Перейти к содержимому

 


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Когда дети вырастают - жёны убивают своих мужей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ВНЕ САЙТА   asalan

asalan

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 September 2013 - 10:52

Тип женщин - конченные пида....ки.
Им кажется, что они кому-то нужны и что у них в голове есть мозги.
Потом когда выясняется, что это не так им остаётся только со...ть у пид...в.
И они соглашаются на это, потому что родились такими.
Их 90%. Облом, когда прожил жизнь с такой, а она за эти годы нифига не изменилась.
Но назад уже дороги не существует.
Не отдавйте им ничего, пусть сами подыхают. Им пощады никакой нельзя давать!
Они используют ментов, экстрасенсов, и т.д.
Кончайте их!
Иначе они отберут жильё, здоровье, ЖИЗНЬ!


foreve

#2 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 September 2013 - 11:50

Заглянула сюда ради интереса, кто и зачем убивает мужей?  Из-за множества точек мне не очень понятна суть темы. Смогла только прочувствовать ужасную  обиду на женщин. Получается, что вам всю жизнь попадаются только такие женщины? Не буду вам сочувствовать, как и не буду утверждать, что это не так. Так! И вот почему. Человек на протяжении всей жизни притягивает к себе людей одного определенного типа. Такого типа, в существовании котором уверен и убежден, что все такие. И потому, у одних женщин все мужики - козлы, у других - все бабники, а у мужчин - все женщины б..ди или еще кто-либо. И объяснять таким людям, что не все одинаковы, бесполезно. Потому что жизненный опыт обиженных, соответствуя их убеждениям, снова и снова их подтверждает. Я думаю, что если вы не изменитесь внутренне, у вас и впрямь отберут здоровье и жизнь.

Anet


#3 Гость_kovdor_*

Гость_kovdor_*
  • Гости
  • 4 тем

Отправлено 26 September 2013 - 18:53

asalan, Добрый день. Сдерживайте пожалуйста свои эмоции. Понимаю что у вас что-то могло случится в этот день. Но... будьте мужчиной, завтра же не конец света и все еще наладится.
Цитата (asalan)
И они соглашаются на это, потому что родились такими.
Их 90%

Еще найдете кого нибудь из последних 10% и будете счастливы.

#4 ВНЕ САЙТА   Нурофен

Нурофен

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 September 2013 - 05:37

asalan, что употреблял, отсыпь немного! (шучу)
Видимо мужика развели, подставили, бросили, унизили...
Цитата (asalan)
Они используют ментов, экстрасенсов, и т.д.

А для каких целей они используют?
Цитата (asalan)
Им кажется, что они кому-то нужны и что у них в голове есть мозги.

По моему нужны, и с мозгами все в порядке.
" ... "

#5 ВНЕ САЙТА   Пират

Пират

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 September 2013 - 05:43

Я не понимаю этого нытья:
Цитата (asalan)
Облом, когда прожил жизнь с такой, а она за эти годы нифига не изменилась.

То есть вы сознательно сошлись с такой девицей, которая, как вы говорите (матом), а теперь скулите о том что все бабы твари. Это идиотизм.
Если для вас все девушки твари и такое подобное, то может дело не в них, а в вас, и это вы их такими делаете.
Просто Пират.

#6 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 September 2013 - 10:54

Знаете, не могу все-таки спокойно пройти мимо этой темы. И вот почему. Долгое время я была уверена, что почти все мужчины мыслят подобным образом. Можете себе представить такое? Да, я считала, что мужчины и женщины - извечные враги. Да и вообще: человек человеку - волк. В принципе мне и попадались либо грубияны, либо предатели. Так продолжалось то тех пор, пока я не задумалась: "Что за фигня с моей жизнью? Почему мне попадаются только такие?". И мне захотелось все изменить. Пришлось начинать с себя и это было трудно. А теперь я вижу вокруг все больше и больше счастливых пар. И это подтверждает, что я все делаю правильно.

Anet


#7 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 September 2013 - 05:29

Цитата (Anet)
все мужчины мыслят подобным образом

Отнюдь. Не все.
Цитата (Anet)
человек человеку - волк

Вот тут я согласен.
Цитата (Anet)
И мне захотелось все изменить. Пришлось начинать с себя и это было трудно.

Любопытно, а что конкретно вы в себе поменяли?
Цитата (Anet)
А теперь я вижу вокруг все больше и больше счастливых пар. И это подтверждает, что я все делаю правильно.

То есть счастье других людей зависит от того правильно ли вы делаете или нет? dry А что вы делаете та?
Раз в год - палка стреляет.

#8 ВНЕ САЙТА   Ирина

Ирина

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 82 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 September 2013 - 05:38

asalan, видимо в тебе нет ни чего за что тебя можно было бы назвать мужиком.
Цитата (asalan)
Им кажется, что они кому-то нужны

Ну да она ни кому не нужна, а ты все таки на нее повелся! Забавно!
Цитата (asalan)
что у них в голове есть мозги

Главное, что у тебя есть мозги, только сотрясенные.
Тфу, что за тряпка?

Добавлено (29.09.2013, 06:38)
---------------------------------------------

Цитата (Anet)
А теперь я вижу вокруг все больше и больше счастливых пар. И это подтверждает, что я все делаю правильно.

Anet, а где вы работаете? Случайно не гаишником, который стоит на перекрестке и управляет движением?
Мир прекрасен!

#9 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 September 2013 - 09:01

Забавно читать ваши комментарии в ответ на мои высказывания. Интересно, а если без иронии и сарказма? Так можно? Нет, я работаю не гаишником. Неужели они видят счастливые пары? Как-то не задумывалась над этим. Честно говоря состояние этих людей в форме, стоящих на дороге, мне представляется довольно удручающим. Поэтому я ни за какие коврижки не пошла бы на такую работу. Впрочем хочу пояснить что я имела в виду. Когда человек в чем-то убежден, например в том, что все женщины желают только одного от мужчины - денег, то он вокруг себя будет видеть такие примеры, то есть он будет видеть таких женщин, встречаться с ними, ему будут рассказывать друзья и знакомые только о том, как кто-то кого-то обобрал. Следовательно все эти случаи будут только подтверждать убеждение, которое сидит в голове нашего товарища. Но потом этот человек меняет в себе это убеждение и заменяет его другим, к примеру, таким - любовь существует и женщины/мужчины могут любить и любят своих супругов всю жизнь. После этого он постепенно начинает видеть, как кто-то кого-то, действительно, любит. Слышит рассказы о парах, проживших душа в душу долгие годы и т.д. И еще, поверьте, я не хочу кого-то из вас переубеждать, я просто рассказала о фильтре подсознания. Хотите - верьте, хотите - нет. Каждый сам решает во что ему верить, и сам творит свою жизнь.

Anet


#10 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Украина

Отправлено 02 October 2013 - 08:16

Очень интересный пост. А написаный текст это прям крик души человека который несовнено попал в просак со своей второй половиной. До недавних мое мнение было почти как у автора. Я лично считал что некакая женщина неблистит свои способностями, и они все глупые дуру которые стремятся к роскоши забывае об простом, а это чуства и любовь. Мое мнения было что все нормальное вымерло и они стали тупо прагматичиски, которые хотят навесить свои проблемы на вас. Ну вот стретились эти как автор подметил 10%, тоесть девушка с другим своим богатым миром, а с неубогими суждениями. Поэтому я скажу нерастраиваться парням и стремится найти свое счастье, потому как если вы хороший человек оно к вам явится.
всем привет

#11 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 15 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 07 October 2013 - 15:05

Да уж- это действительно крик души, только в общем обществе не принято чтоб мужчина этот крик издавал. В некотором смысле я прекрасно понимаю эту тему так как идентичная ситуация была у друга и мне его действительно было жаль. Он не тряпка- просто любил её и очень старался всё изменить . Из некоторых постов здесь можно сделать вывод , что если человек любит, то он тряпка! Или даже скорее если не побоялся показать свои истинные переживания и предложить их на обсуждение. Сейчас подобных случаев становится всё больше, что на прямую связано с падением общественной морали в нашем обществе. А кто из нас, таких в себе уверенных, может точно сказать, что не является рогоносцем?
С ув.Андрей

#12 ВНЕ САЙТА   fedotma

fedotma

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 404 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 10 October 2013 - 10:34

Ну на счет убивают не знаю, хотя наверное и такое бывает. Но могут обчистить, как липку-это факт. Лично знаю такую невеселую историю, когда мужик буквально за пару лет из средней руки бизнесмена превратился в бомжа, фактически без ничего. Правда и сам он дурковал, жена на алименты подала, а он думал, что она шутки шутит, не платил, чисто из принципа. А потом и забухал еще, в общем она его за неуплату посадила, на год. А пока он сидел, уж незнаю, как там у нее это все получилось, либо он сам на нее документы оформлял. В общем когда он вышел из мест не столь отдаленных, оказался гол, как сокол. В подъездах где-то ночевал возле батареи. Что с ним дальше случилось незнаю, потому что я перешел работать в другое место, а это было возле старой работы. Но думаю не сложно представить, какое будущее его ждет. Но если брать первопричину, то однозначно сам виноват. Платил бы себе алименты и жил спокойно, так нет на рожон полез. Ну и как то половину нужно основательнее выбирать, а то женятся на первых встречных, а потом расхлебывают. Но кончать их не нужно asalan, без них грустно и бессмыслено.)

Желаю что-бы все!


#13 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 10 October 2013 - 15:13

Да уж, весёленький пост получился, ничего не скажешь ) Впрочем, имея в заглавии такую тему, по другому и быть не могло. Я согласен, что в жизни бывает всякое, и люди встречаются разные, но мерять окружающих одной меркой - это явный перебор. Один православный святой на эту тему выразился так : " если человек дерьмо, то и весь мир ему кажется таким же " Я не имею в виду кого то конкретно, я о философии подхода. Великолепно всё разложила по полочкам Аnеt, я согласен с ней полностью. Пока человек не просветлится внутренне, притягивать к себе он будет только сажу. Надо находить в себе мужество, прощать, делать выводы и шагать дальше. Душа важнее, а прочее - наживное.
Вадим Дымов

#14 ВНЕ САЙТА   Rexxar

Rexxar

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 86 сообщений
  • 112 тем

Отправлено 06 November 2013 - 19:51

Пост автора вызывает у меня недоумение... Не понимаю за что можно так не любить женщин. На мой взгляд они намного добрее и человечнее чем мужчины. Ну попалась одна стерва, что теперь все бабы плохие?.. Лично я знаю немало хороших порядочных женщин, которые достойные уважения и самых теплых слов. Просто когда выбираете вторую половинку не ошибитесь с выбором и относитесь к ней по человечески. Женщина ответит вам тем же.
Эйнштейн

#15 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 06 November 2013 - 20:37

asalan, вот у кого, мягко говоря, немножко поехала крыша после развода со сварливой женой... smile
Не расстраивайтесь вы так! Развелись с ней - и забыли о ней, как о кошмарном сне!.. Нужно уметь вовремя взять себя в руки и перелистнуть неудавшийся первый брак, как страницу книги. Дети выросли - и слава Богу! Потому что будучи взрослыми, они уже смогут понять, кто в вашей семье прав, а кто, как говорится, кровь из вас высасывал через трубочку, как сок... В детском возрасте детей легче настроить против отца или матери. В детстве дети бывают наивными, и это нормально.
... Знаете, как в одной из серий говорили, как одна женщина написала книгу "Унижай мужчину - продлевай себе жизнь"... Конечно, не все такие, но бывают и такие. Они в основном чем-то были обижены когда-то. Поэтому всю свою жизнь они посвящают тому, что заглушают свою душевную боль, унижая и грубя окружающим людям. Мужу, например. Они тоже не могут простить чего-то, и поэтому такие злые и стервозные. Ну и, конечно, от воспитания (и самовоспитания) тоже зависит, какая будет женщина в дальнейшей жизни... wink
Veni, vidi, vici...

#16 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 November 2013 - 05:29

Вообще не понял, что автор имел ввиду. Наркоман, чтоле?) И я не склонен так предвзято относиться к дамам. Разные бывают женщины, как и мужчины. Так что всякие дискриминационные заявления вообще не уместны. А у автора, я думаю, в личной жизни проблемы. Отсюда и столько негатива)
Электромонтер 4-го разряда

#17 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 30 December 2013 - 14:12

Слишком много агрессии в высказывании. Так конкретно давать негатив наверное нельзя. У каждого наверняка свой взгляд на эту проблему. И поэтому каждый сам разберется в своих отношениях. Кто то счастлив в них, кто то нет. Но решать все равно каждому самому.
7777777

#18 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 May 2014 - 13:28

Человек на эмоциях, вообще не понятно, обычно человек что бы написать что то, думает, потом пишет и читает. Тут мне кажется писал ученик 6 класса, обиделся на первую любовь. Или душевно больной человек. Не могу определить я не психиатр. Женщины тут пишут, чувствуется женская солидарность, пытаются очернить парня. Просто у человека сложная ситуация, что то пошло не так, если честно, то модераторам, такие темы мне кажется надо удалять. Смысла нет, говорить то в этой теме почти не о чем.

Да попадаются женщины которые выживают за счет мужа, так это нормально. За мужем потому что она. Муж глава, должен обеспечить и защитить. Развод? Жена хочет все забрать? Все не заберет, если по суду то половину. Ах это вы все нажили? это вы все купили ? Но извините, купили вместе и женой, она стояла рядом, значит делится по полам. Не хотите дележа имущества? Оформляйте все на маму, на дядю, на родного брата, сестру. Все варианты можно просчитать, если ты взрослый человек, а не мальчик 16 лет.


стоп машина!

#19 ВНЕ САЙТА   svetlik

svetlik

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 72 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Харьков

Отправлено 24 June 2014 - 20:02

Самое интересное, что где то, глубине интернет космоса, в его форумной вселенной, можно встретить такой же пост, крик на весь мир... женщины. Которая тоже считает, что у нас, у мужиков мозгов нет, что одна извилина и та вывалилась наружу, что они (женщины)......носят их детей, кормят, обстирывают... и поэтому пусть чешет с зубной щеткой и с парой трусов, если хочет. И в эти минуты вспышки гнева забыты все моменты, когда они танцевали на облаках, смотрели влюбленными глазами друг на друга. Жаль(

Вечный конфликт между мужчиной и женщиной. 



#20 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • Город :Россия

Отправлено 25 June 2014 - 12:15

О да, вы правы. Много, много среди женщин таких, которые считают всех мужиков "козлами". При этом, далеко не все из них обижены мужчинами и жизнью. Среди моих родственниц есть женщины, которые за мужем, как за каменной стеной - муж у них и работник (любую вещь починит и ремонт сделает, и дом если надо построит), и добытчик. А тетки все равно упрямо твердят одно и тоже. Тут мне уже плевать на женскую солидарность, так и хочется наорать на них. Надоела эта вражда уже. Конечно всякое бывает в жизни, и люди разные встречаются, но хочется, очень хочется, чтобы два пола помирились наконец друг с другом.


Anet



Обратно в Безопасное общество


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум