Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Фотошоп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 16 September 2013 - 07:40

Все привет!
Так получилось, что остался без этой программы...
Прошу вас помочь найти, где можно скачать бесплатно или кто может скинуть на почту.
Буду очень благодарен!
Спасибо.


Без комментариев.

#2 ВНЕ САЙТА   Колобок

Колобок

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 3 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 September 2013 - 05:27

Вот тут посмотри http://photoshop-besplatno.ru/
Написано Скачать фотошоп бесплатно и на русском языке
Не ешь меня!

#3 ВНЕ САЙТА   Алексей

Алексей

    Продвинутый пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 121 сообщений
  • 11 тем
  • Город :Россия

Отправлено 17 September 2013 - 05:41

Цитата (Колобок)
Вот тут посмотри http://photoshop-besplatno.ru/
Фотошоп CS6 - весит 160 мегабайт!  specool
Не смешите людей.
Без комментариев.

#4 ВНЕ САЙТА   MimoZza

MimoZza

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 81 сообщений
  • 8 тем
  • Город :Украина

Отправлено 11 November 2013 - 21:47

Алексей, Во первых файл может быть урезан, так как бесплатный. Те много функций может быть не доступно.
Во вторых он может быть заархивирован, а когда файл пихают в архив, его размер естественно уменьшается.
И вот еще что, до сих пор пользуюсь CS5, и качала его также с не большим весом. Хоть во всяких торентах он весил гигабайты.
Так что уважаемый, делайте выводы.
^^

#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 November 2013 - 23:03

Не знаю. Лично я использую CS3, пока всё устраивает. smile
Ну вы мне скажите, чем отличается версия CS3 от CS6, помимо размера?.. Что есть в шестой версии, чего нет в третьей?..
И вообще, уважаемый, желательно многие свои программы держать везде: на дисках, на флэшке, на компьютере... Тогда и проблем с поиском этой программы не будет. wink
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   aledey

aledey

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 70 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Лозовая, Украина

Отправлено 24 November 2013 - 04:46

Я фотошопом не пользуюсь. Редактирую картинки и фотографии прямо на сайте avatan.ru. Отличный сервис для тех, кто не владеет фотошопом. Для него не требуется установка программного обеспечения. Редактирование изображений проходит в режиме on-line. Фоторедактор на русском языке. Он имеет все инструменты которые необходимы для редактирования. Настоящий фотошоп, зашел на сайт и занимайся. Все просто, понятно и доступно любому чайнику.

aledey

#7 ВНЕ САЙТА   Юрий04

Юрий04

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 131 сообщений
  • 6 тем
  • Город :Украина

Отправлено 13 October 2014 - 06:41

Я тоже использую для редактирования фото сервис на сайте avatan.ru. Разобраться там несложно, немного полазить по кнопкам, попробовать и у Вас получится. Самое главное, что на русском языке. Сохраните этот адрес в избранном и как только возникает такая необходимость - пользуйтесь. Возможности этого фоторедактора удовлетворят любого. Я уверен!

____________
Устное предупреждение.


Причина: реклама. Рекламирование сторонних ресурсов без согласования с администрацией ЗАПРЕЩЕНО!
модер. lancuster

#8 ВНЕ САЙТА   Elena09051977

Elena09051977

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 06 April 2015 - 07:46

Кому интересен фотошоп или создание фото-видео роликов могу помочь подсказать, какими  программами я пользуюсь.Не стесняйтесь  спрашивайте помогу

Прикрепленные файлы



#9 ВНЕ САЙТА   tyson

tyson

    Гость

  • Форумчанин
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Гомель

Отправлено 19 June 2015 - 20:35

Всем привет, нужно склеить две фотографии. Но так чтоб Они менялись очень очень быстро. Грубо говоря моргали. Кто может склеить??? Помогите плиз.



#10 ВНЕ САЙТА   Lunatic

Lunatic

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 27 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Москва

Отправлено 27 January 2016 - 15:39

Лично я пользуюсь Photoshop CS5. Особой разницы между фотошопом нет, каждому удобна своя версия. Я всеядный, поэтому мне любая версия ФШ удобна. Раньше занимался созданием дизайна на форумы. Сейчас занимаюсь разработкой меню для разных групп вк,обработкой фотографий, но продолжаю так же "клепать" дизайны, но уже под заказ. Я себе установил кучу нужных кистей, именно для моей работы, поэтому фотошоп у меня не особо тяжелый.Раньше работал Photoshop CS3, так как там особо не надо было ничего настраивать, никаких параметров для удобной работы. Но при своей работе, настроил CS5 под удобный мне вид и теперь работаю еще более в комфортной программе ;)



#11 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 07 February 2016 - 07:12

Я пользуюсь Фотошопом достаточно часто. Не скажу, что на профессиональном уровне, да мне это и не нужно. Ничего нового в него не напихиваю. Того, что есть, мне за глаза... . Удобно, что работает и с Премьером параллельно. Использую портабельный и время от времени обновляю. Сейчас CC 2015.1.  Он входит в числе многих других программ в мой Total Commander. Я сообщал о нём в теме "Портабельный софт".



#12 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 27 February 2016 - 01:53

Фотошоп отличная программа для рабочих задач. Пользовался для редактирования разных фото и рисунков. Единственное то, что если знаний нет, то трудно сразу разобраться что и как делать. НО, благодаря роликам в ютубе и тематическим сайтам все можно быстро найти. Однозначно, лучше качать ее на проверенном торренте. Благодаря новым инструментам, плагинам и дополнениям с ее помощью можно творить истинные шедевры (по словам знакомого дизайнера).Покупать не вижу особенного смысла. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум