Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Крым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 12 August 2016 - 16:42

Как отразится на отношениях Украины с Россией события в Крыму? И что это было?





#2 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 12 August 2016 - 17:37

Отразились уже и отразятся еще.Для Украины уже терять то и нечего - Крым потерян и пока неизвестно насколько. И нестабильная ситуация внутри явление временное.

Для России все очень плохо. Если Украина потеряла часть территории, то Россия потеряла совесть и честь, плюс ко всему ее обложили санкциями и это судя по ее выходкам надолго.

Если остальная часть Украины(без Крыма) может и должна подняться, то основная часть России(уже вместе с Крымом) отрезана от финансов и на фоне нерастущей нефти сталкивается с таким явлением как - денег нет, но вы держитесь.

Вот такие вот не очень приятные перспективы. Я бы сказал и так - с Россией Украина уже никогда не будет такой как прежде и вероятнее всего в скором будущем она войдет в НАТО,


Сообщение отредактировал serhio771: 12 August 2016 - 17:38


#3 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 12 August 2016 - 17:37

nikitazap, для начала хочу посоветовать писать про Крым в теме про Крым. Не нужно дублировать темы на один и тот же предмет разговора.
Что касается событий в Крыму - это был очевидный, четко спланированный теракт. Поскольку в нём погибли российские военные, а преступники - пойманы, то никаких демаршей, как в случае с Савченко, уже не будет. Никаких обменов и прочих поблажек точно не будет, это гарантия. Если в случае с Савченко к приговору можно было придраться, то тех придурков буквально поймали на горячем, отпираться смысла нет. И они, я думаю, понесут за это наказание. Ещё, я полагаю, усилится контроль границы Крыма, это естественно. Ну, и, как я уже упоминал - никаких поблажек и помилований уже не будет.
Veni, vidi, vici...

#4 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 12 August 2016 - 17:43

уважаемый Ланкастер, смотрите иногда что-то кроме России 24. я ржунимагу, когда читаю ваши комменты. посмотреть на видео 120 килограммового диверсанта просто смешно, тем более как он читает текст, который ему дают о том, как он прорвался в Крым с группой.

Вы хоть на минуту представляете себе то, как он мог это сделать?

По обе стороны стоят блок-посты и досмотр идет тщательный, тем более есть такая структура как ФСБ, неужели такая великая страна прохлопала жирдяя с набором взрывчатке у себя на границе?



#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 August 2016 - 00:45

serhio771, а других доказательств, кроме того, что диверсант жирный - больше нет? Теракт, тем не менее, был произведен, и люди погибли. А то, что этот тупой жирдяй вообще перешел границу - вина исключительно пограничников, а не ФСБ. Я худею с украинской логики. По этой же аналогии спецслужбы других стран вообще спать не должны. Однако теракты происходят, и о них узнают только, когда они происходят. Это может означать только то, что террористы заранее обо всём договорились и обдумали план действий. А не то, что "жирный не сможет пройти через границу со взрывчаткой".
Рядом с вашими утверждениями можно разместить регулярные новости о том, как же Савченко голодала и томилась у врага в застенках, аж целых 3 месяца голодала, представьте себе! Да любой человек загнулся бы за гораздо меньшее время. А она что, Терминаторша, что ли? :) Голодала-голодала, а из тюрьмы вышла - рожа в камеру не влазит. От голода распухла, что ли? Да ещё и депутатский мандат задним числом ещё сидя в СИЗО получила. Это вообще за гранью понимания, что кому-то когда-то вот так просто давали нардепа...
Что касается Крыма - то уже всё было сказано, и не раз. Не хочу повторять, да и повода для сотрясания ручек хватает и без того. :)
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 13 August 2016 - 08:24

Сегодня утром зашел в яндекс и решил глянуть новостную ленту по данному поводу. Извините, но это тихий ужас. Теперь-то я понимаю, чем вы вдохновлялись, когда писали мне свой ответ.
Взгляните сами:

УНИАН вчера в 19:36
Выдуманный ФСБ теракт в Крыму: российские СМИ назвали имя третьего «украинского диверсанта»

"Выдуманный теракт в Крыму"??? Ау, журналюжки! С какой помойки вас откопали? Какую совесть надо иметь, чтобы такое написать? Величиной с шарикоподшипник?.. Извините меня, но теракт в Крыму, можно сказать, почти состоялся, погибли реальные люди, российские военные с конкретными именами и фамилиями, у которых есть семьи!

Укринформ вчера в 21:02
В РФ назвали имя третьего задержанного в Крыму украинца

То есть, это были всё-таки украинцы?

Страна.ua вчера в 20:17
Названо имя третьего крымского «диверсанта»

Да вашу ж мать... Определитесь, наконец, в каком ключе и какими словами вы будете врать! А ведь это только заголовки, заметьте. Что и говорить, если эти люди прозвали главу Крыма "Гоблином". Журналистика на уровне мусорного бачка, в котором копошатся бомжи и крысы.
Но даже не это самое страшное. Постом ранее вы сказали:
"Для России все очень плохо. Если Украина потеряла часть территории, то Россия потеряла совесть и честь, плюс ко всему ее обложили санкциями и это судя по ее выходкам надолго.". То есть, раз Россия "потеряла совесть", то её нужно наказывать таким вот образом?..
Veni, vidi, vici...

#7 ВНЕ САЙТА   песчаный

песчаный

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Novoe

Отправлено 13 August 2016 - 19:45

Я думаю именно так, со всей серьезностью.

Может быть это грубо, но я бы Вам скинул видео отзывов об Украине(18+). Сейчас все очень изменилось, к сожалению в плохую сторону. Как я уже сказал, кое кто потерял совесть, и это было сделано уже открыто.Ведь не секрет, что нормальных отношений Украины с Россией и не было, просто было мирное время и сейчас все говорят о том, как было хорошо.

Но ведь хорошо и не было. А ситуация с аннексией(хочу акцентировать, не возвращением в родную гавань) только проявила мерзкое желание России оттяпать чужое.Можете в хлам разбиваться что Крым российский, я вам не поверю, потому что по факту он должен быть крымско-татарским(но их численность искусственно свели к минимуму в 1944 году).

И теперь гоблином называют того, кто им и был.Для меня ни он ни Константинов никто, просто криминальные парни и ничего личного( а в среде криминала их только по кличкам и зовут).

С терактом все равно все надумано, потому что нет ничего(ни фото ни видео самого теракта), а значит вилами по воде все эти заключения.

И сейчас все еще хуже для самих крымчан - после таких "классных" новостей о теракте с Украины не все захотят поехать на отдых. Как итог - от больной головы ногам плохо.

Крым не умрет, но роста и процветания там не будет, поверьте есть много факторов не в его пользу и здесь не только политическая ситуация доминирует.



#8 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 13 August 2016 - 19:58

 Судя по всему, в украинских властных кабинетах полная неразбериха, переходящая в панику. То, что террористы-диверсанты были, и часть из них попалась, нет никакого сомнения, да и официальный Киев этого не отрицает. Спор идет о том - по чьей команде это затевалось. Варианты: 1.с санции высшего руководства, 2. военные накосячили по собственной инициативе, 3. отмороженные патриоты сами все затеяли, а военные на границе им втихаря помогали из солидарности. Третий вариант мне кажется наиболее вероятным, так как по этой же схеме взрывали линии электропередач только на своей территории. Теперь теракт в другом государстве готовился, а это уже международный терроризм. И думаю, что европейские лидеры да и Байден Порошенке про это внятно намекнули. Путин же это сказал четко и однозначно, и пообещал, как Эрдогану в свое время, что "помидорами это не ограничится". В любом случае ответственность лежит на руководителях Украины, им и отвечать. Вообще дикая ситуация - Верховный Главнокомандующий не контролирует вооруженные формирования националистов на территории Украины.

 Что произойдет дальше, можно только гадать. Но то, что Украине будет только хуже, сомневаться не приходится, учитывая, что Российский Президент слово держит в отличии от многих нынешних политических лидеров.

 Первое же решение Путина - это отменить встречу в Нормандском формате, которая намечалась в Китае в сентябре. Для Порошенко это хороший пинок в зад, так как в то же время в Китае будет происходить встреча Большой двадцатки, в которую Порошенко не входит, но надеялся быть приглашенным, как участник Нормандской четверки, и покрасоваться с сильными мира сего, поклянчить денег и сделать селфи. Теперь только Китай из милости может пригласить его в качестве гостя руководства Китая, но это вряд ли.


Сообщение отредактировал stormfog: 13 August 2016 - 20:04


#9 ВНЕ САЙТА   serhio771

serhio771

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 76 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 13 August 2016 - 21:11

Не знаю с чего вы взяли такую уверенность в том, что теракт и весь этот сырбор сделала Украина, но мне кажется ей сейчас нагнетание такого региона как Крым просто не выгодно.

Первая причина - нерешенный в ее пользу результат по Донбассу.Война идет и пока нет явного победителя. А зачем при горящей ситуации по всем фронтам делать еще одну глупость?

Да, взорвали татары опоры осенью, это факт. Но такой результат к особым победам тоже не привел и сам Порошенко это понял. К чему в летний период затевать террор в Крыму?

Если бы такой вариант действительно имел место, то его можно было бы сделать намного раньше и как раз через татарскую диаспору.

Я думаю, что в ближайшие дни все окажется на своих местах, тем более ни США ни ЕС не поверят хваленным российским СМИ, которые до сих пор льют в уши россиян новости о том, что их армии нет на Донбассе. В такой бред может верить только то, кто его создает.



#10 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 August 2016 - 01:36

Как и в то, что в Крыму была аннексия. Ау, свидомиты! Черноморский флот находился в Крыму ВСЁ ВРЕМЯ, И ДАЖЕ ПОСЛЕ РАСПАДА СССР он продолжал базироваться на территории Крыма, и за это российская сторона платила украинской деньги. А потом кое-кому взбрело в голову собрать майдан из студентов и натасканных отморозков и посадить себя на место предыдущего президента, рассориться с Россией во всех отношениях, кроме энергоносителей, а потом ещё выдумать террористов и ещё один "референдум под дулами автоматов". В первый раз было бездоказательно и высосано из пальца, во второй раз - тоже. Но народу Украины, похоже, можно вешать на уши любую лапшу, и притом смело доить их карманы. Подумать только: сильная независимая страна, которая поднимается и вот-вот подымется - а армию кормит почему-то простой народ. Передают солдатам теплые вещи, еду, предметы личной гигиены. При том, что правительство уже порядком наклянчила денег у Европы, часть из которых вполне могла покрыть все траты на армию. Так что не там врагов ищете, батенька. :)
Так что да - теракт в Крыму произошёл. Кому это выгодно, спросите вы? Элементарно. Тем, кто всё ещё не может смириться с уходом Крыма, и потому решившим отомстить таким образом.
Veni, vidi, vici...

#11 ВНЕ САЙТА   GLEN2

GLEN2

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 137 сообщений
  • 0 тем
  • Город :ОРЁЛ

Отправлено 15 August 2016 - 17:15

События в Крыму, естественно, отразятся на всей стране. Так как Крым ведь теперь - часть России. Я далека от политики, возможно, Крым и в самом деле был так необходим России настолько, чтобы теперь возникли эти проблемы. На государственном уровне , возможно, это того стоило. Но вот если взглянуть с обывательской точки зрения обычного рядового гражданина - врядли. Уровень жизни россиян скатился ниже плинтуса, люди погрязли в долгах. Правительство "кормит" нас свысока  красивыми словами. Цены растут, зарплата на месте. Учителям с высоких трибун посоветовали "идти в бизнес". А больше всего раздражают привилегии крымчан. Вот кто мне скажет, например, почему наших ребят посылают служить в Российскую армию за тысячи километров, а крымчане будут служить в пределах своего региона ???



#12 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 15 August 2016 - 19:36

Очень хорошо, что наши спецслужбы смогли сработать на опережение. Так как последствия таких диверсий могли быть ужасными. Поэтому возможны вполне жесткие дипломатические решения с нашей стороны. Не стоит забывать о том что при этом погибли наши военнослужащие. А что касается "привилегий" для крымчан, то это касается только призывников на срочную службу и то, по моему до 2017 года. Те кто поступает на службу по контракту, уже могут и будут служить там где прикажет наша Родина. Причем число тех кто хочет связать свою жизнь с нашими вооруженными силами среди крымчан достаточно высока.


  • lancuster это нравится
7777777

#13 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 17 August 2016 - 15:10

Вы еще вспомните теракты в Москве. Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно и принцип "Бабы новых нарожают еще никто не отменял. Скажете тоже двое погибших. Сколько их уже погибло на Донбассе,  в Сирии? А сколько еще погибнет? Меньше смотрите Киселев ТВ и думайте сами. А Крым я очень люблю. Для тех,кто туда приезжает на отдых это далеко не рай. Цены высокие, сервиса никакого. Но у меня там квартира и мне  комфортно. Только сейчас я туда не езжу. После оккупации я не могу переступить через себя. А россиян в очередной раз подставили. Теперь все заплатят за очередную игрушку для Вовы. У него то денег куры не клюют., а ура-патриоты кушайте Киселев ТВ.



#14 ВНЕ САЙТА   stormfog

stormfog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 400 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Рига, Латвия

Отправлено 17 August 2016 - 16:40

Вы еще вспомните теракты в Москве. Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно и принцип "Бабы новых нарожают еще никто не отменял. Скажете тоже двое погибших. Сколько их уже погибло на Донбассе,  в Сирии? А сколько еще погибнет? Меньше смотрите Киселев ТВ и думайте сами. А Крым я очень люблю. Для тех,кто туда приезжает на отдых это далеко не рай. Цены высокие, сервиса никакого. Но у меня там квартира и мне  комфортно. Только сейчас я туда не езжу. После оккупации я не могу переступить через себя. А россиян в очередной раз подставили. Теперь все заплатят за очередную игрушку для Вовы. У него то денег куры не клюют., а ура-патриоты кушайте Киселев ТВ.

 Я бы на вашем месте смотрел бы и украинское и российское TV, а думал бы своей головой. Ведь на украинских каналах несут такую околесицу про Крым и крымчан, что иногда просто смешно. А у вас есть жилье в Крыму - так надо съездить и посмотреть своими глазами, да и рассказать объективно, пока ваши патриоты от злобы и безделья не перекопали все дороги. Вот мой знакомый из Москвы купил путевку в дом отдыха под Ялтой и поехал. Самое главное ощущение у него - это спокойная, обычная жизнь. Никто не прыгает от радости и не орет Слава России, но и горя никакого не видел.В доме отдыха персонал добродушный и приветливый, а вот мебель еще похоже с советских времен - так это украинское наследие. Цены, говорит, не шокируют - ниже московских ему показались, хоть тут он не специалист. Связь и интернет нормальные, кормят прилично, море чистое и ласковое, народу на пляже много, но не так как в Сочи. 

Летел туда самолетом за 2300 руб, обратно 3100 руб. - самолеты битком.

 


#15 ВНЕ САЙТА   песчаный

песчаный

    Новичок

  • Форумчанин
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Novoe

Отправлено 17 August 2016 - 16:45

Всегда было и будет , что запретный плод бывает сладок. Если есть международные нормы, по которым Крым был украинским, то эти нормы нужно было соблюдать.

Конечно, когда ты неадекват с ядерной кнопкой и у тебя сильная армия и спецслужбы, тогда можно и забирать чужое.

Но суть не в этом, суть в  том, что отношений как прежде уже не будет, как и и не бывает в семье, где один из супругов изменил другому. Так и здесь. Было доверие к России, что северные границы у нас защищены. Был слабый, но мир. Были слабые, но дипломатические отношения и не были закрыты границы.

А сейчас закрыты наглухо не только границы территорий, но границы сердец. 

Мне хочется спросить россиян - от кого Вы защищаете Донбасс и Крым?

Если разобраться, то та часть которая пожелала отделиться это все равно не вся Украина. Получается, что 10-15% украинцев это нормальные, остальные хунта, которая подлежит уничтожению. Я лично так понимаю весь этот спектакл с защитой русскоязычного населения.

Как итог, если бы не бравые российские пропагандисты, то возможно весь конфликт(и нынешний Крым и Донбасс) был бы решен переговорами.



#16 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 17 August 2016 - 18:57

Конечно, когда ты неадекват с ядерной кнопкой и у тебя сильная армия и спецслужбы, тогда можно и забирать чужое. Как это сделали с Югославией. Забрав часть Сербии (Косово) и вообще развалив одну из самых успешных  стран Европы. При этом забыв  про всякие международные нормы. Но это было сделано войной и большой кровью. Россия оказала помощь крымскому народу который подавляющим большинством проголосовал за воссоединение. И тем самым спасли народ Крыма от кровавой бойни которую ей готовила киевская хунта. Так что сравнения тут вообще не уместны.


  • lancuster это нравится
7777777

#17 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 17 August 2016 - 19:39

Я сам не бываю в Крыму,но мама на квартиру ездит, знакомые есть. То,что цены не высокие это вранье. Цены очень высокие, а сервис совковый, да. Народу в этом году много, но это за счет финансирования государством. Все россияне платят за то, чтобы пенсионеры и северяне отдохнули в Крыму. Посмотрим на сколько хватит. Чего Вам не хватало? В чушь про "бендеровцев" и распятых мальчиков могут верить только недалекие люди, которые верят таким каналам как Россия 24 и те, кто ни разу не был в Украине. Цены в украинском Крыму были в 2-3 раза ниже. Просто в угоду одному человеку Вы пытаетесь найти оправдание таким действиям. Сами думать не хотите. Неужели Вы грызетесь со своими родственниками и соседями, пытаясь отнять у них кусок земли на которой у Вас потом будет расти бурьян?.А вообще, все мы заслуживаем такой жизни,какая у нас сейчас. Ведь мы их выбираем и одобряем или просто молчим. Как говорил Черномырдин "Хотели как лучше,а получается как всегда". 


  • Blogspot4 это нравится

#18 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 17 August 2016 - 19:55

Есть такое подозрение,что а-2232 не из Симферополя. Рассказы о киевской хунте-бред ! Кого в Крыму распяли? И чем там сейчас лучше,чем при украинской власти? В выигрыше только пенсионеры и менты. А что эти категории граждан могут построить процветающее государство? Одни за кусок колбасы на выборах проголосуют даже за обезьяну, другие будут смотреть,чтобы остальные не гавкали. Вот так и живем. Правда справедливости ради замечу, что Путин подкупил пол мира и строит козни всем, а наш Порошенко вообще ни рыба ни мясо. Думаю, что тоже подкупленный. Так,что можно сказать, что Вова хоть и злой, но гений.  

 

#19 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 17 August 2016 - 22:34

 

Вы еще вспомните теракты в Москве. Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно и принцип "Бабы новых нарожают еще никто не отменял. Скажете тоже двое погибших. Сколько их уже погибло на Донбассе,  в Сирии? А сколько еще погибнет? Меньше смотрите Киселев ТВ и думайте сами. А Крым я очень люблю. Для тех,кто туда приезжает на отдых это далеко не рай. Цены высокие, сервиса никакого. Но у меня там квартира и мне  комфортно. Только сейчас я туда не езжу. После оккупации я не могу переступить через себя. А россиян в очередной раз подставили. Теперь все заплатят за очередную игрушку для Вовы. У него то денег куры не клюют., а ура-патриоты кушайте Киселев ТВ.

 Я бы на вашем месте смотрел бы и украинское и российское TV, а думал бы своей головой. Ведь на украинских каналах несут такую околесицу про Крым и крымчан, что иногда просто смешно. А у вас есть жилье в Крыму - так надо съездить и посмотреть своими глазами, да и рассказать объективно, пока ваши патриоты от злобы и безделья не перекопали все дороги. Вот мой знакомый из Москвы купил путевку в дом отдыха под Ялтой и поехал. Самое главное ощущение у него - это спокойная, обычная жизнь. Никто не прыгает от радости и не орет Слава России, но и горя никакого не видел.В доме отдыха персонал добродушный и приветливый, а вот мебель еще похоже с советских времен - так это украинское наследие. Цены, говорит, не шокируют - ниже московских ему показались, хоть тут он не специалист. Связь и интернет нормальные, кормят прилично, море чистое и ласковое, народу на пляже много, но не так как в Сочи. 

Летел туда самолетом за 2300 руб, обратно 3100 руб. - самолеты битком.

 

 

Самолетов действительно летает много, но только с России. Да и то, какие-то левые авиакомпании. Известные авиалинии туда не полетят Даже Российские. Но это только потому, что как я уже говорил цену на билеты датирует государство. Даже дорогу делают хорошую в аэропорт. Море не чистое т.к. много людей. А интернет работает с ограничениями. Попробуйте что-нибудь скачать с Гугл Плей без VPN. C банкоматами тоже есть проблемы. Банки которые работают с заграницей там не работают. Мобильные тоже только по России. Роуминга нет. Но это конечно мелочи. Вообще если сравнить цену на отдых в Крыму и в Турции, то лучше отдыхать в Турции. Как только прекратятся датации, Крым сдуется. И поверьте я не злорадствую. Мне жаль, что такой бриллиант  в  таком навозе.



#20 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 18 August 2016 - 01:02

А раньше, при Украине что, было лучше? Да ни дня не было, чтоб никто не выискивал случая пошутить на тему "лучше отдыхать в Турции, чем в Крыму". Я вам так скажу: лучше отдохнуть в Крыму, чем потом твои останки будут собирать родственники, если какие-нибудь обдолбыши-туркоманы его собьют, или пронесут бомбу. Как по мне, нормальному человеку одного раза хватило, чтобы понять, что безопасность туризма в Турции на порядки ниже, чем в Крыму. Да, в Крыму, возможно, цены кусаются, и сервис не такой солидный. Но вы ведь не забывайте, что Крым - это только полуостров. А Турция - это ЦЕЛАЯ СТРАНА. Которая, между прочим, остаётся на плаву за счёт наших же чванливых туристов, которые говорят "отдыхать в Крыму - фу, несолидно" и едут в Турцию. Неудивительно, что Эрдоган решил всё-таки извиниться спустя 8 месяцев - убытки-то идут, их никто возмещать не будет. Вот вам и вся арифметика. :)
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум