Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Евромайдан

украина майдан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41 ВНЕ САЙТА   Rexxar

Rexxar

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 86 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 13 December 2013 - 19:13

Мне, как жителю России не нравиться все это действо... Особенно не понравился снос памятника Ленина. Ленин это символ, он есть почти в каждом Российском городе. Памнятник Ленина это то что нас объединяло с украинцами. Теперь его снесли, им Европу подавай...

Разумеется это лишь мое мнение. Там на Майдане оно никому не нужно и не интересно.
Эйнштейн

#42 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 13 December 2013 - 19:52

Вы серьезно так считаете, что памятник ленину объединяет украинцев и россиян? Очень удивительно  мне читать такие вещи.Ладно когда какой-нибудь Зюганов про это говорит, тут понятно, политика, все дела.  У меня много друзей и знакомых из разных стран. В том числе и из Украины и из России. Меня с ними объединяют общие интересы, общие знакомые и т.д. Какие то памятники, тем более таких сомнительных личностей никоим образом не могут повлиять на наши взаимоотношения, да я даже честно говоря в таком разрезе и не думал никогда.)

Желаю что-бы все!


#43 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 December 2013 - 22:09

"Какие-то памятники каких-то сомнительных личностей"... Я вам удивляюсь, fedotma!.. Неужели вы в школе не учились, историю не изучали?.. С какого бодуна вы взяли, что у Украины с Россией не было ничего общего в прошлом? Да вся прошлая жизнь была общей! Вспомнить тот же Советский Союз - все в одной стране жили, в единой, между прочим!.. А если дальше отмотать? Много, много общего было у Украины с Россией. Раньше она даже входила в состав России. Помните, как называлась?.. Малороссия. А до этого их кто только не топтал. Им никого, кроме казачества вспомнить-то и нечего - армии настоящей не было вообще!
А если заглянуть вглубь истории, то тот же самый Ленин присоединил к Украине 20 областей. Так-то она, Украина, состояла из 5 областей возле Киева (и включая его). Плюс ещё Хрущев курортный остров Крым подарил!..
А украинцы вот так Ленина отблагодарили... Под стягами "Свободы", красно-черных флагов УПА, со звездочками Евросоюза, они с радостью разрушили памятник Ленину. Причём не днём, а "тихой крысой шушерой" - под покровом ночи, при включенных камерах... sad
Уничтожив памятник Ленина, они тем самым уничтожили и свою общую часть истории с Россией... Вряд ли после всего этого и после подписания договора с ЕС Россия станет мириться с этими озлобленными головастиками. И когда они, вдрызг обнищавшие и оголодавшие, озлобленные и обездоленные полезут в Россию - Путин к ним уже не будет таким же благосклонным, каким был раньше... Вот тогда-то мы и поговорим. smile Об истории, о братских народах, об ошибках, которые были совершены... Знайте: хорошо смеется тот, кто смеется последним. wink
Veni, vidi, vici...

#44 ВНЕ САЙТА   qwer

qwer

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 13 December 2013 - 23:21

Здравствуйте уважаемые форумчане . Мне очень радостно что на этом форуме появилось такая тема . это говорит о том что этот форум демократичный и дает  всем сказать. свое мнение. Теперь хочу высказать свое мнение . ну во первых вы некогда не задавали вопрос . А ПОЧЕМУ ЛЮДИ СОБРАЛИСЬ НА МАЙДЕНЕ ? я например как гражданин УКРАИНЫ могу вам рассказать свое мнение . Вот смотрите с марта месяца президент УКРАИНЫ обещал подписать соглашение с ЕС . выступал не раз по ТВ своим обещанием перед народом . а потом в последний момент передумал . Вот теперь вам всем вопрос КАК ТАКОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ДОВЕРЯТЬ ?который обещает и не держит свое слово . вот вы лично такого президента поддерживали ? вот поэтому люди и вышли на майдан . потому что у них была мечта жить в ЕВРОПЕ . и никогда в УКРАИНЕ не было антироссийского настроение . мы одинаково любим и ЕВРОПУ и РОССИЮ .и хотим жить в мире и в понимании .
миру-мир

#45 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 14 December 2013 - 01:02

lancuster, Может у вас и бодун непроходящий, я не знаю, вы меня в эти ваши алкогольные дела не вмешивайте. В отличии от некоторых я изучал историю очень глубоко, в разных источниках  и эти ваши сказки о добром дедушке ленине мне рассказывать не нужно. Фигура, как минимум неоднозначная, кстати пришедшая к власти путем так не любимой вами революции и отнюдь не мирной. Ну был такой персонаж в истории и что теперь?  Утилизировать эти памятники давно нужно было. Ну да может немного неправильно, что таким образом, но как произошло, так произошло, уж переживать по этому поводу я думаю вряд ли кто-то будет. Ну естественно кроме вас и товарища Зюганова. Ну а по поводу всего остального даже и комментировать не буду, вы озлоблены на всех и на вся, а мир имеет свойство зеркала. Выводы делайте сами.

Желаю что-бы все!


#46 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 December 2013 - 01:20

Мда, fedotma... Несколько резкие комментарии в мой адрес, которые присущи только троллям. biggrin
Ну и что, что я смотрю на ситуацию не как варвар, что с того?.. Вы решили меня этим уколоть? Ваше право. Мне на это наплевать.
Стоит лишь взглянуть на положение Евромайдана: здания захвачены оппозицией, на елку в качестве украшения повесили портрет Юлии Владимировны с громогласным текстом "Україні - волю!". А сами митингующие построили баррикады из всякого мусора, что образовался на площади. Как это похоже на европейскую страну! Точнее - на ту, которая хочет стать европейской, и жить по-европейски, как минимум - с теми же зарплатами и комфортом. Только возникает вопрос: опять-таки, кто их даст, эти европейские зарплаты? Местные частники - навряд ли...
И повторюсь ещё раз: ломать - не строить. И даже если произойдет такое чудо, и украинцы всё-таки станут жить хорошо - внутри они будут такими же варварами и вандалами, что и раньше... wink
P. S.: кстати, как бы там ни было, что бы вы ни говорили - вы недалеко ушли от тех людей, которые выковыривают и сдают в металлолом металлические оградки. Всё-таки памятники - это историческое достояние народа. И если народ начал рушить собственные памятники - значит, он хочет забыть прошлое. А кто не помнит прошлого - тот не достоин будущего. Народная мудрость. smile
Veni, vidi, vici...

#47 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 December 2013 - 02:38

Вот уже пару зим наблюдаю по новостям как люди протестуют против правительства и в итоге свергают его. Все инциденты активно поддерживаются западом. В итоге не в одной из этих стран до сих пор нет порядок. Стало только хуже, безработица и не афишируемые гражданские войны с разгулом бандитизма и терроризма. Естественно это все происходит в странах другого региона нашей планеты. Но вот то что происходит сейчас у вас уж очень напоминает те события. Я не знаю что хорошо а что плохо, но вот вести себя как бандиты-это очень не правильно. Драться за свой народ и ему же бить морду, как-то странно)))
konstantin12

#48 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 December 2013 - 13:31

Всё это хорошо написано, Константин. Но как это донести до народа?.. Точнее - до стада, которому вбили в голову, что они независимые и сильные, хотя это и не так... sad Площадь, на которой сами стояли, превратили в мусорку. Сами стоят не пойми зачем, одурманенные красивой жизнью...
Стоит вспомнить ситуацию в Ливии: америкосами и оппозиционерами накалена обстановка в стране. В результате - президент Муаммар Каддафи зверски убит, а вся страна лежит в руинах. Впереди - страх за свои жизни и полнейшая беспросветность. Люди грабят и убивают друг друга, отбирают последние крохи... sad
Как бы потом и украинцам не остаться у разбитого корыта...
Veni, vidi, vici...

#49 ВНЕ САЙТА   nika

nika

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 31 сообщений
  • 0 тем
  • Город :yalta, Украина

Отправлено 14 December 2013 - 15:22

Украина и так уже на грани, распроданы земли заводы и другие объекты которые принадлежали государству. Сейчас это все в частных руках.А бюджет пополняется за счет населения,той малой части которой посчастливилось найти работу не выезжая за границу и которые остались работать в Украине,неимоверно высокими поцентамина налоги.
И такие акции будут происходить до тех пор пока люди не поймут что политики  которые сейчас у власти делят страну между собой самые "лакомые ее кусочки" за счет которых они и их наследники будут жить припеваючи .
И надо не идти на поводу у всяких Януковичей,Луценко и др.,а искать выход из сложившейся ситуации.Украине нужен человек новый который будет считаться с народом,а не плевать на него с президентского кресла или депутатского мандата.
И тут дело совсем не в подписании договоров с Россией или Евросоюзом, просто подвернулся случай.
ivash

#50 ВНЕ САЙТА   Rexxar

Rexxar

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 86 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 14 December 2013 - 17:15

"уж переживать по этому поводу я думаю вряд ли кто-то будет. Ну естественно кроме вас и товарища Зюганова."

Ошибаетесь, думаю здесь немало людей которым не понравился снос Ленина. По крайней
мере меня добавьте в список. Я например по этому пункту тоже согласен с
пользователем lancuster.

Цитата lancuster ()
. В результате - президент Муаммар Каддафи зверски убит, а вся страна лежит в руинах


Вот тут не согласен. Фраза: "вся страна лежит в руинах" - это явный перебор. К тому часть ливийцев таки зажиди лучше чем при Каддафи. Скажем Мисурата теперь почти как Гонконг в Китае. Люди там живут и процветают, вот вам статейка:

http://lenta.ru/articles/2013/10/07/liberty/

Она уже немножечко устарела, но все равно ознакомьтесь.
Эйнштейн

#51 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 10 тем

Отправлено 14 December 2013 - 18:58

О Ливии много говорят, но мало свидетельств того, что страна реально процветала . Марроканец, муж сестры , рассказывал о том, что в таких странах,где прошла "арабская весна", подобие нашей "оранжевой революции", не все было гладко и не все изменилось после революций.
Так что Украина на пороге перемен.
Я лично никакой трагедии в сносе памятника Ленину не вижу.В 90х это была норма, большинство стран Варшавского договора с радостью валили Ильича и никто их не осуждал.Другое дело, когда оскверняют могилы русских солдат-освободителей, вот здесь вандализм и зло.
Не путайте свержение идола режима, и память о воинах, которые в отличии от вождя революции, свои жизни положили за свободу.

#52 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 December 2013 - 19:44

В сносе памятника Ленину или любого другого памятника не вижу ничего крайне плохого. Но есть одно большое НО...Это должно быть цивилизованно и согласованно со всеми, а не так как было у вас. Собралась толпа-надо снести-снесли... Они его ставили, они подумали о чувствах тех кто его ставил-нет, им и не надо. Все кто сносил этот памятник просто стадо, управляемое сверху. И это я говорю не про политику в которой я ни кому не верю. Там ваш народ сам решит как ему лучше и я всегда буду на стороне большинства. Я говорю именно о тех подонках которые с улыбками сносят чужие памятники. Это явление называется во всем мире вандализмом. Что-то наверное не понравятся тем людям если другие люди решат, что памятники стоящие на могилах их близких никому не нужны и самовольно их покрошат на запчасти...Бред...Варвары одним словом! Это я про тех то портит здания и памятники и многое другое.
konstantin12

#53 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 December 2013 - 22:29

Ну, для кого-то и обрисовывать памятники - это не преступление. Просто есть некоторые товарищи, которым в детстве часто не давали рисовать карандашами и акварелью... biggrin
Вот так и надо относиться к этим ублюдкам!.. А то рассусолили тут, понимаешь: "надо - не надо"... Сначала памятник снесли, а теперь решили оправдать действия вандалов. Дикари!
Ей-богу, страна-пародия. Причём пародия на пародию. Правильно Задорнов говорил, что с подобной логикой хорошо жить нельзя... smile
Поэтому хочется спросить лично тех, кто выгораживает этих обезьян: если бы вы за всю жизнь сделали много хорошего, так что вам памятник поставили - вы бы сильно истерили, если бы толпа бешеных дебилов с криками и воплями снесла его при вас, ещё живым, или даже неживым?.. Думаю, что да, вам было бы обидно! Потому что хорошие поступки, как и памятники, не имеют срока годности. А если у людей, откровенно говоря, короткая память, то пусть хотя бы памятники будут едва ли не единственной гарантией того, что вас будут помнить и после вашей смерти!.. Потому что вандализм-не вандализм - надгробные доски и памятники на кладбищах тоже отбивают. А памятники не так-то просто сломать, попинав его ногами. Об этом не стоит забывать... wink
Veni, vidi, vici...

#54 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 December 2013 - 22:52

Может быть не в тему, но все же... У нас тут недавно на какой-то пресс конференции у президента спросили о политзаключенных. У нас тоже была "Болотная площадь", конечно не такая долгая и многочисленная как у вас. Так вот он сказал так: все равно какие у вас политические взгляды, но на полицию драться кидаться нельзя. Ударил оппозиционер полицейского-сел в тюрьму. Сел не за свои политические взгляды, а за сопротивлнеию органам правопорядка. У вас почему так не происходит-вот в чем вопрос? У нас бы уже всех пересажали, если б рыпаться начали. Хочешь митинговать-митингуй без агрессии.
konstantin12

#55 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 15 December 2013 - 00:15

lancuster, Вот интересно если бы например в Берлине гитлеру памятник поставили, что-бы вы написали тут? А он ведь тоже историческая личность в Германии, как ни крути. Немцы понимают, что нельзя памятники ставить тем чьи руки по локоть в крови, а вы видимо этого не понимаете.  Аргументов нет, так уцепились за этого ленина, как за спасительную ниточку.У меня родственников коммунисты расстреляли, но это ведь ерунда правда?  Мне вот интересно, чего вы в жизни добились, что-бы всех подряд обвинять и обзывать? Это такое самоутверждение у вас, за счет других повышаете свою самооценку?
Я сейчас концерт Океан Эльзы на майдане смотрел онлайн, мне эта группа нравится, энергетика потрясающая, аж мурашки по телу. Особенно когда все руки с телефонами и зажигалками подняли - вот это супер!

Желаю что-бы все!


#56 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 15 December 2013 - 00:48

Ну, для кого-то расстрел родственников не так важен, как концерт "Океана Эльзы" с поднятыми в темноте телефонами и зажигалками... Однако я всё равно сочувствую вам. Несмотря на ваши резкие вбросы непонятных реплик типа того, что Ленин был кровожадным тираном. Да, раньше было всё: и раскулачивание, и коллективизация, и те же пресловутые субботники. А коммунисты (раз вы так к ним относитесь) - я объясню, почему они так поступали. Сами же люди, опять-таки, люди подневольные. И самостоятельно без приказа от вышестоящих инстанций никакого права не имели учинять самосуды. Надеюсь, я удовлетворил ваше любопытство?.. wink Аналогично хочется задать вопрос вам: а вы чего добились? У меня есть весомые доводы орать на действующую власть - это отсутствие рабочих мест, инфляция, безденежье, разгул преступности. И мне, как безработному, хочется сказать, что удаленная работа в Интернете позволяет работать и зарабатывать деньги, одновременно помогая своим родителям. wink
... А вы-то чего тогда кипятитесь?.. Беларусь, насколько я знаю, это не часть Украины. И до неё беспорядки с Майдана не докатываются. А Лукашенко почем зря обижать не надо. Попробуйте поставить себя на его место. Руку на отсечение даю, что любой, кто побывал во власти над страной, заводом, фирмой, компанией, фабрикой - злоупотреблял своим положением... smile
Veni, vidi, vici...

#57 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 15 December 2013 - 15:02

Лидеры украинской оппозиции распространяют ЛЖИВЫЕ высказывания, оскорбляющие достоинство народов Украины и России. Подтасовывают факты в СМИ. Говорят одно, а толкают толпу на преступления. На плечах евросдвинутых они - непопулярные среди народа политики-неудачники рвутся к власти. Любой ценой жаждут реванша. У них в мозгах уже запах крови. Как они призывают к мобилизации жителей западных областей ехать в Киев. Это они пропагандируют насилие и
национализм, неизбежно перерастающий просто в нацизм и фашизм. Это они приветствуют бандеровский флаг на евромайдане. Истеричка Руслана брякнула с дуру, что совершит акт самосожжения, если и на этот раз они не захватят власть. Какие мирные митингующие? Неужели не видно, что это хорошо спланированная и заранее подготовленная акция. А студентов и людей с чистым стремлением к Евросоюзу кролик и компания используют в роли щита из зомбированной толпы (вернее стада). Большинство народа Украины против безумного вступления в Евросоюз и как следствие ухудшения состояния экономики Украины.

aledey

#58 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 15 December 2013 - 15:47

Большинство-то, конечно, против!.. Но кто его слушать будет?!. Легче заткнуть глотки пяти тысячам шавкам, которые рвут за оппозицию свои задницы. Многомиллионный народ Украины просто так не заткнуть! smile
Видали, что творится на близлежащих к Киеву областях? Люди даже не хотят туда идти. А их туда насильно сгоняют работодатели (директора, замы, начальники, ректоры), причём под угрозой увольнения. Это травля украинского народа, господа! Даже не революция, а травля! Весь этот цирк искусно создан европейскими и прозападными агентами, которых спонсирует, естественно, Запад...
Мне не нравится, что в борьбе за якобы европейскую благодать, люди превращаются в скотов... sad
Veni, vidi, vici...

#59 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости

Отправлено 15 December 2013 - 20:01

Для того, что-бы понять основные причины майдана, далеко ходить не придется - Украина уже сильно обнищала и устала от коррупции.Хотите Вы это принять или нет, но люди не вышли бы на улицу, если бы у них был бы достаток. Тем более, я бы против Беркута и ОМОНа даже за деньги не полез бы.Просто есть часть людей, которых не устраивает нынешняя власть, которая кстати законно уходить не хочет, вот и пришлось с помощью технологий действовать оппозиции.
 Януковича в свое время, 2003-04 годах "раскручивали" такие же политтехнологи, и умудрили украинский народ выбрать себе человека с двумя судимостями в президенты. Это вообще нонсенс в мировой практике, но все таки факт.Так почему сейчас Кличко, Яценюк, Тягнибок не имею права сделать тоже самое?
Платил бы Янукович нормальные зарплаты и пенсии, реально бы поднял бы экономику, договорился бы с Россией о газе( а ведь обещал, и уже третий год у руля), выполнил бы хоть часть своих обещаний, тогда его Донбасс и Луганск не дали бы оппозиции и шанса на революцию.

#60 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений

Отправлено 15 December 2013 - 20:29

lancuster, Опять врете, сгоняют на провласный митинг со всей Украины. Бюджетников, студентов, учителей под угрозой увольнения. Покупают билеты и целенаправленно отправляют в Киев на выходные. Кстати с каких денег партия регионы проплачивает это, подумайте хорошенько. Я вас предупреждаю будете лгать, я буду выкладывать видеоролики, которые опровергают ваши слова. И если еще кто-то сомневается в лживости ваших комментариев, это станет очевидно. Ну и по поводу вышесказанного, я не кипячусь давно уже, тем более по такому поводу. Просто в силу моей любви к настоящей  журналистике я за объективность. Поддерживайте кого хотите, хоть Януковича, хоть Лукашенко, но вешать лапшу людям на этом уважаемом мною форуме не нужно.

Желаю что-бы все!






Темы с аналогичным тегами украина, майдан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум