Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 October 2013 - 10:49

Хоть мне и не нравиться стиль братьев Кличко, но нужно признать, что он приносит результат. Все просто, но никто ничего поделать не может!!! После боя с Поветкиным остался, мягко говоря, разочарованным!!! Таких "обнимашек" я давно не видел. И дело не только в Кличко, но и Поветкин ничего не смог сделать. не смог владимиру навязать свой бой. А вот у кличко это получилось. Да жаль что сейчас уже нет таких боксеров, которые были еще лет десять назад: Тайсона, Льюиса, Холифилда... Вот у них и результат был и зрелищность.
Согласен что сейчас все решают деньги. Братья завершат карьеру-надеюсь будет по другому!
konstantin12

#22 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 10 тем

Отправлено 17 October 2013 - 14:24

Цитата 1674
Это была очень культурная, но и очень эмоциональная истерика.
А вот здесь я бы поспорил. Кричал брат Поветкина как ошалелый, мне лично такой вид болельщиков не нравится. Я понимаю, что он был душой за брата,но и уважения к окружающим никто не отменял. Тем более в его фразах были такие выкрики:Саня бей,не слушай судью, и прочее.
Так что болельщик из него никудышний,разве что на футболе глотку драть за Спартак.
Тем более, что этот поединок смешали с политикой и россияне просто некорректно поступили при том,когда Владимир в конце боя говорил речь.

#23 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 October 2013 - 21:42

Конечно проигрывать нужно уметь! Все выкрики во время боя можно списать на эмоции. Правда кричал не рядовой болельщик, а значит можно было быть и поздержаней...особые  болельщики "фанаты" есть во всех видах спорта. Поэтому к ним нужно относиться снисходительно. На счет политики не уверен. Сейчас ,по-пойму, время такое-все событие приравнивают к политике. Лично я такого не заметил. Было банальное неуважение неких лиц к победителю и не более того! Но это сугубо мое субьективное мнение!
konstantin12

#24 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Украина

Отправлено 07 November 2013 - 15:24

Ну что, вот и свершилось.Встречайте нашего боксера супертяжа .В субботу первый бой Усика на профессиональном ринге.У кого какие прогнозы.Мое мнение- Усик выиграет. У него хорошая техника и отличная физ подготовка.Наши спортсмены прославили нашу страну, особенно в боксе.А это новый чемпион-достойная замена Кличкам.
1977

#25 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Россия

Отправлено 07 November 2013 - 22:30

Я не слежу за боями этого боксера, поэтому не знаю где и когда и с кем у него бой? Но раньше пару раз видел его в действии. Мне понравилось, стиль достаточно агрессивный и зрелищный. Со стороны его манера бокса подходит больше для кикбоксинга, такие же широкие шаги и постановка тела))) Так что желаю ему успеха на ринге. Хочется чтобы было побольше вот таких мастеровитых самородков! А то в последнее время и смотреть то почти не на что. Скучно стало на боксерских поединках зрителям, вот и перекрикивают друг друга. Скоро с футбольными фанатами соперничать будут. А хочется чтоб все внимание было приковано непосредственно к боксу!
konstantin12

#26 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 07 November 2013 - 23:44

Возможно, я в этой теме лишний, раз все так яростно хвалят своих боксеров-соотечественников или же зарубежных кумиров бокса... smile Но я считаю, что в последнее время бокс стал не более, чем самым обыкновенным шоу, с которым сравнимы петушиные или собачьи бои. В которых дерутся не за принцип, кто победит, а за деньги. Победивший получает выигрыш. Выиграл - получи с полки пирожок. biggrin
Лично я никогда не заострял внимание на боксе как таковом. Возможно, потому что это не моё. А может, потому что сама перспектива - накачать мышцы и натренироваться, чтобы потом бить на ринге чьи-то морды и получать за это деньги и титулы - меня нисколько не привлекала. Вы как хотите, но я разочаровался в нынешнем боксе. Он больше напоминает обычное пацанское рубилово. Отличие только в том, что аудитория несколько другая, людей побольше, и люди готовы сами заплатить, лишь бы увидеть, как дерутся другие, или в надежде поставить на бойца и, в случае победы, выиграть денег... Одним словом, омерзительно. sad
Veni, vidi, vici...

#27 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Россия

Отправлено 29 November 2013 - 23:10

Смотрел тут недавно бой Бойцова. Этого боксера в последнее время очень рекламируют. В случае победы он становился бы обязательным претендентом на бой с Кличко. Но Бойцов проиграл и самое важное в том, что я не увидел ничего. Не было класса, не было мысли, не было разнообразности. Зато было в излишке желание пойти в мясорубку, и в ней он проиграл. Куда ему биться с Чемпионам Кличко? Зачем? Мне не нравиться и его стиль, но тот хотя бы довел до автоматизма свое мастерство. И биться Бойцову было еще очень рано. Ну теперь и не будет этого боя.
konstantin12

#28 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 14 March 2015 - 20:39

Кличко не просто боксеры, они бизнесмены в боксе. Поэтому дерутся избирательно и редко проигрывают. Старший вроде с боксом уже завязал, а вот младший выступает. У обоих уже семьи и дети. Жаль что умер их тренер и отец не увидел их триумфа(когда стали обладателями всех поясов). Думаю еще не скоро их заменят новые бойцы. Они сейчас в мире бокса легенды, как был когда-то Кассиус Марселлус Клей , он же Мохаммед Али. 



#29 ВНЕ САЙТА   Андрюха

Андрюха

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 210 сообщений
  • Город :Луганск

Отправлено 29 June 2015 - 02:58

Заговорили о Кличко. Раньше я гордился за братьев Кличко, так как сам из Луганска (бывшая украина, теперь мы ЛНР). Такие бои ребята проводили. Помню бывало когда проигрывал один из них, сразу можно было ожидать второго боя с другим братом, и он обязательно побеждал, отомстил за брата. Аж гордость брала, что у нас такие боксеры. Но после событий на майдане, и после разворачивания войны на Донбассе я перестал их не только уважать, но и за людей считать. Говорю в основном за Виталия. Так как он с Порошенко и Яцынюком стоял на майдане. Они начали убивать мирных людей на том же майдане, а потом была Одесса, а на Донбассе уже полтора года люди гибнут. Это не спортсмен, это отброс общества.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум