Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Женская грудь: уход, лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 November 2013 - 10:09

Представляю вашему вниманию тему, в которой можно и нужно выкладывать рецепты лечения или предотвращения заболеваний, связанных с женской грудью. По данным ВООЗ, от рака молочной железы ежегодно умирает свыше 400 тысяч женщин по всему миру. В прошлом году в Украине от этой болезни умерло 9 тысяч женщин, а в России - 20 тысяч. sad
Так давайте же не будем пополнять статистику новыми жертвами этой страшной болезни! Я предлагаю выкладывать здесь различные рецепты по уходу и лечению груди, если заболевание уже началось. Единственный рецепт, который я могу дать - это регулярно разминать грудь, когда она совсем уплотнилась и отвердела (есть такое заболевание, не помню названия, при котором грудь становится как камень - не мнется совсем, а когда мнешь, то женщине очень больно).


Veni, vidi, vici...

#2 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 11 November 2013 - 16:28

Странные мысли забредают в вашу голову lancuster. Откуда такой интерес к этой теме? Я женщина, и то, как-то не заморачиваюсь по поводу того, что там ВАЗ (простите, ВОЗ) насчитала. А в общем, если слушать доблестных медиков, то желательно обзаводится детьми, и кормить их естественным способом. Не менее важным моментом я считаю отсутствие всяких фобий. А еще более важно - иметь в своей голове поменьше страхов, негатива, ну и конечно, обид на противоположный пол. Потому как я считаю - отрицание своей женской природы ведет ко всякого рода неприятностям в плане женского здоровья.

Anet


#3 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 28 December 2013 - 08:44

Уважаемые дамы. Мужчины всегда испытывали и испытывают интерес к женской груди. С самого дня рождения мы знакомы с ней и очень ее любим. Потом она манит нас еще сильнее, но уже совсем по другой причине. Когда мы взрослеем, женимся и она становится нам более доступной, мы должны заботиться о ее здоровье, как о своем собственном. Мы можем помочь сохранить здоровую грудь своим подругам своим нежным обращением с ней. Легкий ежедневный массаж всегда полезен. А самое главное то, репродуктивное предназначение женщины напрямую связано с женской грудью.
aledey

#4 ВНЕ САЙТА   lomma

lomma

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 78 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 03 June 2014 - 16:53

lancuster, странные Вы советы даете. "Единственный рецепт, который я могу дать - это регулярно разминать грудь, когда она совсем уплотнилась и отвердела". Вы имеете в виду грудь кормящей женщины? Тогда нужно как можно чаще прикладывать ребенка к груди. И мять грудь как-то не совсем правильно. Нужно не мять ее, а массировать нежными поглаживающими движениями  сверху вниз. А если женщина, которая не кормит грудью, обнаружила уплотнение, то единственный совет в этом случае- бегом к гинекологу или маммологу! А то пока будете мять и использовать рецепты этого форума, точно увеличите статистику смертности от рака молочной железы



#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 June 2014 - 17:39

А я видел, что массируют по кругу, вокруг соска. А при вскармливании - действительно, сверху вниз. Но это для сдаивания молока так делается.
А при обнаружении уплотнения грудь массируется более тщательно. Особенно - в месте уплотнения. Больно, но надо. Это если женщина простудила грудь... А если обнаружен рак - тогда ко врачу надо точно.
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   lomma

lomma

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 78 сообщений
  • 19 тем

Отправлено 03 June 2014 - 22:36

Мужчины иногда так смешно пишут)))) Lancuster, кормящие женщины сцеживают молоко. Это у коров или коз  молоко сдаивают, чтобы вымя не загрубело. Сдаивают, то есть не все молоко забирают из вымени, а какую-то часть. Женская грудь конечно же тоже создана природой для кормления, в ней тоже вырабатывается молоко. Но я думаю, Вы понимаете, что терминология, использующаяся для описания процессов кормления и т.д, у женщин и у животных,  немного отличается. И к тому же грудь простудить тоже нельзя, иногда говорят застудить грудь, хотя считается, что причиной мастита является бактериальная инфекция.



#7 ВНЕ САЙТА   elena_avi

elena_avi

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 52 сообщений
  • 0 тем
  • Город :москва

Отправлено 05 July 2014 - 05:39

Конечно, у каждой женщины свой организм, свои проблемы. Но как их не назови все равно они остаются. Сцеживать или сдаивать, когда болит становится, к сожалению, не важным. Просто сама столкнулась в процессе кормления с этой проблемой... и знаю что это такое. В принципе доктора при застое молока делают тоже самое что и мы можем сделать, если конечно, не все запущено... Лично у меня был случай поднятия температуры до 39,5 и пришлось вызывать скорую. Но максимум что они сделали, все тоже сцеживание, назначили компресс, антибиотики. Но если честно антибиотики я не пила... не люблю я их. Мне попалась очень здоровская бригада и бабушка медсестра сказала, делай компрессы мед+мука (лепешечки) и прикладывай, и вправду все затвердения рассосались. Девочки главное не запускайте и проверяйте чтоб затвердений не было. А чуть появились делайте такие лепешечки и все будет хорошо. Еще как вариант можно капусту прикладывать, но это уже сеть подсказала :).


  • lancuster это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 12 September 2014 - 15:38

Доброго времени суток всем! Весьма интересная тема и весьма манящая )))! Я полностью согласен с мнением aledey , да действительно мы мужчины переживаем за женскую грудь, что ещё делать ведь мы мужчины часто имеем дело с женской грудью, можно сказать это наша настоящая боевая подруга )))! Дорогие наши женщины, я могу сказать одно занимайтесь спортом и тогда всё будет отлично! Я скажу, что не секрет, что женская грудь является тем местом на которое мы обращаем повышенное и пристальное внимание! Женщине не безразличная её грудь, но, как показывает врачебная практика, чаще всего лишь в плане красоты!

#9 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Луганск

Отправлено 06 June 2015 - 12:52

Рак молочной железы как и любой другой рак возможно вылечить только на ранних стадиях. И то это не всегда помогает, так как иногада со временем он проявляется снова. По воду груди скажу, что конечно надо рожать детей и кормить их грудью. Употреблять здоровую пищу, не злоупотреблять алкоголем и не курить. Вобщем вести здоровый образ жизни. Но бывает ведь и так что это заболевание передается генетически. Тогда уже стоит всё-таки решиться на этот шаг и сделать операцию на ранних стадиях. Все народные методы которые обещают исцелить рак конечно хороши, но потом, как вы запустите болезнь, уже никакой метод вам не поможет. Я уважаю и восхищаюсь храбростью Анжелины Джоли, которая решилась на операцию по удалению молочной железы. Женщины вы красивы и прекрасны, так что берегите себя, а мы вас будем любить любыми.



#10 ВНЕ САЙТА   ATatyana

ATatyana

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Москва

Отправлено 04 March 2016 - 12:16

намешана мешанина. как можно сравнивать затвердевание груди с раком? если есть подозрение на онкологию, чем поможет разминание? При таком подозрении бегом к врачу немедленно и никакого самолечения однозначно. При мастите нужно кормящим почаще прикладывать ребенка к груди, или у врача спросить о специальных препаратах. Проверяться нужно самой регулярно, на этот счет много информации в интернете есть. Конечно же, я считаю обязательным и очень полезным грудное вскармливание. Это самая лучшая профилактика для многих заболеваний груди. А еще мне кажется не лишенное оснований подозрение, что огромный вред наносят подмышечные дезодоранты, в состав которых входят вредные металлы.


  • lancuster это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 14 July 2016 - 11:11

Тема важна и очень. Тем кто легкомысленно относится к этой теме,хотелось бы напомнить что сейчас рак груди очень молодеет. Это связано с тем,что женщины очень безответственно относятся к своему здоровью.При нашей экологии и количествах стрессов за здоровьем надо следить! И никогда не обращайтесь к разного рода целителям. Они разведут на деньги и затянут время. Какая бы плохая медицина у нас не была, но помните,что самая большая проблема в том, что к врачам поздно обращаются.Всем здоровья!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум