Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

НЛО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 25 October 2013 - 01:50

Час в радость Вам ! Все мы неоднократно слыхали о неопознанных летающих обьектах. Быть может, кто то из уважаемых форумчан даже видел это дивное явление))) Лично я не сомневаюсь в реальности НЛО. Так вот у меня по этому поводу вопрос : а какова его природа ? Как Вы думаете, что это ? Есть мнение, что мы во Вселенной не одни. Есть и другое мнение, что это явление больше к духовному миру имеет отношение. А как на эти вещи смотрите Вы ? Я вот ни как не могу опредилиться в этом вопросе. Помогите. Высказывайтесь ибо в дискуссии рождается истина.


Вадим Дымов

#2 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 October 2013 - 10:15

Зная что вы очень религиозный человек, я хотела задать вам примерно тот же вопрос. Мое мнение таково. Конечно же, раз во вселенной есть мы люди, значит могут быть и другие живые и разумные существа. Вселенная бесконечна, и планет, заселенных живыми и разумными существами может быть много. Также наверняка есть цивилизации более развитые, чем мы. Кстати, вы смотрели фильм "Люди в черном"? Там идет речь о галактике, уместившейся в маленьком шарике. Я не сомневаюсь, что размер может быть даже меньше. Вот и исходя из этого нетрудно предположить, что к нам время от времени наведываются инопланетяне. Вот только процент их посещений, я считаю, меньше, чем считается (а может и больше smile ). Я хотела сказать, что не все НЛО - инопланетяне. Некоторые вещи являются военными разработками иностранных государств, а может даже и нашего. Другие - могут быть различными энергетическими сгустками типа духов. Ну а еще возможны оптические обманы и миражи. Так что чего только не летает над нами!

Anet


#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 25 October 2013 - 12:48

Люди, давайте смотреть правде в глаза! Никаких реальных фактов нам пока ещё никто не предоставил. А всевозможные СМИ, Интернет - все они стараются лишний раз замылить нам глаза, отвлекая нас от более важных вещей... smile
Хочу также напомнить, что мировая военная инженерия не стоит на месте. Если человеком был придуман сверхзвуковой истребитель, то и НЛО им тоже может быть изобретено. Ну, это так, теория... А вообще, в наше время можно легко "закосить" под представителей другой цивилизации. Были бы деньги на летательный аппарат, костюмы, страшные масочки и прочий антураж, чтобы можно было любого, даже самого заядлого скептика, убедить в том, что НЛО всё-таки существует... И ничего удивительного в этом явлении нет. smile
Многие люди не заостряют на этом своё внимание, и НЛО обходит их стороной. Но если люди хотят выйти с внеземным разумом (если он, конечно, есть, и не в виде бактерий!) - для этого нужно тупо вылететь в космос, найти их и попробовать послать в их сторону какой-нибудь сигнал, или шмальнуть по ним чем-нибудь, чтобы привлечь их внимание... biggrin
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 25 October 2013 - 14:28

Аnеt, я совершенно согласен с Вами. И думаю относительно этого предмета примерно так же. Ведь трудно себе представить, что в бесконечном множестве галактик во Вселенной мы одни. Тем более, Вы привели очень точный пример, когда вся цивилизация может вместиться на кончике иголки. Да и что говорить за другие галактики и миры, если мы и свой мир толком познать не можем. Если взять, к примеру, глубины мирового океана, то нам известно о них не более десяти процентов. А остальное укрыто за завесой таинственности. Но, быть может это и к лучшему. Ведь если у нас не получается послать понятный сигнал, то мы непременно вознамеримся "шмальнуть чем нибудь, что бы привлечь внимание" ))) Да и военные разработки, я согласен, на месте не стоят.
Вадим Дымов

#5 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 October 2013 - 15:52

Вадим, вы еще затронули тему духовности в этом вопросе, помните?  Хотя для непосвященных это может показаться неправдоподобным и бредовым, я тем не менее, не отрицаю такой возможности. Правда предполагаю что эта духовность здесь может быть со знаком "минус". Если вообще уместно расставлять эти знаки. Так вот я предполагаю, что некоторые объекты могут быть порождением сознания очень сильных и мощных личностей (например, магов, осознающих себя или же нет). Людям вполне по силам создавать такие объекты, которые по своей природе схожи с привидениями, просто они, эти люди не осознают, что творят. А те кто осознают, делают это намеренно, с какой-то целью, может и ради развлечения.

Anet


#6 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 25 October 2013 - 16:52

По мне, изрядная доля сообщений об НЛО  это мистификации и обман. Еще какая-то часть рассказы не совсем здоровых психически людей, которые сами искренне верят в то, что говорят. Сколько-то процентов приходится на всякие оптические иллюзии вроде миражей. И только немногие случаи это действительно реальные столкновения с НЛО. Причем мне кажется, что все эти случаи относятся к столкновению с физическими природными явлениями, вроде шаровых молний. Во всяких духов  и приведений не верю.
Во встречи с инопланетянами не верю, хотя верю в само их существование, объясню почему.  Если бы инопланетяне были агрессивными, нас бы давно и явно завоевали. А если бы инопланетяне были миролюбивыми, они либо наблюдали за нами, не вмешиваясь, либо ограниченно контактировали с правительствами, с целью подготовки официального контакта. Но в любом случае из-за разницы в технологиях, мы, широкая общественность, ничего не знали бы. Так что инопланетяне нас может и посещают, но в телеящике показывают не их визиты.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#7 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 25 October 2013 - 17:13

Да откда угодно они могут прилетать. Из других планет, из параллельных миров, а может они в океанских глубинах живут. Все три версии рассматривались специалистами и каждая под собой может иметь какую-нибудь основу. Упоминания о богах на колесницах еще у древних египтян встречаются.  Творения вселенной обладают огромной функциональностью и сложно себе представить, что такое число звезд, планет и галактик существует просто так. Я думаю количество населенных планет может идти на сотни, если не на тысячи даже. Лично не встречался, но с какой-нибудь дружественной нам цивилизацией с удовольствием познакомился бы, так сказать для обмена опытом.)

Желаю что-бы все!


#8 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 October 2013 - 23:13

В жизнь на других планет я верю намного больше чем в бога на земле. Это мое мнение, переубеждать меня не нужно))) В присутствие разумной жизни в галактике я верю, но вот в нло и пришельцев на земле- не верю. Как то мне смешно думать о коварных планах пришельцев о порабощении земли и землян.Интересно мне почему у нас такой застой с изучением луны. Уже более 40 лет естественный спутник земли не посещался людьми. Больше скажу я вообще сомневаюсь, что американцы там были))) Сейчас мы готовим какую-то экспедицию на Марс а не на Луну. Как-то странно?
konstantin12

#9 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 26 October 2013 - 16:15

Цитата konstantin12 ()
Как то мне смешно думать о коварных планах пришельцев о порабощении земли и землян.Интересно мне почему у нас такой застой с изучением луны. Уже более 40 лет естественный спутник земли не посещался людьми. Больше скажу я вообще сомневаюсь, что американцы там были))) Сейчас мы готовим какую-то экспедицию на Марс а не на Луну. Как-то странно?

Может никаких планов и нет? Насчет застоя в изучении Луны, вы имеете в виду версию, что там база инопланетян?  Как-то не верится. А насчет посещения людьми Луны, так незачем. Американцы отправили человека на Луну просто из спортивного интереса, надо же было хоть где-то обогнать СССР. А что такого может сделать на Луне человек, чего не сможет управляемый с Земли аппарат я не знаю. Думаю, что дальнейшими шагами по освоению Луны будет основание там крупной базы (с космодромом) и добыча полезных ископаемых, но для этого шага у человека пока нет технических возможностей. А путешествие на Марс  это опять выпендреж.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#10 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 October 2013 - 00:18

Я про луну не про инопланетян. Если смогли высадиться почему на этом остановились? Почему на орбите базу мы можем содержать и селить там астронавтов. А вот на поверхности луну еще не доросли? Мне как то не особо вериться. Либо на луне не были, либо что-то еще. Но у земли столько проблем с местом и перенаселенностью, а луна простаивает. Я бы, если б мог, туда бросил хоть какие-то силы. А то после высадки американцев полный штиль в изучении. Ведь толком ничего не делается!
konstantin12

#11 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 27 October 2013 - 21:38

Цитата konstantin12 ()
Если смогли высадиться почему на этом остановились? Почему на орбите базу мы можем содержать и селить там астронавтов. А вот на поверхности луну еще не доросли? Мне как то не особо вериться. Либо на луне не были, либо что-то еще. Но у земли столько проблем с местом и перенаселенностью, а луна простаивает. Я бы, если б мог, туда бросил хоть какие-то силы. А то после высадки американцев полный штиль в изучении. Ведь толком ничего не делается!

Высота орбиты МКС 337-430 км над землей.  Расстояние до Луны в среднем 384 000 км.  Луна, на мой взгляд, немного дальше  МКС. Плюс к расстоянию, космонавты на станции на полном обеспечении с Земли, то есть туда везут даже воздух, не говоря про еду и воду. Согласитесь, что доставлять все это на Луну будет гораздо сложнее.Справиться с перенаселенностью Земли отправка 3-6 человек (экипаж МКС)  не поможет, как отправка 60,  600, 6.000 и даже 6.000.000, тем более, что затраты на их содержание
пропорционально возрастут. А ведь даже МКС содержат 15 стран совместными усилиями, ибо одной стране не по карману. Изучение Луны ведется автоматическими аппаратами, так что никакого штиля нет. Просто присутствие человека на Луне при нынешних технологиях нерентабельно.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#12 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 October 2013 - 12:14

А как вам круги на полях? Кто что слышал о них. Я понимаю что многие считают их следами инопланетных кораблей. Я даже не знаю что и думать. В сам ни разу не наблюдал такое явление. Где-то читал, что это так во время урагана небольшие смерчи так закручивают траву. Но дело  в том, что не всегда там круги.Есть версия что все эти круги рукотворные, и служат для поддержания интереса к этой теме. Кто что думает по этому поводу?
konstantin12

#13 ВНЕ САЙТА   rctybz1

rctybz1

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Лубны, Украина

Отправлено 01 November 2013 - 13:36

Я считаю, что это инопланетяне.  А вот почему они не хотят нам открыться - это на мой взгляд вопрос очень важный. Если бы с добром, вряд ли бы прятались.Честно говоря, я стараюсь об этом не думать. Потому что у меня сын подрастает. И страшно знать, что его благополучие зависит от каких то пришельцев. Вот люди пропадают. Куда? И зачем? Лишь нас обошло стороной!
Injvgtkm

#14 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 November 2013 - 16:06

Хотела написать о том, что не верю в то, что инопланетянам захотелось оставлять на полях круги, да решила почитать немного на эту тему. Статьи приводить здесь не буду, кто интересуется, сам найдет. Прочитанное заставило меня усомниться в своем мнении. Тем более, что круги - это уже не просто круги, а какие-то сложные и замысловатые узоры. Некоторые люди занимаются тем, что расшифровывают информацию закодированную посредством этих изображений. В принципе, если подумать, каким еще образом могли бы донести до нас информацию другие разумные существа? Возможно они и не прилетают для этого к нам, а имеют возможность наносить рисунки каким-то другим высокотехнологичным способом.

Anet


#15 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 November 2013 - 16:14

А если это проделки обществ изучения инопланетян? Так сказать занимаются парни саморекламой. Неужели такая версия не имеет право на существование? Правда вполне возможно что это еще что-нибудь. Например, места переходов в другие миры и измерения. Версий много, как не крути, а ответа как не было так и нет. Я все таки больше склоняюсь что это результат каких-нибудь метеорологических условий или все же нло))) Хотя готов принять и любую другую теорию)))
konstantin12

#16 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 01 November 2013 - 22:46

Цитата konstantin12 ()
А как вам круги на полях? Кто что слышал о них. Я понимаю что многие считают их следами инопланетных кораблей. Я даже не знаю что и думать. В сам ни разу не наблюдал такое явление. Где-то читал, что это так во время урагана небольшие смерчи так закручивают траву. Но дело  в том, что не всегда там круги.Есть версия что все эти круги рукотворные, и служат для поддержания интереса к этой теме. Кто что думает по этому поводу?

Считаю что это мистификация. Даже видел по ТВ интервью пары фермеров, которые рассказывали и показывали, как они это делали. Следами от посадки НЛО это вряд ли будет, потому что были очень сложные фигуры. Инопланетные послания тоже маловероятно. Зачем рисовать картинки, если можно передать сигнал через телесети, не думаю, что это гораздо сложнее сделать, зато гораздо эффективнее. А вот мистификация вполне логична, люди которые нашли такие картинки получают известность и весьма приличный доход от раздачи интервью. Плюс вся округа становится притягательна для разных контактеров, что приносит доход всем местным.  Вспомните конец фильма "Инферно" с Ван Даммом.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#17 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 03 November 2013 - 17:12

В последнее время всё больше и больше стало разговоров про НЛО, про чувства, про всякие не самые важные вещи... А по делу говорить - так нет же, только скандалы-интриги-расследования могут лепить!.. sad
Я считаю, что вся ситуация с НЛО не более, чем фарс, несусветная чушь. Доказано, что круги на полях сделали не они, и пирамиды по всему миру не они строили. Громадные блоки просто отливали на месте, а не НЛО помогало... wink
Вся эта чушь, связанная с летающими тарелками, со всякими "странными явлениями" напомнила мне песню крокодила Гены: "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино. С Днем рожденья поздравит и, наверно, оставит нам в подарок 500 эскимо..."... "Сигналы, знаки нам посылают, помогают". Неужели люди настолько наивны, чтобы поверить в то, что НЛО так о нас печется и всячески нам помогает?.. smile Пирамиды строили... Ага. Ещё осталось добавить, что они дали нам всевозможные приспособления, велосипеды, машины, поезда, технологии, телевидение, провели для нас Интернет и Wi-Fi... biggrin Вся эта наивность пробирает меня на смех. Вы уж извините, но это так... wink
Veni, vidi, vici...

#18 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 November 2013 - 02:18

Может нам стоит бояться не разумных существ с другой планеты? Скорее наоборот опасаться стоит простейшие организмы, случайно попавшие к нам. Вот упадет метеорит с какого-нибудь дальнего уголка вселенной, а на нем неизвестные вирусы и бактерии. И начнется эпидемия, а лекарств то не будет. Нельзя вылечить от того чего не знаешь! Вот таких инопланетян нужно больше остерегаться)))А ведь метеориты то постоянно падают и маленькие и большие. И это уже не выдумка, а реальность. Кто его знает, что у него "на борту"!
konstantin12

#19 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 07 November 2013 - 02:58

Очень любопытен такой факт : Майа и Ацтеки имели реальные познания в области изучения звёздного неба на таком уровне, что современным учёным и исследователям и не снилось. И это при том, что сегодня они имеют под рукой мощнейшие телескопы и точнейшую аппаратуру. Откуда у древних такие познания ? И их пирамиды, и календарь - всё превосходит наше понимание. Я это к тому, что на этих самых пирамидах есть рисунки, на которых изображён человек в ...скафандре. Есть версия, что у этих народов был контакт с пришельцами давным давно. И все знания, которые и сегодня поражают своей точностью, индейцы получили свыше. Меня это впечатляет по более кругов на траве.
Вадим Дымов

#20 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 08 November 2013 - 01:11

Кстати в последнее время то там то тут мелькает информация о находках из прошлого. То найдут металл, где-то в каменном угле, который можно получить только искусственным способом. А в тот временной период не было еще плавильных печей такой температуры. То рисунки на стенах в пещерах, напоминающие летательные аппараты. То в каких нибудь древних писаниях упоминания о посетителях с неба. То сами постройки тех времен заставляют задуматься. Чего стоят, действительно пирамиды майа и ацтеков, это не считая более молодые египетские))) А чудо инженерной мысли город Аркаим? И тут два варианта либо эти находки кому-то нужны и их находят. Либо наоборот не смотря на то что они кому-то не нужны они иногда всплывают на свет?
konstantin12




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум