Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Отдых в Крыму


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#1 ВНЕ САЙТА   Sqwerl

Sqwerl

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 December 2013 - 15:00

Кто когда-нибудь отдыхал в Крыму? Ну и как вам? У меня лично впечатления от Крыма только позитивные! Пусть там нет такой бушующей зелени как на Кавказе, но зато какой там воздух! Не зря туда едут люди с заболеваниями дыхательной системы. Аромат крымской сосны и можжевельника не просто великолепен он очень полезен. Влажность воздуха в Крыму намного ниже, чем на Кавказе, поэтому люди, у которых повышенное давление легче переносят именно этот климат. О дворцах и других достопримечательностях Крыма давно идет слава. Стоит съездить туда и посмотреть самим. Особенно хорош горный Крым (Судак, где горы только начинаются, Алушта, Гурзуф, Ялта, Мисхор, Алупка, Симеиз и так далее). Но, может кто-то любит и степи, тогда добро пожаловать в Евпаторию, Николаевку и др. Я отношусь к любителям Алушты, если кого-то интересует информация об этом городе, охотно поделюсь.
  • boriasheva789 это нравится


Sqwerl

#2 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 5 тем

Отправлено 09 December 2013 - 17:53

Впечатления от Крыма всегда позитивные, особенно, если ты там бываешь не часто. Мне очень нравится Крым.Это жемчужина у моря. Отдых недорогой, можно сказать для нас украинцев доступный.
Посмотреть есть на что - и лес и горы и море.
Но смущает только то, что еще не отлажен сервис и чистоты не хватает.Сами крымчане должны изменить свое мышление и отношение к своей земле, своему уголку.
В Европе с грязью и мусором разбираются быстро - это лицо общества, когда улицы чистые.
Так что будем надеяться, что Крым будет расти в созидании сервиса и чистоты.

#3 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 December 2013 - 12:41

Многие мои друзья со всей России ездят на лето отдыхать в Крым. Летом там действует множество сквотов, некоторые круглый год даже. Идеальный отдых - заселяешься в заброшенное здание, занятое сквоттерами, сам обустраиваешься, как тебе нравится. Определенное время уходит на выполнение различных обязанностей, но это не минус, а лишь элемент отдыха. Ведь работаешь ты не на начальство, а для себя и друзей) Ну и полно свободного времени, чтобы облазить все окрестности, искупаться в море до тошноты и познакомиться с ребятами из других сквотов. А по путевке никогда бы не поехал - это дорого и неинтересно.
Электромонтер 4-го разряда

#4 ВНЕ САЙТА   Алиса

Алиса

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 51 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Зеленодольск, Россия

Отправлено 13 December 2013 - 06:19

Прошлым летом ездили отдыхать в Крым. Очень понравилось! С друзьями, на двух машинах и с ветерком.... Столько положительных эмоций, не передать словами. Ездили на экскурсии в Бахчисарай, «Ханский дворец крымских татар». Не остались равнодушны к легенде о «фонтане слез». В нескольких километрах находилась оборонительная крепость «чуфут–кале», которая находится на горе, откуда открывается прекрасный вид. Также стоит побывать в Севастополе. Там есть отличный дельфинарий. Мы остались в восторге от поездки!
Алиса Милявская

#5 ВНЕ САЙТА   ivans

ivans

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 20 December 2013 - 11:41

Привет всем,давно мечтаю отдохнуть где то в Крыму,вообщем на море,выбрать не могу где лучше)))
$$$

#6 ВНЕ САЙТА   slotin2015

slotin2015

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 11 January 2014 - 23:36

Отдых в Крыму просто замечательный. После него много позитивных эмоций и вспоминай на всю жизнь. Там много экскурсий, мероприятий. Особенно Крым славиться своими экскурсиями по горам, особенно канатная дорога на Ай-Петри. После поднятия на вершину горы, тебя охватывают завораживающие ощущения. Так же не давно, там поставили тарзанку, так что теперь с вершины горы можно прыгать и получать много адреналина. По мимо гор, там так же есть много разных экскурсий, к примеру катание на лошадях.
Так что я вам советую съездить в Крым и получить свою воспоминая на всю жизнь.

#7 ВНЕ САЙТА   olya

olya

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Беларусь

Отправлено 20 January 2014 - 23:11

Тоже отдыхала в Крыму пару раз. Первый раз в Судаке, а второй в Евпатории. Откровенно говоря, Судак понравился намного больше Евпатория. В Судаке очень красивая природа, горы и тогда я ездила отдыхать со своим парнем. Второй раз ездила с друзьями, но к сожалению отдых не совсем удался. Лично мне не хватало крымского настроения, а именно чтобы были горы. Потом, считаю, что на отдых лучше ездить вдвоем. А ещё, к сожалению, море кишло медузами и купаться было уже как- то неприятно. Если поеду снова в Крым, то только в Судак и вам советую.
адекватная

#8 ВНЕ САЙТА   nyusha

nyusha

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 01 February 2014 - 01:55

Отдыхаю в Судаке каждый год, и всем советую. Город не большой, но в то же время, там есть где развлечься. Во-первых в Судаке есть аквапарк, с безумными горками, во-вторых Судакская крепость, там очень интересно, в-третьих конечно же парк аттракционов, ну и в-четвертых огромное количество кафе и дискотек. Нравится еще такой момент, что кафе есть как для молодого поколения, так и для поколения более взрослого.  Еще,  что тоже не мало важно, наличие магазинов и рынков, где цены такие же как и у меня в городе. В целом,  меня Судак вполне устраивает. На первой фотографии, главная улица Кипарисовая аллея, на второй и третьей - аквапарк, а на четвертой - Судакская крепость.
Прикрепленный файл  s0958309.jpg   233.26К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s3009117.jpg   84.93К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  s4453064.jpg   170.9К   0 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  5770060.jpg   28.88К   0 Количество загрузок:

#9 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 02 February 2014 - 20:28

Крым довольно маленький по размерам. Но в нем много мест которые можно посмотреть.  Это и пещерные города, и просто пещеры, дворцы южнобережья и прочее. Достопримечательностей хватит не на одну поездку. И остановившись в одном городе, можно объехать на экскурсии весь полуостров.  Это и не займет много времени, так как расстояния довольно не большие. Зато впечатлений будет намного больше чем от обычного сидения на одном месте.
7777777

#10 ВНЕ САЙТА   oleg2014

oleg2014

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 05 March 2014 - 12:06

В прошлом году ездил с друзьями. Впечатления просто незабываемые. Отдыхали в Алуште. Цены средние. Много развлечений. Планируем и в этом году съездить в Коктебель. Всем советую, не пожалеете.



#11 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 09 March 2014 - 10:07

Ну незнаю возможно для любителей экстрима это будет и интересно. Но я бы в этом году не рискнул свой отпуск планировать в этом направлении. Не очень я верю, что до лета все устаканится. А обстановка в регионе на сегодняшний день очень неспокойная. И сюдя по всему дальше маховик будет только раскручиваться. Поэтому в этом году пускай Крым как-нибудь без меня. Ну а дальше будем смотреть по ситуации.


Желаю что-бы все!


#12 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 March 2014 - 19:42

Ну, от одного человека, поверьте - ничего не изменится. ;)
И чего вас так коробят эти события? Жители Крыма хотят быть независимыми, что здесь такого?..
Я бы по поводу Киева поговорил. Хотел я когда-то поехать туда заработать, на юмористическом шоу. "Рассмеши комика", если кто не в курсе. Но не вышло - денег не хватило. Но... После недавних заявлений Зеленского, и этих погромов... Я туда даже за миллиард долларов не поеду!
И ещё: хотелось бы отдохнуть. Просто отдохнуть ото всей этой фигни, которая бесконечным потоком льется на слабые головы обывателей... Надоело уже, ей-богу, надоело! :)
Veni, vidi, vici...

#13 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 13 March 2014 - 15:31

Как я понял, сезон в Крыму уже провален. По многим кстати причинам. Одна из них - отстроенная ,дорогая инфраструктура Сочи. Вторая - военные передвижения в самом Крыму.

Это все создает предпосылки для того,что-бы отдыхающие,которые планировали отдых на ЮБК , передумали и поехали или в Сочи(где все спокойно) или в Турцию(где тоже все спокойно и дешево).Тем более, что условия и сервис в Крыму все равно хромает.Я живу в Украине ,Крым очень люблю, но вижу одну тенденцию,которая присуща многим странам СНГ - вложения в курорты минимальные, а цены огромные. Из-за таких факторов Турция,Египет,Болгария и Греция собирают все больше туристов, а наши курорты пустеют.



#14 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 112 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 02 April 2014 - 09:40

Согласен! С сервисом конечно у нас проблема! Уверен, что это из за бешеной корукции! В Крыму наверное только два доллара из десяти попадает в бюджет, а остальные оседают в карманах наших делков! Крым прекрасное место, но хозяина там нет- одно жулье! Места прекрасные! Природа супер! Да еще и горы есть! Думаю теперь в Крыму вообще отдыхать будут очень и очень мало. В этом году там вообще туристов наверное не будет! Кто поедет отдыхать туда где ездят танки?
Крым я очень люблю, а вот в Сочи еще не был, но год только начинается :)
С ув.Андрей

#15 ВНЕ САЙТА   makimov

makimov

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 10 тем

Отправлено 02 April 2014 - 20:04

В етом году, сезона в Криму не будет, с материковой Украины не поедут практически вопше. Одна реальная надежда для Крыма ето туристы с России. Но с учетом, что сейчас всех будут агитировать за Сочи да и в Турции уже русских людей с каждым годом больше. Вчера прочитал новость, что и запретили летать самолетам с Европы. Даже не знаю, что будет с Крымом без туристов, хотя они сами етого хотели, может не большынство, но хотели. А сейчас ище и цены станут намного выше, может и в рублях зарплата будет выше, но ето не сильно изменить жызнь. Сам в Крым в етом году не поеду однозначно



#16 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 April 2014 - 01:22

В етом году, сезона в Криму не будет, с материковой Украины не поедут практически вопше. Одна реальная надежда для Крыма ето туристы с России. Но с учетом, что сейчас всех будут агитировать за Сочи да и в Турции уже русских людей с каждым годом больше. Вчера прочитал новость, что и запретили летать самолетам с Европы. Даже не знаю, что будет с Крымом без туристов, хотя они сами етого хотели, может не большынство, но хотели. А сейчас ище и цены станут намного выше, может и в рублях зарплата будет выше, но ето не сильно изменить жызнь. Сам в Крым в етом году не поеду однозначно

В том-то вся и проблема, что Крым сейчас хотят изолировать, вопреки самим крымчанам. Недавно заявили, что воздушное сообщение с Крымом запрещено. Потом с морским сообщением придумают новую оказию. И ведь в принципе Евросоюз хочет насолить России. А в итоге страдают ни в чём не повинные простые граждане.
Почему Крым должен обязательно страдать, не понимаю и даже не буду понимать. И так уже отключили и газ, и свет, и воду. Всё! Можно на этом остановиться. Так нет же! Ищут новые методы воздействия. Добродетели из ЕС вообще-то помогать должны, если они таковыми себя считают. А тут выходит с точностью до наоборот... :(
Veni, vidi, vici...

#17 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 04 April 2014 - 18:53

Никогда не был в Крыму. Но всегда хотел и обязательно съезжу на этот полуостров. Думаю там есть на что посмотреть. Обязательно попаду в легендарный Севастополь. На счет безопасности скажу так:а где безопасно? В любом городе мира можно нарваться на подонков. К сожалению они везде есть. Ну как говориться:волков бояться в лес не ходить)))


konstantin12

#18 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 14 April 2014 - 08:55

В етом году, сезона в Криму не будет, с материковой Украины не поедут практически вопше. Одна реальная надежда для Крыма ето туристы с России. Но с учетом, что сейчас всех будут агитировать за Сочи да и в Турции уже русских людей с каждым годом больше. Вчера прочитал новость, что и запретили летать самолетам с Европы. Даже не знаю, что будет с Крымом без туристов, хотя они сами етого хотели, может не большынство, но хотели. А сейчас ище и цены станут намного выше, может и в рублях зарплата будет выше, но ето не сильно изменить жызнь. Сам в Крым в етом году не поеду однозначно

Я думаю, что народу в этом сезоне будет достаточно. Особенно будут туда стремится те, кто помнит еще советские времена. Многие поедут из любопытства, особенно молодежь. Конечно надо обеспечить доступное и достаточное транспортное сообщение. Из Европы в Крым народ и раньше не очень-то летал. А вот России хватит три таких Крыма заполнить отдыхающими. Необходима информация и разумные цены. Остальное приложится.



#19 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 16 April 2014 - 17:28

На этот летний сезон у крымчан большие надежды. Надеемся что туристов в Крыму в этом году будет больше. Тем более насколько известно делаются различные льготы для людей которые будут посещать Крым. Это и дотация на авиа перелеты и обещание снизить цены на самих курортах. Так что есть надежда что этот сезон удастся. Тем более Крым сам по себе просто уникален. На таком маленьком полуострове есть практически все что необходимо для отдыха.


7777777

#20 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • Город :курск, Россия

Отправлено 16 April 2014 - 22:06

У меня родственники живут в Крыму и самый главный их доход в году это туристический сезон. Только вот на днях разговаривал с ними на днях и они просто в панике были! Раньше сдавали квартиры и комнату- очень даже хорошо зарабатывали- в этом году вообще сомневаются что кто то приедет к ним даже из их постоянных отдыхающих. Раньше у них бронировали заранее- сейчас они уже со всеми своими постоянными постояльцами связались и никто в этом году ехать в Крым не собирается. Крестная еще и в пансионатах подрабатывала- сейчас даже штатный персонал практически весь уволили! Никто не хочет ехать отдыхать туда где такая полувоенная ситуация. Так что в отношении курортного сезона в этом году в Крыму всё совсем даже не радужно!
С ув.Андрей




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум