Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Легкая атлетика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 November 2013 - 23:15

Я вот соревнования по некоторым дисциплинам люблю смотреть. Скорее всего это связанно с высшими достижениями наших спортсменов в них. Или просто знаковые дисциплины, на которые всегда приятно смотреть. Так например бег на 100 и 200 метров. Что творит в последние года Усейн Болт просто невероятно. Ведь хорошие бегуны есть в нескольких странах, но он так легко на беговой дорожке отрывается от них. У него даже есть время попозировать на камеры и по выпендриваться перед публикой! Не человек, а быстрая ракета.


konstantin12

#2 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 14 December 2013 - 19:40

Ну и какое отношение ваш пост имеет к легкой атлетике? Ерунда все это, никто настоящие доги не продает. Очередной развод на деньги, доморощенного капера. Я вот не понимаю зачем байки придумывать, писали бы просто мои прогнозы и продавали бы, а то нужно непременно доги называть. Что касается легкой атлетики безусловно один из самых интересных и разнообразных видов спорта. Мне больше всего нравятся метально-толкательные виды. А еще беговые дисциплины, особенно на короткие дистанции. Болт конечно потрясающий спортсмен, такие вещи вытворяет просто фантастика. А еще никогда не забуду, как наша Юля Нестеренко на олимпиаде первая из белокожих спорстменок стометровку выиграла. Это тоже что-то совсем нереальное было.

Желаю что-бы все!


#3 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 December 2013 - 14:01

А прыжки в высоту как с шестом так и без? Мне вот очень нравится следить за данными баталиями. Причем, как за мужчинами, так и за представительницами слабого пола. Аналогично с метанием ядра и копей. Вот уж действительно не люди а машины))) Я бы одно копье метнул и сломал бы себе все что можно. Поэтому лучше попереживааю  за наших спортсменов, сидя на диване. Столько дисциплин сколько есть в легкой атлетике, больше нет нигде. Воистину королева спорта)))
konstantin12

#4 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 17 December 2013 - 11:46

Усэйну Болту уже скучно соревноваться с людьми. Он решил на автобусы переключить свое внимание.) В телевизионном шоу прошедшем в Буэнос-Айресе, спринтер бежал стометровку, где его оппонентом был рейсовый автобус. Конечно соревнование больше выглядело, как шоу.  Я  не думаю, что у водителя автобуса стояла задача обогнать ямайского спортсмена. Но тем не менее сам по себе достаточно любопытный факт. После шоу Болт заявил, что хочет победить на ОИ-2016  с новым мировым рекордом. Ну это собственно неудивительно, что ж посмотрим.


Желаю что-бы все!


#5 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 17 December 2013 - 13:14

Цитата fedotma ()
Ну и какое отношение ваш пост имеет к легкой атлетике?

А никакого. Товарищ просто отрабатывает то, что ему за рекламу заплатили.

Я легкую атлетику смотрю с удовольствием, причем все виды. Прыжки с шестом это здорово, особенно женские. Очень порадовали наши молодые бегун на 110 с барьерами Шубенков и прыгун в длину Меньшов. Усейн Болт это вообще отдельная песня, они с Исинбаевой, на мой взгляд, два самых известных легкоатлета сейчас. Можно сказать витрина легкой атлетики.  А мне лично больше всего нравится многоборье смотреть, там такая дружеская атмосфера, да и самый сложный вид пожалуй.
А еще легкая атлетика самый доступный вид спорта для населения, есть кроссовки, можешь  заниматься.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#6 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 December 2013 - 16:34

Действительно купил кроссовки и все ты легкоатлет. Даешь спорт в массы-лозунг легкой атлетики))) Мне не совсем понятно спортивная ходьба. Слишком субьективный вид спорта, на мой взгляд. Судьи имеют возможность влиять на результат соревнования. Смотрю на замедленном повторе все все делают одинаково, но одних дисквалифицировать, других нет. Как-то попахивает неприятно, хотя большой спорт-это большие деньги, а значит не всегда все приятно пахнет.
konstantin12

#7 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 18 December 2013 - 09:47

Ну да, спортивная ходьба спорт субъективный, но он не один такой. Те же фигурное катание или гимнастика что спортивная, что художественная субъективны не меньше. И, видимо, на полном ходу подпрыгивают все. Но все-таки кто-то ходит чище, а кто-то практически бежит. 
Насчет неприятного попахивания, большой спорт это конечно большие деньги, но не всегда. И  больших денег в спортивной ходьбе не крутится, поскольку нет большого числа коммерческих соревнований. Тут если и случаются темные истории, то только по политическим мотивам, например, когда на олимпиаде в Афинах судьи дали выиграть гречанке, хотя она явно бежала.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#8 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 22 January 2015 - 00:21

Вот опять допинговая история, дисквалифицировали пятерых наших именитых ходоков. Вот только непонятно мне за что, какие-то отклонения в крови обнаружили и готово. Как-то странно получается, санкции за допинг есть, а за какой неизвестно, поскольку его в анализах не нашли. Лично мне такой подход к борьбе с допингом не нравится.

Это все равно что посадить инкассатора, которого ограбили, за участие в этом ограблении на основании того, что он новую машину потом купил. Выглядит, конечно, подозрительно, но где доказательства?  :blink:

Такое впечатление, что сейчас борьба с допингом превратилась в способ устранять конкурентов.  :angry:


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#9 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 26 January 2015 - 11:27

Добрый день!  Легкая атлетика это довольно зрелищно.   Но постоянные скандалы с применением допинга, на мой взгляд не очень хорошо сказывается на этом виде спорта.

Жаль что у нас хороших бегунов маловато, но кто знает может будущий чемпион бегает сейчас во дворе.  И в будущем Усейн Болт, не будет нам казаться столь быстрым.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум