Перейти к содержимому

 


Наша зарплата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Гость_RUDA_*

Гость_RUDA_*
  • Гости
  • 39 тем

Отправлено 07 August 2013 - 08:59

Мужчины, а что правда полярки отменят и повлияет это на нынешнюю зарплату? Может кто в курсе.



#2 ВНЕ САЙТА   maksi

maksi

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 127 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 25 December 2014 - 13:32

А с чего это ты взял?


Первый раз слышу.



#3 ВНЕ САЙТА   RUDA

RUDA

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ковдор Мурманская область

Отправлено 25 December 2014 - 17:40

Ты бы хоть глянул дату первого сообщения :D , оно написано больше года назад, а тогда как раз такие слухи и ходили. Сейчас все поутихло, и правительство Мурманской области подтвердило что никакой отмены полярок не будет. Так что все нормально, не переживай. :rolleyes:


я рудаааа !!

#4 ВНЕ САЙТА   nataxa093

nataxa093

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 39 тем
  • Город :Черкассы

Отправлено 25 December 2014 - 19:55

:D название -

Наша зарплата - подумала в теме - зарплату еще выдают :wub:

#5 ВНЕ САЙТА   maksi

maksi

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 127 сообщений
  • 28 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 25 December 2014 - 21:40

Спасибо успокоил,про дату я как-то и не сообразил сразу,так что извини.Знаешь всё что касается зарплаты больная тема.



#6 ВНЕ САЙТА   Марк_

Марк_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 28 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 09 January 2015 - 18:40

Название темы заманчивое,не один я попался.



#7 ВНЕ САЙТА   Марк_

Марк_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 02 February 2015 - 20:23

  http://kovdorskit.tv/newslent/production/karty_sberbanka_s_dostavkoj/ ...Вот про зарплату и карточки.



#8 ВНЕ САЙТА   Tania

Tania

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 21 тем
  • Город :Днепродзержинск

Отправлено 13 February 2015 - 17:29

Нашу зарплату нужно получать нашим депутатам и попробовать прожить на те пособия, которые они начисляют молообеспеченным.Трах тибидох тибидох!



#9 ВНЕ САЙТА   Вовка_

Вовка_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 145 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Kovdor

Отправлено 22 March 2015 - 20:08

Им сократили зарплату на 10%,но зато дали Бесплатные лекарства для них и их семей."Бедняги" приравняли к инвалидам 1 гр.



#10 ВНЕ САЙТА   rinoreiz

rinoreiz

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 30 тем
  • Город :полтава

Отправлено 17 April 2015 - 00:19

Я считаю поляки вряд ли повлияют на зарплату. Основная денежная масса под контролем США. Естественно информация исключительно моих убеждений. Я думаю если кто и может повлиять - это Китай. У него очень хорошо развивается экономика. Я начал изучать фрилансер заработок. Это удаленная работа за компьютером и тут всё зависит только от себя самого и повлиять вряд ли Польша сможет :)



#11 ВНЕ САЙТА   spektr

spektr

    Супермодератор

  • Главный Редактор
  • 281 сообщений
  • 0 тем
  • Город :kovdor

Отправлено 18 April 2015 - 04:49

А причём тут поляки?? Когда речь шла про полярки. Полярки это северная надбавка к зарплате тем кто живёт на севере )) про поляков речь никто не вел ))
  • nataxa093 это нравится
Изображение
Помощник администратора.

#12 ВНЕ САЙТА   nataxa093

nataxa093

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Черкассы

Отправлено 19 May 2015 - 12:40

А причём тут поляки?? Когда речь шла про полярки. Полярки это северная надбавка к зарплате тем кто живёт на севере )) про поляков речь никто не вел ))

Да поляки естественно ни при чем. Я с Украины - сельский фельдшер - ставка 1200 гривен- это немного больше чем 50 баксов. А какие у Вас зарплаты - если можно в баксах.



#13 ВНЕ САЙТА   jojohigh

jojohigh

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • Город :курск

Отправлено 02 August 2016 - 08:00

Ну да, осталось только полярки еще отменить... Да, им дай бы только волю, они бы и налог на воздух ввели. Ничего, я думаю ума хватит оставить все как есть.

Хотя бы из солидарности к труженикам севера. Хотя, что им там в голову взбредет - не знает никто. Да и экономии эта отмена большой не сделает. Так что все должно остаться как и было, и на это и будем надеяться.



#14 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев

Отправлено 07 August 2016 - 07:12

Вот интересно, как народ видит что-то связанное с денежной массой или с зарплатой, как в данном случае, сразу начинает интересоваться, а нельзя ли здесь поиметь чего-нибудь и себе) Вот я например подумала что в этой теме будут обсуждать кому сколько платят и подумала повозмущаться по поводу того, что сегодняшняя зарплата далеко не соответствует тем нормам, которым она должна бы соответствовать учитывая сегодняшний уровень инфляции и прогрессирующий рост цен, это я ещё не вспоминала про коллоссально поднявшуюся у всех над головами тарификацию коммунальных услуг, с позволения сказать. я конечно понимаю, что за коммунальные нужно платить, но пардон, это всё-таки услуги, а не сама недвижимость, а сегодня мы платим за коммунальные практически столько, что за такие суммы люди раньше квартиры покупали. И что, эти космические расценки никого не удивляют что народ молча платит и не пытается хотябы спросить за что столько? Или у всех на всё хватает и это одной мне всё мало и мало?



#15 ВНЕ САЙТА   Богдан

Богдан

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 07 October 2016 - 19:16

Я вообще не понимаю как правительство высчитывает прожиточный минимум. Я думаю, что они принимают за должное покупку одежды раз в 2-3 года. У нашей страны хватает денег на нормальную жизнь каждого из нас, но они уже достаточно долгий период времени оседают как я считаю в основном в карманах правительства. Достаточно высокая часть нашего населения на протяжении многих лет можно сказать выживает. Я например за 60 копеек сижу строчу этот комментарий, хоть и мог бы просто пойти на работу и зарабатывать в разы большие копейки. Мы всегда были сильным народом, пережили ни одну голодовку и не и одну мировую войну. Я верю в то, что мы прорвёмся, но пока что мы извините беспросветно долбимся головой о стену.
  • spektr это нравится

#16 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 27 October 2016 - 20:43

А как вы хотели? За свои права и свободы нужно бороться. На блюдечке с голубой каемочкой вам никто ничего не принесет. Но полно людей которых все устраивает, поэтому вы в меньшинстве и сделать ничего не можете. Уровень зарплаты зависит как ни странно от уровня демократии в стране. Чем больше демократии, тем выше зарплаты. 



#17 ВНЕ САЙТА   Brigadir

Brigadir

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Россия, Севастополь

Отправлено 29 October 2016 - 09:52

Уважаемый "nikitazap" написал, что "... Уровень зарплаты зависит как ни странно от уровня демократии в стране. Чем больше демократии, тем выше зарплаты". А ведь если вдуматься - он прав! Посмотрите какие зарплаты сейчас на Украине! Вот уж точно добились настоящих "демократических перемен" - зарплаты стремительно падают, коммуналка растет, социальные льготы стройными рядами уходят в историю... На этом фоне т.н. лидеры страны стригут купоны как с населения, так и с кредитов МВФ. И что интересно - никто ни с чего ни за что не спрашивает. Наверное так и должно быть? Вот уж точно "настоящая демократия"!



#18 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 29 October 2016 - 11:50

То, что сейчас в Украине действительно слабо напоминает демократию. И то, что сейчас с 2017 года обещают в 2 раза поднять минималку это совсем не говорит о том, что в 2 раза больше стало демократии. Просто они боятся протестов и пытаются таким образом откупиться от народа, а это уже признаки демократии. В некоторых странах просто разгоняют протесты. Я думаю, что коммуникатором между народом и властью должны быть профсоюзы, но эля этого они должны быть независимыми.



#19 ВНЕ САЙТА   Brigadir

Brigadir

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия, Севастополь

Отправлено 04 December 2016 - 23:14

Тема профсоюзов, на которую "Nikitazap" предлагает возложить роль коммуникатора между властью и народом, действительно интересна. Однако, на мой взгляд, и в России и на Украине, да и на всем постсоветском пространстве профсоюзы давно перестали быть добровольным объединением трудящихсясвязанных общими интересами породу их деятельности как в производственной, так и в непроизводственных сферахдля защиты трудовых и социально-экономических прав и интересов своих членов.  Сегодня профсоюзы - прослойка, паразитирующая на груди трудящихся. Их главная задача - умело распределять материальные блага (путевки, подарки и пр.), не обидев при этом себя любимых. И на трудящихся, собственно, им ... с высокой колокольни. Трудящиеся для них -  источник средств для собственного благополучия. Может это мое субъективное мнение, но все профбоссы, которых я встречал за свою жизнь, были именно такими.



#20 ВНЕ САЙТА   karps2014

karps2014

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 65 сообщений
  • Город :Тюмень

Отправлено 06 December 2016 - 11:25

А как вы хотели? За свои права и свободы нужно бороться. На блюдечке с голубой каемочкой вам никто ничего не принесет. Но полно людей которых все устраивает, поэтому вы в меньшинстве и сделать ничего не можете. Уровень зарплаты зависит как ни странно от уровня демократии в стране. Чем больше демократии, тем выше зарплаты. 

каких прав лично вам не хватало 2 года назад? каких не хватает сейчас? Или сейчас наоборот все права у вас уже есть? Почему был выбран вооруженный путь борьбы?

 

Хотя ладно, можно не отвечать... больше интересе ваш тезис о зависимости уровня зарплат от уровня демократии. Хотя бы потому что все западные страны, называя себя демократичными, являются авторитарными государствами, где четко выстроена вертикаль власти. СШа и Зап.Европа гораздо более тоталитарные страны, чем РФ и Украина. Там в принципе невозможен майдан, его уничтожат за секунду. А высокие зарплаты основываются исключительно на грабительской многовековой политике - рабовладение, колониализм, неоколониализм. Все эти ресурсы уже близки к завершению, поэтому в последние годы Запад съедает окружающее пространство - восточную Европу, Украину. А вот россия оказалась не по зубам. Ее отложили в 91-м на сладкое, но потом добыча ускользнула. Отсюда вой и санкции. Это проголодавшийся охотник воет о сбежавшем кабанчике






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум