Перейти к содержимому

 


Фотография

Про пиво!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#1 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 September 2013 - 05:09

Сегодня четверг, а значит, что после завтра выходные и очень возможно что опять будем пить пиво.
И как всегда стоит вопрос, что взять к пиву - кириешки, чипсы или вяленую рыбу?
Скажите вы когда пьете пиво, какую закуску берете?
И еще, не для рекламы, а из интереса, что за пиво пьете?
Спасибо.

PS просто, сегодня, что то пиво так захотелось, вот и появился такой вопрос...
  • это нравится


Раз в год - палка стреляет.

#2 ВНЕ САЙТА   Rex

Rex

    Новичок

  • Форумчанин
  • 16 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 September 2013 - 06:55

Ооо!!! Любимая тема!!!
Пиво люблю, но пью очень редко - семья, дети, работа...

Пьем в основном, когда приезжают гости. Пиво пьем разное, но больше мне нравится Сибирская Корона. К пиву берем желтого полосатика или вяленого язя.
Последний раз пил - недели три назад, а уже охота пропустить бокальчик...

Что надо?

#3 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 September 2013 - 07:44

Люблю немного ливнуть пиво на расколоченные камни в бане, тогда запах приятный.
К пиву люблю копченную курицу (давно уже не покупали курицу), сушенную рыбу, которую вялю сам, шашлык, барбекю, чипсы и так далеее - все это тоже к пиву очень люблю!
Постоянной марке пива нет, но вот их предпочтений: Т, ЛёвинБрау, Балтика 7 экспорт...
Без комментариев.

#4 ВНЕ САЙТА   Нурофен

Нурофен

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Россия

Отправлено 26 September 2013 - 07:47

Честно говоря - пиво не очень... Им даже не похмелишься, только хуже будет. Лучше водки выпить и поесть нормально.
Пиво - только (я извиняюсь) в туалет бегать. Да и зачем его закусывать, оно ведь 5 оборотов всего. Вот 40 градусов - закусывать надо!
Мужики не тратьте деньги на пиво, его надо много, чтоб опьянеть.
" ... "

#5 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Украина

Отправлено 28 September 2013 - 21:05

Привет собеседники по поводу пиво скажу что оно не только для туалета, ну и полезно для здоровья. Хорошие пиво и в определенных рамках не вызывает никаких плохих результатов, а как говорится любое плохое и в больших качествах вызывает негативное влияние на здоровье. Если честно я не очень сильный любитель пива и алкоголь но если пью то только хорошего немецкого качества пиво, и советую в наше время уже не экономить на выпивке потому как дешевые производители уже такую бодягу варят которая очень плохо влияет на здоровье. А к пиву купи лящ или  другую рыбку, это более прикольно и процесс чистки занимает...
всем привет

#6 ВНЕ САЙТА   Anet

Anet

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 690 сообщений
  • 53 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 September 2013 - 16:27

Я не горячая поклонница пива, но иногда могу выпить. Мне кажется этот напиток вполне достоин уважения. Во-первых - вкус. У разных сортов и вкус различный, и среди них есть такие, которые мне очень даже по душе. Да к тому же пиво пьют не ради того, чтобы опьянеть. Пиво - это для душевной компании, с соответствующей закуской. У меня тоже нет определенных предпочтений в области закуски. Пожалуй только сухарики я бы поставила на последнее место в рейтинге. А на первом конечно же рыба. Сушеная - самое то. Можно из магазина, а можно и собственного засола. Я сама этим не занимаюсь, а вот мой отчим - и рыбак и знатный, как бы это выразится... В общем, рыбу солит и сушит, и делает это здорово. Ах да, еще ведь есть и раки. М-м-м! Пиво с раками - высшая степень удовольствия.

Anet


#7 ВНЕ САЙТА   Men

Men

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 36 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Россия

Отправлено 30 September 2013 - 06:00

Цитата (alexskakyn)
если пью то только хорошего немецкого качества пив

А какое именно?
Цитата (Anet)
Пиво - это для душевной компании, с соответствующей закуской.

Золотые слова!
Скажу честно, не кривляясь - пиво очень люблю, но сейчас такое время, что пью очень редко. А раньше часто с друзьями пили пиво, потом переходили на домашнее вино и заканчивали водкой. Потом по клубам, танцы, драки, еще водка, еще танцы. Отрывались раньше на полную громкость.
Men!!!

#8 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 30 September 2013 - 17:01

Всем привет! Скажу, друзья, что пивной алкоголизм, который присущ, наверняка всем гражданам - большая беда. Сам недавно посчитал, что из магазина, по сути, уже не выходил года два. Мало того, что это лишние деньги, выброшенные в унитаз, так и еще изменения в конституции тела. Сделал вывод, и теперь могу позволить себе эту радость только  к футболу. Ну здесь у меня это уж точно не отберут , ни жена, ни мама. Шутка конечно. Еще одно но - излишний вес, так как после выпитой пары пива, начинаешь плотненько перекусывать, или попросту утолять голод. Потом проблемы, с лишним весом, самочувствием и т.д. Хотя, что ни говори - пиво - это праздник!!!
Только Днепр!

#9 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 30 September 2013 - 17:37

По поводу пива:
вчера разговаривала с врачом онкологом. Это известная в наших кругах личность, поэтому обойдемся без имен. Так вот по поводу пива - за последние пять лет детский (!!!) алкоголизм в стране вырос на 75 %(!!!!) в связи с массовым употреблением пива и других недорогих алкогольных ( паршивых естессно ) напитков несовершеннолетними.Во-вторых - около 70% мужского бесплодия связывают именно с употреблением пива, поскольку в них содержится вещество - женский гормон. И мальчики становятся с большой грудью ( там какое-то слово было умное), без особых мальчуковых желаний (сексуальных) и неспособными порождать сильные активные сперматозоиды в достаточном количестве!
agadganova

#10 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 2 тем

Отправлено 30 September 2013 - 18:33

Всем любителям пива мой пламенный привет!Я тоже когда то пил его литрами, но слава Богу сейчас пью чай.Пивной алкоголизм друзья,хуже лечится чем водочный.И то что Вам кажется таким жизненно важным  - попить пивка, довольно таки опасное для здоровья занятие.
Весь вред пива сложно перечесть, основная проблема его распространения среди молодежи -  пиво не требует закуски как водка или коньяк, поэтому таким обманом многие покупаются на дешевку.
К 40 годам организм дает знать о своих проблемах, и у тех кто пьет пиво тоже будут проблемы.Зачем себе усложнять жизнь,она итак не простая.

#11 ВНЕ САЙТА   Google

Google

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 October 2013 - 07:00

Цитата (serhio771)
довольно таки опасное для здоровья занятие

Все так говорят. Если каждый раз задумывать, что вредно - курить вредно, молоко вредно, мясо есть тоже вредно (из-за стрессов животных), то и жить не стоит.

Я люблю разливное пиво. По выходным в баре или пивной собираемся толпой и пьем, потому что видимся только по выходным.
Я все найду!

#12 ВНЕ САЙТА   yarush

yarush

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 October 2013 - 16:01

Года три назад лежал я в больнице, рядом находилась лаборатория. Так молоденький врач и медсестры решили для себя лично сделать анализ пива. Результат превзошел все ожидания. Пиво в жести самое плохое, потом пиво разливное, а более менее пиво в стекле. Самое вредное, как ни странно было пиво Балтика -нулевка. Самое хорошее оказалось дешевое, белорусское -Речицкое и Жигулевское. После этого анализа, недели две пиво не пил.
yarush

#13 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 October 2013 - 21:04

Пиво не очень люблю, но иногда пью с друзьями. Как правило пью Старый мельник или Балтику. Закуску берем обычную: орешки или сухарики. Пить пиво не люблю, как сказал выше, но где-то читал что в малых количествах оно чем-то полезно. Правда, также читал что в больших количествах влияет на мужественность, так как содержит эстроген. Еще пиво полезно для волос. Тут вспоминается момент из Нашей Рашы, когда Борода льет пиво себе в штаны. biggrin
iiivvv

#14 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 October 2013 - 19:10

Пиво не пью.Я,конечно,пробовал его,но это ужасно невкусная бодяга.Как люди пьют это вонючее и противное пойло?Мало того,что варят его далеко не по технологии,так и вреда для организма мешок и маленькая тележка.Алкоголь вообще яд в любых количествах,плюс в пиве содержатся эстрогены,поэтому любители пенного выглядят мягко говоря никак.Живот растет,а кончик сохнет.Такие люди просто превращаются из мужчины в женщину.Это ужасно!
Хеллоу!

#15 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 10 October 2013 - 20:03

Да ребят! Кто вам сказал, что его вообще варят?.. biggrin Обычная проточная вода активно снабжается различными стабилизаторами, эмульгаторами, ароматизаторами, вкусовыми имитаторами и прочей хренью. Торгаши и химики-селекционеры уже давно поняли, что если делать продукт идентичным натуральному, без добавления натуральных компонентов, с максимальной экономией, то можно неслабо навариться на этом. А алкоголики - они привыкнут ко всему. Даже если в пиво будут класть уксус или ацетон... wink
И, как следствие, регулярное и чрезмерное употребление пива убивает в мужчине мужчину, делает его женоподобным. Но это не значит, что бабам его можно пить, что у них от пива не будет последствий. Пиво одинаково вредное для всех!..
Veni, vidi, vici...

#16 ВНЕ САЙТА   kot254

kot254

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Ташкент

Отправлено 11 October 2013 - 17:28

Пиво! Как же без него) Предпочитаю с рыбой. Хотя зависит от компании) Предпочитаю не фильтрованное ! Но после того как обзавелся семьей толком то и не попьешь ) Но везде есть свои плюсы и минусы)
P.S. Serg20 Как говориться на вкус и цвет товарища нет)
Батрханов

#17 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 5 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 11 October 2013 - 23:21

Пиво- тема серьезная! Ну кто из нас не любит посидеть в компании друзей и не попить холодного пива! Или после баньки! Вообще пиво такой продукт, что к нему нужно еще что то.. Я предпочитаю тараньку, вяленую рыбу, чипсы/только очень редко/, соленые орешки ну или еще что то в этом же духе. Для пива компания обязательна! Когда пьешь один, то оно не такое вкусное /шучу конечно :-) /. То что говорят что оно вредно мне всё равно. Сейчас всё вредно- даже дышать, потому, что воздух грязный! Пью "Оболонь", "Балтика 9", а также многие европейские виды. Немецкое очень нравится, только цена кусается..
С ув.Андрей

#18 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 12 October 2013 - 00:12

Ловлю себя на мысли, что о пиве даже писать приятно ) Вообще, я предпочитаю пиво светлых сортов, но в компании могу пить любое. Пиво люблю, но пью редко и впринципе, не много. Очень редко выпиваю более одной бутылки. К пиву беру рыбу и сыр. Рыбу выбираю по настроению. Многие друзья любят пиво с орешками, а несколько оригиналов даже со сметаной. В общем, с чем бы пиво не совмещалось, главное, что бы всё было в меру.
Вадим Дымов

#19 ВНЕ САЙТА   Anatolich

Anatolich

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Украина

Отправлено 12 October 2013 - 16:39

Преимущество пива перед другими видами алкоголя в его невысокой крепости и приятном вкусе. Бутылочку пивка можно позволить себе даже в будние дни (естественно не в рабочее время), не опасаясь получить нагоняй за перегар на следующий день. Наличие множества сортов позволяют ему не надоедать даже при достаточно частом употреблении. Количество всевозможных закусок к пиву огромно. Это позволяет еще более разнообразить его употребление. Это еще и отличный напиток для дружеских посиделок, так как можно растянуть его употребление на весь вечер и не бояться не дойти домой. В общем одни плюсы. Из минусов только очень тяжелое похмелье, если переусердствовать. Хотя это сугубо индивидуально.
Anatolich

#20 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 12 October 2013 - 16:49

Я с детства почему-то полюбил пиво. Наверное потому, что у нас пиво пьют всегда с раками или таранькой. Уже и повзрослев я отдаю предпочтение бокалу пива, а не водке и вину. Помню раньше несколько раз попадалось пиво Мартовское. Какой-то особый вкус у него был! А сейчас его нет в продаже. Да и то пиво, что нам предлагают совсем не похоже на то, что было раньше. Зато рыба и раки к пиву всегда есть в ассортименте.
aledey




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум