Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Инвестиции через интернет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 21 November 2013 - 22:45

С этим я согласен. Если хочешь получать прибыль со своих денег - торгуй, вращай их самостоятельно. Это лучше, чем отдать свои деньги какому-нибудь малознакомому человеку... wink
Но ведь Форекс - штука нестабильная. Тренды меняются довольно быстро, и направление, соответственно. Там ещё во многом нужно разобраться, уметь предугадывать события, и вовремя продать лот, пока тот не упал в цене... Если бы всё было слишком просто, то большинство выигрывало бы деньги. А так, всем известен факт, что менее 3-5% всех трейдеров во всём мире достигают успехов в торговле в Форексе. Никто бы не хотел оказаться в числе оставшихся 95-97% неудачников... smile
Ещё более удобное вложение - в торговлю опционами. Но об этом поговорим чуть позже... wink
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   GABNSok

GABNSok

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 November 2013 - 08:13

Я бы не стал рисковать инвестировать свои сбережения в сомнительные проекты.Так как в интернете в последнее время развелось очень много "кидал".Но хотя если наиболее подробно изучить проект,почитать отзывы,опросить знающих людей то можно вложиться,но для начало небольшую сумму.Потом по обстоятельствам можно увеличить вложения.Недавно вложил 1000 рублей в один сайт: сначало сильно пожалел об этом),но потом когда он начала приносить доход,я даже обрадовался,что так сделал.Сейчас жду когда окупиться вложение).Всем удачи в этом деле!
Моя подпись

#23 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 11 May 2014 - 09:00

Вообще вкладывать деньги нужно в самого себя или то что вы можете как то контролировать. Знаю много людей которые уже на форексе оставили столько денег, что если бы они просто вложили их в свою реф сеть, то уже бы имели очень даже приличный и стабильный доход! Зачем нужно было выбрасывать столько денег? Нужно просто уметь реально просчитывать свои риски. Так же хочу отметить, что именно на жадности и желании быстрой наживы зарабатывают кидалы и мошенники. Инвестируйте в себя и тогда уж точно вас никто не кинет!
С ув.Андрей

#24 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 May 2014 - 17:29

Вообще вкладывать деньги нужно в самого себя или то что вы можете как то контролировать. Знаю много людей которые уже на форексе оставили столько денег, что если бы они просто вложили их в свою реф сеть, то уже бы имели очень даже приличный и стабильный доход! Зачем нужно было выбрасывать столько денег? Нужно просто уметь реально просчитывать свои риски. Так же хочу отметить, что именно на жадности и желании быстрой наживы зарабатывают кидалы и мошенники. Инвестируйте в себя и тогда уж точно вас никто не кинет!

Поддерживаю. Деньги нужно вкладывать в то дело, и доверять тем людям, кто реально не подведет. То есть - в себя. Хорошо сказано. :)
Лично я поступаю практически так же. Но заработанные деньги оставляю не себе, а отдаю родителям. Уж они точно не подведут. Не то, что пресловутый хайп "МММ" и иже с ними. ;)
Veni, vidi, vici...

#25 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 1 тем

Отправлено 05 June 2014 - 15:16

Я бы поспорил с мнением - вкладывать в себя. Развиваться нужно,это классно.Я например хочу освоить строение сайтов и пройти хотя бы минимальные,простейшие курсы по Форексу.

Но, я не считаю это целью инвестиций.Все равно,весь мир крутится у двух основных видов вложений, я имею ввиду реальных,проверенных и законных вложений,это - акции компаний(фондовые биржи) и форекс(рынок валют). так что любой человек,желающий развиваться и в то же время инвестировать,что-бы в последствии иметь прибыль придет сюда.

О таких вещах как МММ или хайпы не хочу даже говорить,это лажа.Но с акций и форекса человек может заработать свой стартовый капитал или вообще сделать карьеру брокера,трейдера.



#26 ВНЕ САЙТА   svetlik

svetlik

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 72 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 13 June 2014 - 18:22

Может вопрос этот и поднимался вскользь в другой теме, но я считаю, что он достоин отдельной темы. Хотя у меня у самой опыт скорее отрицательный, я все же тешу себя надеждой, что кому-то повезло больше. Поэтому здесь принимается все - и опыт, и мнения. Честно говоря я довольно много времени посвятила разработке темы инвестиций, изучая различные статьи и материалы. Теперь же я понимаю, что теряла впустую время и деньги. Потеря и того и другого меня несколько огорчает. Ну что ж, опыт есть опыт, даже если он и негативный. Итак, уважаемые, жду ваших высказываний.

А интересно было бы узнать, инвестиции во что? Как то расплывчатая тема получается. 

 

Хочу вас утешить, Anet. На инвестициях в Интернете заработать можно. Но только на Форексе. И то, если вы умеете на нем успешно торговать, или знаете людей, которым вы можете доверить свои деньги, чтобы их приумножить... smile.gif
Почитав отзывы на различные хайпы, я пришёл к выводу, что туда вообще не надо лезть. Обычные финансовые пирамиды, вроде МММ, и ничего более. Несмотря на богатый дизайн сайта и громкие обещания, хайп, грубо говоря, занимается сбором денег в "общак", чтобы потом положить их себе в карман, а часть денег раскидать равномерно между первыми участниками пирамиды, чтоб они не ныли и наивно продолжали привлекать людей в проект...
Так что единственно верный способ вложить деньги - это ПАММ-инвестиции. Многие хвалят Альпари. Но лично я не знаю, так как стараюсь заработать своей головой, и не доверяю свои кровно заработанные кому попало. wink.gif

Интересный ответ. Почитал и понял. :huh:  Для сравнения: я почитал статистику дорожных аварий, которые происходят по вине неисправных, например тормозов. И решил, а ну ее на фиг ту машину? Буду на самокате кататься :D

 

Если уж разбираться в теме, то до конца. И желательно прочувствовать на своей шкуре. И не важно какая то тема. МЛМ, Хайпы, Фондовая биржа, Опционы, Форекс, ПАММ счета, торговые роботы, СРА бизнес, интернет магазины, тренинги ( которые тоже можно назвать инвестициями). Достаточно перечислил? Я лично верю, что во всех этих темах можно зарабатывать.



#27 ВНЕ САЙТА   kaleenkalucky

kaleenkalucky

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 106 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 July 2014 - 10:26

Может вопрос этот и поднимался вскользь в другой теме, но я считаю, что он достоин отдельной темы. Хотя у меня у самой опыт скорее отрицательный, я все же тешу себя надеждой, что кому-то повезло больше. Поэтому здесь принимается все - и опыт, и мнения. Честно говоря я довольно много времени посвятила разработке темы инвестиций, изучая различные статьи и материалы. Теперь же я понимаю, что теряла впустую время и деньги. Потеря и того и другого меня несколько огорчает. Ну что ж, опыт есть опыт, даже если он и негативный. Итак, уважаемые, жду ваших высказываний.

Не зря себя тешите. Хотя по тому, что сразу же поддерживается мнение в теме о том, что в инвестировании заработать нельзя, складывается впечатление, что на этом вообще никто не может заработатьь и не зарабатывал никогда. Но по своему опыту могу сказать, что заработать можно. И не на теории можно, а я сама нормально зарабатываю инвестированием в сети. Причём это не то же самое, что сидеть днями на буксах и кликать за копейки. Да, пока заработок относительно небольшой, это примерно 200-250 долларов, но есть перспективы. К тому же, я вообще ни копейки в сеть не внесла, а общего заработка уже хватит на подержанную машину, если захочу вывести все средства со всех проектов. А то, что я их могу вывести уже не раз убеждалась, да и сумма на банковской карте говорит, что зарабатывать-то инвестированием можно. :) Поэтому копать, стараться, учиться, а потом только инвестировать в сеть можно, но осторожно.



#28 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Россия

Отправлено 19 July 2014 - 09:36

Может я и ошибусь с терминологией, но все-таки скажу - вам повезло. Хотя, возможно, вы оказались более настойчивым человеком, чем я. Мой путь - это путь вложений. Все они провалились в карманы мошенников или же более умных и изворотливых людей. Первый раз я вложила деньги вообще не думая, клюнула на рекламу, не прочитав ни одного отзыва. Теперь я даже не помню, как назывался проект, оказавшийся хайпом - трехдневкой. Потом были спортивные инвестиции в Бет Памм, ПАММ-счета на Альпари, многим известная Гамма и даже Е-Форекс. В промежутках мелькали экономические игры, типа "Ваш сад" и покупки рефералов. Да и еще один раз доверилась просто человеку, пообещавшему процент от вложений. Найти нечто, приносящее доход, и при этом не требующее собственных вложений мне так и не удалось.

Теперь я хотела бы попросить вас поделится опытом, а также названиями проектов, от которых вам удается получать доход.


  • lancuster это нравится

Anet


#29 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 19 July 2014 - 15:43

Вот когда мы видим сюжет по телевидению, как жулики обманывают стариков и не только, обещая им всякие блага от выздоровления до сказочных богатств в короткие сроки, то возмущаемся и удивляемся доверчивости этих людей. А вот когда это происходит в сети, то  считаем, что на том конце сидят благородные джентльмены, которые только и думают, как вам помочь и достичь "финансовой независимости". Хочу вас разочаровать: все эти красивые сайты с фейковыми отзывами и самодельными сертификатами создали люди, целью которых является любым способом уговорить вас внести хоть какие-то деньги да еще уговорить кого-нибудь сделать это - остальное их не касается. Жизнь этих сайтов от нескольких дней до нескольких месяцев в зависимости от таланта администратора поддерживать интерес к сайту. 



#30 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 27 August 2014 - 17:49

Если нельзя, но очень хочется - значит можно. Инвестиции в любое дело - это всегда риск. В этом и состоит их прелесть. Но это значит: если это у вас последние деньги и без них вам возможно завтра не на что будет купить хлеба - воздержитесь от инвестирования. Инвестировать можно свободные средства, такие без которых вы обойдетесь и это не приведет к вашему финансовому краху. Ну а инвестиции в Интернете еще более рискованные - ведь там практически отсутствуют юридически оформленные гарантии сохранности ваших инвестиций. Поэтому нужно весь капитал для инвестиций разделить на несколько частей и попробовать: Forex, хайпы, депозиты в WebMoney и прочее, прочее, что привлечет ваше внимание. Но особых иллюзий испытывать не стоит.


  • kovdor это нравится

#31 ВНЕ САЙТА   moroka

moroka

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 31 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Владимир

Отправлено 02 September 2014 - 12:50

Да, действительно, тема наболевшая для многих. Читала много отзывов про инвестиционные проекты, в основном, хвалебные, чтобы завлечь больше народа. Но были и такие, как здесь, мол, одумайся или подумай сначала. Так ведь нет. Пока сама шишек не набила, вернее бабло не потеряла, верила в чудо, удачу или ещё, бог знает, во что. Наверное, натура у человека такова, что сам не попробуешь, не поверишь. Так же как и наши дети не слушают наших советов, а мы не слушали советов своих родителей. Натура такая...


  • lancuster это нравится

#32 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 18 September 2014 - 07:52

Здесь я напишу о проекте Вебтрансфер-финанс. Узнала о нем недавно, хотя мелькавшую рекламу видела уже несколько месяцев. Честно говоря контора очень смахивает на хайп, хотя и позиционирует себя как социальную кредитную сеть. Якобы там все честно, без обмана. Пользователи могут брать кредиты посредством этого сайта, а могут и сами их выдавать. Выдавая кредиты, теоретически, можно заработать. Я не очень-то верю в их честность, но все же поиграть решила. При регистрации выдают бонусную зелень, которую можно выдать в долг, и получить свою прибыль. Возможно, кто-то из форумчан сталкивался с проектом, так что тоже может высказаться о нем.


Anet


#33 ВНЕ САЙТА   IPetrov

IPetrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 173 сообщений
  • 2 тем

Отправлено 25 October 2014 - 08:02

Здесь я напишу о проекте Вебтрансфер-финанс. Узнала о нем недавно, хотя мелькавшую рекламу видела уже несколько месяцев. Честно говоря контора очень смахивает на хайп, хотя и позиционирует себя как социальную кредитную сеть. Якобы там все честно, без обмана. Пользователи могут брать кредиты посредством этого сайта, а могут и сами их выдавать. Выдавая кредиты, теоретически, можно заработать. Я не очень-то верю в их честность, но все же поиграть решила. При регистрации выдают бонусную зелень, которую можно выдать в долг, и получить свою прибыль. Возможно, кто-то из форумчан сталкивался с проектом, так что тоже может высказаться о нем.

 

Забавная организация. И  привлекательные условия размещения денег. Предлагается сумма для предоставления кредита от 50 до 1000 $ за одну заемную операцию. При этом срок займа от 3 до 30 дней). А вот процентная ставка от 0,5 до 3% в день. Это составит от 15 до 90% в месяц. А в год просто и считать страшно. Обычное микрофинансирование в Интернете. Ну и соответствующие сообщения не заставили себя долго ждать: "ФСФР впервые исключила из реестра МФО за нарушение закона, отмечает издание. Прежде регулятор принимал аналогичные меры в основном из-за непредставления отчетности в срок или отсутствия компаний по заявленному адресу."

Где то уже была информация по такой кампании. В сказке "Буратино", там было про "Поле чудес".



#34 ВНЕ САЙТА   Katy

Katy

    Новичок

  • Форумчанин
  • 18 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань

Отправлено 25 October 2014 - 08:11

Ну вот, а я уже собиралась туда вступить. Я этой информации пока нигде не встречала. Наоборот на каждом шагу (в интернете) кричат о вебтрансфер. Такое ощущение, что чуть ли не каждый пользователь интернета зовет к себе в рефералы. Может они торопятся по-быстрому денег срубить, пока проект не накрылся? Пугает меня и то, что стали создаваться подобные ему проекты, якобы тоже занимающиеся микрофинансированием. Что-то мне это напоминает... Ну а если по делу, сейчас для входа требуется полсотни баксов (а это уже не так и мало, если учесть, что риск велик). Месяц назад, по-моему, достаточно было десятки, и ею уже можно было оперировать, хотя и прибыль конечно копеечная с такой суммы. 



#35 ВНЕ САЙТА   Петро Григорович

Петро Григорович

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Москва

Отправлено 13 January 2016 - 01:29

Кто нибудь играл игру Удачливый бомж или luсky bum? говорят прикольная игра у меня друзья получили инвайт и щяс зарабатывают несколько тыс подскажите сылку на игру??? буду очень презнателен!



#36 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 13 January 2016 - 15:52

Как-то, помнится, сам учавствовал в паре  проектов. Давно это было, да и вносил небольшие суммы. Что-то в районе доллара. В общем всё работало, что вложил, отбил. Даже и поймал кой-чего. Через какое-то время эти проекты погибли. Но я в накладе не остался. Потом как-то не особо этим интересовался.



#37 ВНЕ САЙТА   eryomenko

eryomenko

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск

Отправлено 19 January 2016 - 13:28

lancuster, Что значит в развитие онлайн игр вкладывать, не очень понял эту фразу?

Имеется ввиду что вы регистрируетесь в какой то финансовой онлан-игре. И начинаете развивать свой аккаунт, садите деревья, выращиваете животных и т.п. Плюс приглашаете рефералов, вливаете средства из реала. Последнее делать я крайне не рекомендую в связи с высоким риском их потерять. Но большинство игр построены таким образом что без ввода средств из вне - ты не сможешь ничего вывести из игры в реал.

Но по большому счету, любая инвестиция совершенная через интернет - это игра. Никто никогда не скажет когда закроется интернет-проект с средствами инвесторов.



#38 ВНЕ САЙТА   Петро Григорович

Петро Григорович

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Москва

Отправлено 08 March 2016 - 15:34

Здраствуйте хочу вам разказать об игрухе с выводом настоящих денег вот сыллка ***** играю в ее и очень доволен , суть игры заключаеться в том что, нужно дать взятку мэру подвышать свой авторитет и все ,и ожидать своих денег через несколько дней подзаработал большую сумму денег !Желаю всем зарабатывать ведь сейчас не всегда так заработаешь в наше то время! Всем спасибо за внимание!

 

 

Ссылки запрещены


Сообщение отредактировал kovdor: 08 March 2016 - 18:16
предупреждение


#39 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 08 March 2016 - 19:57

Судя по всему эта игра обычный инвест проект. Без реальных вложений ничего не заработаешь толком. Суть проста - задача проекта набрать людей, которые активно вкладывают реальные деньги. Потом такой проект закрывается. Такие проектов "игровых" очень много. Банальный лохотрон. Разумеется, часть людей кто в самом начале зарегистрировался может даже "отбить" часть денег и даже получить прибыль, но большая часть остается  "в пролете". Не советую связываться. 



#40 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 08 March 2016 - 22:37

Сказок-то не бывает, ребята. Если вы хотите реально заработать, то и участвовать нужно в реальных делах, а не лохотронах интернетовских. Что за наивняк? Какие-то люди вдруг предлагают всем желающим круто заработать – если бы все так просто было, все давно бы уже миллиардерами были. Ха...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум