Перейти к содержимому

 


Фотография

Девушка хочет сделать аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ВНЕ САЙТА   Room13

Room13

    Новичок

  • Форумчанин
  • 12 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Барнаул

Отправлено 11 July 2016 - 04:59

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Расскажу свою историю. 

Знакомы мы были с девушкой давно, уже лет 8. Но общались не особо "привет-пока-как дела", раньше мы вместе работали, поэтому более-менее представление друг о друге имели. Но она была замужем. Когда она ушла от мужа, мы начали общаться более тесно, часто проводили вместе время, ездили вместе отдыхать в отпуск. И вот случилось так, что она беременна. Я конечно рад до безумия, но она начала говорить, что я "не то", что мы просто друзья (хотя может быть и нет), и она будет делать аборт. Т.е. капля сомнений у нее все-таки есть, что я не просто "друг". Плюсом говорит, что после пяти лет брака, серьезных отношений сейчас не хочет. Что делать? Ведь это и мой ребенок тоже!!





#2 ВНЕ САЙТА   RUDA

RUDA

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 61 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Ковдор Мурманская область

Отправлено 11 July 2016 - 05:32

Как я понимаю вы сами не женаты?? Вам надо точно знать какие она к вам чувства испытывает. Если любит то никуда она не денется и родит, а про аборт это видимо проверка вас и вашу реакцию. Ну а если не любит и ребенок ей не нужен то только уговоры и требования можно предпринять. Если вам этот ребенок очень дорог то можете предложить ей н-нную сумму за вынашивание, после чего она может изменить своё мнение в вашу пользу. И больше внимания ей уделяйте, возможно она захочет построить с вами семью. Удачи.
  • , , и еще 1 это нравится
я рудаааа !!

#3 ВНЕ САЙТА   Room13

Room13

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 12 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Барнаул

Отправлено 11 July 2016 - 06:09

Нет, мы не женаты. О том, какие чувства испытывает, говорит что сама не знает, и не знает как поступить. Про аборт она говорила мне всегда, что если вдруг такое случится - то она пойдет делать. Уговоры и требования - это конечно можно пробовать, но насильно заставлять, только надеясь на то, что она передумает? У нее уже есть ребенок от бывшего мужа, дочка. И пару раз говорила, что хочет мальчика. А сейчас говорит, что она не та женщина, которая будет рожать мне детей. Внимания уделяю, но жалуется на то, что сильно много этого внимания.



#4 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 July 2016 - 08:22

Тогда первое, что ты должен сделать - бросить её. Раз она говорит, что ты уделяешь ей слишком много внимания (хотя, женщинам, как известно, всегда всего мало), и утверждает, что не будет рожать вам детей - это верный признак того, что вам с ней не по пути. Вообще, она странная. Я не знаю, кто её в таком случае устроит - идеальный любовник, страдающий бесплодием?..
С другой стороны ты и сам виноват. Народная мудрость гласит: "до свадьбы - ни-ни!". Хотя кого сейчас молодые слушают... многих из них интересует лишь удовлетворение своего либидо. Впрочем, нет худа без добра. Спустя 8 лет она выложила перед вами свой флэш-рояль - сказала, что не хочет провести с вами остаток своих дней, рожать и вынашивать ваших детей. И вам следует её бросить, так как я понял, что уговоры не помогут, а аборт она обязательно сделает. Кому нужна такая жена, которая не станет рожать для мужа детей? Да никому. В Сети таких называют не иначе, как ТП (расшифровывать не буду, и так всем ясно).
Можно, конечно, попробовать уговорить её выносить и выкормить ребенка за деньги, но в таком случае отношения перейдут в совсем другое русло (но тем не менее, серьезными они уже никогда не станут). И, как по мне, это странно - "у меня есть подруга, с которой знаком 8 лет, и она от меня родила". Уже НЕ подруга. "И она будет вынашивать моего сына за деньги" - как суррогатная мать?.. Не знаю, но лично я бы за такое её поведение свозил бы её рожу пару раз о стену, до крови, а уж потом - бросил бы, обматерив напоследок.
Veni, vidi, vici...

#5 ВНЕ САЙТА   Room13

Room13

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 12 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Барнаул

Отправлено 11 July 2016 - 12:45

Немного неправильно поняли. "Спустя 8 лет она выложила" Мы не настолько тесно общались, все это время. Познакомились еще когда работали вместе, потом я ушел на другую работу, а она вышла замуж. Соответственно общения практически никакого. В начале этого года, она от мужа уходит, разводится, и у нее есть от него ребенок. Тогда то мы и начали более тесно общаться, т.к. девушка уже стала свободной. "Хотя женщинам как известно всего мало" - в том то и дело, что ей больше никто и никогда столько внимания не уделял, с какой-то стороны можно сказать, что она разочарована в парнях. "С другой стороны ты и сам виноват". В том, что понадеялся, что она мне родит ребенка? Ребенка то я хочу. Мне 27 лет, живу в своей квартире, зарплата хорошая, автомобиль есть. Жены только не хватает.

"Кому нужна такая жена, которая не станет рожать для мужа детей" - для мужа то она родила. Мужем не я был. Мы с ней сейчас никак не оформлены, я предлагал переехать к ней, но по большей части она не хочет переезда именно из-за ребенка, может быть думает, что чужой ребенок мне не нужен, хотя мы и с дочкой в нормальных отношениях (ей 5 лет).
Свозить по роже - это уже слишком.



#6 ВНЕ САЙТА   torba

torba

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 11 July 2016 - 17:16

Согласен что нужно прекратить с ней всякие отношения и встречи. через некоторое время она пересмотрит свои позиции и попросит вернуться. Баловать и уделять слишком много внимания это не вариант. Быстро надоедает. Нужно держать на расстоянии и делать так чтобы она тебя искала а не наоборот. В общем нужно быть немного жестче с женским полом, тем более с той которая была замужем, дать ей понять что кроме тебя она с ребенком никому ее нужна. Ну а если ничего не получится .. то время лечит.. и пора бы обзавестись новой пассией. Кстати как только это произойдет она (первая) сразу поймет что ошибалась в своих раздумьях. 27 лет, хор. зарплата, жильё.. я бы и не зацикливался )).

Сообщение отредактировал torba: 11 July 2016 - 17:18

  • lancuster и spektr это нравится

Глыжбарри-хруннтук


#7 ВНЕ САЙТА   Room13

Room13

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 12 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Барнаул

Отправлено 11 July 2016 - 17:53

Вот тут по-моему дельный совет. Как говорится: твои слова - да богу в уши) Есть надежда, если пересмотрит и попросит, тогда хорошо) В данный момент, мы просто как любовники. Когда я спрашиваю, хочет ли видеть - говорит да. Когда я рядом - она уходить сама не хочет и говорит "отпусти меня", и если я спрашиваю "навсегда?", говорит "нет". Сомневается в чем-то - пусть сомневается дальше. А по поводу прекратить встречи, я ей об этом уже сказал, раз хочешь отдохнуть - больше мы не увидимся. С другой стороны оно и понятно, когда человек только освободился от старых отношений - не хочет впутываться в новые. Я сам после разрыва с девушками, отдыхаю от новых отношений полгода-год, для восстановления нервных клеток от выносов мозга, которые имеют свойства быть). По поводу новой пассии - есть старая знакомая, которая приедет скоро в гости из другого города, можно попросить подыграть, от чего она не откажется, и посмотреть на реакцию. От дальнейших советов не откажусь, ну и буду держать в курсе событий)



#8 ВНЕ САЙТА   torba

torba

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 66 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Ковдор

Отправлено 11 July 2016 - 20:06

Дкржи в курсе. Интересно сложится ли у вас? Главное терпение.

Глыжбарри-хруннтук


#9 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина -

Отправлено 12 July 2016 - 07:57

Да уж - сложилась не простая ситуация. Я бывал в похожих ситуациях, не в смысле что девушки забеременевали, а в том что девушке после расставания с мужем (любимым) нужна была поддержка, так называемая "жилетка". При этом могут быть и сексуальные отношения, но мужчина все же остается как бы другом, а не любимым. Да, спасибо, утешил, да, спасибо поддержал, нам было хорошо вместе, но навряд ли я тебя люблю - примерно так. Женская психология - тонкая штука, это как в бильярд кубиками играть, вроде и доступ к телу был, но она воспринимает тебя как друга. А здесь еще забеременела, будем говорить прямо - от нелюбимого! И не тешьте себя иллюзиями - такое в жизни бывает часто.

А вот по-поводу прерывания плода - конечно на женском организме это скажется, возможно и не сможет она повторно забеременеть/выносить. Однозначный совет трудно дать - она вас считает всего лишь другом, а вынашивать плод для друга???? Говорите с ней, взвешивайте все плюсы и минусы, все за и против - зачатие это таинство Господне, и раз Бог послал, то так тому и быть. Вон люди тратят огромные деньги, чтобы иметь детей, а здесь убийство еще не рожденного.


  • lancuster и spektr это нравится

Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D


#10 ВНЕ САЙТА   GLEN2

GLEN2

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 137 сообщений
  • 0 тем
  • Город :ОРЁЛ

Отправлено 12 July 2016 - 14:55

Если Вы хотите этого ребёнка, убеждайте девушку всеми силами и всеми способами. Ведь это человеческая жизнь. Потом она и сама скажет вам большое спасибо. К тому же, мне непонятно, если девушка около пяти лет была в браке, значит, ей далеко не 18 лет. И заводить детей уже пора. Понятие "друг" тоже многоплановое. Не всегда браки по любви бывают долговечными и прочными. А если вам хорошо вместе, если вы понимаете друг друга - то я считаю это самое "то". 



#11 ВНЕ САЙТА   81-82

81-82

    Постоянный пользователь

  • Форумчанин
  • 266 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 12 July 2016 - 16:21

Согласитесь, что рожать вне брака, тем более, если у женщины уже есть дочь, по меньшей мере, странно. Да и с точки зрения материальной тяжело, плюс общественное порицание.

Если молодой человек хочет, чтобы женщина сохранила его ребенка…. Тогда элементарно, он должен, женится на женщине. Чтобы у будущего ребенка был настоящий отец.

Если женщина откажется, от замужества, тогда нужно проанализировать, - почему?

Почему женщина, отвергает меня как главу будущей семьи?

Причин, скорее всего, может быть несколько, надо обдумать все вместе. Может быть все-таки можно добиться «золотой середины».  

Запланированный аборт, есть убийство еще не рожденного, но все-таки человека.

Оптимальный вариант, это жениться, и позволить ребенку появится на свет.


  • spektr это нравится

#12 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина -

Отправлено 13 July 2016 - 08:13

Согласитесь, что рожать вне брака, тем более, если у женщины уже есть дочь, по меньшей мере, странно. Да и с точки зрения материальной тяжело, плюс общественное порицание.

Если молодой человек хочет, чтобы женщина сохранила его ребенка…. Тогда элементарно, он должен, женится на женщине. Чтобы у будущего ребенка был настоящий отец.

Если женщина откажется, от замужества, тогда нужно проанализировать, - почему?

Почему женщина, отвергает меня как главу будущей семьи?

Причин, скорее всего, может быть несколько, надо обдумать все вместе. Может быть все-таки можно добиться «золотой середины».  

Запланированный аборт, есть убийство еще не рожденного, но все-таки человека.

Оптимальный вариант, это жениться, и позволить ребенку появится на свет.

Почему рожать вне брака, даже если у женщины не одна, а несколько детей - это считается странным? В жизни столько интересностей и странностей случается, что это ну никак не будет странным. Это ее (женщины) личная жизнь и это ее выбор - от кого и сколько рожать.

общественное порицание

Не смешите меня и мои тапочки, мы в каком мире и обществе живем? Это уже давно в прошлом, чтобы за это осуждали. Да, бабки возле подъезда могут, конечно, и поперемывать косточки, но вас с женщиной могут волновать мнения каких-то неадекватных и выживших их ума бабок? Уж извините, но судя по вашему возрасту на форуме - 23 года, вы слишком молоды, слишком неуверены, по-меньшей мере, в этом щепетильном вопросе. Может быть поэтому вашей женщине передается ваша неуверенность и ваша инфантильность в этом вопросе (уж не обижайтесь, но до всего нужно дозреть) и она не видит в вас крепкую опору и плечо??? :huh:

Вот может быть поэтому и отрицает вас, как главу семьи, так как вы, прежде всего, неуверены в себе! Не обязательно в наше время женится на женщине, чтобы быть ей опорой и отцом ее детей. Но если это, возможно, спасет жизнь еще не родившемуся малышу, тогда, как вариант, предложите ей выйти замуж. Может, конечно, и ваша девушка, тоже еще молодая, не может определится, не может принять правильное решение, боится снова сделать какую-то ошибку. Тогда разговаривайте  с ней, выбирайте наиболее подходящее решение, и что уж там - может быть даже поддавливайте немного на нее. B)


Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D


#13 ВНЕ САЙТА   Room13

Room13

    Новичок

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 12 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Барнаул

Отправлено 13 July 2016 - 11:51

общественное порицание

Уж извините, но судя по вашему возрасту на форуме - 23 года, вы слишком молоды, слишком неуверены, по-меньшей мере, в этом щепетильном вопросе. Может быть поэтому вашей женщине передается ваша неуверенность и ваша инфантильность в этом вопросе (уж не обижайтесь, но до всего нужно дозреть) и она не видит в вас крепкую опору и плечо??? :huh:

 

Вы немного не к тому обратились) Тему начал я, мне 27, ей 26. А вот по поводу "спасибо поддержал, спасибо утешил" - это думаю прям в точку, мы изначально были друзьями, и спать со мной даже не планировала, пока она не ушла от мужа и я не начал подкатывать. С другой стороны, я даже могу предложить жениться, но будет ли толк, если она сказала что не хочет из одних отношений сразу лезть в другие. Была конечно фраза "лучше я останусь одна, чем с кем-нибудь лишь бы было", но блин, тут по-моему, даже если она ничего не хочет, то я тот самый "лишь бы было". 

По поводу прерывания, и последствий, как раз думаю сегодня поговорить, т.к. 2 года назад, она уже была беременна, и её пришлось "чистить" из-за проблем с плодом, на шестом месяце беременности.... После чего она рассказывала, что боится что никогда больше не сможет иметь своих, и даже планировала взять из дет.дома. Может быть в этом как раз таки страх? Боится не выносить второй раз? Ведь это огромный удар по психике! Может быть думает, что лучше избавиться до того, как не стала привыкать к тому, что он должен появиться?



#14 ВНЕ САЙТА   Shadows

Shadows

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 119 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Украина -

Отправлено 15 July 2016 - 08:01

 

Вы немного не к тому обратились) Тему начал я, мне 27, ей 26. А вот по поводу "спасибо поддержал, спасибо утешил" - это думаю прям в точку, мы изначально были друзьями, и спать со мной даже не планировала, пока она не ушла от мужа и я не начал подкатывать. С другой стороны, я даже могу предложить жениться, но будет ли толк, если она сказала что не хочет из одних отношений сразу лезть в другие. Была конечно фраза "лучше я останусь одна, чем с кем-нибудь лишь бы было", но блин, тут по-моему, даже если она ничего не хочет, то я тот самый "лишь бы было". 

Уж извините, немного попутал, но, думаю, суть не в этом. В том-то и дело что очень многие девушки после расставания с мужем/парнем ищут утешения и нуждаются в "жилетке", в которую можно поплакаться. Мне несколько раз доводилось выступать в этой роли, так что мне это уже привычно. И с этой "жилеткой" можно даже спать, ведь утешение должно быть не только моральным, но и физическим :)  Может вас это и обижает что эта девушка считает вас тем самым "лишь бы было", но так бывает, можете считать себя спасителем и утешителем, если вас это не так оскорбит, но сути это не меняет.

Непонятно одно, если у вас были просто "дружеские отношения" почему вы не предохранялись? Но это чисто риторический вопрос, так как уже девушка в положении. Конечно было бы интересно услышать мнение девушки, но понимаю что это нереально. И что там у нее в голове - это нужно вам разбираться и понять. Убеждайте ее что это Бог послал этот дар, вам этот ребенок ценен и дорог, ну и конечно здоровье самой девушки. Но если она уже упрется конкретно, что ребенок ей не нужен и пойдет на аборт - тут уж, наверное, никто не поможет! :(


Шутить на форуме легче всего модератору. Нам, пользователям, это делать сложнее - нужно думать, прежде чем что-нибудь написать! :D


#15 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 15 July 2016 - 20:47

Не хочу быть навязчивым, но... вам, уважаемый Room13, лучше всё же расстаться с ней. Так будет лучше для вас обоих. С одной стороны, нехорошо будет бросить подругу на сносях, но с другой стороны - если она уже надумала делать аборт, то это уже не будет играть роли.
Учитывая, что вы с подругой знакомы 8 лет, а не восемь недель - это большой срок. К тому же, вы спали с ней, а это означает то, что вы уже перешли ту стадию, когда можно было называться "просто друзьями". "Просто друзья" не спят друг с другом! Поймите - вы расстаетесь с ней не из-за того, что она не оправдала ваших надежд, а потому, что она не хочет с вами жить, вынашивать ваших детей (о чём она, собственно, прямо говорила). Я хоть и не в курсе ваших отношений, не знаю, кто кого больше любит, но ясно одно - эти отношения явно идут не в том направлении, не в дугу идут.
Впрочем, окончательное решение за вами. Хотите продолжать оттягивать неизбежное и причинять друг другу боль - пожалуйста, можете продолжать жить в этом подвешенном состоянии. Но лично я бы не сомневался - здоровье дороже.
Veni, vidi, vici...

#16 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 17 July 2016 - 05:28

аборт это самое мерзкое, что может сделать девушка, и не имеет значение какие причины подвигли на сей безрассудный поступок. Представьте себе что вы находитесь в утробе материнской и вашу жизнь решают оборвать, и хоть вы кричите и простие этого не делать, вас никто не слышит и никто не принимает в расчёт. Вот так и каждый младенец, вернее даже ещё не младенец, а только что зародившаяся жизнь, которая стремится к познанию окружающего его мира, который всеми своими ручками и ножками тянется к свету, и тут вдруг кто-то решает взять и убить эту, ещё не познавшую ничего жизнь. Ни в коем случае не делайте того, о чём потом всю свою жизнь жалеть будете, а ведь будуте, и ещё не факт что операция пройдёт благополучно и без последствий для самой решившейся на неё. А ведь вполне вероятен такой исход что либор родить потом никогда не сможешь, либо ещё что похуже, в общем если есть у вас хоть грамм ума и главное если есть у вас сердце, то не отнимайте жизнь у тех, кто на старости лет вам стакан воды принесёт, а там конечно вам решать самим.



#17 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 17 July 2016 - 13:23

Вы немножечко не поняли. На самом деле девушка сама хочет сделать аборт, а парень как раз не против того, чтобы ребенок появился на свет. В конце-концов, это же и его ребенок тоже. И я считаю очень эгоистичным - трахаться сначала, не предохраняясь, а потом делать аборт, не советуясь со своим кавалером. Она просто поставила парня перед фактом: "я это сделаю, и всё".
Как по мне, верным способом будет оставить её со своими мыслями на какое-то время. Но лично я бы на его месте бросил бы её и постарался забыть.
Veni, vidi, vici...

#18 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 18 July 2016 - 00:18

Вы немножечко не поняли. На самом деле девушка сама хочет сделать аборт, а парень как раз не против того, чтобы ребенок появился на свет. В конце-концов, это же и его ребенок тоже. И я считаю очень эгоистичным - трахаться сначала, не предохраняясь, а потом делать аборт, не советуясь со своим кавалером. Она просто поставила парня перед фактом: "я это сделаю, и всё".
Как по мне, верным способом будет оставить её со своими мыслями на какое-то время. Но лично я бы на его месте бросил бы её и постарался забыть.

Как ни парадоксально, но самое правильное в этой ситуации именно то, что вы советуете. Ведь если девушка не послушав своего парня всё-таки сделает это страшное преступление и лишит жизни невинного младенца, тогда конечно, на месте этого парня, любой расстался бы с такой девушкой. Ведь если она не считается с мнением того, от кого забеременела, тогда смысл вообще продолжать с таким человеком отношения? Она же будет всю жизнь делать то, что сама пожелает, потакая своим эгоистичным наклонностям, о которых как раз и свидетельствует её желание сделать аборт. То есть, как трахаться, так пожалуйста, а как только запахло ответственностью, то и на убийство готова пойти, только бы жить в своё удовольствие. А если бы в своё время её мама точно так же сделала аборт, тогда как бы эта девушка посмотрела на такую сторону вопроса? Ведь ей мать жизнь подарила, а эта хочет отнять то, что Богом дано. Эгоистичная эта девушка и в жизни ещё ни раз будет страдать от своего эго и пока не поздно, то лучше бы ей осознать свои ошибки и раскаяться в них.



#19 ВНЕ САЙТА   hollies

hollies

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 120 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Киев

Отправлено 30 July 2016 - 20:16

Дети, это благословение Господне, а без благословения ребёнок никогда не будет зачат, посмотрите сколько хотят детей но не у каждого получается, а если ребёнок благословение Божье, то кто дал нам право покуситься на Божью Благодать, или тем паче уничтожить то, что Бог благословил. Если не хотите детей, то и не трахайтесь, и не будете иметь дырку в голове ни себе ни людям, делать аборт или не делать. Конечно же не делать. А вообще, я бы ввела в законодательном порядке высшую меру наказания, то есть, расстрел, за аборты, без видимых угроз для жизни, то есть, если стоит дилема, либо смерть либо аборт, тогда, что ж поделать, спасти хоть одну жизнь выше чем загубить две, но только в тех случаях, когда действительно есть угроза жизни, при чём расстреливать и тех кто согласился на операцию, и тех, кто её делал, и тех, кто был причастен в её устроении, тогда глядишь, лет через десять мы узрим здоровое духовное общество, которое будет похоже на образ и подобие Божье, а не ту массу разврата и мерзости, которую ныне наблюдаем повсеместно.



#20 ВНЕ САЙТА   Sergey Bakunc

Sergey Bakunc

    Новичок

  • Форумчанин
  • 21 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Yerevan

Отправлено 31 July 2016 - 19:44

НУ если вы не женаты, значит надо исправить это! Тем более , что брак по дружбе(в большинстве случаев) более прочный. Конечно, у нее есть сомнения, а у какой бы девушки не было бы? Аборт - это совершенно не правильное решение. Ни в коем случае нельзя избавляться от ребенка! Просто попытайтесь понять друг друга и будьте счастливы. Дружба между парнем и девушкой существует, но это не тот случай.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум