Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нравяться ли Вам курящие девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#21 ВНЕ САЙТА   Kafeliya

Kafeliya

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 110 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 23 September 2014 - 05:32

Мне повезло, в моей семье никто не курил, ни мама , ни папа. Когда-то в студенчестве я попробовала, мне не понравилось. С тех пор не курю. И очень этому рада, потому что видела, как курение воздействует на человека, на его легкие, на его сосуды, на его суставы. И самое главное плохо влияет на работу сердца. А еще наблюдала за мучениями тех, кто пытался бросить курить. Бедолаги!!! Поэтому, когда мои дети в подростковом возрасте пробовали курить, я им обоим рассказала о том, что оба их деда имели слабые легкие. Я благодарю бога, что они этому вняли. Они не курят. Я считаю, что это мое достижение в воспитании детей.


  • lancuster, Shadows и это нравится
Афелия

#22 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина -

Отправлено 27 November 2014 - 10:05

Нравятся в каком смысле? :)  Да, некоторые из девушек делают это очень эротично и сексуально.

А вот если копнуть поближе - то есть масса неприятных моментов. Даже если тебе эта девушка нравится, то этот запах изо рта ничем не перебить. Тем более если нюх и вкус хороший!

Желтеют зубы со временем (никакие фильтры не задерживают 100% смол). Кроме этого портится (желтеет и дряблеет) кожа. Со временем обвисает грудь. Это я так - еще галлопом по европам прошелся. Кстати в развитых странах курение у женщин давно уже не в моде - там все больше за здоровый образ жизни. Так что уж извините - курящая девушка - это не есть гуд! :angry:


Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D


#23 ВНЕ САЙТА   Вовка_

Вовка_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 145 сообщений
  • 21 тем
  • Город :Kovdor

Отправлено 27 November 2014 - 18:09

Нет, нет и еще раз нет. Никогда не понимал этого.
Зачем девушки ( красивые девушки) курят???
Противно на таких смотреть.

#24 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 December 2014 - 18:19

В пользу вышеуказанного - приведу результат исследования западных ученых, проведенного где-то полтора месяца назад. В ходе исследований влияния курения на организм девушки/женщины выяснилось, что оно влияет на них самым негативным образом. А если девушка курит и при этом вынашивает ребенка - вредная привычка гарантированно передастся от матери. Дальше - никотин вместе с молоком попадает в организм малыша, тем самым делая его потенциальным курильщиком...
К тому же, не стоит забывать о том, что ребенка вынашивать и рожать будет именно женщина, а не мужчина. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, на протяжении 30 недель в утробе матери будет формироваться новая жизнь. И от того, как она будет питаться, будет ли употреблять спиртное, курить, колоться, нюхать - зависит будущее её ребенка.
Veni, vidi, vici...

#25 ВНЕ САЙТА   nataxa093

nataxa093

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Черкассы

Отправлено 25 December 2014 - 19:59



Конечно курить или нет лично дело каждого человека, но мое мнение что женщина курить не должна. А что думаете вы?.. - мне лично не нравятся НО бросить не могу. :D правда мне ВААБЩЕ девчата не нравятся а мальчики


  • lancuster это нравится

#26 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 December 2014 - 20:28

Уведомляю всех. На будущее: ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ТОЛЬКО ТЕ СООБЩЕНИЯ, ДЛИНА КОТОРЫХ НЕ МЕНЕЕ 7 МНОГОСЛОВНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.
модер. lancuster
Veni, vidi, vici...

#27 ВНЕ САЙТА   Mariel

Mariel

    Новичок

  • Форумчанин
  • 18 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ташкент

Отправлено 28 December 2014 - 23:03

Здравствуйте, я сама не курю и не советую другим тоже не имеет значение девушка это или малодой человек. Стоит просто задуматься как они вредят вашему здоровью эти сигареты, вы сами в думайтесь, да даже если и не здоровья то что говорить на эти сигареты уходит очень много денег. Был у соседки случай муж курил 3,5 пачки в день так она сказала я лучше разведусь с ним чем буду покупать сигареты так ка на развод и то меньше уйдут деньги ( Муж не работал ). Мои пожелания всем бросайте курить, гиблое дело это!


  • lancuster это нравится

#28 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 01 January 2015 - 18:15

Пусть на меня не обижаются курящие девушки. Думаю, от них на меня пойдет не слабый поток критики. Дело в том, что сам я курю. но считаю не допустимым курение для девушки. Извините меня, конечно, но сигарета в руках девушки выглядит, как-то вульгарно. Да и опять же курение девушки очень сильно может повлиять на здоровье будущего ребенка. Хотя, я встречал и таких, которые вовсю курили и вовремя беременности. Ну, тут даже и обсуждать нечего. А вообще, всем желаю избавиться от этой пагубной привычки. Тем более, в связи с постоянным ростом цен на данную продукцию.))



#29 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 01 January 2015 - 20:00

Вообще, курить нельзя никому и ничего. Раньше, кстати, была привычка жевать табак (махорку). Но даже это очень вредно для организма.
Невзирая на дороговизну, запрет курения в общественных местах - вряд ли люди бросят курить. Может, эффект будет тогда, когда качество сигарет станет совсем никаким, и люди станут от них скоропостижно умирать... Кто знает. :)
P. S.: здесь на форуме уже писали, что поцеловать курящую женщину - всё равно, что поцеловать пепельницу... Собственно, больше добавить нечего. ;)
Veni, vidi, vici...

#30 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 01 January 2015 - 20:23

Может, эффект будет тогда, когда качество сигарет станет совсем никаким, и люди станут от них скоропостижно умирать... 

Скоропостижно умирать это типа как у классика: "Моментально в море" (Memento more)?)) По поводу качества сигарет, раньше был уверен, что сигареты подделать невозможно. Поверьте, для наших людей нет ничего невозможного!)) Так что, на счет качества - оно уже неплохо прихрамывает.) Хотя, как можно говорить о качестве товара, который губит при любом качестве?)))

Согласен, лучше никому не курить. Ни девушкам ни парням. А что касается всех запретов. Мне кажется, что человек начинает задумываться о вреде только когда начинает чувствовать это на своем здоровье. 


  • lancuster это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 05 January 2015 - 13:21

Добрый день!  Мне лично курящие девушки не нравятся.   Возможно потому что сам не курю.  Но решение курить принимается девушкой добровольно, зачастую чтоб выглядеть солиднее.



#32 ВНЕ САЙТА   Nadyuhin

Nadyuhin

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 564 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Алушта

Отправлено 09 January 2015 - 10:30

Курение- это зло. Эту истину нам вкладывают в голову все и всё...Но тем не менее от пропаганды здорового образа жизни курящих меньше не становится. А курящая девушка- это однозначно плохо...Помню, попала в больницу на сохранение уже на приличном сроке. Со мной в палате лежали две барышни, одной вот-вот уже рожать, а второй еще половину срока ходить. И обе они курили, причем достаточно много. Фраза одной из них меня сразила наповал :"Мы с мужем договорились- он пьет пиво, а я курю, я же не могу во время беременности и то, и другое делать, а из двух зол выбирают меньшее". А то что внутри нее развивается жизнь новая для нее не повод отказаться от курения...

Сама я не курю, но у меня подрастает дочь и, честно говоря, я переживаю, чтобы она не начала курить...



#33 ВНЕ САЙТА   Sever

Sever

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Новосибирск

Отправлено 12 January 2015 - 20:17

Даже незнаю. Нравятся ли мне девушки курящие. Обычные люди, ни чем не отличаются от не курящих. Но здоровье свое однозначно губят. При чем все курящие это прекрасно осознают. Да, мне не нравится, когда от девушек пахнет табачным дымом, это ужасно. К тому же сейчас чаще пахнет от девушек, чем от парней. Отвращение это и вызывает, что девушки теряют свою женственность и святость, чистоту.



#34 ВНЕ САЙТА   nataxa093

nataxa093

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Черкассы

Отправлено 16 January 2015 - 20:08

Нравятся ли Вам курящие девушки?? Мне нет и как медик понимаю что это очень вредно - НО :( БРОСИТЬ не могу



#35 Гость_Mila_*

Гость_Mila_*
  • Гости
  • 17 тем

Отправлено 19 January 2015 - 10:05

Здравствуйте. Я очень негативно отношусь к женскому курению. Я иногда вижу, как беременная женщина идёт и курит! Неужели ей не жалко своего будущего ребёнка? Хоть бы почитала литературу, как вынашивать ребёнка. Такие ничего не хотят менять даже из-за своего ребёнка! А ведь он может родиться с кислородным голоданием мозга. И тогда он будет расти хилым, умственно отсталым. Я бы издала такой закон, если женщина курит в период беременности и кормления грудью, то вызывать её на заседание администрации города и пропесочивать. А также обязать посетить курсы о вреде курения. Если не бросит или не излечится от этой привычки, то забирать ребёнка до её исправления. А молодым папам тоже строго запретить курить при маленьких детях. В общем нужно пропесочить хорошенько обоих родителей.


  • lancuster это нравится

#36 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев

Отправлено 19 January 2015 - 22:17

Вот-вот, абсолютно согласен с предыдущим автором. Может быть, забирать ребенка это немного перебор, но какие-то строго-радикальные вещи к таким девушкам, думаю стоило бы применять. У меня на бывшей работе была одна такая барышня, которая курила всю беременность. По крайней мере, до выхода в декрет так это точно! Дальше уж я, понятное дело, знать не могу. Я, простите, чуть не прозрел. когда увидел её впервые с сигаретой и с довольно крупным уже животом. Неужели нельзя потерпеть каких-то девять месяцев + хотя бы 3 месяца после рождения?! Выглядит это ужасно.



#37 ВНЕ САЙТА   Matvey

Matvey

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 230 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Анапа

Отправлено 24 January 2015 - 18:49

Добрый день!  В отношении забирать у матери ее ребенка, просто потому что курящая.  Это уже перебор.  Не легче забрать сигареты?  Издеваться над матерью и ребенком. Это весьма странное предложение.



#38 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 25 January 2015 - 23:41

Сам не курю - пробовал несколько раз абсолютно понравилось. Не нравяться курящие девушки - однозначно. Неокторое время встречался с такой - кошмар. Ясное дело ей ничего не запрещал и не требовал, но целоваться было очень противно. Поэтому дальше нескольких прогулок и свиданий дело не зашло. Хотя девушка была умная и красивая, но что-то мешало. Думаю сработал какой-то внутренний инстинкт, хотя не могу назвать себя пуританином. :)



#39 ВНЕ САЙТА   АлискаМаркизка

АлискаМаркизка

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Белгород

Отправлено 26 January 2015 - 12:51

Я против)!Сейчас это не модно,не солидно и вообще смахивает на развивающиеся страны))).Сама курила очень долго.Курила в те времена,когда в моде был "Основной инстинкт" и прочие гламурные дамочки)).Сама тоже не шмалила никогда "цигарки",а выглядела с сигаретой классно и гламурно).Не красиво это уже)))!Не модно нигде)!Про здоровье молчу)!Кому на здоровье плевать( как я раньше находила отмазки,что в наше время и воздухом дышать вредно),подумайте о внешности)!Если вы за собой ухаживаете,то уход номер один будет бросить курить.И потом от курящей девушки (также,как и от мужчины разит табаком так,что никакой парфюм не спасёт))).А за границу поехать - все люксовые отели - будешь курить где-нибудь за дверкой ресторана,т.к. весь мир отошёл от этой ерунды и будешь чувствовать себя шавкой).Я против,против и против).Не только девушки,но и мужчины!Курить надо бросать.Было очень трудно,так трудно,что миллион отговорок найдёшь,но бросить и жить прекрасно - это того стоит.



#40 ВНЕ САЙТА   Evgeniy_13_12

Evgeniy_13_12

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений

Отправлено 09 February 2015 - 17:44

В современной России очень много курящих девушек. Лично я этого никогда не одобрял. Во первых они плохо смотрятся с сигаретой в зубах. Во-вторых количество яйцеклеток в женском организме строго ограничено, оно не увеличивается со временем. Зачем же дополнительно себя травить. В третьих даже если женщина родила и уже не больше не собирается. Ей не следует начинать курить ибо тем самым она подаст хороший пример для своих детей. В четвертых если бросить курить можно сэконимить денег.

Конечно курить или нет лично дело каждого человека, но мое мнение что женщина курить не должна. А что думаете вы?..

Все ваши доводы убедительны, но увы только для вас. Лично я не понимаю такого: что значит смотрятся некрасиво? типа мужчины с сигаретой такое загляденье и они нет, ничего себе со здоровьем не вредят, исключительно только женщины? Опять таки разделение по половым признакам... По мне так, действие каждого личное дело каждого..и ему решать, что и как делать..А вы живете прошлым, раньше много чего небыло и секса в том числе, а вам почему то не нравится именно курящие девушки...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум