Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Евромайдан

украина майдан

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#1 ВНЕ САЙТА   pitbullko

pitbullko

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Первомайск, Украина

Отправлено 03 December 2013 - 08:05

Странно, что на форуме до сих пор не появилось темы по этому поводу. Хочется услышать Ваше мнение по поводу того, что происходит в Киеве.
Как Вы думаете к чему приведут такие протесты? Кто этим руководит и зачем?
Как нужно власти реагировать на такие проявления граждан?


  • это нравится


Моя подпись.

#2 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 December 2013 - 10:30

Я думаю, что нужно попросту объявить Киев автономной республикой, и затем отсоединить его ото всей Украины. Вот так будет гораздо лучше. smile
Странно, что Евромайдан считают, мягко говоря, сходкой всех граждан Украины... По идее, место там достаточно ограниченное, вся Украина там не уместится. Несколько тысяч людей - и это вместо проведения референдума по всему населению Украины. Конечно, легче выдать евромайданутых в качестве "мнения народа", чем провести многомиллионный опрос - референдум. Легче купить несколько тысяч орунов, чем спросить украинцев, чего они хотят. Ведь знают, гады, знают, что те им ответят. Что Россия ближе и выгодней. Поэтому сейчас идёт тупая подгонка под ответ, выгодный самим верхам и европослам...
Veni, vidi, vici...

#3 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 03 December 2013 - 12:09

lancuster, я надеюсь, вы проводили опрос по всей Украине и ваши заявления подкреплены реальными цифрами?))) Сложно сказать, что происходит и чем это все закончится. Одно ясно, что часть граждан очень недовольна действиями Януковича. У меня есть с чем сравнивать, в Минске была похожая акция в 2010 году, с теми же зверствами так называемых правоохранительных органов. С теми же провокациями и с теми же заявлениями, что 40000 людей проплачены. Хочется одного пожелать украинцам что-бы все завершилось без человеческих жертв. К сожалению, судя по развитию событий, кровь будет литься.

Желаю что-бы все!


#4 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 December 2013 - 23:00

fedotma, что-то вы не похожи на беларуса. По крайней мере, мне говорили, что беларусы - люди спокойные и сдержанные. О Вас такого не скажешь... Вы уж извините. sad
Так вот, по поводу этого дурацкого страйка. В смысле, почему я его считаю дурацким. Евромайданутые сейчас не только требуют подписания соглашения с ЕС - уже требует сделать Януковичу импичмент, а правительство Азарова разогнать на все четыре стороны. А дававший интервью на камеру Тягнибок заявил, что они будут стоять здесь до последнего, пока не будет подписана ассоциация, или они сами организуют гражданскую войну... До чего дошло!.. Мало того, что они лезут в Европу, когда они, как и я, в глаза не видели ту драную бумажку, которую называют "договор об ассоциации с ЕС" - так они ещё призывают рабочих бросить все дела, уйти с работы, чтобы вот так же стоять и бастовать. И угрожают развязать гражданскую войну!.. Это уже не похоже на мирные митинги, не так ли?..
Не судите о стране только исходя из провокационных роликов в Интернете, коих огромное множество. Я живу в этой стране, и в ней же показывают информацию более подробную, чем её преподносят пользователи Интернета.
И ещё: они сейчас стоят и орут. Пользы от них никакой. Для экономики страны - никакой пользы. Можно ли это считать прогрессом Украины? Скорее нет, чем да. Потому что от того, что люди стоят на площади и в исступлении машут кулаками и плакатами, толку нету никакого... Разве что поглазеть со стороны на это шоу. А так... wink
Veni, vidi, vici...

#5 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 03 December 2013 - 23:50

Все кто меня знают считают  спокойным, как удава, да и сдержан я вполне, хочется конечно сказать иногда, но сдерживаю себя.) Но это все лирика, никакого отношения к делу не имеющая. Неужели вы думаете, что в век интернета такая большая проблема посмотреть украинские каналы? Вот сейчас новости включил по вашему 5 каналу. Да и друзья у меня в Украине есть, рассказывают о ситуации.  Янукович мне не симпатичен, так же как и Лукашенко. Ну а чем все закончится посмотрим, развязка то в любом случае какая-то будет.

Желаю что-бы все!


#6 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 December 2013 - 00:04

О! Понимаю... То есть, по-вашему, на 5 канале вся Украина показывается, да?.. Спешу умерить ваш пыл: 5 канал как раз самый лживый, и крайне русофобский. Что мне лично, как русскому человеку, крайне неприятно осознавать.
Россия столько денег вкидывала в эту Украину. МВФ - тоже. Что в свою очередь лишний раз доказывает тот факт, что Украину выгоднее всего распаевать между кредиторами. Поскольку Украина в долгах, как в шелках. sad
Потому и стагнация по стране. Потому-то люди и вышли, чтобы их хоть кто-то взял под свою опеку... Страна за 22 года независимости докатилась до ручки. Что же будет дальше?.. Торговля людьми, внутренними органами, людоедство, грабежи, убийства, вандализм? Не удивлюсь, если будет всё и сразу...
Veni, vidi, vici...

#7 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 04 December 2013 - 01:29

Вот почему вы все время из контекста что-то выдергиваете, это тактика такая, да? Где я написал что по 5 каналу показывается вся Украина, да и что вы собственно под этим имеете ввиду? У людей существуют разные мнения и это нормально, для того и существует форум что-бы ими обмениваться. Но разница в том, что есть мнение, а есть навешивание ярлыков. С вашим мнением я не спорю, хотя и не согласен с ним. Но когда вы пытаетесь говорить от лица украинского народа это выглядит, ну как минимум нелепо. У вас если американец значит тупой, если вышел на майдан значит проплаченный бездельник склонный к людоедству ну и т.д. Мир шире и многообразнее, вот о чем я хотел сказать.

Желаю что-бы все!


#8 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 December 2013 - 02:11

Я не навешиваю ярлыки, это раз. Во-вторых, то, что я писал в своём комментарии, не выглядит нелепо - это подбивание итогов. К сожалению, плачевных. Украина сейчас находится на одном уровне с африканскими странами. А в Африке, сами понимаете, дела очень плохие. Вот о чём я говорил... wink
Ну, а последний комментарий, написанный вами, вообще к данной теме не относится. Причём здесь мир, если речь заходит о Евромайдане, который проходит сейчас на Украине?.. Инициативу перехватил и Брюссель, но это, скорее, больше похоже на большую взрослую игру, в которую играют взрослые.
Теперь от "нелепостей" (как вы высадились) перейдем к реалиям. Ну почему вы решили, что собравшиеся на площади люди - это обязательно добровольцы?.. Ну взять хотя бы ситуацию с Тимошенко. Её посадили, а её якобы фанаты стоят уже который год возле места её заключения с плакатами "Юле - волю!", "Украине - волю!". И кричат то же самое... Это добровольцы, по-вашему? Покажите мне кого-нибудь, кто стал бы за идею стоять возле здания колонии с плакатами, и надрывать глотку за экс-премьер-министра, подписавшего контракт на невыгодную сумму поставки газа в Украину?.. Поверьте, любому стоявшему там за идею по-любому наскучило бы там сидеть уже в первые недели пребывания. Причём неделя в лучшем случае. На энтузиазме никто возле колонии с плакатами и с сухим пайком там стоять не будет!..
И, как впоследствии выяснилось, мои предположения оказались не глупы. Каждому из тех, кто стоит и кричит за Юлю, платят ежедневно по 300 гривен. 300 гривен за 30 дней - какой работодатель в Украине заплатит столько в месяц? Ни один. Вот тут-то всё и становится на свои места: цель (заработок) оправдывается средствами. Кричишь в поддержку Юли Тимошенко - 300 гривен получи, выступил за отдельно взятого кандидата на выборах - 250-300 гривен тоже упали в карман, вот так легко!.. Плюс вчера показали, как уставшим митинговавшим принесли поесть, организовали кухню на скорую руку. А там несколько тысяч человек. Ну?.. Я ещё не развеял ваши сомнения?.. Тогда подумайте и проанализируйте сами всё то, что вы увидели, услышали, прочитали здесь или ещё где-либо.
А если вы всё ещё думаете, что я злой тролль, которому больше нефиг делать, кроме как напрягать обстановку - найдите достойное опровержение моим словам. smile
Veni, vidi, vici...

#9 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 04 December 2013 - 03:22

Вы понимаете есть такое слово идея, а еще есть такое понятие политические взгляды. Постоять и покричать за деньги конечно можно. Но вот ночевать на морозе, рискуя собственным здоровьем, а может быть и жизнью, в случае силового разгона, сколько за это человеку нужно заплатить? Вы сталкивались лицом к лицу  с озверевшим омоновцем или как у вас беркутовцем, глаза которого налиты кровью, как у быка и создается такое впечатление, что он невменяемый? Это не человек, а зомби, и мне приходилось бывать в таких передрягах. Приятного мало скажу я вам и покажите мне такого идиота, кто даже за 500 или за 1000 долларов полезет под дубины. Все это было у нас, только в гораздо худшем виде. Людей хватали и сажали на сутки только за то, что они пытались пронести на площадь термос с горячим чаем, или сосиски. И все равно несли, потому что людям присущи такие понятия, как неравнодушие, как сострадание к ближнему. И также 24 в часа в сутки с телеэкранов неслась ложь про проплаченных наркоманов на площади, а люди стояли, морозили конечности. но стояли. Потому что вкус свободы манит, он сладок и слаще любых денег, но не для всех конечно, а только для тех кто понимает истиную ценность этого слова.

Желаю что-бы все!


#10 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 December 2013 - 08:56

Странный вы человек, однако. Очень странный...
Вы думаете, они ради благого дела там стоят?.. Да как бы не так! "Прилетит вдруг Европа в голубом вертолете и бесплатно покажет кино"... Ага, показали. Грибаускайте с двумя послами уже достали Украину своими визитами. По подсчетам, они за 2 года уже 27 визитов в Украину сделали, 27!.. И на какие шиши, во-первых? Во-вторых, почему им так нужна эта Украина, с её полуразваленной экономикой, нерабочими законами, с её бардаком, в конце-концов?.. Думаете, им так выгодно её поднимать? Вспомните ту же Грецию или Египет: сколько денег им, сколько траншей им дали! И что? Стоят, по-прежнему бастуют. И так же, как и эти на площади, не жалея живота своего.
А украинцам ЕС нужен лишь для того, чтоб без визы туда-сюда мотаться - работать, чтоб посылать потом деньги своим родным. Потому что свою экономику развалили, а чужую тем временем будут обогащать... Надуманно это, скажете? Нет. Потому что я уже 5 лет не могу найти достойную работу с достойной зарплатой. В Украине до сих пор есть немало вакансий, весьма грязных и тяжелых, за которые платят меньше прожиточного минимума.
А в России, в северной части, у меня живет дядя. Так вот, он за свою жизнь немало перебежчиков с Украины там видел, и с ними же и работал... А им-то что? Им пофигу, где работать - лишь бы платили больше, чем в Украине. Вот так...
Зачем укреплять свою и без того рухнувшую экономику, если есть Ближнее Зарубежье? И в скором времени - ещё и Европа... wink
P. S.: кстати, вы так и не предоставили своих доводов моей неправоты. Стало быть, я прав? Насчёт Тимошенко, насчёт подкупа избирателей и Майдана?.. Видимо, да. Раз вы на это промолчали. Только разговор увели в сторону обиженных бастующих...
Veni, vidi, vici...

#11 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 04 December 2013 - 11:05

Уважаемый fedotma не связывайтесь с lancusterом, он явный тролль и демагог. На чужие аргументы не реагирует и выдает свое мнение за истину в последней инстанции, не требующую доказательств.

Теперь собственно по поводу майдана. Янукович совсем не дурак и, я думаю, понимает какие требования понадобится выполнять, чтобы даже символически прицепиться к ЕС. Также  понятно, что российским властям совершенно  не хочется видеть Украину в ЕС никаким образом.  В украинском бюджете нехватка денег, а это мешает делать вид, что в стране все в порядке и создает  проблемы для переизбрания. Поэтому агитируем народ за вступление в ЕС, может быть изрядно приукрашивая возможные плюсы, а потом разводим Москву на бабки, упирая на то, что лезем в ЕС только из-за нехватки денег.  Получив из кремля деньги или обещание их дать, открещиваемся от ЕС и относительно спокойно переизбираемся.  Повторяем вышеизложенную процедуру по мере необходимости.  
Одна загвоздка, мнение толпы или народных масс не столь гибко, к тому же их долго убеждали как в Европе будет хорошо, вот они и бастуют.
Как вам такая мысль?

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#12 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 04 December 2013 - 11:36

Zliden, вполне такая мысль имеет право на жизнь. Тем более, что тактика не нова,  Лукашено ее постоянно использует. Но тут  противостояние переходит в другое русло. Из того, что я вижу и слышу, мне кажется даже вопрос европы отходит на второй план, все громче звучат лозунги об отставке Януковича. С учетом экономической и финансовой ситуации в Украине он совершил явный просчет. В данной ситуации на двух стульях усидеть невозможно, ему в любом случае нужно было принимать какое-то решение. Мое мнение, что своей двойной игрой он подписал себе смертный договор, как политику, вопрос только времени.

Желаю что-бы все!


#13 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 December 2013 - 12:49

Zliden, я как раз и не тролль. Тролль здесь кое-кто другой (не буду показывать пальцем, тем более, что это невозможно)... Вы так шибко, этаким добрым молодцем, выскочили вдруг откуда ни возьмись, и тут же: "да не слушайте вы его!". И кто ж из нас тогда тролль?..
Поймите, никто здесь не агитирует за Европу или Таможенный союз России. Мне как-то всё равно. Подпишут соглашение - значит, сделали свой выбор. Решительно и бесповоротно. Чай не маленькие - самостоятельная Украина, уже 22 года как... smile Мне лично по барабану. Лишь бы знать, когда нужно паковать чемоданы и валить из страны. Потому как если сейчас на Украине толком нечего делать, никаких перспектив - то что же делать дальше?
В этой стране уже не будет хорошо. Потому что как Кабмин, 450 человек плюс президент, так и толпа на площади - всё решают за народ. А потом, как обычно, страдают все... sad
Veni, vidi, vici...

#14 ВНЕ САЙТА   misterteddy

misterteddy

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 05 December 2013 - 14:43

Заметно, что Российские новости, освещают ситуацию в Украине, - на свой лад.
Попробую объяснить, как это выглядит, для сторонников майдана.
Старые перы решили, что не грех, отдубасить молодежь, отстаивающую свое мнение.
Нормальные люди сразу поняли, что это намек. Что теперь всегда, любые вопросы, будут решаться методом запугивания.
Но почему-то решили, что это не прикольно. А наоборот, - прикольно, дать под зад, всем  заср. пенсионного возраста.  Которые тянут общество в нищету и раскол.
- Про побитие 50 журналистов и посадку невиновных (репрессии, как в 30 годы ).  - Это только убеждает собравщихся, в их правоте.
И в целом, вопрос решается просто. Создание правительства народного доверия. С предварительной отставкой старого, которое завело страну, в экономический, а потом и политический тупик.
Сейчас задача общества, выяснить, кто войдет, в новое правительство. И кому смогут доверять все заинтересованные стороны.
- А молодых и способных, на замену старперам, я думаю найдут.
paragon

#15 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 06 December 2013 - 02:15

А я по-прежнему считаю, что подобные осады нужно было делать раньше, а не сейчас. Приспичило, видите ли, в Европу... И это только Киевская область и прилегающие к ней города, которые тоже поддались своего рода еврособлазну.
Причём люди в упор не хотят видеть очевидные вещи. На днях Кличко выдал обещанные денежки тем людям, которым он обещал выдать за три часа стояния на площади. 150 гривен за 3 часа безделья!.. И это даже шахтерам не снилась такая зарплата, даже за сутки! А представляете, сколько за сутки натекает?.. О! Да тут не грех и с силовиками пободаться. Тем более, что украинские СМИ и "неравнодушные граждане" всё это засминут и выложат данные геройства в Интернет.
Я уже понял, тут борьба не за справедливость - идёт борьба за то, кто, собственно, прав. И сейчас победу уверенно одерживает Майдан. С чем я их и поздравляю... biggrin
Veni, vidi, vici...

#16 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 06 December 2013 - 20:48

То, что сейчас происходит на Украине - это не революция. Это реализация сценариев, проплаченных богатыми дядьками. Незнаю кто за этим стоит, Россия или западные силы, это и неважно. Если бы весь народ востал и поребовал бы от правительства справедливости, я бы только порадовался за украинцев. А то, что на самом деле там происходит - всего лишь восстание кучки маргиналов, подогреваемых проплаченными активистами. Так что мое отношение резко негативное. Эти события не приведут ни к чему хорошему.
Электромонтер 4-го разряда

#17 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 06 December 2013 - 22:49

Ну, насчёт россиян - это вы зря. Тот, кто раньше поддерживал Оранжевую революцию, умер уже давно, в Лондоне. Его счета арестованы, деньги вернулись на Родину... wink
Так что подобные заявления в адрес россиян - вы это бросьте. Сама ситуация абсурдна. Как это: Россия проплачивает митинги в Украине, которые требуют ассоциации с Евросоюзом?!. Бред какой-то. biggrin
И вообще... Если вы так не доверяете русским, то почему вы исключаете случаи подкупа митингующих на Майдане?.. Думаете, если Россия виновата везде, то на Украине все - белые и пушистые? Бедные, но честные?.. Ага, как бы не так! Немало я видел таких, жадных до справедливости, которые даже пустые бутылки друг у друга отбирают, а за бутылку водки и убить готовы... А тут по 200-300 гривен за час каждый поднимает! От такого соблазна только дурак откажется. Или очень честный или бедный человек откажется. Кому денег не хватило приехать на площадь покричать за бабки... smile
Veni, vidi, vici...

#18 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 06 December 2013 - 23:18

Ну вот опять русские виноваты))) Собирается толпа народа, устраивает погромы, и самое интересное, что никто не читал договор с Евросоюзом! Как можно требовать что-то от своего правительства, даже не зная что? А русские всегда виноваты, и не важно что мы только положительно отзываемся о Украине. Вы сами решите , что вам нужно и как правильно поступить. Но я бы для начала, перед тем как спорить посмотрел бы своими глазами на договор и с Евросоюзом и с Россией. И из ходя из своих умозаключений строил выводы. Лично я никогда ни за кем не пойду рвать глотку, если не ознакомлюсь с ситуацией со всех сторон. Я спарашивал уже на форуме, кто читал этот договор, подписания которого требуют люди на Майдане? Я вот  не читал, и поэтому мое мнение не объективно, скорее всего!
konstantin12

#19 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 07 December 2013 - 01:29

Вобще то на майдане требуют отставки правительства Азарова, освобождения задержанных и наказания беркутовцев особо отличившихся в избиении на площади. Ну и естественно новые президентские выборы. Так что вопрос европы, как я и писал выше отошел уже на второй план. Многое конечно в воскресенье решится, в зависимости от того сколько людей соберется. Что касается европы, а не Янукович ли с партией регионы год украинцам про вступление в евросоюз рассказывал?
lancuster, Откуда у вас информация про то, что Кличко деньги раздает? Вы об этом можете знать только в двух случаях, если вы в числе тех кому эти деньги дали, или сотрудник спецслужб. Я вот смысл не понимаю этого постоянного вброса мягко говоря информации не подтвержденной ни чем.  Тут вроде народ в большинстве своем аполитичный.

Желаю что-бы все!


#20 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 07 December 2013 - 01:50

Ну, fedotma, перед Вами даже Господь Бог будет стоять и говорить, что Он и есть Господь. А вы в ответ: "а ты докажи!"... biggrin А видео-доказательства в Ютубе - это что, выходит, монтаж? Который крутили ещё на нескольких телеканалах?.. Или вы только больных и обиженных привыкли по телеку видеть?..
То, что исходит в свою очередь от вас - не что иное, как предвзятое отношение к россиянам. Мол, они всё врут, и всё такое... Хотя они никакого отношения к Евромайдану не имеют!!! Как вы уже сказали, подписание договора с ЕС уже отошло на второй план. Стало быть, и договор с Таможенным союзом тоже отошел...
На этот счёт у меня больше никаких комментариев не возникает. Материться на форуме запрещено, а по-другому к бездельникам на площади, я относиться никак не желаю. Иной раз кажется, что всё телевидение как сговорилось - всё крутится только возле Майдана!.. А Россия тем временем улаживает свои проблемы, и делает это довольно шустро, и не орет на весь мир, что Россия - независимая страна... Она и так независимая, зачем ей об этом лишний раз напоминать?.. Воздух лишний раз сотрясать, бахвальство своё показывать?.. Как некоторые... На кой? wink
Veni, vidi, vici...





Темы с аналогичным тегами украина, майдан

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум