени она способна зайти. И это ведь не только в плане работы, а и в плане браков и других каких-то жизненных моментов. Но конкурентов в женщинах я не вижу. У мужчин свои козыри, у женщин свои. На самом деле работ где предпочтение отдается мужчинам гораздо больше, так что тут в праве уже женщинам предъявлять свое недовольство. :) А почему обязательно грязная работа, всяких хватает работ. И в среднем мужчины получают больше женщин.

Согласен с тем, что так было всегда. Но ведь раньше в этом плане был ПОРЯДОК! Всех всё устраивало, в плане распределения обязанностей. Мужчина всегда был охотником, хищником, добытчиком... называйте, как хотите. А женщина всегда была хранительницей домашнего очага, источником моральной поддержки, его второй половиной, рожающей и воспитывающей детей.
Только сейчас, в погоне за импортными ценностями, равноправие полов имеет столь негативный характер. Уже появились различные бизнес-леди, которые могут родить только по контракту и в положенные сроки, чайлд-фри, опять же алкоголички, наркоманки... Что касается работы и зарплаты - в основном это проявляется так. Мужчине в самом расцвете лет предлагают мести дворы каждый день, независимо от погоды, здоровья и нежелания дышать пылью каждый день, в то время, когда молоденькая барышня, только "за красивые глаза" может устроиться работать куда угодно, где и тепло, и светло, и с зарплатой всё в порядке. Даже флайеры раздавать на перекрестках - и то в основном смазливых молоденьких девчонок берут!..
У меня есть образование, я поумнее своей сестры. Но вот парадокс - она работает, а я вынужден искать подработку в Интернете, поскольку в реале - см. выше. :(
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   kaleenkalucky

kaleenkalucky

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 106 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 March 2014 - 14:45

Ох уж эта эмансипация. Слово, конечно, хорошее. Однако же, во всём ли равноправие? По-моему совсем нет этого. Да и, честно говоря, не должно быть. Всегда думала, что женщина должна быть в этом мире хранительницей очага, а мужчина защитником, охотником. Между женщиной и мужчиной совсем не должно быть абсолютного равноправия. Но вот по вопросам заработной платы, естественно, оплата должна быть равной нашим возможностям. А в политику я бы не стала давать ходу большому количеству женщин. Ну какие из нас отличные политики, когда мы очень эмоциональные и толпой можем наворотить бог весть что. Естественно, есть и те среди женщин, которые могут здраво оценивать общую обстановку, мыслить глобально, но это редкость. А если посмотреть на тех депутатов нынешних женского пола, так вообще становится непонятно по какому признаку их туда набирали, может за красоту, а может за спортивные достижения. Хотя это уже другая история. К тому же, если добиваться абсолютного равноправия то может задаться вопросом, а как же на счёт отношений между мужчинами и женщинами? Так же должно быть равноправие? То есть хочу сказать, что полностью тянуть одеяло на себя не надо, если в одном месте, т.е. в личных отношениях мужчина должен заботиться о женщине, ухаживать, уступать, то где-то и подвинуться нам немножко можно. Может что-то не так, но вот так!



#23 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 March 2014 - 04:55

Эмансипация -это безусловно хорошо. Более того, это нормальный и естественный процесс. Женщины не могли вечно находиться в униженном и подчиненном положении, без этого никакое дальнейшее развитие цивилизации не было возможно. По крайней мере в том направлении, в котором сейчас все развивается. Если дамы заявляют, что эмансипация им ничего не дала, то это точно не от большого ума и хорошего знания истории.

Можно еще обсудить, хорошо ли, что крепостное право отменили. Или каннибализм больше не в моде)


Электромонтер 4-го разряда

#24 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 01 April 2014 - 17:26

Борьба за равноправие женщин идет давно. Но все равно нельзя это дело доводить до абсурда. И быть равными во всем все равно невозможно. Просто слишком разная физиология и тут ничего не сделаешь. Но равенство в основных понятиях социальной справедливости это другое дело. То есть за одну работу все должны получать одинаково. И это не должно зависит от пола человека.


7777777

#25 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 25 April 2014 - 09:08

  Сама природа и человеческая история ясно показывает ОСНОВНОЕ предназначение женщины!! И все об этом прекрасно знают!! Но эмансипация несет в себе наоборот - ОМУЖЕСТВЛЕНИЕ женщины,от чего страдает самое основное качество слабого пола, за которое мужчины так любят и ценят женщин - ЖЕНСТВЕННОСТЬ!! Считаю,не очень правильно утверждать, что мужчины и женщины одинаковы, в плане даже тех же профессий! Объясню почему, задумаетесь: если Каждая женщина более или менее зависит от того КАК протекает у нее календарный период, на какой стадии находится цикл и так далее!! Если женщина обладает меньшей волей, в основном только потому, что САМА природа Физиологически создала ее такой, что ее основное предназначение - ЗАЧИНАТЬ,ВЫНАШИВАТЬ И РОЖАТЬ!!!



#26 ВНЕ САЙТА   Kafeliya

Kafeliya

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 110 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 02 May 2014 - 16:55

Эмансипация - это достаточно сложная социальная проблема. С одной стороны, женщина, выйдя из-под мужского рабства, стала играть все более значимую роль в жизни общества. Она более ответственна, более усидчива в освоении различных наук, соответственно более квалифицированна в работе. Она не пьет, ей можно доверить ответственную работу. Она предприимчива, коммуникабельна, более удачлива в переговорах. Благодаря этим качествам, она начинает вытеснять мужчин с ответственных , руководящих постов. Женщины все более удачливы в бизнесе. К сажалению, у этой медали есть и другая сторона. Мужчины не хотят терпеть такое главенство женщины. Особенно это плохо сказывается на семейном поприще. Бизнес-леди все чаще остаются без семьи и детей. Либо взваливают на свои плечи и обеспечение  всей  семьи, и воспитание детей. Семьи распадаются и больше всего при этом страдают дети. Но эмансипация - это данность нашей жизни, независимо от того нравится это кому-то или нет.


Афелия

#27 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 02 May 2014 - 18:44

Эмансипация -это безусловно хорошо. Более того, это нормальный и естественный процесс. Женщины не могли вечно находиться в униженном и подчиненном положении, без этого никакое дальнейшее развитие цивилизации не было возможно. По крайней мере в том направлении, в котором сейчас все развивается. Если дамы заявляют, что эмансипация им ничего не дала, то это точно не от большого ума и хорошего знания истории.

Можно еще обсудить, хорошо ли, что крепостное право отменили. Или каннибализм больше не в моде)

 

А кто их угнетает с 17 года ? У них полное равноправие, только вот равноправие однобокое, они кричат что хотят равноправия но в  жаркие дни, когда припечет, всегда прячутся за мужчин ))) так что у нас в России это как то смешно смотрится. Я понимаю в Америке даже можно попасть под суд, если ты как то не так общаешься с женщиной, тут же Эмансипация применяется только тогда, когда это выгодно женщине, и это все знают. Но тут почему то умалчивают ))


  • Fantom это нравится
стоп машина!

#28 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 02 May 2014 - 19:39


Эмансипация -это безусловно хорошо. Более того, это нормальный и естественный процесс. Женщины не могли вечно находиться в униженном и подчиненном положении, без этого никакое дальнейшее развитие цивилизации не было возможно. По крайней мере в том направлении, в котором сейчас все развивается. Если дамы заявляют, что эмансипация им ничего не дала, то это точно не от большого ума и хорошего знания истории.
Можно еще обсудить, хорошо ли, что крепостное право отменили. Или каннибализм больше не в моде)


А кто их угнетает с 17 года ? У них полное равноправие, только вот равноправие однобокое, они кричат что хотят равноправия но в жаркие дни, когда припечет, всегда прячутся за мужчин ))) так что у нас в России это как то смешно смотрится. Я понимаю в Америке даже можно попасть под суд, если ты как то не так общаешься с женщиной, тут же Эмансипация применяется только тогда, когда это выгодно женщине, и это все знают. Но тут почему то умалчивают ))
Да никто и не умалчивает! Просто боятся говорить. Потому что тогда будут выглядеть женоненавистниками. И вообще... Я смотрю, много чего против мужчин идёт. Ударить женщину нельзя, оскорбить нельзя. И так далее. Даже в плане политики... Когда женщина-политик что-то говорит или обещает - её слушают, ей верят. И не дай Бог что-то ей сказать (опять-таки) - сделает вид, будто плачет. И всё - мужчина опять виноват!.. :(
  • kovdor это нравится
Veni, vidi, vici...

#29 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 04 May 2014 - 16:12

Эмансипация хорошо когда она на пользу той же женщине, когда не берут на мужскую якобы работу, тут правильно выразились в одном посту, что у нас это породило какой то вид визгливых вечно недовольных женщин. Но есть же те которые работают, хотят идти во власть, работать на тяжелых работах. Летать в космос, служить и воевать в армии. Таким женщинам почет и уважение. Но как мне видится , на протяжение всей моей жизни, эмансипация это блеф , мыльный пузырь. И в моем понимание ее просто нет. 


  • Fantom это нравится
стоп машина!

#30 ВНЕ САЙТА   onni

onni

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 9 тем
  • Город :Almaty

Отправлено 18 August 2014 - 12:31

Эмансипация  по-казахски - это когда  ты жесткий грамотный работник у себя на фирме, и заботливая мать, любящая жена,  терпеливая невестка у се6я дома. Ты можешь быть очень успешной в работе, зарабатывать громадные деньги, но если ты недостаточно уважительна к старшим, ни одна свекровь тебя не примет. Хорошо, если твой муж по свое природе подкаблучник, ну будет он тебе в рот смотреть,  и все желания исполнять, пока ты молодая да пригожая!  Со временем  муж будет все чаще смотреть в сторону своих родителей, родственников  и если ты не найдешь компромисс со свекровью, то прощай молодая семья, развалится на глазах.  И больше всего при этом страдают дети. Эмансипация, хотим мы этого или нет  - это реалии нашей жизни!


  • kovdor это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 18 August 2014 - 18:42

 Корни этого понятия, на мой взгляд ,лежат в том, что бы повлиять на психологию прежде всего взаимоотношений мужчины и женщины.А всякие там работы, профессии - это уже следствие ,а не причины!Самое страшное-подрываются УСТОИ, особенно нравственные, общества и семьи. Эмансипированная женщина с криками : " Если мужикам все можно , то почему нам нельзя!"  может пуститься во все тяжкие, и найти этому тысячи объяснений!В тех же журналах о стервозности или телепередачах. Основное отличие мужчины от женщины- женщина - хрупкий слабовольный сосуд,легко поддающийся манипулированию ( женщина любит ушами). Она будущая мать прежде всего и вся ее природа направлена на это!! НЕ быть бизнес-леди, или цинично попивать кровушку с романтичных мужиков! Что несет эта эмансипация особенно молодым девушкам, школьницам - никакого понятия о чести, порядочности, и алкоголь и табак и наркотики    - а ведь это будущая жена чья - то и мать!! Мы вырождаемся благодаря эмансипации!! Причем в основном именно белая христианская раса! Женщины уже не хотят РОЖАТЬ! Каждая вторая за свою жизнь как минимум дважды абортирована, причем первый раз в возрасте до 18 лет!! Вот что несет эмансипация и свобода нравов,следующая за ней! ПОЛНЕЙШЕЕ РАЗРУШЕНИЕ ОСНОВНЫХ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ!



#32 ВНЕ САЙТА   Kafeliya

Kafeliya

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 110 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 18 August 2014 - 20:18

Лично моё мнение, что эмансипация только навредила этому миру. Нет, я за равноправие партнеров, но не стоило женщине попытаться уравнять себя с мужчиной, а потом плакать от этого! У женщины своя миссия в этом мире и своё назначение, у мужчины своё! Пусть каждый занимает своё, Богом данное место, и весь баланс нарушен не будет! Женщина должна детей рожать и воспитывать, а не сварщиком работать и бетон мешать!
Женщины- оставайтесь женщинами и не нужно пытаться стать мужчиной!

Много справедливого в ваших словах! Но... жизнь сейчас во многом поменялась. Женщина, получив свободу, получила еще и экономическую независимость. Она встала на ноги, ушла от материальной зависимости от мужа. Сейчас очень часто именно женщина содержит семью. Я не говорю, что это хорошо, но факт остается фактом. Многие мужчины просто свесили ножки на хрупких плечах женщины. Она работает и день, и ночь, а он валяется на диване, пьет пиво (в лучшем случае). В семье от него практически нет никакой помощи. Женщина, проработав смену на работе, отрабатывает еще одну дома. Это  и приготовление еды, стирка, уборка, воспитание детей. Но и это еще не самое ужасное. Большой опыт моей работы дает мне возможность утверждать, что и на работе во многом можно положиться только на женщин. Они более надежны (не запьют в самый неподходящий момент), они более ответственны, добросовестны. Они более гибче подходят к проблемам, от этого работа идет, а не буксует из-за упертости двух партнеров.  Исходя из выше сказанного, могу только пожалеть наших женщин, ведь сколько приходится им нести на своих плечах. Ничего хорошего, кроме бешеных нагрузок эмансипация им не дала. Но жизнь так складывается, что по-другому нельзя.


  • kovdor это нравится
Афелия

#33 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 18 August 2014 - 21:48

Сразу видится чисто феминистическое мнение. Она всё время работает, а муж-негодяй только и знает, что пиво пьет и жену бьет... Думаете, одни только мужчины пьют?!. Ха, как бы не так! В наше время уже немало есть таких барышень, которые закладывают не хуже мужчин. А то даже и больше. Только исход в данном случае куда более короткий - он её бросает или разводится с ней. Потому что пьющая жена НИЧЕГО своим детям не делает. А если оба родителя квасят - это вдвойне беда.
... Единственный плюс, который дала женщинам эмансипация - это то, что она дала им уверенность в себе, желание работать и совершенствоваться, чтоб ни от кого не зависеть. Отрицательных сторон, к сожалению, много. И самая главная - та, что многим бросается в глаза. Это то, что эмансипация настолько раскрепостила женщин, что теперь они с юного возраста ни к чему не стремятся, ничего не хотят делать. А зачем, если добрые дяди и тети сказали, что она красивая, что этого достаточно, и больше ничего делать не нужно. Всё придёт само, в том числе и принц на белом коне... И таких полу-Золушек, готовых ко встречи с принцем, не желающих для этого совершенствоваться и каждый день вкалывать, в наши дни можно найти очень много. А нормальных - днём с огнем не сыщешь. :(
Veni, vidi, vici...

#34 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 09 September 2014 - 11:46

Да. Но если специальность секретарь-референт - мужика не особо пощипаешь за попку. И целоваться как-то тоже будет неприятно. Если начальник - сам мужик. biggrin.gif
Люди! Я против того, чтобы на основе уравнения в правах с мужчинами женщины сами вели себя по-хамски. Когда мужчина бьет женщину - это дурной тон и не одобряется обществом. А когда женщина поднимает руку на мужчину - это дикость! Я не могу себе представить, какие у такого нежного и кроткого существа, как женщина, могут быть нервы, если она за одно лишь слово, или замечание, лезет драться...
Мне было обидно в шестом классе. Когда я хотел подойти спросить о чём-то одноклассницу - она стала отстраняться, затем со всей дури влепила мне ногой по челюсти. Затем, когда начался урок, она притворилась, что сама плачет. Девки кинулись её утешать и тыкать пальцами на меня. Мол, это я, такой изверг, её обидел... В итоге меня же ударили и я же виноват оказался. sad.gif
И ведь таких случаев бывает немало. Причём это всё зачастую с самого детства. Не поймите меня превратно, но я люблю женщин как таковых. Они мне нравятся. Но не такие, как в вышесказанном случае. Потому что это - уже готовые стервы, фактически..

 

Я конечно очень извиняюсь, но мы с вами разговариваем про эмансипацию и параллельно упоминаем чудную женскую профессию секретарь-референт????? Начинаю по-женски звереть. Потому что у большинства эта профессия ассоциируется с "принеси кофе" и щипками за попку. Но! Уважаемые. это не секретарь-референт - это имиджевая "секретутка" для состоятельных дядек, у которых в задних кабинетах сидят трудолюбивые серые мышки и честно выполняют все работу секретаря-референта + свою основную работу, получая за это как правило деньги, меньшие чем скажем менеджер-мужчина, который, грубо говоря, не позволит себе в кашу плюнуть. И вот как раз в этот момент вопрос эмансипации становится  особо актуальным. Потому что и девочке "Принеси кофе" и девочке-"мыши" хочется равенства, уважения, честно заработанных денег и карьерного роста. И обе, поверьте мне, все свое выгрызут. Если они настоящие женщины. 


agadganova

#35 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 09 September 2014 - 12:11

Женщины хотят равенства с мужчинами, но при этом оставаться женщиной! Как это возможно? Тяжелый труд женщина как правило выполнять не может. Интеллектуальный труд далеко не весть способна выполнять женщина. Я ни в коем случае не хочу кого то обидеть. Просто реальность такова. Если хотите равенства прав, то и ведите себя достойно. Как правило если женщина жалуется что её побил мужчина то ей верят несмотря на то что мужчина говорит обратное. Если мужчина скажет подобное, даже если это действительно это так, то ему всё равно не поверят. Равенства прав возможно, но этого никогда не будет.
  • lancuster и kovdor это нравится
С ув.Андрей

#36 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 09 September 2014 - 16:36

Женщины хотят равенства с мужчинами, но при этом оставаться женщиной! Как это возможно? Тяжелый труд женщина как правило выполнять не может. Интеллектуальный труд далеко не весть способна выполнять женщина. Я ни в коем случае не хочу кого то обидеть. Просто реальность такова. Если хотите равенства прав, то и ведите себя достойно. Как правило если женщина жалуется что её побил мужчина то ей верят несмотря на то что мужчина говорит обратное. Если мужчина скажет подобное, даже если это действительно это так, то ему всё равно не поверят. Равенства прав возможно, но этого никогда не будет.

 

Согласен с вами. Если первоначально женщины боролись, чтобы их права и обязанности были теми же, что и у мужчин, теперь про обязанности уже не вспоминают. Женщины говорят, что их ущемляют при поступлении на работу, но что-то не припомню массовых выступлений за работу женщин шахтерами, металлургами, матросами, грузчиками наконец. Да и в армию служить толпами не рвутся. Женщины начали получать больший доход, чем мужчины, когда большее распространение получили всякие офисные должности, как говорят в народе "бумажки перекладывать". И это не говорит об их интеллектуальном превосходстве. Нобелевскую премию за всю историю женщины получили 41 раз, причем около половины этих премий приходится на литературу (что еще нормально) и премии мира (что чисто конъюнктурное явление). А ведь премию вручают 110 лет. Может мне кто-то назвать хотя бы десяток всемирно известных путешественниц и географов? А военачальниц? А женщин-изобретателей?


  • kovdor это нравится

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#37 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 10 September 2014 - 10:32

Вот именно! Женщины равенства прав хотят, но равенства обязанностей нет. Если права равны значит и оплата труда и обязанности тоже должны быть равны. Эта выборочность очень присуща женщинам и в этом есть коварство данной уравниловки. Каждый должен быть на своем месте и одного желания иметь равенство совсем не достаточно. Номинальное равенство в нашем обществе и так есть.
  • lancuster это нравится
С ув.Андрей

#38 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 September 2014 - 11:55

Присоединяюсь к вышесказанному. Уж извините, но теперешнюю эмансипацию уравниловкой назвать сложно. Очень сложно. Сами посудите: ну что это такое - эстрадная певица загребает миллионы и миллиарды, держит кучу бизнесов в разных странах, имеет свои загородные дачи и острова. А та же самая домохозяйка, та же доярка, повар, пекарь, кондитер, учительница - целыми днями на работе, вкладывает сердце и душу в свою работу... А получает копейки! "Виа Гра" в очередном клипе снялись голышом - и тут же "бац!", прибыль пошла. Диски распроданы, клипы миллионными тиражами растиражированы... А простые рабочие профессии оплачиваются с горем пополам, да ещё и копейками!
Ещё более очевидный пример. Не могу пройти мимо него. Но ведь это же наша жизнь, это наша реальность! Как вам это нравится: проститутка за час своей "работы" получает в разы больше, чем любой другой работяга за несколько дней своей работы. Даже в Украине самая дешевая проститутка стоит стольник. Любой работяга при той мизерной зарплате - дня два как минимум должен работать, чтобы позволить себе расслабиться...
Veni, vidi, vici...

#39 ВНЕ САЙТА   onni

onni

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 9 тем
  • Город :Almaty

Отправлено 11 September 2014 - 10:09

 

Присоединяюсь к вышесказанному. Уж извините, но теперешнюю эмансипацию уравниловкой назвать сложно. Очень сложно. Сами посудите: ну что это такое - эстрадная певица загребает миллионы и миллиарды, держит кучу бизнесов в разных странах, имеет свои загородные дачи и острова. А та же самая домохозяйка, та же доярка, повар, пекарь, кондитер, учительница - целыми днями на работе, вкладывает сердце и душу в свою работу... А получает копейки! "Виа Гра" в очередном клипе снялись голышом - и тут же "бац!", прибыль пошла. Диски распроданы, клипы миллионными тиражами растиражированы... А простые рабочие профессии оплачиваются с горем пополам, да ещё и копейками!

Ещё более очевидный пример. Не могу пройти мимо него. Но ведь это же наша жизнь, это наша реальность! Как вам это нравится: проститутка за час своей "работы" получает в разы больше, чем любой другой работяга за несколько дней своей работы. Даже в Украине самая дешевая проститутка стоит стольник. Любой работяга при той мизерной зарплате - дня два как минимум должен работать, чтобы позволить себе расслабиться...

 

Извините, это уже не эмансипация, а экономика! Выходит,  клип голышек Виа Гры более востребован, чем молоко от доярки или булки от пекаря. Сочувствуете  низкооплачиваемым дояркам, проведите рекламную компанию, да такую, чтобы их молоко раскупалось лучше, чем клип Виа Гры.  А профессии проституток и альфонсов считаются одними из самых древних. В древнем Риме гетеры и мальчики слуги, попозже содержанки и альфонсы, в наше время великое множество наименований типа плечевые, массажистки и массажисты,и т.д. А если работяга потащит свои денежки, заработанные непосильным трудом не домой деткам на молочко и хлеб, а проститутке типа расслабиться, то вообще о какой эмансипации идет речь?  Я мужчина, я хозяин этой жизни!  



#40 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 11 September 2014 - 12:43

Доброго времени суток всем! Да действительно Эмансипация это не так уж и плохо, я думаю, что это в полне нормально! Нравится это нам или не нравится ну такова природа, и сколько существует человек столько существует спор, я думаю в этом вопросе не возможно достичь общего знаменателья! Потому, что по этому поводу существует довольно таки разные мнение, и чем глубже развивать дискуссию тем больше будет тёмного леса ))!А вообще женщина рождена женщиной, и ей нужно быть лишь женщиной, а не мужчиной, просто сейчас женщины многие уже далеко не женщины, а так оболочка! А мужчина сейчас тоже измельчал многие и десяти раз не подтянутся на перекладине и о чем дальше говорить! Весь Мир перевернулся! !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум