Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нравяться ли Вам курящие девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#1 ВНЕ САЙТА   Rexxar

Rexxar

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 86 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 04 November 2013 - 11:16

В современной России очень много курящих девушек. Лично я этого никогда не одобрял. Во первых они плохо смотрятся с сигаретой в зубах. Во-вторых количество яйцеклеток в женском организме строго ограничено, оно не увеличивается со временем. Зачем же дополнительно себя травить. В третьих даже если женщина родила и уже не больше не собирается. Ей не следует начинать курить ибо тем самым она подаст хороший пример для своих детей. В четвертых если бросить курить можно сэконимить денег.

Конечно курить или нет лично дело каждого человека, но мое мнение что женщина курить не должна. А что думаете вы?..
  • , , и еще 1 это нравится


Эйнштейн

#2 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 04 November 2013 - 12:31

Ах ты боже мой! Не нравятся вам курящие девушки!  Про яйцеклетки заговорили! А про воздействие пива на сперматозоиды не слышали? А про подростковый алкоголизм из-за пива? А про замечательный внешний вид мужчинки, любящего вечером выпить пару бутылочек пивка? А про пример сыновьям?
Особенно мне нравится фраза "женщина курить не должна". А должна на работку сгонять, малыша в сад пристроить перед работкой, в обед продуктов подкупить, вечером малыша забрать, ужин приготовить, свекрови позвонить - нотации выслушать, постирать-погладить.. Тут муж явится после пивка. Танцы с бубнами исполнить, чтоб ему настроение не портить. Это все должна. А вот курить - нет!

Когда хотя б эмоциональная помощь от вас, святых некурящих будет, тогда и бросим!!!!!
  • , и это нравится
agadganova

#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 November 2013 - 14:27

Ну, во-первых, начнем с того, что такая тема уже существует. Если не верите - пробейте по внутреннему поиску на форуме. Тема называется: "Как вы относитесь к курящим женщинам?". smile
Во-вторых, я продолжу утверждать, что алкоголь, курение, наркотики, сквернословие - всё это негативно сказывается на организме человека. Причём болезни, произошедшие вследствие курения или спиртного, не разбирают пол человека, его политические убеждения, социальный статус. Болезням откровенно пофиг, кого они скосят - известного певца или какого-нибудь бомжа... wink
Лично для меня, человека, ведущего здоровый способ жизни, вызывают омерзение пьющие, курящие, колющиеся, нюхающие клей или даже просто матерящиеся люди, независимо от пола и внешности. А то, что кое-кого раздражает вид пьяного мужика, упивающегося в дым, жующего чипсы с пивом у телевизора - так это уже проблема Отношений, уважаемая [b]agadganova/[b]. И в данной ситуации я могу сказать только одно: "видели глаза, кого выбирали". Зачем нужно было выходить замуж за такого аморального субъекта? И зачем терпеть, если можно развестись и больше не мучаться?.. smile
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 05 November 2013 - 13:26

Цитата lancuster2989Лично для меня, человека, ведущего здоровый способ жизни, вызывают омерзение пьющие, курящие, колющиеся, нюхающие клей или даже просто матерящиеся люди, независимо от пола и внешности. Уважаемый Мастер! Глубоко сопереживаю и сочувствую вашему мученическому естеству. Поскольку вероятно Вам, бедному, приходится ежедневно с омерзением взирать на внешний мир, который полон таких вот низких, недостойных вашего эстетического взгляда человека, ведущего здоровый образ жизни, людей!
Это во-первых! 
А во-вторых - что-то я не наблюдаю в своем посте даже единого словечка, что я описываю своего мужа. Муж мой - мое золото, мое богатство, хотя в отличии от Вас, многоуважаемый, он может и сигарету выкурить со мной вечером на кухне, и от рюмки водки под горячее не откажется. При этом ежедневно посещает спортзал. Ежедневно!
А вот о Вас, о здоровом, могу практически с уверенностью сказать - вы человек одинокий, озлобленный и агрессивный. Именно Ваш показушный здоровый образ жизни и непримеримость по отношению доказывает то, что друзей то и семьи то у Вас, увы, нет. Проживите в браке лет 10-ть -  научитесь уважительно ставится к недостаткам других!
agadganova

#5 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 05 November 2013 - 14:33

Автор темы очень точно описал влияние курения на организм девушки. Но я скажу что такое ж негативное влиялие курения проявляет на мужской организм. Я против курения не только женщинами но и мужчинами. Потому как личности которые курят травят не только себя но и находящихся рядом а это могут быть маленькие дети как и ихние так и ваши. Пример молодая мама сидит в какой нибудь регаловке курит сигарету а рядом коляска или маленький ребенок. Так что курение в наше время это самое негативное на равне с алкоголизмом. Наши нации должны развиваться а не деградировать и не быть рабами привычек. Так что подумайте, я уже осуждал девушек но пропустил парней а они считают вправе осуждать слабый пол при том что сами рабы вредных привычек.
всем привет

#6 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 15 December 2013 - 15:51

Наверное все уже знают о вреде курения, алкоголизма и прочие. На западе сейчас целая индустрия рекламирует здоровый образ жизни. Но каждый взрослый человек, сам отвечает за свои поступки. Поэтому он сам должен решать гробить свое здоровье или нет. В эстетическом отношении курящие девушки не смотрятся. Запах, какая то вульгарность и так далее. Хотя это наверное тоже на любителя.
7777777

#7 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 11 March 2014 - 18:37

Ну на этот вопрос ответ однозначно - нет! Курение вообще само по себе отвратительно, а если это женщина, то это вообще недопустимо! Женщина это будущая или уже настоящая мать, которая является примером для своих детей. Дети лучше учатся хорошему примеру чем правильным словам. А за вред здоровью говорить нет смысла- это всем известно.
Дорогие девушки, если бы уже готовы к семейной жизни и готовы стать мамами то откажитесь от этой привычки! Пора взрослеть уже!
С ув.Андрей

#8 ВНЕ САЙТА   Zver_95

Zver_95

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :г. Астрахань

Отправлено 25 March 2014 - 10:01

Курить вреднно даже мужчинам! Не то, что хрупким девушкам! Они же будущие матери, им нужно здоровое питание. Сигаретами они только угробят свою жизнь!



#9 ВНЕ САЙТА   Wanders89

Wanders89

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 83 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Самара, Россия

Отправлено 06 April 2014 - 08:33

Доброго времени суток,мое отношение к курящим девушкам,честно сказать не безразличное.Если девушка курит,какая будет эта мама???Со временем голос будет грубый,да и здоровья от табака курения не прибавится.Я считаю девушка должна пахнуть запахом фиалки,образно говоря,ну никак дымовой бочкой.В общем подведя итоги,хорошего в этом ничего для нас мужчин нет.Хотя каждая курящая дама,сама делает выбор в нашей бурной жизни!!!


Альприори

#10 ВНЕ САЙТА   Flintheart

Flintheart

    Новичок

  • Форумчанин
  • 9 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 09 April 2014 - 03:55

Скорее всего надо уважать недостатки других людей в том числе и привычки, присмотритесь к себе вы уверенны что вы идеальный? Скорее всего, видя вас, даже некурящему человеку захочется закурить, или после двух рюмок даже свалка покажется оазисом. Поэтому если хотите изменить дорогого вам человека изменитесь сами, станьте человечней, что бы видя вас такого правильного и некурящего у девушек отпадало желание курить. Многие некурящие люди ведут депрессивный образ жизни тем самым отталкивая от себя,а заодно от здорового образа жизни, и когда такой человек поднимает истерику на тему что я не курю и тебе надо бросать курить, то вполне понятно логически получает обратное, другой человек видя этот праздник истерики думает не дай бог я брошу курить и превращусь в вот это. И не надо относиться к девушкам как к конвейерам производящим детей, которые заржавеют от табачного дыма и пива, от такого отношения я сам не прочь спиться, хоть и не пью спиртные напитки. Относитесь к друг другу человечно и тепло, и вам не придётся согреваться табачным дымом и спиртными напитками. И мужики становитесь мужиками, если вы всё время пропадаете с друзьями, на рыбалки и ищете связи на стороне игнорируя ту которой поклялись быть вместе вечно, то какие вы мужчины когда не держите слов. Видя ваши немужские поступки девушки вполне закономерно и логично закрываются от мужского уродства в табачном дыму и алкогольном тумане. Согласен бывают и другие причины вредным привычкам, но это основные.
  • Anet и kovdor это нравится

#11 ВНЕ САЙТА   OXOTHIK

OXOTHIK

    Новичок

  • Форумчанин
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Могилев

Отправлено 12 April 2014 - 14:57

Конечно не нравятся курящие девушки. Так же не нравятся и курящие женщины, парни и мужчины. Да не важно кто курит, важно, что рядом с ним комфортно может быть тоже только курящему человеку. Ведь человек своими вредными привычками убивает себя. Можно говорить, что одна рюмочка вечерком не страшно, побухать раз в недельку не страшно, а после того и покурить можно. Однако каждая сигарета, каждая рюмка - это удар по здоровью организма и он с ней борется, тратя свои силы. Одна сигарета - это малый удар, пачка - уже больше, регулярное курение это тот бой который организм рано или поздно проиграет.



#12 ВНЕ САЙТА   jabko

jabko

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 17 April 2014 - 22:44

Не перевариваю органически курящих женщин и девушек. Идет мать с коляской и курит, я на остановке не могу стоять когда курит ктото, а тут с коляской. Я вобщем то и  непонимаю смысла курения . 

1. Вообще никакого эфекта,  как у алкоголя и наркотиков

2.Трата денег на ветер.

3. Огромный вред здоровью, не только тех кто курит, а и тех кто окружает курца

4.Неприятный запах (одежда) а так же изо рта.

А теперь представте что это все у девушки, помойму это уже не девушка. Нормальный парень который занимается спортом, ведет здоровый образ жизни никогда не захочет связать свою жизнь с курящей. Тем более иметь от нее детей.



#13 ВНЕ САЙТА   vagirok

vagirok

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 42 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 April 2014 - 13:17

К курящим девушкам мое отношение мягко говоря отвратительное. И как обычно все это начинается у них в подростковом возрасте будто бы "в шутку". Но потом это пагубное увлечение все растет и растет. И со временем отказаться от никотина стает практически нереально, ведь никотин из всех известных человечеству химических веществ развивает очень стойкую зависимость в наиболее краткие временные рамки. Поэтому если вам даже и понравится курящая девушка не советую пытаться связать с нею узы в надежде, что она когда-то бросит, это скорее казуистика нежели явь.



#14 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 13 May 2014 - 16:43

Тут была тема ЭМАНСИПАЦИЯ ,  так что можно сказать это ее плоды, не темы, а эмансипации. Когда курил сам, и у меня была курящая девушка, мне было без разницы, но через 10 лет я бросил, ясно дело, целоваться с пепельницей не хочется ужас как. Так вот, представьте мужчины, как же терпят женщины нас ? кто курит? Мне кажется курящих девушек стало больше, я их чаще вижу чем парней. Мне это радости не приносит. Курящая девушка, это падение общества. Это упущение и родителей, и школы, и воспитания в целом.


стоп машина!

#15 ВНЕ САЙТА   ilyxa8555

ilyxa8555

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 June 2014 - 05:04

Всем привет. По моему мнению девушка и сигарета это не совместимо. Может когда то это было модно ну это было в 19 веке ну сейчас это не сопоставимо, а еще что какой плод может принести курящая девушка курение очень сильно может отразится на ребенке. Также чаще всего у курящих мам более не спокойней дети чем у не курящей. Да и вообще обращаюсь к курящим девушкам вы не думайте что это привлекательно и красиво , сделайте проще закурите и посмотри как это идет вам, а посмотреть соответственно можно в зеркале, ну и решать вам стоит или нет выбор за вами.    



#16 ВНЕ САЙТА   Юрий04

Юрий04

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 6 тем
  • Город :Украина

Отправлено 30 June 2014 - 16:31

Я тоже отношусь по этому вопросу крайне отрицательно. Хотя сам курю уже давно, а бросить не получается пока. А ведь надо бросать, я понимаю, что приношу себе только вред. Так что милый наш слабый пол - не советую начинать курить. Ну а тем, кто уже курит, надо настраиваться и бросать курить. Действительно, нехорошо выглядит мамаша с коляской в руках и сигаретой во рту. Плохой пример подает или подаст своему ребёнку.



#17 ВНЕ САЙТА   svetlik

svetlik

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 72 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 01 July 2014 - 08:05

Недавно смотрел передачу про какое то племя. Живут они еще той, первобытной жизнью. И что бросилось в глаза, что все курят, поголовно. И мужчины и женщины. У них наверное не возникает таких споров. :P

Вообще то, конечно плохо, когда девушка курит. Но также плохо, когда ей говорят мужчины, которые сами грешат этим делом и не только. Ведь на будущего ребенка влияют оба родителя. Поэтому и спрос из них обеих. А если девушка ответственно относится к материнству, она обязательно бросит курить, если захочет рожать ребенка.

Лично мне не нравятся те девушки и женщины, котрые курят "запоем". Каждую минуты закуривая новую сигарету. Я считаю, что и курить девушка должна красиво. :D



#18 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 01 July 2014 - 19:29

 Если девица "смалит" в затяжку до фильтра, да каждые полчаса, да пальцы желтые от табака, а от самой разит как из пепельницы - покажите мне того, кому это нравится. Тут можно только терпеть, и то по большой нужде.

 Но есть холеные особи, курящие дорогие сигареты, вставленные в длинные мундштуки. И так они это делают изящно, и так пахнет от них приятно. Что тут-то вот делать? Так и тянет на принципы наплевать.

 

cig.jpg


  • Grishania это нравится

#19 ВНЕ САЙТА   Gera

Gera

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 159 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 20 July 2014 - 14:03

Интересный вопрос нравится ли когда женщина курит! Лично я не курю, и соответственно, курящие женщины мне не нравятся, я их не могу переносить, для меня равносильно это как мужчина фу! Я представляю тех мужчин в которых женщины курят, как они целуются, это ведь равносильно как облизывать пепельницу, я надеюсь женщины меня простят за такое сравнение )))!Та и на Здоровье курение сильно отражается, а тем более у наших дорогих женщин! Это ещё куда не шло если женщина начала курить после того как родила ребенка! Ну до родов курить, это просто сумасшествие, я думаю, что многие с этим согласятся! Дорогие наши женщины не курите!

#20 ВНЕ САЙТА   silvers_nata

silvers_nata

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск

Отправлено 27 August 2014 - 08:17

Конечно, вообще, лучше никому не курить и тут нет полового различия, кто с сигаретой мужчина или женщина.  Мой муж терпеть не может курящих девушек и мне пришлось бросить курить. И только с возрастом я поняла, насколько отвратительная привычка. Но, несколько слов скажу в оправдание. Если девушка не курит, а балуется, например, курит только в обществе и исключительно дорогие и тоненькие сигареты, то это смотрится не так отвратительно, а да же наоборот. Но, таких случаев мало. Сейчас идёт молодёжь и им по фигу, как это выглядет со стороны. Ужасно просто. А экономия бюджета действительно получается, особенно сейчас, когда пачка средних сигарет стоит60руб. Но, раз начали тему об яйцеклетках, то, пожалуй, стоит задуматься мужчинам об алкоголе. И все приведённые довыды против курения женщин, можно обратить против пьянства мужчин. Делаем выводы: девушки бросают курить, а мужчины бросают и курить, и пить! И начинают заниматься семейным спортом, например, гонять друг за другом на велике. Весело и для здоровья полезно!


  • lancuster это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум