Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Секс в вашей жизне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 10 November 2013 - 12:35

Добрый день дорогие форумчане. Я думаю в основном здесь собрались уже взрослые люди которых уже полноценная половая жизнь. Кроме того опыт половой жизни у них больший, да отношения с партнерами также. Так вот мне интересно нв сколько важен вам секс сможет ли он сломать вашу жизнь с вашим любимым партнером. Также задаюсь вопросом от том как вы относитесь к экспериментам в постели (имеются ввиду нормальные нововведения а не пошлости типа количества партнеров и какие нибудь игрушки). Хочется услышать нормальные ответы. Потому как я не знаю мне кажется что я хочу побольше активности в постели а жена почемуто игнорирует это.


всем привет

#2 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 November 2013 - 13:57

Не хотелось бы быть навязчивым, но всё же... Такие вещи ни в одном форуме не стоит обсуждать. Это сугубо личное, интимное дело каждой семейной пары. Это всё равно, что задавать вопросы, кого вы представляете, когда занимаетесь сексом с женой, в какие ролевые игры играете, чтобы завлечь друг друга, сколько раз в неделю занимаетесь "этим" с женой и т.д.. wink
Вообще, это изначально некорректный вопрос. Любите ли вы свою жену - это поконкретнее будет. Ведь если любите, то всё равно, в каком костюме, какие вещи она носит - она ваш обожаемый объект, и должна нравиться вам такой, какая она есть. А экспериментировать - это уже не от здравого смысла, вы уж извините за мою прямоту... smile
Veni, vidi, vici...

#3 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 10 November 2013 - 14:49

Я не против прямоты. И поэтому могу обосновать свою тему. Общаясь здесь мы можем быть откровенны друг с другом потому как никто из нас не предоставляет здесь никаких паспортов, никто не пишет в каком городе живет. Идя к психологу своего города вы рискуете быть раскрыты этим человек а выливать свою душу человеку словно хочется. Лично здесь тема создавалась для людей которые хотят сохранить свою семью а не ходить на сторону изменять своему партнеру и нарушать все правила супружеской жизни. В сексуальную жизни вносятся и здоровые нормальные предложения, эта как правило оставить комнату ароматными свечами, поставить букет шикарных роз, сделать массаж или приготовить раслабляющию вану. В этом нет ничего прошлого оно так помогает для возобновления чувств. Вот для чего это тема а люди которые мыслят узко ищут разрешения этой проблемы на стороне, и получают то же самое удовольствия на стороне нарушая семейную жизнь. А в наше время сохранить семейный очаг очень сложно не так ли. И я не собираюсь наводить примеры потому как у каждого есть свои. И пошлости в такой теме нету!!!
всем привет

#4 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 November 2013 - 15:28

Я вас изначально понял правильно. Но давайте рассуждать логически. Если ваша жена чего-то не хочет - то зачем навязывать?.. Тут возможны два варианта: или скажите ей прямо, чего вы хотите, или немного подождите. Хотя можно всё подстроить таким образом, будто бы это всё было неожиданно. Своего рода сюрприз. Я имею в виду - букеты роз, полусвет от романтических свеч, ужин на столе, приготовленный вами или заказанный в ресторане. Массаж... Думаю, это может быть понято вашей женой превратно. Так как массаж - это уже намек на "что-то". smile
Лучше организуйте романтический ужин. Как я сказал - неожиданно. Женщины любят, когда мужчины романтичны, веселы, задорны - как до свадьбы, в общем. И очень не любят, когда после брака всё это в её любимом муже исчезает.
Делайте своей жене приятное. Не только в постели, а так, как было описано мной выше. И вполне возможно, что она пойдет вам навстречу... wink
Veni, vidi, vici...

#5 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 10 November 2013 - 17:30

По поводу романтичности не соглашусь. Сколько я ни общался на эту тему с дамами, в большинстве своем они все признают, что мужчинам романтика нужнее. Т.е. там цветочки, все дела, конечно это здорово, но есть вещи поважнее. Женщины вобще удивительны по сути своей, они более интуитивны, но в то же время и более материальны чем мужчины.  Все это конечно слегка усредненно, но в целом тенденция такая вырисовывается. Ну наверное и за это, в  том числе, мы их любим. Хотя конечно нелепо звучит любить за что-то.) А к сексу у меня отношение положительное,  но больше люблю не говорить о нем, а заниматься.)

Желаю что-бы все!


#6 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 November 2013 - 18:30

"Без воды и не туды и не сюды"...так и без интима. Ведь любая семья строиться изначально именно на нем. А все остальное приходит позже, если приходит. Мне повезло, моя супруга любительница всяких выдумок. В основном это сексуальное белье и танцы. Мне так же нравиться что она любит все внезапно и неожиданно, а не только вечером перед сном. Но мне кажется если ты с женой, то это занятие любовью,  а не секс)))А так да писать больше не буду, лучше пойду супругу навещу)))
konstantin12

#7 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 11 November 2013 - 09:19

Я тоже поддержу мнение, что в этом деле лучше практика, чем разговоры. И потом все ведь очень индивидуально. Мы с мужем традиционалисты. Наше счастье, однако, состоит в том, что мы очень хорошо чувствуем друг друга. К тому же я довольно много времени посвятила проработке своей сексуальности. По этим двум причинам огонь страсти у нас становится только жарче, а кульминация все более искрометной. Всякая эротическая атрибутика - это конечно хорошо, но постоянные эксперименты тоже надоедают. Да и не в них дело, не они делают секс ярким и замечательным. Хотя у каждого свой путь.

Anet


#8 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 11 November 2013 - 10:26

Мы с женой уже давно вместе и каких либо проблем в плане секса у нас не было. Мы прекрасно понимаем друг друга с полуслова. Часто бывает просто о чем то подумаешь, а жена уже мысль перехватывает. Уделяйте жене больше времени- она это оценку. Эксперименты уже были разные, но только традиционного направления. У нас очень полноценная половая жизнь. При необходимости без секса можно долго находится. Он не главный в жизни, но достаточно важный её аспект.
С ув.Андрей

#9 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 11 November 2013 - 11:23

А как же ещё можно относиться к сексу ?! Конечно же положительно ! Это ведь неотъемлемая часть нашей взрослой жизни и часть немаловажная. Посредством секса мы познаём и своего партнёра и этот прекраснейший из миров. Всё очень мудро и просто устроено. Человек имеет пять чувств, которые во время секса и задействованы все. Таким образом мы познаём, чувствуем партнёра всесторонне. Практиковать в этой области легче, чем говорить о ней ) Но всё же, секс в моей жизни занимает немаловажное место.
Вадим Дымов

#10 ВНЕ САЙТА   Wanders89

Wanders89

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 83 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Самара, Россия

Отправлено 12 November 2013 - 20:13

Наши отношения с женой в постели самые разнообразные и активные,а вот вам не позавидуешь,значит что то делаете не совсем так.Попробуйте прямо поговорить с любимой,может быть она чего то хочет,но стесняется сказать.Экспериментируйте в позах,почитайте литературу,камасутру например.Много чего узнаете.Вовлеките жену в это действие,т.е прочтением книги,может ваши взгляды сойдутся.
Альприори

#11 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 13 November 2013 - 09:29

Камасутра вряд ли поможет, если в постели у пары не очень-то складывается гармония. Вы сами ее читали? Пробовали применить что-то? Это вообще учебник для индийских принцев и принцесс. И написан он был только с одной целью - научить коронованных особ сексу. При этом, любовь абсолютно в расчет не бралась. Какая любовь между принцами и принцессами? И чтобы принцам не наскучили их нелюбимые жены, был создан такой учебник. Поэтому опираться на Камасутру в решении своих зачач - неразумно. Нет, ну можно конечно, но есть более прямые и более короткие пути. А вам alexskakyn, я советую уделять больше внимания настроению вашей супруги. Если хотите сохранить отношения, то придется стать более чутким. Вы меня извините, но проблема у вас не в сексуальной совместимости, а в психологической.

Anet


#12 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 13 November 2013 - 10:05

Anet, кстати не только сексу камасутра учила. Я читал, что там еще по мимо сексуальных поз были и дыхательные упражнения и разные филосовские вещи и много всего другого. Это был очень объемный труд и в первую очередь он учил не сексу, а развитию человека с помощью сексуальной энергии. Были там и специальные упражнения, которые позволяли человеку чуть ли не весь день  придаваться утехам и при этом не терять сил, а наоборот приобретать их. Своеобразный духовно-филосовский трактат, а может даже и священная книга. Но как водится, решили что все это достаточно сложно для массового читателя, а может и еще по какой причине. В общем повыкидывали оттуда всю начинку и сделали чисто технический сексуальный справочник, который и дошел до наших времен.

Желаю что-бы все!


#13 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 13 November 2013 - 10:45

Да, с вашим утверждением я согласна fedotma. Но, согласитесь, когда у людей в постели дисгармония, это говорит в первую очередь, о проблеме доверия. Также имеют место непонимание между партнерами. Я не буду здесь говорить о любви, так как это какое-то размытое понятие, хотя если рассуждать банальным языком, то можно и так выразится - нет любви. Возможно для нашего автора это заявление покажется резким и пугающим, но это не приговор. Приложив к проблеме внимание и твердое намерение, можно решить и этот вопрос. Поэтому за Камасутру надо браться в последнюю очередь, после того как проработаны вопросы доверия супруги к мужу, ну и многое, многое другое. Перечислять очень долго.

Anet


#14 ВНЕ САЙТА   rctybz1

rctybz1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Лубны, Украина

Отправлено 13 November 2013 - 11:57

А побольше активности - это сколько в вашем понимании? Потому что мой муж, скажем, считает нормой секс каждый день, а когда моложе был - то и по нескольку раз в день, если есть возможность. Когда я была помоложе, я как то это еще выдерживала, а вот спустя 20 лет, в 40, для меня такой секс стал настоящей каторгой. И я как могу, его игнорирую. Муж сердится, обижается. И абсолютно не хочет понимать, что я просто чувствую себя больной от переизбытка секса. Такое впечатление, что он меня просто не слышит. Боюсь, что кончится все это очень плохо.
Injvgtkm

#15 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 13 November 2013 - 12:11

Какое то у вас отношение к сексу, как к повинности какой-то. Когда были моложе выдерживали, а что удовольствием это никогда не было? Сложно конечно, когда у людей разные сексуальные темпераменты. Когда нет гармонии в постели, вряд ли она будет и во всех остальных сферах жизни. Скорей всего проблема в психологии кроется, сидит мыслишка где-то, что секс это плохо или греховно и получать от него удовольствие и пользу для здоровья нельзя. Подумайте об этом на досуге. А то действительно все может закончиться плохо.

Желаю что-бы все!


#16 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 13 November 2013 - 12:13

Добрый день дорогие форумчане. Мне очень приятно что люди скрываются и могут открыто говорить на такие темы потому как откровенность перед самим собой и понятия своей жизненной ситуации помогает в решении даже как бы казалось неразрешимых ситуациях. Также приятно что больше не писал что я поднял тему про какието пошлость. Общаясь на этом форуме по взрослому и решая интересные и нужные вопросы мы избавляемся от негатива а также экономим на психиатра и всяких лекарствах от стрессов. Хотелось бы побольше актуальных жизненных проблем с которых кто подчерпнуть информацию а кто поделиться опытом независимо от того какой он.
всем привет

#17 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 13 November 2013 - 14:29

У наших современников насчет секса в голове очень много мусора - ненужного и отравляющего жизнь. Впрочем, раньше думаю было не лучше. Лучше с сексом было только в те времена, когда не было религий, запрещающих удовольствия, и когда человек не задумывался особо на эту тему. Может это было во времена язычества, а может и того раньше. Получается, что на нашу жизнь сейчас влияет весь тот груз, который сформировался у людей за тысячу с лишним лет. Вы думаете, это не про вас? Увы, от наследия предков никуда не деться. У женщин, к примеру, очень часто встречается убеждение, что мужу они нужны только для секса. Или что мужчинам нужен только секс. Ну в общем, любые вариации на эту тему. Часто женщины чувствуют что их используют, и отсюда у них возникает неверное убеждение, что через секс мужем можно манипулировать. 
Зато если со всем этим барахлом разобраться, можно научится получать такое удовольствие от секса, о котором многие только мечтают.
  • vovaineli это нравится

Anet


#18 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 November 2013 - 01:29

Секс,конечно,занимает одну из важнейших ролей в отношениях и семье.Ведь изначально при знакомстве со второй половинкой мы обращаем внимание на внешность.А где внешность там и тело,взгляд,округлые формы и т.д.То есть все подвязано на сексе,и если его нет ,то такие отношения обречены на недолгое существование.Было доказано,что наша ассоциативная зона мозга произошла из области сексуального обоняния,это понятное дело значит,что все мы воспринимаем через этот древний сексуальный фильтр,доставшийся нам от далеких предков.Но это и наша беда,думаю понятно почему)Поэтому нужно максимально реализовывать все свои фантазии,а так же фантазии своей второй половинки.Тогда все будет хорошо у вас.
Хеллоу!

#19 ВНЕ САЙТА   наталя

наталя

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 March 2014 - 14:05

Лично для меня секс важен, но не является главной темой в жизни. А ещё заметила, что если чем-то увлекаюсь, то значимость секса снижается. Но за то появляется энергия для реализации своих идей. И я не мучаюсь мыслями как мне хочется ещё и ещё, или хочу чего-то нового, а получаю ровно столько от секса сколько мне надо. Так что, не стоит ставить секс на первое место в жизни, лучше направить свою энергию в более полезное русло. Секс конечно тоже важен, скорее любовь в его проявленеи, но он не стоит забывать о многих других важных вещах в нашей жизни.


  • vovaineli это нравится

#20 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 March 2014 - 16:01

Как не крути, но секс -это наш основной инстинкт. Инстикт выживания и продолжения рода, в последнее время правда еще и удовольствия))) Этот процесс в нас заложен на генетическом уровне. И от него так просто не отойти ниому. Все иногда борятся со своими инстинтами опираяся на общественное мнение и нормы морали. Но по сути это ничего не меняет. Секс был, есть и будут им заниматься люди. Не стоит правда придаваться извращениям, но это сугубо индивидуальный процесс. Главное чтоб он был по соглассию и защищенным!


konstantin12




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум