Перейти к содержимому

 


Профком за и против


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_CAT-785_*

Гость_CAT-785_*
  • Гости
  • 1 тем

Отправлено 01 August 2013 - 15:16

Видите ли вы преимущества если вы состоите в профкоме?
Или же никакой пользы он вам не приносил.






#2 Гость_spektr_*

Гость_spektr_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 01 August 2013 - 23:50

После прошедших событий связаных с забастовкой,вышел из профкома да и когда был в нём особенной пользы не видел разве что дешёвые новогодние подарки,зато взносы платил исправно ) .

Добавлено (02.08.2013, 00:50)
---------------------------------------------
После прошедших событий связаных с забастовкой,вышел из профкома да и когда был в нём особенной пользы не видел разве что дешёвые новогодние подарки,зато взносы платил исправно ) .


#3 ВНЕ САЙТА   vorog56

vorog56

    Новичок

  • Форумчанин
  • 6 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Минск, Беларусь

Отправлено 06 October 2013 - 15:56

Я помню еще советские времена. Когда профсоюзы имели силу. Лично мне грех жаловаться на профсоюзы.Тогда можно было бесплатно или с большой скидкой получит путевку в дом отдыха.Также профсоюзы на новый год организововал подарки для детей. Также на балансе профсоюзов было много детских спортивных школ.Через систему профсоюзов можно было получить материальную помощь.
  • Евгения это нравится
vva19542601

#4 ВНЕ САЙТА   fekla73

fekla73

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 5 тем

Отправлено 07 March 2014 - 23:32

Я помню еще советские времена. Когда профсоюзы имели силу. Лично мне грех жаловаться на профсоюзы.Тогда можно было бесплатно или с большой скидкой получит путевку в дом отдыха.Также профсоюзы на новый год организововал подарки для детей. Также на балансе профсоюзов было много детских спортивных школ.Через систему профсоюзов можно было получить материальную помощь.

Да, я тоже помню те времена. К сожалению сейчас в России на многих предприятиях профсоюз упростили. Владельцы не желают иметь еще одну статью затрат а взносы слишком малы для самостоятельного содержания. Это была одна из положительных черт социализма. Надеюсь, что со временем профсоюз снова будет на всех предриятиях и во всех учреждениях. В первую очередь это необходимо самим работникам. Профсоюз был не только Дед Морозом для наших детей, но и неплохим правозащитником для нас.


  • константин это нравится

#5 ВНЕ САЙТА   константин

константин

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 5 тем
  • Город :ковдор

Отправлено 06 May 2014 - 15:08

В своё время "Ковдорслюда" тоже решила на взносах сэкономить,чем кончилось-все в курсе... Давайте тоже сэкономим-развяжем руки "хозяину",давненько рабами бесправными себя не ощущали!



#6 ВНЕ САЙТА   torba

torba

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 13 May 2014 - 10:36

Сейчас стараются всеми способами вернуть людей в профком которые в свое время в большем количестве вышли оттуда В ЦТТ Ковдорского ГОКа. Придумывают какието карты-скидок на автомойках, прохождения ТО автомобилей, в некоторых магазинах и всякой другой хрени. Напрашивается вопрос на каком основании или каким образом связаны ПРОФКОМ ЦТТ и например прохождение ТЕХосмотра личного автомобиля в частной фирме города???? Что это вообще??? может  кто нибудь объяснит?? Завтра попробую скинуть фото всех предложений нашего профкома :D


Глыжбарри-хруннтук


#7 ВНЕ САЙТА   medved45

medved45

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Россия

Отправлено 14 May 2014 - 04:15

А что вспоминать то прошлое? Сейчас профкомы это бессмысленное существование пьявок на теле рабочего класса. Которые еще по мимо всяких отчислений, пытаются жить за счет работяг. У нас давно профкомы это указка хозяина, рабовладельца. Никаких преимуществ сегодня профком не дает. Он стоит на стороне хозяина завода. Ни каких прав он не защищает и не собирается. Да и по новому КЗОТ, рабочий человек почти не имеет уже ни каких прав. Его могут просто уволить без особых причин.


стоп машина!

#8 ВНЕ САЙТА   torba

torba

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 15 May 2014 - 16:48

Как и обещал прикрепляю фотку где профком предлагает услуги (непонятные) каждому кто состоит в профкоме, и хочется как и в прошлый раз все-таки узнать как связан наш профком со сторонними фирмами какой тем или другим от этого толк???? Профкому понятно надо набрать как можно больше людей а фирмам спонсорам что с этого?? неужели наш профком им платит процент с наших доходов перечисляемые в профсоюз??

 

 

 

профком.jpg


Глыжбарри-хруннтук


#9 ВНЕ САЙТА   константин

константин

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :ковдор

Отправлено 18 May 2014 - 14:09

Как и обещал прикрепляю фотку где профком предлагает услуги (непонятные) каждому кто состоит в профкоме, и хочется как и в прошлый раз все-таки узнать как связан наш профком со сторонними фирмами какой тем или другим от этого толк???? Профкому понятно надо набрать как можно больше людей а фирмам спонсорам что с этого?? неужели наш профком им платит процент с наших доходов перечисляемые в профсоюз??

 

 

 

attachicon.gifпрофком.jpg

когда у тебя есть карта по которой ты получишь услугу со скидкой-ты пойдёшь туда,где скидка,а не в красивый магазин рядом...



#10 ВНЕ САЙТА   RUDA

RUDA

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ковдор Мурманская область

Отправлено 18 May 2014 - 15:50

Не нуждаюсь в нищих скидках тем более от нашего профкома которому я за год отдам больше в несколько раз чем сэкономлю на этих непонятных скидках, невесть каким образом образовавшимся в нашем "так необходимом нам" профкоме. Непонятный клубок получается наш профком и данные фирмы предоставляющие эти скидки. по вашим словам вы то как раз и знаете что за подвох с этими скидками помимо которых работник останется по прессом профкома и постоянно отслюнивая ему немалые деньги которые уходят в непонятную и глубокую клоаку профкомовских идей.

 

 

когда у тебя есть карта по которой ты получишь услугу со скидкой-ты пойдёшь туда,где скидка,а не в красивый магазин рядом...

 

 

Поверь, я пойду в красивый магазин, а не в помойку с божественной КАРТОЙ нашего могучего профкома за нищенскую скидку... я тебя уверяю.


я рудаааа !!

#11 ВНЕ САЙТА   Kafeliya

Kafeliya

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 110 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Казань, Россия

Отправлено 18 June 2014 - 18:18

Мне давилось поработать и в Советском Союзе и без него. Как известно, в Советском Союзе  профком был силой. И мне грех на него жаловаться. Я много болела. Была большая необходимость часто ездить в санатории. И в этом отношении профком всегда предоставлял мне путевки с огромной скидкой. То же было и с путевками в дом отдыха, на базы отдыха, в туристические поездки. А потом профсоюзы исчезли. Я по прежнему езжу в санатории, но уже за свой счет.  Так что у меня была возможность сравнивать. Могу сказать определенно - с профсоюзами лучше.


  • kovdor это нравится
Афелия

#12 ВНЕ САЙТА   Anastasiya

Anastasiya

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 38 сообщений
  • 21 тем

Отправлено 25 December 2014 - 01:00

Хоть Новогодние подарки дают, и то хорошо, что дают, не которые вообще ни чего не получают. Вот мои родители пенсионеры, а они от работы не знаю получат ли. Им, как всегда бутылка шампанского и коробка конфет. Всегда получали, а сейчас Профком молчит. Главное мои дети не в обиде. )) Старший сын у меня всегда получал подарки, а тут ХОП у меня второй родился ребенок теперь и ему тоже нужно, Буду получать пока не уволюсь после декрета. Там увидим. )


  • RUDA это нравится

#13 ВНЕ САЙТА   Tania

Tania

    Новичок

  • Форумчанин
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепродзержинск

Отправлено 12 March 2015 - 19:07

Я в СССР ездила от профкома в санатории,платила 10% от стоимости и получала полный пансион.Было очень круто.Жаль что этой шары больше нет,я конечно за профкомы.



#14 ВНЕ САЙТА   Вовка_

Вовка_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 145 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Kovdor

Отправлено 22 March 2015 - 20:03

Я за профкомы ,но надо что-бы они работали и это зависит от нас.



#15 ВНЕ САЙТА   nataxa093

nataxa093

    Новичок

  • Форумчанин
  • 17 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Черкассы

Отправлено 19 May 2015 - 12:42

Видите ли вы преимущества если вы состоите в профкоме?
Или же никакой пользы он вам не приносил.


813177.png

У нас в Украине практически уже и нет профкомов



#16 ВНЕ САЙТА   mskoketka

mskoketka

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 28 тем
  • Город :москва

Отправлено 19 May 2015 - 20:59

не состаю даже незнаю что это ))



#17 ВНЕ САЙТА   denisik501

denisik501

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Кинешма

Отправлено 02 August 2015 - 13:09

я знал что все так просто))



#18 ВНЕ САЙТА   Марк_

Марк_

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 102 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 01 September 2015 - 14:18

В профкоме хорошо , только Профкому.



#19 ВНЕ САЙТА   torba

torba

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • Город :Ковдор

Отправлено 01 September 2015 - 15:14

Что правда то правда.. Наш профком " лучший" Все вступайте, будет вам карта скидок!!! ))))

Глыжбарри-хруннтук


#20 ВНЕ САЙТА   kamas2008

kamas2008

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • Город :тюмень

Отправлено 20 December 2015 - 16:45

Очень нам нужна охрана. И здоровья и труда, даже в этом направлении. Без профкома – никуда. все в профком всерьез и на долго. вас там ожидают))))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум