Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как быстро свести татуировку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ВНЕ САЙТА   Нурофен

Нурофен

    Новичок

  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Россия

Отправлено 25 September 2013 - 06:57

Всем привет!
Дело было так: гуляли мы всю ночь, пили все подряд. На утро бошка трескается, ни чего не помню и сильно болит грудак. Оказалось мне сделали наколку (по словам друзей я сам захотел). Из-за выпитого алкоголя, во время набивки тату сильно шла кровь, а затем присохла к футболке, снимать футболку было больно...
Я и в правду давно хотел набить себе на груди татуировку именно то что мне набили, но все очень криво и не красиво. Я хочу ее вывести и поверх набить новую.
Как можно вывести парта по быстрому?
Спасибо.


" ... "

#2 ВНЕ САЙТА   Пират

Пират

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 46 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Россия

Отправлено 27 September 2013 - 05:51

Если очень быстро, то пулей в клинику. Там за большие день вам сведут наколку, без шрамов, довольно быстро.
Самостоятельно - знаю только, как свести марганцовкой, но после этого очень уродские шрамы будут, так что не думаю, что вам подойдет.
Вообще это экстрим - по пьяне набивать себе татуировку!
Просто Пират.

#3 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 September 2013 - 06:48

А татуировка какого размера?
Берем йод, 5%-й и если тату не большая то смазываем ее полностью йодом, три раза на день. А если большая, то придется мазать по кусочкам...
Йод будет обжигать кожу и она начнет слазить, только не вздумай сам сдирать кожу - может получиться очень не красиво.
Раз в год - палка стреляет.

#4 ВНЕ САЙТА   Нурофен

Нурофен

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 13 сообщений
  • 4 тем
  • Город :Россия

Отправлено 28 September 2013 - 07:21

Цитата (Пират)
как свести марганцовкой

Про марганцовку я знаю, но очень много шрамов остается, как будто после мясорубки.
Цитата (Халк)
А татуировка какого размера?

На всю грудь. Не маленькая.
Цитата (Халк)
Берем йод, 5%-й

Вот за это спасибо, пошел мазаться.
" ... "

#5 ВНЕ САЙТА   Wlad

Wlad

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Томск, Россия

Отправлено 06 October 2013 - 09:37

Интересный способ йодом свести.Это сколько мазать надо года два.Насколько я знаю тату попадает под кожу в( мездра) После свода уксусом или марганцовкой шрамы такие остаются ни какие тату потом не закрасят.Сейчас вроде сводят без шрамов лазером, лучший вариант в клинику,если опытный татуировщик перебить не сможет.
Wlad

#6 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 19 October 2013 - 19:45

Слышал об одном методе: надо вбивать молоко в татуировку. Не знаю если правда, это была что-то вроде дворовой байки, но может быть правда. Если что то можно поискать по гуглу насчет правдивости метода. Хотя в гугле тоже не всегда пишут умные люди. Но если все перепробовал и ничго не помогло, может стоит и это попробовать. Но на всякий случай надо посоветоватся с дерматологом, он лучше подскажет. Я вообще не доверяю никаким тату салонам. Сейчас и в больницах могут тебе инфекцию занести, а в тату салонах - тем более. Так что если сведете, то лучше другую не делать, но выбор ваш.
iiivvv

#7 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 19 October 2013 - 20:00

Про молоко - по-моему, бред и пустая трата молока. А если нужно что-то белое втереть в кожу, можете попробовать втереть сок молочая. biggrin
А вообще, налокоть тату на груди - глупо. Потом по-любому будет ещё больней свести её. А лучше вообще не делать никаких татуировок. Доказано, что чернила очень некачественные и токсичные - можно рак получить... sad
Можете свести лазером, если деньги есть. Можно и обжечь кожу, чтобы верхний слой облупился, и на его месте нарос новый. Но если татуировка на груди, а грудь волосатая, то лучше не пробовать - можно загореться... Так что лучше лазером удалить, и забыть. smile
Veni, vidi, vici...

#8 ВНЕ САЙТА   Вадим

Вадим

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 147 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Киев, Украина

Отправлено 19 October 2013 - 21:03

Я имею более десяти татуировок самых разных размеров. Были у меня и "партаки" армейские, которые пытался сводить сам. Пробовал и марганцовку и кислоту и другие методы. Всё очень некрасиво и со шрамами. Да к тому же, очень легко занести инфекцию и получить осложнение. Тогда уже будет не до красоты. Мой Вам совет : не вздумайте выводить свой шедевр сами ! Смело идите в любой продвинутый салон, который работает не менее трёх лет, и Вам обязательно помогут за сравнительно небольшие деньги. Я всё это проходил и знаю, что говорю. Я думаю, что за 50 - 60 североамериканских рублей Вам уберут всё быстро и качественно лазером. Сейчас это уже не так дорого, как раньше. Там же и договоритесь о набивке желаемой татуировки. Желаю удачи !
Вадим Дымов

#9 ВНЕ САЙТА   ivan_petrov

ivan_petrov

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 167 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 20 October 2013 - 00:27

Цитата lancuster ()
Про молоко - по-моему, бред и пустая трата молока. А если нужно что-то белое втереть в кожу, можете попробовать втереть сок молочая.
Ну я-же сказал что не знаю точно, это дворовая байка, и сказал так-же что надо проконсультироватся у кого-то, или хотя-бы посмотреть по инету. Конечно все остальные методы хороши, но на это нужны деньги, а тут корову подоил и можешь спокойно свести любую татуировку biggrin . Да и сжечь татуировку тоже не кажется правилным, вить обжигаешь только эпидерму, а краска в коже гораздо глубже. Короче надо у врача спросить, он лучше знает. Или на крайний случай у татуировщика. Да в конце концов, автор поста хочет новую татуировку на месте старой, так что может можно просто подкорректировать и все тут. А за это думаю возьмется любой татуировщик, так как это реклама для него.
iiivvv

#10 ВНЕ САЙТА   sksyushka

sksyushka

    Новичок

  • Форумчанин
  • 14 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 09 November 2013 - 09:57

Поделюсь своим опытом. В одно время я сделала себе небольшую мушку над правой верхней губой, но она такая страшная получилась, не черная, а серая и еще с фиолетовым оттенком, ну очень "красиво". Через год я решила ее вывести самостоятельно. взяла марганцовку и нанесла порошок на мушку примерно на 2 часа, болело капец...вообщем образовалась у меня небольшая ямка (по прошествии времени), которую я удачно ликвидировала с помощью контрактубекса. Если кому поможет, буду рада, но только это помогает, когда маленький участок нужно убрать...от большого могут огромные шрамы остаться. Удачи всем!
Оксана

#11 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 November 2013 - 15:45

проще перебить, я бы так и сделал. а если тату не нужна впринципе никакая, то тут сложнее. полностью свести нереально вроде как. а если и можно, то больших денег стоит. так что лучше перебивать, конечно. хреновый и корявый партак можно у хорошего мастера замечательно переделать. я бы так и поступил)
Электромонтер 4-го разряда

#12 ВНЕ САЙТА   Алиса

Алиса

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 51 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Зеленодольск, Россия

Отправлено 10 January 2014 - 23:24

Да, тату по–пьяне это беда. Тут в первую очередь нужно не тату сводить, а пить бросать. До добра это дело не доведет. А по поводу того как свести, так вроде этим в тех же и тату–салонах занимаются. Только идите не в «подвальный», а нормальный. Там и сделают все красиво. И подумайте, стоит ли делать новую.
Алиса Милявская

#13 ВНЕ САЙТА   Sonnik228

Sonnik228

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина

Отправлено 09 April 2014 - 02:41

Да я перебивал на другую.Любой способ оставит после себя уродливый шрам - зачем Вам это надо? Кстати, даже дорогие методы удаления татуировок лазер, например, или пересадка кожи не гарантируют 100% гладкую кожу. Она уже не будет такой естественной, как прежде, так что многие просто перебивают старую тату новой.А читал о йодах это все одно мучение!Удачи в эксперементах)))))))))))))))



#14 ВНЕ САЙТА   Юрий04

Юрий04

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 6 тем
  • Город :Украина

Отправлено 12 May 2014 - 20:05

Да, тату по–пьяне это беда. Тут в первую очередь нужно не тату сводить, а пить бросать. До добра это дело не доведет. А по поводу того как свести, так вроде этим в тех же и тату–салонах занимаются. Только идите не в «подвальный», а нормальный. Там и сделают все красиво. И подумайте, стоит ли делать новую.

Тату и ещё по-пьянее! Вы вообще - экстремал. Я ни за какие деньги не буду разрисовывать своё тело, это кощунство. Сидеть, терпеть и ради чего? Если Вы нормальный, адекватный чел, зачем эти художества? Что-то у меня не советы и не ответы получается, поэтому, если уж Вам хочется сделать тату, то только не под шафе. Надо продумать тему, рисунок, чтобы завтра не задавать такие вопросы - как убрать такое "произведение".



#15 ВНЕ САЙТА   Юрий04

Юрий04

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 6 тем
  • Город :Украина

Отправлено 12 May 2014 - 20:12

Да, тату по–пьяне это беда. Тут в первую очередь нужно не тату сводить, а пить бросать. До добра это дело не доведет. А по поводу того как свести, так вроде этим в тех же и тату–салонах занимаются. Только идите не в «подвальный», а нормальный. Там и сделают все красиво. И подумайте, стоит ли делать новую.

Тату и ещё по-пьянее! Вы вообще - экстремал. Я ни за какие деньги не буду разрисовывать своё тело, это кощунство. Сидеть, терпеть и ради чего? Если Вы нормальный, адекватный чел, зачем эти художества? Что-то у меня не советы и не ответы получается, поэтому, если уж Вам хочется сделать тату, то только не под шафе. Надо продумать тему, рисунок, чтобы завтра не задавать такие вопросы - как убрать такое "произведение".



#16 ВНЕ САЙТА   Timerover

Timerover

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 53 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Bishkek

Отправлено 24 June 2014 - 19:09

Сложная ситуация прям как мальчишнике в вегасе.Определенно и конкретно посоветовать не могу но все есть пару идей.Итак первый вариант это врачи в клинике они знают как быстро вернуть в прежний вид.2 В интернете читал про марганцовку что мол якобы помогает в этих делах.Ну и народный метод если сам хочеш это иод.Так я не не спец в этих делах советую клинику!!! Да кстати можно подправить ее обратитесь к другому татуировшику

#17 ВНЕ САЙТА   lol666

lol666

    Новичок

  • Форумчанин
  • 10 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 17 July 2014 - 06:37

Здравствуйте!)
если вы совсем хотите избавиться от тату,вам следует обратится на сеанс выведения при помощи лазера.
в пределах 50 руб. за 1 кв.см.
если  же у вас есть желание оставить тату,но в лучшем состоянии чем оно сейчас,обращайтесь к мастеру,желательно опытному.
она высветляется телесной краской,и поверх делается кавер ап!
а вообще не рекомендовано бить тату после алкоголя,т.к сворачиваемость крови понижается,а это чревато последствиями)
удачи)



#18 ВНЕ САЙТА   vagirok

vagirok

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 42 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 05 October 2014 - 13:42

Ничего себе у тебя приключения. Прям Мальчишник в Вегасе какой-то  :) . ну для начала важно выяснить каким способом была набита татуировка. А потом уже думать каким лучше способом ее выводить. Если татуха билась старым кустарным способом с помощью пасты для ручки и иголки - то достаточно будет использовать 5% йод. Или можно попробовать чистотел - эффект потрясающий, но будут шрамы. Если татуха билась с помощью специальной машинки (как в салонах), то тут без помощьи специалистов не обойтись. А это стоит мягко говоря недешего.



#19 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 06 October 2014 - 06:05

 Я бы советовал не трогать эту татуировку, тем более, что есть желание разукрасить себя другой картиной. Во-первых, не факт, что вторая будет лучше, во-вторых есть вероятность изуродовать себя еще больше. Ну и наконец в-третьих, очевидно, что как правило татуировки не представляют из себя художественной и эстетической ценности, а являются знаком того, что владелец ее крутой чувак, находится в теме, следует моде и так далее. Так это уже случилось, кривовато правда. Эта татуировка да плюс рассказы об удивительных  подробностях ее появления привлекут гораздо больше внимания к владельцу, чем такая же, но ровная.



#20 ВНЕ САЙТА   McGreen

McGreen

    Новичок

  • Форумчанин
  • 20 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 23 November 2014 - 13:48

Всем привет ! С неудачными татуировками многие потом ломают голову, что делать и как быть. Скажу по опыту, вариантов не много, но самый правильный - бегом в нормальный, проверенный салон. Если вы располагаете суммой, то вам все сделают в кратчайшие сроки и именно так, как вы захотите. Ваш партак сначала обесцветят, а потом, по верх него вам нанесут уже хорошую, качественную татуировку. Тем более, все сделают стерильно и относительно не больно. А все прочие варианты, как дешево и быстро свести тату, это риск получить заражение крови и остаться с карикатурой на груди. Вообще, это очень серьезное и ответственное дело, ведь тату делается на всю жизнь. Варианты с марганцовкой, йодом, кислотой и прочей экзотикой - это позапрошлый век. Остаются страшные шрамы от ожогов, через которые все равно видны тату. Поэтому, копите денежки и полным ходом к профессионалам. Удачи вам !
  • kovdor это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум