Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Фатима Евглевская приворожила мне моего мужа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВНЕ САЙТА   Juliya111

Juliya111

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 December 2013 - 16:49

Я очень долго ломала голову, как вернуть своегомужа в семью, но я нашла один сайт:*******iya.ru/ , который изменил всю мою жизнь,раньше я не думала, что такое возможно, однако профессиональная ворожея Фатима
Евглевская смогла меня убедить в том, что ее магия работает на все сто и дает
быстрые результаты! У меня они были через 15 дней, муж мой одумался,
бросив любовницу, сейчас мы помирились и уже несколько месяцев счастливы! Всем
могу посоветовать Фатиму Евглевская, потому что мне она очень и очень помогла,
я ее никогда не забуду!

________________________________________
Читаем правила форума!
Рекламные ссылки без предварительного согласования с администрацией запрещены !

адм.



juliya

#2 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 December 2013 - 19:03

Я бы отнес данную тему в раздел Непознанное. Так как в разделе Отношения этой теме явно не место. В вашем случае, гражданочка, фигурировали темные силы, а не любовь.
Я понимаю, что женщина ради любви к определенному человеку готова на всё. Ну, там... пожертвовать какой-нибудь свой орган, когда любимому понадобится трансплантация. Или, например, пойти навстречу самостоятельно. smile
Но чтоб вот так насильно привязывать к себе предмет обожания, не давая ему никаких шансов - это жестоко и нечестно. Пройдет время - и ваш теперешний муж вам явно надоест, и вы снова обратитесь к этой же даме за помощью. Но уже с обратной целью - как отвадить мужа от себя...
Всё это делать - нехорошо и неправильно. Приковывать любовь к себе буквально цепями... В будущем оно обязательно аукнется. Вот увидите. smile
Veni, vidi, vici...

#3 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 December 2013 - 19:05

Интересно, чего только не пишут на форумах люди. И ладно бы еще это было правдой. Но это не так - я уже видела на каком-то форуме это сообщение. Потому не верю в эту дурацкую рекламу. И ведь на самом деле дурацкая, потому что приворот существует, но делает человека дураком. Ломает его психику. Если бы автор и впрямь жила с привороженным супругом, то он у нее запил бы, такое часто бывает. А если бы и не стал пить, то стал бы бить свою жену. В общем, никому не советую заниматься такими вещами. Хотя остальные форумчане скорее всего просто посмеются в этой теме.

Anet


#4 ВНЕ САЙТА   elena_avi

elena_avi

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 52 сообщений
  • 0 тем
  • Город :москва

Отправлено 17 June 2014 - 07:19

Реклама - не реклама... Но не то чтоб я осуждала таких людей, но лично для меня это неприемлимо, и дай Бог, чтоб у меня и в мыслях такого не возникло кого-то привораживать. Мне кажется это большой грех менять чью-то судьбу. Все не вечно в этой жизни. Меня всегда мучил вопрос: хорошо сегодня кто-то кого-то приворожил, потому что болеет любовью к человеку, а завтра любовь прошла и что дальше? Выгоните, а он с приворотом в голове пойдет и покончит с собой, будете нести этот крест до конца своей жизни?!Говорят, что человек на которого сделали приворот начинает пить, спивается и даже становится алкоголиком... что с этим делать? В общем, мне кажется у каждого своя судьба, если разлюбил, то лучше отпустить и жить дальше, всех не приворожишь, да и счастья никому от этого не будет. Любите себя, цените себя, уважайте человека который рядом, может тогда все вокруг покажется светлей и в голову не будут закрадываться мысли о потусторонних силах.



#5 ВНЕ САЙТА   Laris

Laris

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 17 June 2014 - 15:59

По-моему, это всё же реклама. Где-то уже встречала что-то похожее.Но на всякий случай хочу сказать, что приворот мужа (жены) это грех.Больно, обидно, но надо пережить уход супруга. Возможно он сам потом вернется. Но обращаться к гадалкам не стоит. Есть в этом что-то непозволительное. Очень давно в студенческие годы мне одна знакомая нагадала судьбу. Посмеялись. Но через десять лет вспомнила всё, что она мне говорила. Хотите верьте, хотите нет, но сбылось всё.Сейчас с ужасом наблюдаю, как молодые по каждому пустяку бегут к гадалкам. Но ... ничего нельзя сделать. У каждого своя судьба.



#6 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 14 March 2015 - 13:55

Обычная реклама, которая действует на определенную категорию людей.  Совсем не стоит вестись на такие предложения. Без вариантов.  Да некоторые такие люди обладают повышенной интуицией, но все грамотно и точно предсказать не могут. Им главное - дненег выманить по больше. Поэтому красивых "сказок" понарасказывают, главное чтоб клиент платил. Деньги на ветер.



#7 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 21 July 2016 - 18:54

Дорогой автор вопроса, а вы знаете, что приворот, это преступление перед личностью? Привораживая человека, мы вторгаемся в тонкие нити его судьбы. А также рушим вселенские планы на сотни веков вперед. И не удивительно, что судьба порой нас наказывает за это.

Порой очень жестоко и не только нас, но и потомков…

Ведь сколько уже написано статей о вреде приворотов! А люди все равно, стремятся использовать любовную магию в корыстных целях… Не понимая, что сиюминутным удовлетворением своих желаний, мы просто утяжеляем свою карму.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум