Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какую выбрать компьютерную игру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 06 November 2013 - 14:20

Всем нужные динамичные, красочные, яркие игры... Чтоб обязательно маги, орки, эльфы. И это несмотря на то, что многие смотрели "Властелин колец", но оригинальную книгу, где всё рассказано более подробно, читали лишь единицы... wink
А в "Шахматы Каспарова" играть не пробовали?.. Там такие комбинации, что хрен выиграешь! Правда, в игре есть шкала сложности, в которой можно выставить сложность под себя и тренироваться игре в шахматы... Но нет, нашему человеку подавай рубилово, да такое, чтоб всего хватало с запасом, и чтоб реже проигрывать. Не любит наш человек проигрывать, ощущать горечь поражения... И это несмотря на то, что в жизни обломов бывает гораздо больше. Эх... smile
Veni, vidi, vici...

#22 ВНЕ САЙТА   logoped746

logoped746

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 06 November 2013 - 19:09

По поводу выбора игр ,мне кажется это сугубо индивидуально.Если вам нравятся стрелялки,то лучше выбирать классику.Это батерфилд,кол оф дьюти,любые части.Жаль что последние части зависят от производительности железа вашего компа.Ну и конечно гонки,куда без них.Это то Need Foor Speed. Ну и пробежимся по спортивным это Fifa ,отличный симулятор футбола.В эту игру играют миллионы и очень довольны.Желаю удачи в выборе.
54321

#23 ВНЕ САЙТА   albert1986

albert1986

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 27 November 2013 - 10:46

Цитата alexskakyn ()
Всем добрый вечер. Очень буду благодарный если ответите на мои вопросы. В наше время выбор игр очень велик, и поэтому нужно много время чтоб найти какую то нормальную, в какую будет интересно играть долгое время а то вечно попадаю поиграл часа 3 и больше не хочется. В выборе жанров нету предпочтений играю вовсе, поэтому предлагайте те что вам больше нравятся. Также буду благодарен хорошую онлайн игру, где побольше пользователей и с которыми можно пообщаться в чате. жду с нетерпением предложений.
Я не особо много играю в компьютерные игры. Сейчас вообще на это занятие нет времени. Когда было время, играл всего в две игры. Уж больно они мне нравились. Одна из них спортивный симулятор FIFA 2008 (wikipedia.org/wiki/FIFA_08). Еще играл в более позднюю версию FIFA 2006. Другая игра совсем другого плана. Это шутер от третьего лица Mafia: The City of Lost Heaven (wikipedia.org/wiki/Mafia:_The_City_of_Lost_Heaven). Из онлайн игр нравится мини-игра на mail.ru "Русский бильярд". Очень схожа с реальным бильярдом.
Все врут!

#24 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 November 2013 - 16:44

Начал играть позавчера в очередной шутер Метро 2033 луч надежды. Очень похожа на сталкер, если кто играл поймет. Сначало вроде прикольно походить по станциям метро под Москвой. И сюжет понятен и интерфейс нормальный, и пострелять можно от души)))Понравилась возможность прохождения в стелс режиме. Но вот два вечера поиграл и она мне надоела)))Слишком все однообразно, хотелось бы побольше локаций. Может дальше будет интересней, так что если что сообщу)))
konstantin12

#25 ВНЕ САЙТА   misterteddy

misterteddy

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 28 November 2013 - 00:36

Про онлайн игрушки не скажу. Мне ботов интересней изучать. Соответственно нравятся РПГ. Где можно прокачивать возможности. И пострелять.И поторговать.
И собирать всякие артефакты, и просто хлам на продажу. И создавать, что-нибудь; оружие, броню, зелья.
Интересно изучать, что нафантазировали создатели игры.
Раньше все "Фоллауты" исходил. А теперь все "Древние свитки". - Последняя из них -"Скайрим".
Благодаря  "Скайриму", стал  понимать прелесть игр, в которых можно противника шваркнуть магией.
А этим летом попались; -  "Помни меня" и "Биошок инфинити". Тоже, на одном дыхании прошел.
paragon

#26 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 28 November 2013 - 01:15

Из чего-то онлайнового я не знаю ничего, кроме "ФотоСтраны". Игрушка такая, на любителя. Там зверюшку любую выбираешь и начинаешь её прокачивать. В принципе, она как тамагочи, так что замарачиваться с ней особо не стоит.
Попробуйте скачать с торрента какую-нибудь игру на военную тему. Про подводные лодки, например. Разработчики оформляли подлодки, основываясь на подлинные факты описания подводной лодки, её внутреннего и внешнего строения. Поэтому скачайте такую игру. Пусть сразу освоить не получится, но зато будете примерно знать, как что работает в подводной лодке, ранги выучите, команды... ну, и так далее... Не пожалеете! У моего брательника диск лежит. Там только одна игра на весь диск, и вся целиком посвящена подлодкам. Названия игры толком не знаю, но завтра посмотрю и точно скажу. wink
Veni, vidi, vici...

#27 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 November 2013 - 16:51

Цитата misterteddy ()
Раньше все "Фоллауты" исходил. А теперь все "Древние свитки". - Последняя из них -"Скайрим".
Я только в фоллаут 3 играл, да и до сих пор играю раз в год. Хочется иногда побродить по заброшенным пустошам Вашингтона))) Радует что играю уже давно, а потоянно находятся такие места и квесты что раньше небыло. Да плюс еще большое количество модов и дополнений. И Нью Вегас, так похожий на третий тоже прикольный. Но третий лучший из серии. Просто я не люблю, когда картинка с верху, поэтому 1-2 мне не очень. А скайрим так и не поиграл. Мечи не очень люблю с магией. Может конечно еще руки не дошли!
konstantin12

#28 ВНЕ САЙТА   actapta

actapta

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 02 December 2013 - 06:55

Просмотрела перечень предлагаемых игр. Он впечатляет и охватывает практически весь список интересных на настоящее время игр. Скайрим 5, это одна из самых шедевральных игр на данное время. Но от себя хочу порекомендовать еще одну игру. Небезызвестная фэнтези, на тему магии, рыцарства и любви, Dragon Age. Уже вышли первые две части игры, это Dragon Age и Dragon Age 2. Сейчас все геймеры планеты, ждут выхода третьей части игры, которая запланирована на 2014 год.
Жизнь прекрасна!

#29 ВНЕ САЙТА   fazan555

fazan555

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 02 December 2013 - 09:28

Доброе утро!!! Я в основном выбираю игры жанра стратегии. Не важно экономическая или военная стратегия. В начале, когда я приобрел компьютер я тоже не мог определится какие игры мне нравятся и выбирал любые, как вы говорите без разницы, пока не столкнулся с жанром стратигии. А посоветовать могу следующие игры:
1." Торговая Империя"
2."Промышленный Гигант"
3. "Александр Македонский: История завоевания мира"
4. "Command & Conquer Red Alert3"
5. "Stronghold Kingdoms"
6."Europa Universalis 3: In Nomine"
7. "Napoleon's Campaigns"
Из онлайн игр я тоже предпочитаю стратегии. Я могу посоветывать только две браузерные игры:
1. "Goodgame Empire"
2.""Stronghold Kingdoms"
Из выше перечилсленых игр мне больше понравились:
1."Europa Universalis 3: In Nomine"
2. "Goodgame Empire"
Пробуйте ищите себя. Желаю удачи. И буду рад, если чем нибудь помог вам с выбором.

aqs78

#30 ВНЕ САЙТА   Роберт

Роберт

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 37 сообщений
  • 0 тем
  • Город :казань, Россия

Отправлено 10 December 2013 - 14:17

Привет всем! Из всех игр сыгранных мной самой долгоиграющей стал World of Tanks. Онлайн игра который и вправду завлекает. В которой каждый танкист, со своим танком, это твое создание. В этой игре, столько народу идут в бой; в одиночку, во взводе сейчас можно создать и роту. Не говоря о кланах, где действительно команды соревнуются.
А еще Max Payne  1, 2 и 3 часть онлайн.
RCC_Rus(мини гонки) вот гонка мини машин, чисто играешь и отдыхаешь.
TESV - Skyrim, на пол года точно хватит.
Robert

#31 ВНЕ САЙТА   jefe87

jefe87

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 26 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Vjubktd, Беларусь

Отправлено 10 December 2013 - 22:20

не много игр которые хотелось бы перепройти по многу раз. если не считать какихто банальных шуттеров, то Готика 2 пожалуй у меня самая популярная была бы. Но современному геймеру с каждым годом все сложнее играть в игры не испещренные шейдерами, тенями и тому подобным. Безусловно выбор строится еще и на жанре самой игры, по гонкам мне нравилась TOCA3. хотя недавно скачивал и уже физика не дает тех ощущений. Макс пейн конечно была класикой из шутеров. Серия ПЕС- лучший футсим.По рпг как и писал ранее Готика 1-2, драгон эйдж и TES очень нудные по мне, начинал несколько раз так и не прошел
тютю

#32 ВНЕ САЙТА   naggano

naggano

    Новичок

  • Форумчанин
  • 22 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Куеда

Отправлено 30 December 2013 - 08:49

Примерно как год я начал посещать интернет, и зациклился на онлайн играх! что в них привлекает это постоянное обновление игр! Добавляются новые локации, карты, миссии, и графика и эффекты с каждым разом все лучше и естественней, поначалу зарегестрировался в игре под но званием World of Tanks, это война танков, покупка танков, можно их улучшать, прокачивать! Играл в нее примерно около полу года, но со временем она чем то мне стала не нравится! И привлекла такая игра под названием   Cross Fire, замечательная игрушка, можно как и против друзей сразится или быть с ними в одной компании! А что интересно, то что каждый вторник ровно в 14:00 начинается обновление игры, а по окончанию обновления, заходишь в игру и радуешься добавлены: новые оружия, карты, подарки! Онлайн игры хорошая штука для время проведения или когда хочешь провести быстро время, и даже знакомства с новыми людьми и общения с ними!

#33 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 20 January 2014 - 23:39

Для всех любителей компьютерных игр, существует масса , а если быть точнее - море игр различных жанров. Лично для меня всегда были и останутся предпочтительными - спортивные симуляторы. Разработчики этих игр вываливают миллионы, чтобы я выбрал именно их новую версию, зачастую ближе к сентябрю каждого года. А я долго читаю комментарии, общаюсь с игроками, а потом приобретаю, тем более сегодня , купить не лицензию - очень просто... Наслаждайтесь и выигрывайте...
Только Днепр!

#34 ВНЕ САЙТА   poker1

poker1

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :запорожье

Отправлено 08 July 2014 - 23:38

 Привет всем . Как-то одно время захотелось поиграть ,ну , я выбрал рулетку.Это было зимой,  поэтому на игры времени хватало.Потратил там маленько денег, на фишки играть совсем неинтересно . После перешел на покер.Там тоже,маленько потратился,хотя были моменты что и выигрывал . Но выигрыши в конце концов оставались там же.Человек я неазартный поэтому распрощался с этими играми-мое мнение разводняк. После играл в танки ,интересная игра затягивает,хочется новый танк и всякое такое.Минус-Очень много времени забирает.Сейчас играю в Золотой клон -игра на любителя,но мне по душе.Конечно без вложений играть неинтересно ,но там плюсы в отличии от других игр .



#35 ВНЕ САЙТА   China-shop

China-shop

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :москва

Отправлено 28 July 2014 - 16:29

Рекомендую игру GTA5
Игра супер!!!!
С другом играли целую ночь!!!
И получили много удовольствия!

_____________
Лучше, конечно, писать побольше текста. От 7 предложений и выше. ;)

модер. lancuster

#36 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 01 August 2014 - 09:08

Предлагаю ознакомится и предложить своим детям очень интересную игру "Невероятная механика: головоломки". Эта игра представляет из себя набор статических и анимированных предметов и устройств, свойства которых можно изменять в настройках. Из этих устройств путем их комбинации в пространстве и выбора определенных свойств предлагается  создавать анимированные сюжеты, которые потом можно, сохранять, просматривать,модифицировать и т.д. Можно выбрать любую сложность и продолжительность сюжета.

%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%



#37 ВНЕ САЙТА   konstantin12

konstantin12

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 488 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Россия

Отправлено 01 August 2014 - 12:35

Кто знаком с играми по выживанию. Есть пару игр про зомби с открытым миром. Нужно бегать, прятаться и естественно крушить зомбиков. Самое прикольное там что если тебя убивают то все для тебя начинается заново. А все чего ты добился сгорает и анулируется. От этого играть становиться только интереснее, более реалистичнее. Я по ютьюбу видел обзоры, но сам не играл. Вот мне и интересно, может кто играл? Поделитесь впечатлениями, стоит ли качать?


konstantin12

#38 ВНЕ САЙТА   Barvi

Barvi

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Кривой Рог

Отправлено 26 August 2014 - 09:46

Приветики)) По мне так он - лайн игру стоит выбирать такую, чтоб не нужно было денежку тука вкидывать. Сейчас столько игр просто потеряться можно  :blink:. Мне РПГ нравятся, долго играла в BS.ru , но бросила(( игру перевели в чистый донат (чтоб денегку постоянно вкладывали , а то ничего тебе не светит). Сейчас частенько захажу в PrimeWorld , все достижения зависят от команды и собственных прямых рук. Пообщаться тоже можно вполне - множество кланов со скайпом , рк или др. прогами для общения. Тут и друзей найдешь и удовольствие от игры получишь. Ну а если даже проиграли бой, то вместе повозмущаться можно вдоволь)) Из новых мне Neverwinter и Арчэйдж понравились. Друзей можно найти в любой игре главное подобрать по предпочтению и вперед))


  • kovdor это нравится

#39 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 29 August 2014 - 13:46

По рпг как и писал ранее Готика 1-2, драгон эйдж и TES очень нудные по мне, начинал несколько раз так и не прошел

 

Насчет Готики присоединяюсь. Недавно прошел первую, сейчас рубаю вторую. Правда не чисто вторую, а "Ночь Ворона". Классная вещь, только что забил драконов в Минентале, пока слушал их угрозы в свой адрес получил кучу положительных эмоций :) . Ну и на фоне сетевых РПГшек гораздо интереснее боевая система. Одним мышом воевать не получится. Квесты интересные и запутанные встречаются, например про пропавших людей. 


На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#40 ВНЕ САЙТА   sahhharok

sahhharok

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 04 September 2014 - 16:48

В этом я конечно не большой спец, но из онлайн игр могу порекомендовать Варфейс,  играю в него уже 2 годика, сейчас чуть реже, а раньше меня было не унять. Мужеу не нравилось, и при нем я старалась не играть, а вот когда он уходил на работу, понеслась)). Появилось очень много друзей, Есть такая программа рк, это как скайп только без видео, вот мы там каждый день собираемся, в общем кружок по интересам. Лично я тебе настоятельно рекомендую этот шутер. А больше я ничего не знаю, времени нет вообще, а тут еще и игрульки. Хотя вспомнила, у меня муж сам иногда в поинт бланк играет, тоже можешь попробовать.Удачи






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум