Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Результаты выборов в России.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 23 September 2016 - 22:08

Ну вот и закончились выборы в России. Кто-нибудь ожидал другой результат? Что по Вашему означает такая рекордно низкая явка и почему оппозиция прогнозируемо набрала такой низкий вариант. Если хватит смелости, то можете сказать ходили ли Вы на выборы и за кого голосовали?





#2 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 04 October 2016 - 12:13

Как говорил Марк Твен (живший в очень демократической стране), "Если бы от нас на выборах чего-то зависело, то нас на эти выборы просто не пускали". В современном мире сей постулат находит очень качественные доказательства по всему миру. А обсуждать итоги выборов – это все равно, что о прогнозах погоды спорить.


  • lancuster это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 04 October 2016 - 14:24

Не знаю. Лично я не удивлен результатами. Люди проголосовали за "Единую Россию", скорее всего потому, что как-никак, а правящая партия всё-таки что-то да давала и что-то решала. Оппозиция крайне задолбала своим позерством и самопиаром. А избирателей, как известно, одними громкими словами не возьмешь. Особенно это касается "яблочников" и Жириновского. Последний уже надоел прямой и частой критикой коммунистов и частыми появлениями на телевидении. Да и зачем ему власть? Ему выступать нужно, а не управлять чем-либо.
Коммунисты обиделись. И не зря. Потому что какие-то левые партии откровенно стырили их лозунги и назвались похоже, почему им и удалось оттянуть часть электората Зюганова...
P. S.: а вот это я не понял:

Если хватит смелости, то можете сказать ходили ли Вы на выборы и за кого голосовали?

Я не понимаю. Вы что, берете на понт? Что за формулировка такая "если хватит смелости"?.. У меня есть смелость заявить, что ни на одни выборы я не ходил в своей жизни, и что если бы даже и была такая возможность, то не пошел бы, а остался дома. Вы меня зауважаете за это? :)
И, раз на то пошло, скажите, на скольких выборах бывали лично вы, за какие партии и каких президентов голосовали? Только если вам не стыдно признаться и нечего скрывать, хорошо? ;)
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 10 October 2016 - 20:20

Я из Украины, поэтому за Путина никогда не голосовал и не проголосовал бы. В Советском Союзе тоже выборы были такие же как сейчас в России поэтому я никогда на них не ходил. После провозглашения независимости я первый раз ходил на выборы за Ющенко. Он конечно мудак, но для меня это было лучше чем Янукович. И потом я все время голосовал за Юлю. Перед тем как убили Черновола я хотел голосовать за него.Думаю, что тогда был единственный шанс у Украины стать нормальной страной. Теперь придется идти долгим путем.



#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 October 2016 - 01:20

А я разве спрашивал за Россию или СССР? После развала Союза был Кравчук. Вы за него голосовали или как?
И, если вы ещё не поняли, то я живу в Украине. И хотя мне предлагали идти на выборы, я не пошел. Да и нет у меня такого права - голосовать за парламент или президента другой страны...
... Что касается Юли. Это - отработанный материал, даже Гройсман это сказал. Впрочем, оно и так видно. Раньше она себя распиарила, как Ляшко себя - типа за поднятие села, за аграриев горой стояла. Даже шиньон на голове в виде каравая носила. И, если не ошибаюсь, ей кличку тогда дали "Украина". Помните слоган? "Вона - це Украина". :) Только вот со временем и людям, и коллегам её поведение надоело. Ну, а как же иначе, если все её слова оказались просто словами, стремления просто дутые.
По поводу выборов в России я уже всё сказал, что думаю. Выиграли единоросы, потому что народ их деятельность в принципе знает, а оппозиция в последнее время совсем сдулась.
Впрочем, на Украине тоже лидировала партия президента, и что с того? Никто не делает из этого ни сенсации, ни скандала.
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 15 October 2016 - 19:28

Народ так устроен, что он всегда критично относится к власти. И это закономерно потому, что политики никогда не выполняют своих обещаний. Когда большинство голосует за вруна, то тут симбиоз подкупа избирателей и подтасовки результатов. За Кравчука я не голосовал. Я на выборы стал ходить после Юща. Я за него голосовал. А что касается Юли,то она конечно не без греха, но думаю, что она себя конечно не обидит, но другим кислород перекроет. Поэтому ее все так боятся. Даже враги объединяются только бы ее не допустить к власти. То что говорит ставленник Пороха Гройсман вообще веры не имеет. А что касается села, то Юля действительно их поддерживала. Только там мало людей живет и ей их поддержки мало. Тот же НДС селяне при ней не платили. Когда Порох взвинчивал цену на сахар используя свою монополию она дала ему по рукам и удержала цену на сахар. Да и еще много чего. А то что вы с Бердянска благодаря Юрию знает весь форум. Мы соседи я с Запорожья.



#7 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 October 2016 - 12:18

И что с того, что я с Бердянска? Причём тут это? Что, шантажировать меня вздумали?..
Насчёт Юлии. Она на Украине - как Хиллари Клинтон. Эпатажная, властная, волевая. Я думаю, нынешние политики зря её освободили из тюрьмы и оправдали. Только дали волю врагу, и всё. :)
Что касается выборов в России - тут никаких точек соприкосновения явно не будет. Если выигрывает правящая партия в России - то это "медвепуты постарались". Когда правящая партия выигрывает в любой другой стране - то это "демократичные выборы, и народ доверяет своему правительству". Как-то так...
Veni, vidi, vici...

#8 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 16 October 2016 - 22:23

Вы меня не поняли. Я даже не собирался вас шантажировать. Просто упомянул Бердянск, чтобы подчеркнуть, что мы соседи. Что касается Юли то согласен с вами она действительно "  Эпотажная, властная, волевая". А что тут плохого? Главное куда ее энергия будет направлена. Когда она была премьером ничего не могу плохого за нее сказать. Может потому ее и боятся наши олигархи? Она если вцепится, то не вырвешься. За нынешнюю власть в России не могу сказать ничего хорошего, а плохого не хочу, чтобы не получить бан. Кстати сегодня ко мне заезжал друг из Ялты. Там все печально. Это самое мягкое, что могу сказать о жизни в России.



#9 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 17 October 2016 - 09:07

Выборы это очередной ход кандидата, за которым стоят более влиятельные люди. По выборам можно судить чья линия сильнее.

Как форумчанин Sesma подметил, слова Марка Твена "Если бы от нас на выборах чего-то зависело, то нас на эти выборы просто не пускали", это действительно так, и не только в нашей стране.

Есть такая шутка: Приходят к кандидату который Победил его поздравляют с победой, жмут руку, рассказывают какой он толковый, передовой и какие у него умные речи и далекие планы на страну,но говорят есть одно маленькое но...За вас на выборах ни кто не проголосовал! ;)


Хочешь перемен, делай шаг.


#10 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 October 2016 - 11:51

Вот странно размышляет nikitazap, очень странно. Вы думаете, что так прям обязательно нужно менять лица, каждый раз новые?.. Я не буду углубляться в суть вопроса, просто напомню: в Украине чё было на выборах президента и парламента? Меняются люди, лица, но риторика остаётся та же. Новые люди приходят, а в провалах и ошибках винят своих предшественников... А Юлия - она как раз таки властная, как Клинтонша, любого загрызет в борьбе за власть. Только я вот не вижу ничего хорошего в этом. Как говорится, "пани чубляться - в холопiв чуби трiщать". Толку-то от этого, что она волевая и властная?..
Касаемо выборов в России - я разочарован тем, что коммунисты и ЛДПРовцы собрали так мало.
Veni, vidi, vici...

#11 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 17 October 2016 - 14:02

Что касается карманных коммунистов и ЛДПРовцев, то они собрали столько сколько им дал Вова и не голосом больше. Их роль играть видимость оппозиции и все. Даже разрешена умеренная критика власти. Что хорошего в такой стабильности? У нас если придет например Юля из 10 олигархов останется 5, потом придет "Маня" останется 2-3 и потом их не будет вообще. Хоть слабое , но движение вперед. Я бы их вообще каждый год менял. 



#12 ВНЕ САЙТА   karps2014

karps2014

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 65 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Тюмень

Отправлено 28 October 2016 - 18:09

Ну вот и закончились выборы в России. Кто-нибудь ожидал другой результат? Что по Вашему означает такая рекордно низкая явка и почему оппозиция прогнозируемо набрала такой низкий вариант. Если хватит смелости, то можете сказать ходили ли Вы на выборы и за кого голосовали?

Рекордно низкая явка? Я бы так не сказал. За исключением нескольких регионов явка была весьма немаленькой, а кое-где даже очень немаленькой. К тому же все познается в сравнении, последняя президентская кампания в США была менее посещаемой. Про Европу вообще молчу, там народ практически перестал ходить на выборы.

Впрочем, оппозиции (так называемой) выгодно прикрыться как бы низкой явкой, чтобы заявить, что нынешний выбор - это не выбор большинства.

Но это все ерунда. Не могут в нашей стране, пострадавшей в 90-е, набрать много процентов движения, так откровенно и открыто кормящихся с руки американских друзей и выступающих в защиту геев


  • lancuster это нравится

#13 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 28 October 2016 - 19:23

Вы посмотрите на российский шоу бизнес. Там геев просто пруд пруди. Вы же их сами поощряете. Кто ходит на их концерты и почему в России это модно? Я уже не говорю о политиках, но те хоть маскируются. За то на людях вы все боретесь с этим явлением. Что касается явки в европейских странах и Америке, то там население все устраивает. Даже референдумы по поднятию пенсий проваливаются. Зачем им политика? Вас все устраивает? 



#14 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 28 October 2016 - 20:12

А с чего это Вы решили, что в России модно быть геем? Может из Запорожья лучше видно, что на Руси происходит, чем, скажем, мне из Иркутска? И политики тоже, что-ли через одного? И я что-то не замечал никакой особой борьбы с педиками. Так-то это у вас там за европейские ценности весь кипиш и начался. А п...рятня это вообще-то одна из них.



#15 ВНЕ САЙТА   karps2014

karps2014

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 65 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Тюмень

Отправлено 28 October 2016 - 21:24

Вы посмотрите на российский шоу бизнес. Там геев просто пруд пруди. Вы же их сами поощряете. Кто ходит на их концерты и почему в России это модно? Я уже не говорю о политиках, но те хоть маскируются. За то на людях вы все боретесь с этим явлением. Что касается явки в европейских странах и Америке, то там население все устраивает. Даже референдумы по поднятию пенсий проваливаются. Зачем им политика? Вас все устраивает? 

там не геев пруд-пруди, а бездарностей... откровенных геев, если напрямоту, на российской эстраде ВООБЩЕ нет. Не припомню случаев, когда бы российский исполнитель заявил прямо, что он гей. Даже Боря Моисеев это отрицает, он вообще женился на какой-то американской старушке, чтобы показать российскому зрителю, что он не гей. Хотя мы-то знаем... Со времен "ТАТУшек" нетрадиционная ориентация артистов так и не прижилась - не тот у нас зритель, не хочет "общечеловеческих" ценностей, где мужик мужику и брат, и муж



#16 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 28 October 2016 - 22:19

То что Моисеев женат это еще ни о чем не говорит. Татушка после заспада тоже замуж вышла. И Киркоров был женат на Пугачевой, а сам шашни с директором крутил. Бездарность это другое дело. Они же выставляют на показ свои наклонности. Даже если это ради пиара, то значит такое поведение востребовано! Лично я геев не терплю, но я бы не кидался на них с камнями.Я бы просто не пошел на концерт. А ходят же. 



#17 ВНЕ САЙТА   karps2014

karps2014

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 65 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Тюмень

Отправлено 29 October 2016 - 05:34

То что Моисеев женат это еще ни о чем не говорит. Татушка после заспада тоже замуж вышла. И Киркоров был женат на Пугачевой, а сам шашни с директором крутил. Бездарность это другое дело. Они же выставляют на показ свои наклонности. Даже если это ради пиара, то значит такое поведение востребовано! Лично я геев не терплю, но я бы не кидался на них с камнями.Я бы просто не пошел на концерт. А ходят же. 

вообще-то я о том, что, в отличие от западных артистов, российские не выпячивают свою ориентацию. Более того, стараются всячески ее скрывать. Поэтому со 100-процентной вероятностью сказать, что, например, Боря Моисеев - гей, нельзя. Ну, не стоял над ним никто со свечкой! Просто когда вся эта тема началась, она была модной - на такой волне многие певцы-певички намекнули, что они  "противные" - для пиара. Сейчас это не модно, сейчас за это могут ударить в лицо... Не прижались у нас любовь однополая. А политики оппозиции, если вернуться к теме, настойчиво себя закапывают, продвигая гейские ценности. Они как будто совсем в другой стране живут


  • Irokex это нравится

#18 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 29 October 2016 - 11:38

То что они не говорят того, что они геи, я например могу сказать, что они не говорят и того, что они натуралы. Это не важно. Главное их манера поведения, стиль. Ведь в любом случае это намек. Его вполне можно расценивать и как рекламу. Вы согласны? Если Богатырев, помните был такой артист, имел такие проблемы, так никто этого не видел и не слышал. В любом случае я не думаю, что эта проблема с Запада. Такие есть везде и я считаю, что нельзя разрешать проводить гей-парады, но и с камнями кидаться на них нельзя. 



#19 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 29 October 2016 - 22:15

Я не понимаю, почему тема скатилась до обсуждения геев? Есть отдельная тема про это - там и общайтесь.
Что касается результатов выборов - то для меня они были более чем очевидны. Хочется отметить, что обидно за Зюганова - псевдокоммунисты оттянули на себя часть голосов его избирателей. Это, как минимум, нечестно.
А Жирик уже поднадоел своим самопиаром. Да и он больше человек слова, а Дума нуждается в человеке дела.
Veni, vidi, vici...

#20 ВНЕ САЙТА   karps2014

karps2014

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 65 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Тюмень

Отправлено 30 October 2016 - 07:26

Что касается результатов выборов - то для меня они были более чем очевидны. Хочется отметить, что обидно за Зюганова - псевдокоммунисты оттянули на себя часть голосов его избирателей. Это, как минимум, нечестно.
 

Ну, большего лжекоммуниста, чем Зюганов, еще поискать надо... Чего стоят его визиты на аудиенцию в американское посольство. Чего стоят выходы сторонников КПРФ в одной колонне с либеральным паноптикумом. Простых идейных коммунистов уважаю. Они каждый месяц из своих и без того тоненьких кошельков достают рублики и содержат партийную верхушку. А та вжилась в бюрократический аппарат. По сути Зюганов и его окружение - это чиновники, которым собственно нет дела до того, как живут их избиратели. Я долгие годы голосовал за КПРФ, а в последние лет 5-8 не голосую. Кредит доверия исчерпали






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум