Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Телепередачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 08 October 2015 - 09:18

Смотрел ранее три страны славян в основном это "минута славы" и "Украина имеет таланты", Белоруссия музыкалка  , в наличии спутник с 2005г и кабельное с 2008 в итоге сейчас спутник вообще отключил, валяется в кладовке (тюнер, провода) тарелка с головками пока висит), оставил кабельное ибо без него антена общая плохо показывает, а картинку люблю хорошую, в основном играют музыкальные каналы для фона когда занимаешься делами по дому. Новости уже не смотрю.


  • это нравится

Хочешь перемен, делай шаг.


#62 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 26 February 2016 - 09:56

Да уж, достаточно часто по телевизору "крутят" всякие низкосортные передачи. Даже на объективность новостей не стоит рассчитывать в полной мере. Поэтому стараюсь телевизор совсем не смотреть. Тем более что интересный фильм, передачу всегда есть возможность посмотреть в записи. В  таком случае они иду без задержек, рекламы и прочих иных неприятных мелочей. Думаю, рано или поздно обычное телевидение станет совсем другим. Будут активно задействованы ай-ти технологии и интернет. Все течети серьезно меняется - пройдет думаю несколько десятков лет и не будет того, что сейчас понимают под обычным телевидением. 



#63 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 26 March 2016 - 16:50

Я вот телевизор тоже довольно редко смотрю. При огромном наличии каналов - смотреть-то и нечего. Разве что выпуск новостей да футбольчик или биатлон по сезону. Раньше можно было посмотреть Шустера, но сейчас в ТВ, насколько я знаю, его нет. Сейчас идет детский "Мастер Шеф" - вот эта передачка мне очень понравилась. Много довольно забавных участников, появились даже свои любимчики.) Ну еще "95-ий квартал" можно посмотреть да скетч-шоу "Когда мы дома". Очень классная передачка "Орел и решка". Вот, собственно и все.


Сообщение отредактировал Юрий: 26 March 2016 - 16:51


#64 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 22 April 2016 - 02:58

мастер шеф детскийпередача про нытиков...увы дети ноют тм по полной...каждая передача кто то плачет или истиричит...



#65 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 29 April 2016 - 20:40

Да ну почему про нытиков-то?! Понятное дело, что в каждом выпуске кто-то плачет или огорчается. Присутствуют и некоторые истерики но, тут же многое делается на время - как тут не истерить?!)) Я не смотрел взрослые версии, но, судя по нарезкам, там истерики куда по круче были!)) Да и к тому же, это дети. Они более эмоциональны и раскрепощены. Не знаю, мне лично нравится. 



#66 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 06 May 2016 - 02:03

А меня лично пугает эта тенденция, когда детей начали совать во все взрослые шоу. Я ещё могу понять "Украина имеет таланты" с одними детьми в качестве участников - там хоть есть где развернуться. А тут? Какое блюдо может приготовить ребенок, скажем, 6-7 лет? Или даже 10? Не смешите - в наше время даже взрослые бабы не в состоянии суп сварить, не то, что дети, которые в основном в смартфонах да планшетах сидят!
А как вам недавнее шоу "Рассмеши комика Дети"? Я понимаю задумку. Дети пытаются сразить наповал двух взрослых дядь с серьезным лицом и знающим толк в хорошем юморе. Но на деле - этого нет! Дети приходят в основном НЕ со своими шутками на шоу, а с заранее подготовленными их родителями. Опять-таки - есть повод полагать, что шоу - подставное. Иначе как объяснить, что некоторые дети придумали шутки именно про Настю Каменских, если только они не знали наверняка, что она станет новой ведущей вместо Васильева? Или как, например, на шоу попала дочь самого Кошевого? Или как объяснить банальный слив 50 тысяч на шутке про телефон, уроненный в унитаз (шутка про то, как айфон стал "водафоном")? Над такой шуткой вряд ли кто бы вообще засмеялся (игра слов же), однако этим смехом они "подарили" ребенку баснословную сумму, которую он же может и не получить. И почему дети читают шутки про задницу и передницу, про политику? Про вещи, о которых они даже примерного понятия не имеют?..
Не знаю, как считают другие, но лично я считаю, что внедрением детей во взрослые шоу совершается огромная ошибка. Во-первых - детей банально портят, навязывая им ненужную "звездную болезнь". Во-вторых, наивно полагать, что дети во взрослом шоу будут выглядеть так же блистательно, как и сами взрослые. Это только с виду так кажется, что всё вроде как нормально. На самом же деле ребенок вынужден привлекать к себе больше внимания, придумывать что-то, фонтанировать умными фразочками - в общем, вести себя неестественно для своего возраста.
Да, и где вы видели честность в шоу с денежным призом, если тот, кто вылетает, элементарно закатывает рёв, чтобы его либо не выгнали, либо дали чего-нибудь в качестве утешения. Имхо, это неправильно.
Veni, vidi, vici...

#67 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 12 May 2016 - 09:32

Так же не интересно смотреть детский юмор в взрослой категории. Кому эти передачи снимают не понятно. Как ребенок может рассмешить, да еще шуткой которую он сам то с трудом понимает. Есть вырезки на том же ютубе, Говорят дети, это не подготовленная шутка это истина ребенка, вот это действительно смешно. Все остальное выдумано и наигранно, местами да может улыбнуть, но не более того.

И в последнее время, все больше и больше навязывают детям взрослую смекалку и сверхвзрослый искрометный ум.

Оставьте детей в покое, зачем заучивать в три года поэзию Пастернака, это выглядит более глупо, чем разумно. Есть много детских стихотворений, которые гораздо будут приятно звучать с детских уст.


  • lancuster это нравится

Хочешь перемен, делай шаг.


#68 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 20 July 2016 - 04:24

Телевизор смотрю очень-очень редко, если только за компанию с кем-то! Так надоела навязчивая реклама по телевидению, прямо до ненависти. Ну, зачем мне, взрослому молодому мужчине, знать чем отличаются женские тампоны от прокладок?!

Если, я хочу посмотреть фильм, я его скачиваю из интернета, и смотрю на экране компьютера. Без надоевшей рекламы, которая прерывает фильмы на самом интересном месте.

Сейчас новости, по телевизору, смотреть стало просто невозможно. Идет откровенная чернуха, новости стали напоминать желтую прессу. Постоянно рассказывают преимущества о коррупции, скандалах, убийствах… После просмотра таких новостей в человеке возрастает справедливая волна негодования…

А это одно из чувств, ведущих к разрушению личности…

Вместо просмотра новостей, я лучше, в сотый раз посмотрю «Кавказскую пленницу»!



#69 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина -

Отправлено 10 September 2016 - 07:44

Отдаю предпочтение телепередачам развлекательным и юмористическим. Чернуха политических программ просто надоела - все только треплят языками, пиарятся и ничего не делают, не предпринимают. Да и в жизни негативного хватает, поэтому даже новости порой смотрю не в полном объеме. Нравятся также интеллектуальные (если можно их так назвать) передачи - "Что.Где.Когда", "Брейн-ринг" ну вообщем все те, где немножечно нужно напрягать мозги и можно проверить свою эрудицию!  Конечно и развлекательные программы бывают разные, например есть у нас в Украине канал "Новый" там вроде и передачи развлекательные, но тупыыыыыеее до ужаса :D  Из развлекательных до сих пор нравится "Комеди Клаб" - кто бы что не говорил, хоть ребята и циничные, но уровень игры на высоте. Раньше еще такая передача была - "Угадай мелодию" тоже прикольно было посостязаться как со зрителями, так и со своим братом - кто быстрее угадает. А так смотрю музыкальные каналы, но не внимательно, а так чтобы музыка была фоном, когда я что-то делаю!


Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D


#70 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 September 2016 - 07:20

Соглашусь. Шоу "Кто сверху?", как по мне, ну очень нелепое. А вот "Кто против блондинок?" какое-то время нравилось (пока вообще показывали), было своего рода как замена "Кто хочет стать миллионером?". Однако, когда Писаренко заменили на Педана, шоу, как по мне, потеряло тот шарм, который у неё был. Ещё, когда вел Доманский, было ощущение серьезности происходящего. А с Педаном это как-то не чувствуется. Пытается, старается вытянуть шоу на всяких там шуточках, но выглядит в итоге крайне вымученно и потому не веришь его экспрессии...
Из наших передач также откровенно раздражала "Барышня и Кулинар". Причём на роль Барышни взяли поначалу Анну Семенович, и довольно долго её крутили... Неужели они не понимали, что такой выбор ведущей - в корне неверен?!. Конечно, любители больших размеров не согласятся со мной, но... когда ты ведешь кулинарное шоу - забудь о всяких там декольте и прочих фетишах. Это же кулинарное шоу, где ведущая должна делиться своими знаниями в кулинарии... а не позировать для обложки "Максим"!..
... Потом её наконец-то заменили на Ольгу Кокорекину. И, как по мне, шоу стало восприниматься более серьезно, нежели ранее, поскольку сейчас ведущая, которая говорит про бахчевые растения, сама на них никак не похожа. Да и сам подход заметно изменился: теперь ведущая обучается вместе с нами. :)
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум