Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Украина

Отправлено 25 September 2013 - 22:57

Какие мнения про этот бой? Я вчера посмотрел в повторе. Мейвезер не перестает впечатлять! Выстоял двенадцать раундов и еще в последнем раунде двигался так, словно это 5 раунд.Весь бой он давил Альвареса, жаль, что нокаута не получилось. Альваресу надо отдать должное, он молодец, хорошо держался.Думаю у него большое будущее,такие удары держал,но скорость и опыт Мейвезера конечно помог ему победить. Флойд красавчик!


1977

#2 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 26 September 2013 - 22:51

Краем глаза вроде видел. Про Мейвезера слышал много хороших отзывов, а про Альвареса  ничего не слышал, поэтому особо бой не заинтересовал. Лично не сомневался в победе Мейвезера.
Однако меня сейчас больше интересует матч Кличко - Поветкин. Пройдет 5 октября в Москве в 18:00 в спорткомплексе Олимпийский. Видел рекламный клин с их участием, прикольно сделали  в виде бандитской стрелки.  Буду болеть за Поветкина.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#3 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 September 2013 - 07:03

Цитата (Zliden)
Кличко - Поветкин

Вроде у них уже был бой... Общая сумма денег в ставках - 23 миллиона долларов. Это знаю, а кто одержал победу, не знаю, так как особо не болельщик.
Раз в год - палка стреляет.

#4 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 27 September 2013 - 13:14

Нет, боя еще не было. Там какая-то темная история, то Кличко должен с кем-то еще драться перед Поветкиным, то по финансам не сойдутся никак. Потом Поветкин вроде бы травмировался перед очередной датой поединка. История с травмами перед боем уже два раза происходила. Есть мнение, что это способ уйти от нежелательного боя. Потом опять у Поветкина очередь прошла и Кличко с другим дерется. Представители боксеров валят всю вину друг на друга и не понятно, кто виноват, что боя до сих пор не было. Надеюсь что хоть сейчас не отменят.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#5 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Украина

Отправлено 27 September 2013 - 21:40

Боя Кличко - Поветкин не было.Будет в субботу! Вот это будет бой! Наш Кличко конечно молодец, но какой-то он не очень жесткий.Старший да, легко порвал бы.А младшему будет тяжеловато,Поветкин не промах.Я его боев не видел, но много слышал.Думаю будет хороший бой!
1977

#6 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 September 2013 - 07:46

Цитата (unitP5)
Боя Кличко - Поветкин не было

Я говорю не о недавних боях, а вообще.

К стати у них был бой взглядом:


Раз в год - палка стреляет.

#7 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Украина

Отправлено 04 October 2013 - 19:43

Кличко с Поветкиным будет драться завтра. До этого они в ринге не встречались. А вообще бой должен быть интересным и зрелищным! Говорят,что у Кличка слабоват подбородок так что он будет много двигаться. Посмотрел один бой с Поветкиным.Да нашему Вовану буде не легко.Жаль что Маскаев ушел на пенсию,вот это был боец-жесть.
1977

#8 Гость_kovdor_*

Гость_kovdor_*
  • Гости
  • 47 тем

Отправлено 04 October 2013 - 19:46

Добрый человек, подскажи во сколько и по какому каналу можно будет наблюдать их бой ??

Даже и не знаю за кого болеть....... Оба хороши




#9 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Украина

Отправлено 05 October 2013 - 15:19

Я думаю что это один из многообещающих и ожидаемых боев. На даный момент очень мало хороших тяжоловесов с мировым именем. И поэтому предстоящий бой можна спокойно заносить в историю бокса, как самый ожидаймый и непредсказуемый поединок, потому как силы там равны. Мне интересно что вы надеетесь увидеть на этом бою и какие ваши предсказание на исход поединка. Также предлагаю с вами завтра обсудить какие впечатления у вас после просмотра боя. Также хочется обсудить какие у вас будут представления о проведение этого мероприятия.
всем привет

#10 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Украина

Отправлено 06 October 2013 - 16:29

Всем привет. Как впечатления от боя Кличко-Поветкин? Мое впечатление сугубо позитивное, но только от Поветкина. Вот это точно русский витязь! Если бы Кличко поменьше обнимался и вешался на Александра, то еще не известно какой был бы конец.Правильно говорили, что поединок непредсказуемый.Конечно я как патриот болел за Кличко, но Поветкин мне понравился, чем-то напоминает Маскаева,помню бой, когда он был в двух нокдаунах и в итоге на последних раундах победил нокаутом.Поветкину перегнать жирок в мышци и побольше тренироваться и у нас будет новый чемпион!
1977

#11 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 1 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 06 October 2013 - 19:29

От боя Кличко- Поветкин у меня двойственные впечатления. С одной стороны Кличко выиграл- чему я очень рад. С другой стороны я ожидал, что Поветкин будет в нокауте. Конечно Кличко боксер наивысшего класса- Поветкину еще расти и расти, так что нужно отдать должное претенденту, что дожил до конца боя. Поветкин показал всё что только мог. Кличко мог выступить во много раз лучше. Сейчас просто нет достойных претендентов для Кличко, нужно еще лет десять подождать, а может и больше. Кличко чемпион- это главное. Равного ему больше не будет!
С ув.Андрей

#12 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 16 тем

Отправлено 06 October 2013 - 20:16

Они оба очень хорошие боксеры. Нельзя говорить что Поветкину еще расти и расти. Он хорош в своем стиле-в ближнем бою. Кличко же - боксирует на расстояние вытянутой руки. По этому Потемкину было трудновато конечно. Правда устаял все раунды, и даже было пару моментов когда чуть не отправил Кличко в нокдаун. Я уважаю обоих, правда тоже болел за Кличко.
iiivvv

#13 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Москва

Отправлено 07 October 2013 - 09:31

На мой взгляд Кличко победил в одни ворота. Может победа и не зрелищная, но тот использовал все свои козыри и не дал Поветкину использовать свои. Весь бой меня не покидало ощущение безнадеги, Поветкин ничего не мог сделать внятного. Типичная ситуация: Кличко издали бомбит Поветкина, тот, выбрав момент, лезет вперед, размахивая руками с разной степенью успеха, непременно получает по лицу 2-3 раза, подходит в ближний бой, где Кличко на нем тут же виснет. Разница была особенно видна в первых раундах. Поветкин в углу  сидел с красным побитым лицом и никак не мог отдышаться. Кличко же сидел в своем с таким видом, будто бой еще не начался.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#14 ВНЕ САЙТА   agadganova

agadganova

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 103 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Lviv, Украина

Отправлено 07 October 2013 - 10:47

Цитата (ivan_petrov)
Они оба очень хорошие боксеры. Нельзя говорить что Поветкину еще расти и расти. Он хорош в своем стиле-в ближнем бою. Кличко же - боксирует на расстояние вытянутой руки. По этому Потемкину было трудновато конечно. Правда устаял все раунды, и даже было пару моментов когда чуть не отправил Кличко в нокдаун. Я уважаю обоих, правда тоже болел за Кличко.
Бой конечно - красавец. Тактически верный с обоих сторон.
Но мне больше всего понравился брат Поветкина. Дело в том, что он сидел где-то совсем рядом с украинскими комментаторами. И уже в начале первого раунда сорвал голос! Кричал так, что периодически заглушал наших. НО! Ни одного нецензурного слова, ни одного некорректного высказывания не озвучил. Это была очень культурная, но и очень эмоциональная истерика.
agadganova

#15 ВНЕ САЙТА   cerivik51

cerivik51

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 3 тем
  • Город :острогожск .воронежской, Россия

Отправлено 07 October 2013 - 14:38

А по мне-боя можно сказать и не было.Что мы видели на ринге.Два очень хороших боксера вышли на публику и начали обниматься с самого начала и до конца боя. Кличко спокойно наблюдал как Поветкин пытается с приседанием подойти на ближнюю дистанцию и нанести удар.Все это повторялось и повторялось и никакого результата не принесло.Единственным исключением был 7 раунд,когда Кличко очень оживился и начал активную фазу боя.Я уже испугался за Поветкина,но на этом можно сказать и закончилось.Оба классных боксера,знают друг друга.Думаю для Поветкина надо было для этого боя подготовить  совсем другую тактику,другую манеру поведения.Для меня оба боксера хороши.   Оба прекрасны и в жизни и на ринге.Удачи и успехов им обоим.
         cerivik
chiernitskii

#16 ВНЕ САЙТА   unitP5

unitP5

    Пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Украина

Отправлено 14 October 2013 - 21:31

Всем доброго времени суток.Поздравляю всех украинских болельщиков с победой нашего Ломаченко!Хоть жизнь у нас и не очень хорошая и спорт у нас не сильно блещит, но наши новые олимпийские чемпионы по боксу- это молодцы. Ломаченко просто красавец.Первый бой в профи и нокаут.Это будет настоящий чемпион, у него быстрые, точные и сильные удары.Бой был отличный, какая скорость, Рамирас там просто отдыхает.
1977

#17 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 16 October 2013 - 01:09

Бой был просто потрясающим, хотя и не таким зрелищным, как предполагалось. Поветкин хороший боксёр, но с Кличко сравнивать не корректно, это же по гонорару видно 17 к 6... Выстоял Поветкин вопреки всему и это для него уже достижение. Братом Поветкина я бы не стал восхищаться, потому что я чётко слышал, что и как он кричал. Бей в затылок - это уже не спорт... Что касается хрустального подбородка, я скажу так : в детстве все мы какали в штанишки, но с годами научились себя сдерживать, поэтому засранцами нас в зрелом возрасте не зовут же... А было, было ))) Так и с Кличко, было но прошло, наверное мало кто так пашет в зале, как он. Кличко - это феномен, который творит историю бокса. Это чисто моё мнение, а я и сам боксёр аматор, тему вижу. Кто бы что не говорил, а результаты на лице.
Вадим Дымов

#18 ВНЕ САЙТА   GreyWasp

GreyWasp

    Новичок

  • Форумчанин
  • 10 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 October 2013 - 08:47

Дааа, этот бой (вернее подготовка к нему) наделал много шума. Долго мы его ждали и очень надеялись на Александра. Но увы и ах. Досадно конечно, но думаю Александр из этого боя вынесет урок и сделает определенные выводы. Чтобы стать великим нужно и побеждать таких же. Что касается Кличко, то он в очередной раз подтвердил, что он лучший (думаю сомнения ни кого не гложут). Грамотно построил бой, от начала и до конца провисел на Поветкине в перерывах нанося удары. В итоге победа. Подождем реванша, но думаю ждать придется долго.
С уважением!

#19 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 47 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 16 October 2013 - 09:18

Новая, восходящая звезда мирового бокса - это Василий Ломаченко ! Все, кто хоть раз имел удовольствие видеть его бои, навсегда становятся поклонниками его таланта. Я наблюдал за ним ещё с китайской олимпиады, потом Лондон и вот наконец то победоносный дебют в профи боксе. Стиль Василия неподражаем, а скорость передвижения, как у метиорита. Любой соперник с ним в ринге выглядит просто неуклюже. В этом дебютном бою мексиканец прочувствовал всю прелесть нашего бокса, хотя и сам был не подарок. Так что, я присоединяюсь к поздравлениям всех, кому не безразличен бокс. Надеюсь, что следующий бой Ломаченко проведёт уже за чемпионский пояс. Америкосы просто трусятся за него, идя на все условия в контракте. Однозначно, нас ожидают великие бои.
Вадим Дымов

#20 ВНЕ САЙТА   alexskakyn

alexskakyn

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 246 сообщений
  • Город :Украина

Отправлено 16 October 2013 - 10:38

По поводу боя Кличко-Поветкин скажу затяжной бой получился. От Поветкина мы увидели только понты кидание рук во все стороны, красивый выход но это благодарья только организации. А по поводу обвисанние Кличко на боксере Поветкине скажу так, если б не это то публике пришлось бы возвращать деньги потому как нокаут был бы в 3 раунде. Бокс получился скучным потому как наверно бой решали деньги, Кличко работал только одной рукой, а вторую придерживал чтоб не закончить бой досрочно. Посмотрите фильм "Бой с тенью" и все поймете, только там не смогли договорится о бое, а тут явные признаки тем более уже говорят о повторном бое. Так что бокс теряет свои позиции как честный вид спорта, где все решает сила боксера.
всем привет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум