Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нравяться ли Вам курящие девушки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 23 June 2016 - 14:19

Курящая девушка это модель современности, мне на работе составляют компанию 85% курящих женщин. Сверх аморального я в этом не вижу, так как каждый в праве решать чем себя успокоить, кто алкоголем, кто едой, а кто... спортом

Знал барышень ну, очень легкого поведения, так вот они не курили, это к тому что не показатель если девушка курит, ярлыки вешать не стоит.

Но вот курить при детях не стоит. Здесь культура воспитания должна быть, если травишь себя то трави только себя, а не всех окружающих.


  • Sesma, , и еще 1 это нравится

Хочешь перемен, делай шаг.


#62 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 23 June 2016 - 18:48

Большая часть моих знакомых женщин курит. Может быть несколько поменьше, в процентном отношении, чем чем мужиков, но не особо. И подруга моя курит. Кончно, это вред, то да сё. Однако отношусь к этому спокойно. Что касается курения при детях, то вообще не надо этого делать. Мужикам, кстати тоже.

Нормально смотрится женщина, курящая, ну скажем, в кабаке или в компании где-нибудь. Но идущая по улице и смолящая, как-то не привлекает. Если я замечаю девушку, курящую где-нибудь в закоулочке, подворотне, короче типа спрятавшись, то у меня к ней и некое уважение появляется.

А сейчас много вижу шабящих эти электронные соски. Вот это меня крайне забавляет. Пацаны тут не исключение.


Сообщение отредактировал Irokex: 23 June 2016 - 18:49

  • Sesma это нравится

#63 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина -

Отправлено 30 June 2016 - 08:02

Я тоже заметил вокруг что число курящих девушек/женщин почему-то растет. Если следовать веяниям моды, то вроде как в Европе все бросают курить, за здоровый образ жизни и все такое подобное. Да и цены на сигареты уже сильно растут, но нет - почему-то число подымить/покоптить не снижается. Была у меня одна, скажем так, знакомая, любящая курить. Если даже не копать глубоко - ну там воздействие на яйцеклетки и т.д. :)  то конечно устойчивый запах сигаретного дыма отвращает. Какая бы она не была прелестница - но это запах  изо рта, желтоватые зубы, и "аура" курильщика, в смысле не очень приятный запах. У меня вон тонкое обоняние и для меня это было не очень приятно.

А еще пример, это уже конкретно из жизни - знакомая курила, когда была беременой. И что вы думаете ребенок родился с пороком сердца! Теперь подруга знакомой ходит беременной и тоже курит. Ей все говорят, Аня ну что ты делаешь, неужели пример подружки не заставляет хотя бы ради ребенка не курить. Пофиг, ходит и курит. Мрак, короче... :wacko:


Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D


#64 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 03 July 2016 - 17:42

Если сам не куришь, как могут нравиться курящие девушки?! Сам я после армии баловался-баловался, но к счастью не втянулся. Смотрю на курящих девушек и думаю, зачем они курят? Ведь таким образом курящие девушки сужают выбор женихов! Ну, какому парню (некурящему) понравится целоваться с девушкой, от которой разит табаком?!  К сожалению сейчас можно встретить много курящих девушек. Не понимаю, ведь столько уже написано о вреде табака, но многие дымят как паровоз! Отравляя никотином и смолами себя и своих будущих детей. А если молодая мама курит, то этим дымом дышит и ее ребенок. Ужас!



#65 ВНЕ САЙТА   Сара

Сара

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 67 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Перелюб

Отправлено 29 July 2016 - 15:27

Когда говорят "Мне не нравятся курящие девушки", я всегда отвечаю - да мне много что не нравится. Вот, к примеру, мне не нравятся тучные люди. Которых, к слову, становится всё больше. Они оскорбляют мои эстетические чувства, от них не слишком хорошо пахнет в жару, они занимают много места в городском транспорте... В конце- концов, ожирение тоже не айс для здоровья - там тоже куча сопутствующих заболеваний, которые жизнь отнюдь не продлевают. Но когда я это говорю, мни отвечают -фу!, это неправильно, это наследственность, это гормональные сдвиги и пр. лабуда. И я не понимаю, а чем курящие девушки хуже корпуллентных дам или ожиревших до безобразия мужчин? Что поделать - у каждого свои дурные привычки, не нам бороться с чужими.



#66 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 July 2016 - 18:52

Курение, само по себе отвратительное явление, поскольку пользы от него никакой, а вред на лицо, во-первых, зловоние от дыма, которым дышит не только курильщик, а и все находящиеся вокруг люди, почему-то вынужденные вдыхать эту гадость, во-вторых, загрязняется атмосфера, и насыщается угарными газами, а так же вреднейшими веществами, такими как стронций и тому подобное. В третьих, курение табака есть ничто иное как древний сатанинский ритуал по вызыванию злых духов и потому расценивается как колдовство и чародейство, то есть, все те, кто курит, являются колджунами и чародеями, так как созывают бесов на зловонный запах от воскуривания табака. Если вы хоть раз были на Литургии или вообще на службе в Православном храме, то должны были видеть, как священнослужитель возжигает ладан и воскуривает его разнося и крестообразно развивая кадило, по внутреннему периметру храма, так вот запах воскуренного ладана приятен Богу и ангелам Его, а вот воскуривание табака, вернее зловоние, которое происходит от воскуривания табака, приятно бесам, и они чуть заслыша запах воскуринного табака, сразу слетаются к источнику этого зловония, то есть, закурил человек и тут же слетелись к нему толпы бесов, то есть, курение есть некий знак для созывания злых, нечистых духов, то есть, бесов, а тот, кто созывает или иными словами призывает к себе бесов есть никто иной как колдун и чародей, вот теперь сами думайте стоит ли ради сомнительного удовольствия лишать себя надежды на спасение души, ведь написано в Евангелии что ниодин колдун и ниодин чародей в Царство Небесное не войдет. Так какое же может быть отношение к курящей девушке??? Ну там понимаю если какая-то шалава подзаборная, пропащая и конченая курит, что ей терять, но когда вроде бы приличные с виду девушки начинают рьяно с пеной у рта защищать это отвратительное сатанинское пристрастие, то этого я просто не понимаю. это к той, что чуть выше здесь так за курение себя на части рвёт.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум