Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 18 August 2016 - 08:15

 

 

Вы еще вспомните теракты в Москве. Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно и принцип "Бабы новых нарожают еще никто не отменял. Скажете тоже двое погибших. Сколько их уже погибло на Донбассе,  в Сирии? А сколько еще погибнет? Меньше смотрите Киселев ТВ и думайте сами. А Крым я очень люблю. Для тех,кто туда приезжает на отдых это далеко не рай. Цены высокие, сервиса никакого. Но у меня там квартира и мне  комфортно. Только сейчас я туда не езжу. После оккупации я не могу переступить через себя. А россиян в очередной раз подставили. Теперь все заплатят за очередную игрушку для Вовы. У него то денег куры не клюют., а ура-патриоты кушайте Киселев ТВ.

 Я бы на вашем месте смотрел бы и украинское и российское TV, а думал бы своей головой. Ведь на украинских каналах несут такую околесицу про Крым и крымчан, что иногда просто смешно. А у вас есть жилье в Крыму - так надо съездить и посмотреть своими глазами, да и рассказать объективно, пока ваши патриоты от злобы и безделья не перекопали все дороги. Вот мой знакомый из Москвы купил путевку в дом отдыха под Ялтой и поехал. Самое главное ощущение у него - это спокойная, обычная жизнь. Никто не прыгает от радости и не орет Слава России, но и горя никакого не видел.В доме отдыха персонал добродушный и приветливый, а вот мебель еще похоже с советских времен - так это украинское наследие. Цены, говорит, не шокируют - ниже московских ему показались, хоть тут он не специалист. Связь и интернет нормальные, кормят прилично, море чистое и ласковое, народу на пляже много, но не так как в Сочи. 

Летел туда самолетом за 2300 руб, обратно 3100 руб. - самолеты битком.

 

 

Самолетов действительно летает много, но только с России. Да и то, какие-то левые авиакомпании. Известные авиалинии туда не полетят Даже Российские. Но это только потому, что как я уже говорил цену на билеты датирует государство. Даже дорогу делают хорошую в аэропорт. Море не чистое т.к. много людей. А интернет работает с ограничениями. Попробуйте что-нибудь скачать с Гугл Плей без VPN. C банкоматами тоже есть проблемы. Банки которые работают с заграницей там не работают. Мобильные тоже только по России. Роуминга нет. Но это конечно мелочи. Вообще если сравнить цену на отдых в Крыму и в Турции, то лучше отдыхать в Турции. Как только прекратятся датации, Крым сдуется. И поверьте я не злорадствую. Мне жаль, что такой бриллиант  в  таком навозе.

 

 Ну вот, приятно читать мнение на человеческом языке, без сепаров и ватников. Наверное в Крыму, есть что-то не так, как хотелось бы. Но позитивные изменения налицо и главная - безопасностью, чувство защищенности населения. Ну а про дороги, электроснабжение и мост через пролив вы знаете. Будет и все остальное. Насчет дотаций - на то и государство, чтобы дотациями поддерживать те или иные районы и отрасли, это и в других странах и регионах делается. Существует же специальная программа Правительства России по развитию Крыма. И почему это "Крым сдуется"? Думаю,совсем наоборот - людей только будоражить не надо, все и наладится. Но все-таки Крым от Украины отчалил не по экономическим причинам, это надо понять. Народ избавился от беды, которая ломает сейчас Украину. Я например не могу представить себе вот эти  "светлые лица" на Графской пристани в Севастополе". Все-таки там воевали не за это. Как вы, nikitazap, думаете?bc5db68462a9416e65476e458dd0643b.jpg


  • lancuster это нравится

#22 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 18 August 2016 - 08:31

Мне тоже жаль, что такой бриллиант оказался в  таком навозе при Украине. За те годы, что Крым был в составе Украины ничего в лучшую сторону не изменилось, а только стало хуже. Теперь практически надо все начинать с нуля. Но работа идет: наконец то строятся дороги, решена проблема с электричеством, строится Керченский мост. И все другие проблемы будут постепенно решены. Да и крымчане голосовали за Россию не за "кусок колбасы", так как его им никто не обещал. И это действительно пора уже понять.


  • lancuster это нравится
7777777

#23 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 18 August 2016 - 09:19

Людям нравится когда их обманывают, нагибают.... Но... среди таких есть те, кто не желает быть чьей-то куклой. Это касается всех.

 

nikitazap верно говорит, но не в том месте. Он оказался на российском форуме, где все верят в то, что должны верить, ведь так надо и так будет.

Это было бы равносильно, если бы российский форумчанин со своим "уставом" на украинском форуме гнул бы свою "правду".

Крым похож на ребенка, которого нянчили приемные родители, а он бросил все и убежал к биологическим родителям.

 

Вот вы говорите Украина Крым не любила, бриллиант-навоз, а Украина и так делала все, что могла. А ПОЛИТИКИ не хотели делать не Украине, не Крыму. Вот и вывод.

За 23 года в самой Украине не сделали ни че-го, только разоружили и обворовывали. Для че-го?


Хочешь перемен, делай шаг.


#24 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 18 August 2016 - 13:17

Вы что думаете , Эрдоган извинился? Они о чем-то договорились с Вовой и чтобы завернуть это в красивую обертку придумали это извинение. Скоро Россия 24 будет рассказывать, что в Турции супер. Теперь мы дружим и все Россияне езжайте туда. Я был в Мурманске, хоть там и Кольский залив, где хорошая рыбалка, но ехать туда отдыхать нет желания. Соседство с Мурманском 130 накладывает свой отпечаток. Тоже самое будет в Крыму.   



#25 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 18 August 2016 - 13:44

Я как раз на том форуме. Ведь я вижу одно Вы видите другое. В этом и рождается истина. Когда вы говорите,что Украина ничего не делала для Крыма. Да. Только побережье разворовывали. Но Россия ни чем не лучше. У Вас полно таких же регионов и даже хуже. Почему-то все пытаются оправдать аннексию Крыма. Что Вы будете говорить, когда Китай начнет отжимать дальний восток? Я считаю, что жители не могут распоряжаться землей государства. Да и референдум был спорный. Я например помню как за Брежнева голосовали 96% населения СССР, но этого не было. Не нравится что-то езжай туда, где хорошо. А вообще, те россияне которые были во Львове, в сказки про бандеровцев не верит. Да и бандеровцы были обычными партизанами, которые боролись за свою страну. Историки дурили население страшными сказками про них.  



#26 ВНЕ САЙТА   Brigadir

Brigadir

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия, Севастополь

Отправлено 22 August 2016 - 22:41

Пользователь "Blogspot4" верно подметил, что "nikitazap" не в своем форуме в конвульсиях бьется. Но "nikitazap" не случайно на это форум попал. В 2014 году на Украине были созданы т.н. "диванные войска" - кучке волонтеров из числа майданутых пользователей Интернета была поставлена задача активно регистрироваться на российских сайтах, вступать в дискуссии с форумчанами и доказывать преимущества украинского образа жизни, формировать образ России как агрессора. Работа эта, естественно, проводится не за бесплатно. Люди хорошо зарабатывают. Очевидно, "nikitazap" из их числа. Удивляться тут не стоит, т.к. это элемент информационно-психологической войны. Вот только на Украине она ведется коряво и непрофессионально. Например, одно только заявление спикера АТО Андрея Лысенко (кстати имеющего высшее военное образование) о том, что Россия применила в Донбассе реактивные огнеметы ... "Чебурашка" чего стоит! Крым сделал свой выбор в 2014 году и я вместе с ним. У меня много государственных т ведомственных наград СССР и Украины. Но самая дорогая для меня - российская медаль "За возвращение Крыма".  У нас сейчас много проблем - трудности интеграции в российское правовое поле, саботаж отдельных чиновников и предпринимателей, которые жили припеваючи при Украине и от России сейчас хотят получить только привелегии, а обязанности оставить "дяде". Но мы это все решим! И никакие "nikitazap" нам не помешает. И спасибо всем россиянам, которые нас поддерживают. Мы понимаем, что Крым и Севастополя висят огромной свинцовой медалью на шее народов России. Спасибо, друзья, что вы нас терпите и помогаете нам.

Ну и раз уж "nikitazap" тут поумничал насчет того, что "... жители не могут распоряжаться землей государства", хочу посоветовать ему изучить материалы Парламентской ассамблеи ОБСЕ в отказе считать вхождение Крыма в состав РФ нарушением целостности Украины. Как следует из этого документа, причина отказа — подписание Украиной 27 июня соглашения об ассоциации с Евросоюзом, которое предусматривает обязательную реституцию для всех членовЕС, даже ассоциированных (реституция – восстановление, отозвание, возвращение прежних прав и преимуществ). Статья 1 Конвенции Совета Европы 1950 года: «Защита собственности физических и юридических лиц». О ней, видимо, понятия не имели ни президент Украины Пётр Порошенко, ни его окружение. Между тем в Протоколе №1 к Конвенции оговорено чётко право членов Евросоюза на владение только своей собственностью. Из него вытекает обязанность возвращение незаконной, в том числе и земельных владений. Поэтому процесс присоединения Крыма к России ОБСЕ признан реституцией: возвращением законному владельцу его территории. За временную основу приняли статус Крыма на 28 июня 1914 года — начало Первой мировой войны. При этом представитель Австрии Кристоф Ляйтль с трибуны заявил, что следуя логике резолюции ОБСЕ Украине, как государству, необходимо самоликвидироваться в пользу России. Исключение — регион прежней Галиции, ранее входивший в состав Австро-Венгрии (Ивано-Франковская, Львовская и западная часть Тернопольской областей Украины). «В 1914 году, господа, Украина была частью Австрии. "... это означает, что сегодня, 100 лет спустя, право моей родины на Галицию остается безусловным» — заявил он. Так и хочется спросить: "Ну что, украинцы, допрыгались?"



#27 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 23 August 2016 - 12:29

Ого сколько навоял? Накипело? История это такая штука, что глубоко в ней рыться нельзя. А то нароете, что и Россия не Россия. А за это и посадить могут К диванным войскам я не отношусь. Просто я люблю Крым и не признаю его аннексии. Интересно Бригадир чего ты? А ты давно стал россиянином? Только предателей не любят нигде. Вы так же как Украину, предадите и Россию, если запахнет жареным. А на этом форуме я потому, что доношу людям правду из Украины. И если Порошенко, Яценюк и Ко мудаки, то я так и говорю. А попробуй ты сказать что-нибудь подобное. Слабо? А Крым вернется в Украину. Надеюсь без предателей. Ведь они как правило бегут за хозяином.


  • Юрий это нравится

#28 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 August 2016 - 15:51

Мне тоже жаль, что такой бриллиант оказался в  таком навозе при Украине. 

И мне жаль, что в таком бриллианте столько навоза оказалось! 



#29 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 25 August 2016 - 12:46

Вы знаете, когда вы говорите, что Крым при Украине был в навозе, хочется спросить, как давно вы были хотя бы в 200км от крупных населенных пунктов. В России полно своего "навоза". Помните Когда-то Караулов вел передачу "Момент истины". Передачи нет, Караулов в Думе, а что-нибудь изменилось? А Крым не так уж и бедствовал.  



#30 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 25 August 2016 - 13:49

В 2014 году на Украине были созданы т.н. "диванные войска" - кучке волонтеров из числа майданутых пользователей Интернета была поставлена задача активно регистрироваться на российских сайтах

Я плакал. :lol:  Начиная от "диванных войск" и заканчивая "медалькой".
Вы, дорогой "возвращатель", забыли и меня занести в списки "диванных войск Украины". Я, к примеру, оскорблен этим фактом! :angry: И, кстати, спрваедливости ради, могли бы и про штаб в Ольгино рассказать. А то, как-то не совсем понятно, с кем мы тут (на просторах интернета) воюем.
А еще, мне так чисто, из любопыптства...Вы куда эту медальку пришпандерите, в случай возьми завтра придется Крым возвращать? Паспорт украинский хоть помните, куда припрятали, в случай чего?
Кстати, как бывшего гражданина Украины, хочу поздравить вас с Праздником! Мы, вчера день Независимости праздновали! Так напрыгались! Вы, не забывайте, на всякий случай, государственные праздники! ;)   



#31 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 25 August 2016 - 14:02

Я тоже хотел вчера поздравить, но отстаивался по причине бана. Лучше поздно, чем никогда. Поздравляю всех украинцев и россиян для кого этот праздник не пустое слово. Желаю всем мира и истиной независимости! Мы не враги российскому народу, но мы против политики России в отношении Украины.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум