Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Социальные сети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 November 2013 - 12:05

Так как данной темы в этом форуме пока ещё не было, я и создал эту тему здесь, чтобы узнать мнение людей.
Какие социальные сети вы знаете и в каких из них состоите? Что вас привлекает в выбранной вами социальной сети? Что наоборот - отталкивает? Что именно из предложенного в соцсети вы используете и для каких целей?..
На эти и другие подобные вопросы по данной теме хотелось бы увидеть ответы других людей. Так как мне нравится ВК, я, несмотря ни на что, захожу на него редко. Общаюсь мало с кем и редко. В основном, меня привлекает содержание сайта - в нём можно найти массу как полезной, так и не очень полезной информации... А что предпочитаете вы?..


Veni, vidi, vici...

#2 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 November 2013 - 12:30

Очень долгое время не был зарегистрирован ни в одной социальной сети. Потом меня все таки уговорили и я создал свой профиль в одноклассниках. Больше решил нигде не создавать, мне и их хватает. Все время в них проводил играя в покер))) Друзей у меня там человек 40. Меня удивляют люди у которых по 200 или 300 друзей. Что там за друзья такие? Такое впечатление что люди потеряли маяк на жизнь. Он у них сместился в виртуальную среду, а это не совсем по мне. Сейчас очень редко захожу на этот сайт, просто мне и так общения хватает!
konstantin12

#3 ВНЕ САЙТА   pitbullko

pitbullko

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Первомайск, Украина

Отправлено 14 November 2013 - 12:45

Я зарегистрирован во всех социальных сетях. Но пользуюсь только одной - "вконтакте". Изначально я создавал аккаунты еще во время учебы в институте - тогда это был пик популярности соц.сетей. Там происходило общение, обмен фотографиями и игрушки.
Теперь же все изменилось. Все друзья чем - то заняты, мало кого можно увидеть сидящим в онлайне. Поэтому я захожу только чтобы посмотреть новости от групп на которые я подписан.

Цитата konstantin12 ()
Меня удивляют люди у которых по 200 или 300 друзей

А то что по 200 - 500 человек в друзьях, так это совсем не значит, что это друзья или знакомые. Таким способом люди накручивают себе репутацию, чтобы затем что-нибудь рекламировать. Просто бизнес или дурашлепство smile
Моя подпись.

#4 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 14 November 2013 - 13:14

Мне сам по себе формат соц сетей не нравится. Все поверхностно, быстро, лайки какие-то, комментирование фотографий друг друга. Т.е. по большому счету это альтернатива телевидению для убивания свободного времени. Удобство заключается в том, что с помощью соц сетей можно быстро и дешево донести информацию до большого колличества людей, для чего и набивают группы подписчиками. Как инструмент для ведения бизнеса удобная вещь. Но как ресурсы для времяпрепровождения, мне кажется можно много более интересного и полезного найти в интернете. Зарегистрирован почти во всех известных соц сетях, но времени там провожу минимально и по делу.

Желаю что-бы все!


#5 ВНЕ САЙТА   kira3699

kira3699

    Новичок

  • Форумчанин
  • 7 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 14 November 2013 - 13:17

Здравствуйте!я зарегистрирована в соц сетях : вк,одноклассники,фб,также есть мой мир.Началось все с моего мира,там зависала как только поступила в колледж.Потом появились одноклассники,там очень много времени проводила.С телефона постоянно там торчала.А вот вк и фб создала так для разнообразия.В вк часто сидела так как есть интересные группы и читала там новости и просматривала картинки.А в основном сижу на одноклассниках.Так скорее привычка уже.Мало там общаюсь,фото вот просматриваю частенько.
морина кира

#6 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 November 2013 - 13:19

Да. Меня тоже иногда раздражают всякого рода придурки, которые набивают себе по 1000 друзей. Ещё больше раздражают те, кто буквально каждые 5 минут что-то публикуют на своих стенах, сообществах и на стенах других пользователей. Прям стихийное бедствие!.. Как прорвало людей! Каждый третий пытается во что бы то ни стало высказаться в соцсетях. Вот уж кому действительно есть чего терять в Интернете, так это таким людям, которые живут публикациями новостей и демотиваторов в социалках. Потому что они реально живут в Интернете. А выйдет такой на улицу, рот раскроет, скажет что-то - и просто диву даешься! Вроде бы нехилые речи выкладывал в соцсетях... А оказывается, что это тупо копипаст... sad
Veni, vidi, vici...

#7 ВНЕ САЙТА   ovenova

ovenova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 104 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 15 November 2013 - 08:43

Пользуюсь только одной соцсетью - фейсбук, потому что она интернациональная. Большинство моих друзей сидят там. Я не активный пользователь. Пыталась как-то вести активную соцсетевую жизнь, выкладывала фотки, писала о собтиях, потом как-то все на нет сошло. Сейчас использую соцсеть для связи с друзьями, пишу сообщения и просматриваю их фотографии и хронику. Меня удивляют люди, которые выкладывают фотографии всех событий своей жизни - где были, что ели, что купили - это маньяки какие-то, по-моему.
Цитата lancuster ()
Меня тоже иногда раздражают всякого рода придурки, которые набивают себе по 1000 друзей.
И меня тоже!
катрин

#8 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 15 November 2013 - 10:53

Добрый день всем. Мои познание в социальных сетях очень большое это вконтакт, одноклассники, твитер, фейсбук. Состоял раньше во всех из этих сетей, ну когда женился решил с ними завязать. потому как в них много неадекватных людей которые могут негативно повлиять на мою семейную жизнь. Как я отметил по себе и по другим, люди там сидят не только пообщаться а потом увидится и в некоторых случаях у них завязываются серьезные отношения независимо от того живут он в паре или одиноки. В основном мне нравится что там можно найти любую музыку и спокойно ее прослушать, скачать, также там можно посмотреть разного вида видео и также при желание скачать. в общем несмотря на некие негативные стороны очень удобная штука эти социальные сети.
всем привет

#9 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 17 November 2013 - 14:43

Я зарегистрирован и часто бываю в социальных сетях: Мой мир, Вконтакте, Одноклассники, Fasebook, Twitter также есть Google+. В соцсетях есть интересные люди и группы. Я знакомлюсь там, читаю там новости и просматриваю фото и картинки. Иногда нахожу ценную для меня информацию. Там много музыки, видео и других файлов. Социальные сети объединяют людей по интересам. С их помощью творят революции и государственные перевороты.
aledey

#10 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 November 2013 - 15:57

Я зарегистрирован всего в двух социальных сетях: ВК и Фейсбук. В первую захожу гораздо чаще, чем во вторую. Тем более, что в ФБ, говорят, спецслужбы шарятся. А я не хочу, чтоб меня слушали и читали неизвестные дядьки. wink
Поэтому захожу только в ВК. В последнее время на нём толком нечего делать. Но потом, как наберу достаточно материала, создам свою группу, и буду наполнять её интересным контентом. Друзей в ВК нет - есть только "закладки" на них. С кем можно поговорить, поделиться ссылкой, спросить, как дела и т.д.. smile
Veni, vidi, vici...

#11 ВНЕ САЙТА   MimoZza

MimoZza

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 81 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Украина

Отправлено 17 November 2013 - 22:37

Я так же предпочитаю вк, так как зарегистрировалась на нем лет 5 назад, привыкла наверное)
Раньше сидела ради общения, сейчас же просто захожу почитать что то в новостях. А общаться как то не охота, надоело.
Иногда просто хочется удалить страницу, и создать новую, так сказать с чистого листа:)
В остальных социальных сетях я не сижу. Состою конечно и в одноклассниках, и фэйсбук, майспэйс..
Но не сижу, не интересно как то)
^^

#12 ВНЕ САЙТА   doom1788

doom1788

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 20 November 2013 - 20:28

Я зарегистрирован вконтакте, это основная страница куда я захожу каждый день. Так же у меня есть аккаунты в одноклассниках и фейсбук. Недавно посмотрел видео о новой социальной сети, в которой можно зарабатывать но при регистрации нужно заплатить 10 долларов. Потом нужно приглашать друзей и за каждого друга получать доллар каждый месяц. Кто то еще слышал об этой соц сети, или уже регистрировался ???
viktor

#13 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 21 November 2013 - 00:32

Социальных сетей знаю несколько - Вконтакте,Одноклассники,Твиттер,Фейсбук,и еще куча социальных сетей,но они не такие популярные как те,которые я привел.Состою только Вконтакте,зарегился я там чисто случайно,друзья помогли,хотя особой тяги к этому  у меня не было,жил себе вполне хорошо и без них.Привлекает то,что много знакомых и друзей,можно обмениваться информацией,различными новостями,музыкой.видео и т.д.Отталкивает наличие всякой чепухи,большинство пабликов и групп бестолковые,не несут никакой нужной информации,а только троллинг.
Хеллоу!

#14 ВНЕ САЙТА   jeka1913

jeka1913

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Сморгонь, Беларусь

Отправлено 25 November 2013 - 20:24

Лично я пользуюсь только Вконтакте ( там все друзья).  НУ зачем я там провожу время? НУ думаю скорее всего просто для общения, когда есть свободное время , еще поиграть там можно в покер.  Недавно соцсети стали много рекламировать разных товаров, некоторые даже могут заинтересовать и меня.  А так я считаю что лучше всего общаться же конечно где-то в реальной жизни,   не важно где будь это  кафе, какой нибудь кружок или еще что-то. Иначе скоро вся молодежь забудет о настоящих отношения и будут все делать виртуально. Поэтому  все эти соцсети они и нужны но как средство поделиться фотографиями, видео и так далее .
kot/jeka1913

#15 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 November 2013 - 20:59

Социальные сети уже прочно вошли в нашу жизнь. Без них, как без воды и не туды и не сюды)))У меня знакомая есть, так по моему у нее уже зависимоть от них. Она постоянно там, что-то коментирует, слушает музыку, выкладывает свои фотки и смотрит другие. Она не успеет проснуться и открыть глаза, как включает ноутбук и заходит в сеть. Думаю не нужно говорить, что и спать она ложиться с ним же. Если не комп уже скорее всего нашла бы себе мужика хорошего))) Так что можно, но естественно в меру. А в покер и я играю)))
konstantin12

#16 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 26 November 2013 - 03:52

Если вы зарегистрированы и у вас есть свои страницы в  Моем Мире, ВКонтакте, Одноклассниках, Twitter, FaceBook,  Google+,  Livejournal и Youtube, то  вы имеете возможность зарабатывать реальные деньги в социальных сетях.  Чем больше у вас будет друзей в соц.сетях, тем больше вы сможете зарабатывать. При помощи своих страниц можно заработать на следующих сервисах: VKTarget, Sarafanka, Prospero, Smmok, Forumok,  V-like, VPRKA, SocialTools, Likee  и других.  При этом необходимо выполнять главное правило:  не выходить из групп и не удалять посты, а также не отменять действия, если за них получена оплата.

aledey

#17 ВНЕ САЙТА   Sqwerl

Sqwerl

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 December 2013 - 09:22

Я зарегистрирована в одноклассниках и в контакте. Захожу туда редко, в основном, чтобы посмотреть какие у друзей новости или поделиться своими. А вот с ребенком целая проблема. Не могу объяснить ей, что для повседневного общения с друзьями лучше подойдет телефонный звонок или непосредственное общение при встрече. Я считаю, что нельзя заменять реальную жизнь виртуальной. Ничего не помогает. Ночью до 2-3 часов сидит в контакте, а утром только просыпается и снова туда же. Как отвлечь от этого не знаю. Может кто-нибудь посоветует? Кто-то уже сталкивался с такой проблемой?
Sqwerl

#18 ВНЕ САЙТА   Роберт

Роберт

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 0 тем
  • Город :казань, Россия

Отправлено 16 December 2013 - 14:47

Социальные сети это, конечно же, средство для общения и возможность обменяться файлами информацией. Я предпочитаю из многих соц. сетей. В контакте, считаю здесь все собрано в одно единое, а именно: обмен файлами, не надо входить в почту, чтоб отправить файл. Вся нужная информация в поиске, для меня важные ключи, для обновлений, тех же антивирусников. Также зарегистрирован и в однокласниках и в моем мире и т.д. Каждая сеть хороша и каждый выбирает по себе.
Robert

#19 ВНЕ САЙТА   6EXTAZY6

6EXTAZY6

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ульяновск, Россия

Отправлено 27 December 2013 - 02:32

Я зарегестрирован в одноклассниках и контакте.Особо на этих сайтах не лазию,в друзья мало кого добавляю.Просто не вижу смысла добавлять человека,с которым я общался лет 10 назад и все равно дальше общаться не буду.А кому надо,можно и по мобиле позвонить))В контакте еще бывает фильмы смотрю,но это редко.В основном супруга у меня лазиит на этих сайтах,новости всякие смотрит и т.п.Зачем ей это,не пойму никак)))
Дмитрий

#20 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 27 December 2013 - 10:55

По-моему, это ужасно! Вся поголовно молодежь убивает время в соцсетях. Они не выползают даже на улицу! Они даже не курят и не пьют пиво на лавочках в парке. Просто умопомрачительно много время впустую. На странные фотографии, странное общение. Все это "ни о чем"! Все это неинформативно. Не понимаю, что там часами в этих соцсетях можно рыть? Ну ладно, еще когда игруху какую-то гоняет, ну ладно, когда в интернет магазине что-то роет, на у просто странствовать по дурацким фоткам, дурацким текстам, дурацкие "лайки" и "классы" ставить???? Мы деградируем!
agadganova




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум