Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Телепередачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 20 November 2013 - 20:46

Телевизор обычно работает в фоновом режиме. Но все-таки смотрю, в основном спортивные каналы и телеканал Дискавери. Из всех  телевикторин смотрю только "Свою игру". Из кулинарных нравиться "Спросите повара"  на Домашнем, там ведущие забавные. Новости смотрю регулярно, хотя они мне и не нравятся. Ток-шоу не смотрю, в основном это откровенный бред или постановка. А еще люблю смотреть разные псевдонаучные фильмы и передачи, которые по Рен-тв идут где-то с 20:00 до 22:00 по Москве, все пытаюсь понять, верят ли в эту лабуду сами авторы или же снимают только для денег.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#22 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 20 November 2013 - 23:21

Я тоже смотрел "Свою игру" на НТВ. Интересно узнать что-то новое. На многие из задаваемых вопросов я вообще не знал ответ... wink
Также люблю смотреть "Самый умный". Приятно видеть столько здравомыслящих и не замусоренных гаджетами и Интернетом мальчишек и девчонок.
Но в целом ничего, кроме новостей, по всем телеканалам нельзя смотреть. Чтобы окончательно не сойти с ума... wink
Veni, vidi, vici...

#23 ВНЕ САЙТА   Wanders89

Wanders89

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 83 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Самара, Россия

Отправлено 24 November 2013 - 08:20

Да с удовольствием смотрю новостные,познавательные каналы,реже фильмовые-информацию надо же от куда то черпать,тупо в монитор глядя,можно регенерировать,понятно всемирная паутина,но не все же целенаправленно туда заходят с целью подпитки свежей информации.Я с трудом в это поверю,а что касается телевизора,то это самое лучшее,где можно подчерпнуть необходимый минимум.Что касается канала ТНТ,вот это действительно помойка,одна чушь.Не стал бы тратить свое драгоценное время,на просмотр этого канала.
Альприори

#24 ВНЕ САЙТА   misterteddy

misterteddy

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 26 November 2013 - 15:35

Телевизор смотрю, только когда ем. В основном новости. Или если фильм попадается нормальный, могу досмотреть до конца.
А так, все внимание компьютеру уделяется. Безлимитный интернет, много чего интересного, позволяет в онлайне найти.
Так, что телевизор только на подхвате. Чтоб быть в курсе событий - последних.
И самое прикольное, что про новые гаджеты и девайсы, для компьютера, тоже по телевизору узнаю.
paragon

#25 ВНЕ САЙТА   albert1986

albert1986

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 27 November 2013 - 13:56

Цитата konstantin12 ()
Вот мне интересно смотрит ли наши форумчане телевизор. Если смотрят, то какие программы и каналы? Что нравиться, что нет, что просто не понимают? Вот я почти не смотрю, хотя он у меня все время включен))) Я его использую как фон, как раньше радио было! Смотрю иногда спортивные мероприятия, и некоторые юмористические программы. Еще реже новостные программы привлекают мое внимание. Чаще всех включен канал ТНТ, так ка там минимум крови. Надоела она мне, льется по всем каналам!
Телевизор конечно смотрю, но немного. Во основном спортивные мероприятия. Это хоккей, футбол в основном. Из остального смотрю новости, потому что хочется знать, что в мире происходит. Из всех остальных передач меня привлекает только КВН на первом канале. Ток-шоу, которые сейчас стали очень популярны, мне вообще не нравятся. Иногда, правда, наткнешься на хороший фильм и посмотришь его. Правда хорошие фильмы обычно показывают ночью. Сколько раз именно в это время суток на них натыкался. Из всех сериалов, которых множество на наших каналах, понравились только два. Это "Доктор Хаус" и старый уже, но все его помнят - это "Друзья".
Все врут!

#26 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 03 January 2014 - 11:43

Я вот на новогодние праздники решил, чего-нибудь посмотреть в интернете из телешоу. Остановил свой выбор на КВН, в общем то одна из немногих передач, которую можно смотреть. Ну поскольку финал перенесли, на более поздний срок в связи с известными событиями. Посмотрел две полуфинальные игры и кубок мера Москвы. И честно говоря остался разочарован, в былые годы на такой стадии рвали зал буквально команды. А тут как-то все довольно серенько, пытаются выезжать на каких-то старых плосковатых шутках. Разминка вобще ни о чем, в общем надеюсь это просто сезон такой не очень удачный. Не хотелось бы, что-бы это оказалось тенденцией.

Желаю что-бы все!


#27 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 03 January 2014 - 12:29

Очень понравилась шутка из просторов интернета:когда Путин думает заметит ли народ, что он те же поздравительные слова сказал, что и в том году))) Лично я бы сто процентов не заметил! А Вы? Смотрел только "что, где когда" перед праздниками. А еще вспомнил молодость и смотрел два дня голый пистолет по стс. Раньше помню с друзьями нам удовольствие составлял этот фильм. Сейчас просто хорошие воспоминания-нынешнему поколению, он покажется глупым! Правда скорее всего он такой и есть))) Мне наверное просто очень нравиться этот смешной седой дядька!
konstantin12

#28 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 January 2014 - 14:49

Мне тоже нравится творчество Лесли Нильсена. Но, к сожалению, больше ничего он нам не предоставит - он умер в 2010 году, прожив ровно 82 года... sad
Из телепередач многое чего пропустил. О чём и не жалею, собственно. На Новый год нас обещали порадовать. Однако получилось наоборот. Например, передача "Рассмеши комика" со временем превратилась в дешевое пойло. Раньше я любил смотреть как старые, так и новые выпуски. Однако начиная с пятого сезона я стал замечать, что планка юмора стала постепенно снижаться, пошлых шуток стало больше, вульгарных вещей на сцене показывается больше, чем раньше. А новогодний выпуск совсем даже не порадовал, а наоборот... Один из бывших участников на вполне посредственных шутках выиграл 100 тысяч гривен. И последняя парочка буквально "задавила" комиков жестами и неистовыми криками... Кошмар, одним словом. sad
Я-то раньше наивно думал, что хорошая шутка - это та, которая не то, что смешная - которая запоминается... Оказывается, нет. smile
Veni, vidi, vici...

#29 ВНЕ САЙТА   jefe87

jefe87

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Vjubktd, Беларусь

Отправлено 04 January 2014 - 00:06

последние лет пять смотрел только спорт по тв, в основном футбол. Родители все основное время просмотра были на НТВ с его нескончаемыми ментовскими криминальными разборками. Незнаю как можно бесконечно смотреть один сюжет с разными актерами...Дома под 60 каналов, а прокрутив их осознаешь, что ничего не цепляет. Счас какоето время был без интернета-вспомнил детство, проведенное у телика...вынос мозга...Новый год вообще вышел как каша из 4-5 заезженых фильмов. Общество все больше деградирует на мой взгляд и теряет связь с живым миром. ББлаго хоть работа требует много физических сил у населения и не все компьетерезированно.
тютю

#30 ВНЕ САЙТА   Fantom

Fantom

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 174 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 05 January 2014 - 07:42

Из-за обилия рекламы телевизор почти не смотрю, за редким исключением.Могу посмотреть разве что-то спортивное. А вообще в семье практикуется интернет телевидение. Вот недавно наткнулся на интересную украинскую передачу " Орел и решка". Отличная передача, как раз для семейного просмотра. Даже наш пятилетний сын смотрит. Тем более этих передач там целый цикл - вот мы и смотрим по одной в день - уже как традиция.в ней рассказывается как в какой-то стране ( в каждой передаче страна разная) один ведущий живет выходные на 100 долларов, а второй с золотой картой, как настоящий миллионер. Всем рекомендую посмотреть, очень интересно!

#31 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 January 2014 - 08:42

Ну, насчёт "Орел & Решка" - это сильно сказано. На самом деле, ничего интересного там нет. Просто передача о том, как можно оттянуться по полной за 100 долларов в определенном уголке планеты. По интересу вряд ли можно сравнить её с передачей "Вокруг света". Там хоть какие-то интересные факты, обычаи других народов узнаешь. А тут - визжат от радости, что можно не свои деньги потратить на отдых...
Я уже давно вырос из того возраста, когда можно было вот так биться в экстазе от подобных диких выходок на экране. smile
Veni, vidi, vici...

#32 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 05 January 2014 - 10:11

Цитата konstantin12 ()
А еще вспомнил молодость и смотрел два дня голый пистолет по стс. Раньше помню с друзьями нам удовольствие составлял этот фильм. Сейчас просто хорошие воспоминания-нынешнему поколению, он покажется глупым!

Давно смотрел эти фильмы и ностальгия что-то не мучает. И сами эти два фильма не радуют, да и конкретно Лесли Нильсин скорее раздражает. Вот с тем что фильм глупый согласен.
Цитата jefe87 ()
Счас какоето время был без интернета-вспомнил детство, проведенное у телика...вынос мозга...Новый год вообще вышел как каша из 4-5 заезженых фильмов. Общество все больше деградирует на мой взгляд и теряет связь с живым миром.

Ну на новый год всегда одни и те же фильмы показывают. Может просто рассчитывают, что люди уже пьяные и им все равно, а может просто фильмы все-таки хорошие. Насчет общества, если вы имели ввиду телевизионную тусовку, то от мира она оторвалась давно и сейчас занята исключительно добыванием денег. Ни смысл передач, ни их качество создателей не волнуют. А если вы про общество в целом, то это издержки прогресса, тут надо работать над собой и своим окружением, ругать посторонних дядей бессмысленно.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#33 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 05 January 2014 - 12:29

Телевидение старается оставить телезрителей выдумывая новые передачи ток шоу и так далее. Но сейчас телевизионные программы наверняка смотрят еще по привычке. Ведь все необходимое можно найти в интернете. И не обязательно ждать когда начнется по программе какой то фильм, когда его можно в любое время посмотреть в сети. Поэтому я думаю телевещание плавно перейдет в сеть. И останутся только новости и спортивные передачи. Да и то назвать это телевидением будет уже трудно.
7777777

#34 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 January 2014 - 15:08

А мне всё больше стали раздражать именно новостные и спортивные каналы. И там, и там - одни муки и слезы. Шумахер разбился - теперь в искусственной коме. По новостям ничуть не легче: не успели отчитаться об экспертизе, как журналисты быстро растрезвонили по всем каналам, что родственники погибших в теракте в Волгограде получат по миллиону... Им-то какое дело?!. А?..
И Пугачеву по телеку весь Новый год показывали. Как будто это тоже "старая добрая традиция" - пялиться всю ночь на то, как старая старуха, вся на пластике, будет ходить по сцене и трясти костями... sad
Veni, vidi, vici...

#35 ВНЕ САЙТА   Rexxar

Rexxar

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 86 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 06 January 2014 - 11:39

Если честно телевизор я почти не смотрю. Впрочем иногда смотрю канал Россия 24 через интернет. Люблю быть в курсе событий, поэтому предпочитаю этот канал. Еще смотрю канал Наука 2.0. Иногда по нему идут довольно познавательные передачи. Но в основном свой досуг я провожу в интернете.
Эйнштейн

#36 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 07 January 2014 - 16:56

Я ящик практически не смотрю, разве что ради новостей, не более.У нас в Украине Майдан, поэтому интересует развязка событий.Хотя я заметил такой момент: утром захожу на Майл.ру и вижу основных 5-6 новостей.
Вечером, придя с работы , включаю ящик и смотрю те же 5-6 новостей в расширенном варианте и с кучей рекламы.В итоге вопрос: нужен ли при наличии интернета ящик? Нет.
Во-первых, новости часто идут исковерканные и поставленные под "заказчика".Заказчик в данный момент это один из олигархов ,который владеет телеканалом,или контролирует владельца телеканала,поэтому новость может искажаться в зависимости от желания хозяина.
Судите тогда сами,кто и как формирует Ваше мнение и политические взгляды?

#37 ВНЕ САЙТА   olya

olya

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Беларусь

Отправлено 15 January 2014 - 09:33

Судя по отзывам, люди все меньше стали смотреть телевизор. В основном это молодеж. Большую часть информации стали получать через интернет. Думаю это и правильно, так как экономим свое время, сама выбираем то что хотим посмотреть, узнать. Ещё, лично для меня, плюс в том, что не надо терпеть рекламу, чтобы смотреть фильм, концерт, токшоу, да все что угодно. А так же, важным для себя считаю, что ограничиваю себя от негатива который постоянно показывают в новостях. Конечно, надо знать что происходит во всем мире, но это просто мешает нормально себя ощущуть, жить. Поэтому предпочитаю выбирать для просмотро то, что мне нравится, и славу богу есть интерет.
адекватная

#38 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 15 January 2014 - 12:38

Сейчас  интернет уже давно не роскошь а необходимость. И он уже практически заменил телевидение. Сейчас каждый сам пользователь решает что ему делать в интернете. И естественно где получать информацию.И выбор этой информации там просто огромен.  А телевидение продолжает держатся на ток шоу. Которые еще смотрит население.
7777777

#39 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 15 January 2014 - 23:35

Ну собственно телеканалы так же можно смотреть в режиме онлайн по интернету. Так что компьютер с интернетом это по сути дела два в одном и даже лучше. Если какую-то интересную передачу пропустил всегда можно в записи глянуть, чего не скажешь о телевидении. Ну а фильмы я вобще по телевизору сейчас не могу смотреть. Это ж издевательство над человеком самое настоящее.) Пять минут покажут фильма и пять минут рекламу крутят. То ли дело за компом, смотришь себе в удовольствие, когда надо на паузу поставил, лепота!)

Желаю что-бы все!


#40 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 January 2014 - 01:53

Ну, вам в Беларуси грех жаловаться - у вас фильмы со смешным переводом на Белсат ТВ показывают. И новости тоже. Рэпартаж, спадарожник, "гэта новость"... wink
А у нас 5 или 10 минут крутят передачу или фильм - 15 минут рекламы! Причём есть такая реклама, которая за 1 час раз десять показывается... Это "капать на нервы" называется! Никакого удовольствия от этого нет.
"Пиратов" все 4 части на украинском смотрел - противно смотреть! Настолько паршиво перевели и озвучили, что невозможно смотреть. Так только. Если глаза некуда деть, только на это и годится... sad
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум