Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Скинхеды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 01 October 2013 - 17:33

Просмотрев форум я решил добавить эту тему потому как на работе и по жизни я часто с нею стыкаюсь. Сразу придупреждаю однозначной позиции, я ище неимею. Потому хочу услышать лично ваше мнения, может кто то имел горький опыт или наоборот вас как то выручили эти парни с передряги. В общем хочется услышать все для принятия лично для себя, да и для всех остальных как даная оргинизация имеет влияние в жизни граждан.


всем привет

#2 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 05 October 2013 - 09:05

Субкультура скинхедов очень старая и имеет черные корни. Сам Боб Марли был скином) Сейчас, спустя почти 50 лет своего существования, их двихуха стала очень разнородной. Но все нормальные скины всегда сходились в одном - в их движе нет места расовым и националистическим предрассудкам. Нацисты просто налго сперли атрибуты субкультуры еще в 70-е, на западе их называют "бонхедами" (костеголовыми). И, разумеется, большинство нормальных скинов - антифашисты. Среди моих знакомых и друзей немало скинов)
Электромонтер 4-го разряда

#3 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 2 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 08 October 2013 - 22:17

Может исторически это так и есть, но мы же живем в реальной жизни. Сейчас, я уверен никто из этих парней не интересуется историей и основополагающим укладом этой организации. Лично на меня эти вскры здоровые парни, которые постоянно ходят группами производят отталкивающее впечатление. Я еще ни разу не слышал чтоб кто то сказал, что его из какой то передряги выручил скинхед. Но вот о том, что эти ребята делали противоправные действия я слышал очень даже много. Лично мне они не сделали ничего плохого. Вы говорите, что изначально эти ребята должны быть антифашистами, но в реальности всё совсем наоборот. Да и расовой нетерпимости в них больше чем в ком либо другом. У меня лично к ним отношение отрицательное.
С ув.Андрей

#4 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 09 October 2013 - 00:27

По всему видимо, автор данной темы даже не знает, о ком идёт речь, что из себя эти ребята реально представляют... Хотя и открыл тему именно он. Но желание узнать, кто такие скинхеды и как к ним относятся люди, я считаю неплохим. wink
Наивно будет предположить, что "эти ребята выручили кого-то в беде". Скорее всего, они выручают только друг друга. И те, кто не с ними - те против них...
И хотя я не имею ни малейшего отношения о роде их деятельности, отношусь к ним сугубо отрицательно... Мой старший брат, ещё будучи сопливым пацаном, знакомился со многими отбросами общества. Среди таких были и скинхеды. И, судя по всему, они повлияли на него как нельзя сильно: он побрился налысо, стал ходить на разные точки, долбить металл и сдавать его. На вырученные деньги покупал бухло, курево и немного поесть. Для себя, любимого... Случилось это где-то в 97-98 годах прошлого века. Я тогда в первый класс пошёл. Было несколько необычно смотреть на разбросанные им по двору бумажные пакеты из под портвейна, сигаретные пачки и окурки.
Сами понимаете, какое у меня к ним отношение... Я лично не знаком с этими ребятами. Но с ними познакомился мой старший брат. Результат - указан выше... sad
Veni, vidi, vici...

#5 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 09 October 2013 - 12:11

Да, о скинхедах и мне не приходилось слыхать ничего доброго. Знаю только одно, что для реализации своих положительных качеств эта организация не подходит. А то, что они могут кого то выручить, вызывает улыбку. Да и рассовые предрассудки у них сильны. Нет, я думаю, ничего доброго в их кругу не сыщешь, кроме ненужной головной боли. Для того, что бы помочь ближнему, необходимо просто быть человеком в душе. А цвет кожи и национальность абсолютно не важны. Вот такое лично моё мнение.
Вадим Дымов

#6 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 May 2014 - 07:28

Субкультура скинхедов очень старая и имеет черные корни. Сам Боб Марли был скином) Сейчас, спустя почти 50 лет своего существования, их двихуха стала очень разнородной. Но все нормальные скины всегда сходились в одном - в их движе нет места расовым и националистическим предрассудкам. Нацисты просто налго сперли атрибуты субкультуры еще в 70-е, на западе их называют "бонхедами" (костеголовыми). И, разумеется, большинство нормальных скинов - антифашисты. Среди моих знакомых и друзей немало скинов)

 

Как у вас тут все гладко получилось, чуть ли не герои, или герои которые борются с фашизмом? Почему то (не в даваясь в историю откуда это пошло) Нынешние скинхеды, носят свастику, наколки в виде фашистских знаков. Избивают всех кто не белый. Много моих знакомых, вообще не относятся к какой то национальности, постоянно прописано русский, но черный волос, и ты уже кавказец. Темный цвет лица, ты чуть ли не китаец а значит враг. Так что к таким движениям я отношусь очень негативно. У них обязательно есть руководитель, или уголовник, преследующий свои цели, или политикан, с теми же амбициями.


стоп машина!

#7 ВНЕ САЙТА   Ledi-M

Ledi-M

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Астана

Отправлено 14 August 2016 - 22:59

Читая форумчан,осознаешь,что нечего добавить,кроме негативных эмоций.И...это правда!Как было и кем предполагалось им быть изначально-не знаю и дискутировать по этому вопросу не могу.Я хочу сказать,какие они сейчас "мягкие и пушистенькие парниши"Это нацисты в полном смысле слова.Прикрываясь идеологией господства какой то одной( высшей) расы над всеми остальными и причисляя самих себя к этой расе,творят такие вещи,что волосы становятся дыбом.Тем более обидно узнать,когда в фильме"Ментовские воины" говорится о проплате из одно  источника  и скинов и антифа(т.е. скинхедов и антифашистов).Наверно в таком грязном деле,как политика,нужны и те,и другие и не важно,что при этом умирают люди.



#8 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 15 August 2016 - 09:01

Это бандиты - однозначно. Но это не обычные уголовники. Это отморозки, готовые совершить любое преступление, даже убить другого человека только потому, что они считают себя высшей кастой, высшей расой или просто избранными богом. Это нацистская идеология, оправдывающая любые преступления во имя достижения своей цели, в данном случае для обеспечения превосходства над другими. Очень опасное явление, особенно для многонациональных и многоконфессиональных обществ. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум