Перейти к содержимому

 


- - - - -

Футбол.

футбол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 09 September 2013 - 19:35

Друзья, я смотрю футбол.Мне нравится этот вид спорта.Я не фанат в том смысле, что-бы драться за команду или из-за нее враждовать с кем-то.Люблю Английскую премьер-лигу, любимый клуб Ливерпуль. А Вы смотрите футбол? и кто Вам нравится?
Что нового в футболе появилось за последнее десятилетие? Пишите, обсудим.





#2 ВНЕ САЙТА   deexms

deexms

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 09 September 2013 - 22:37

Просто обожаю футбол, лучший вид спорта по моему мнению. Радость футбол мне доставлял еще с раннего детства. Помню, как в возрасте 6-7-и лет гонял взрослых с мячом. Те просто были в шоке, а я не понимал, что я тогда делал. Поэтому то и такая любовь к футболу. Болею за команду МЮ из АПЛ, нравится очень состав. Да и вся лига АПЛ неплохая.
Юдин Егор

#3 ВНЕ САЙТА   Ирина

Ирина

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 82 сообщений
  • 18 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 September 2013 - 05:30

Мой муж смотрит футбол, он конкретный фанат футбола, ни одного матча не пропустит - даже с работы по раньше прибежит, чтоб начало не пропустить. За пол часа занимает диван и смотрит телевизор, даже если там всякая фигня идет.
Ездили с ним пару раз на стадион, футбол смотреть - это что то! - кричат, свистят, бросают бутылки, в общем веселятся, как могут.
Сама же я не фанатка футбола, с мужем ездила за компанию.
Мир прекрасен!

#4 ВНЕ САЙТА   Халк

Халк

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 75 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия

Отправлено 10 September 2013 - 07:42

Футбол очень люблю, но я не болельщик. Я люблю сам играть в футбол.
Раньше с пацанами мы часто собирались и играли в футбол, банки и прочие футбольные последствия.

Правда бывал на чемпионатах по футболу. На много круче чем смотреть по телевизору.
Раз в год - палка стреляет.

#5 ВНЕ САЙТА   goodefine

goodefine

    Новичок

  • Форумчанин
  • 9 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Тирасполь

Отправлено 10 September 2013 - 11:24

Футбол люблю. Только немного поменялась у меня любовь к нему за последние 10 лет. Раньше я любил его смотреть, а в настоящее время практически не слежу за мировым футболом, но активно играю в команде предприятия, на котором работаю. Стараюсь смотреть игры российских футбольных клубов на международной арене. Ну и конечно слежу за выступлением Российской сборной на чемпионатах мира и Европы. Хотел бы побывать на игре именитой команды на стадионе, прочувствовать дух стадиона во время больших матчей. Скоро мое желание частично надеюсь осуществится - в наш маленьких городок приедет Тотенхем в рамках группового турнира Лиги Европы clap
Всем привет.

#6 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 0 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 10 September 2013 - 14:29

Я не фанат футбола, а просто любитель. В основном только потому, что играю в конторе на футбол. Нравится английская, немецкая, испанская лиги, чуть по меньше, но тоже люблю, потому, как на них часто выигрываю украинскую, российскую, итальянскую и уже в самом конце францию. Очень люблю смотреть матчи лиги чемпионов и европы! Еще более нравится смотреть супер кубок УЕФА. Знаю практически всё про эти футбольные лиги, но всё равно себя не считаю фанатон потому, что занимаюсь этим исключительно из за заработка.. Вот такой вот я не правильный фанат!
С ув.Андрей

#7 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 0 тем

Отправлено 10 September 2013 - 14:41

Мне нравится футбол своей зрелищностью. Сейчас конечно он стал более профессиональным и раскрученным, чем в 60-70 годах. Но негативным моментом стала - жажда денег и известности не только футболистов, но и тренеров, президентов клубов и целых стран.Иногда финансируются заведомо нерентабельные футбольные проекты, которые являются непосильной ношей для отдельного города или государства.
Прошедший в Украине Евро 2012 стал убыточным проектом для города Львова.Государство профинансировало строение стадиона,  а он до сих пор остается пустым и неиспользованным.

#8 ВНЕ САЙТА   maestro113

maestro113

    Новичок

  • Форумчанин
  • 3 сообщений
  • 5 тем
  • Город :Ташкент

Отправлено 11 September 2013 - 16:29

Я очень сильно люблю футбол и мне тоже нравиться английская премьера, люблю еще делать ставки, когда как выиграют! Всегда ставлю на футбол и только, можно заработать не плохо
12345678

#9 ВНЕ САЙТА   serg20

serg20

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 59 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 19:17

Футбол смотрю с 8 лет.С тех пор с каждым годом все больше и больше интересуюсь этим видом спорта.Все началось с ЧМ 2002 года,в то время блистала сборная Бразилии.Я не много помню,но Роналдиньо,Роналдо и Роберто Карлоса я запомнил очень хорошо.Эти футболисты сочетают в себе многие качества необходимые футболисту высочайшего уровня.Но все-таки мой любимый игрок это Роналдиньо!Быстрый,невероятно техничный,пластичный,обладает отличным ударом с обеих ног,ну и конечно,футбольное мышление.Я не видел такого больше ни у кого!Хоть Ронни мой любимый игрок,но я не болел за Барсу.Болеть за клуб я начал в 2008 года за Милан.И естественно болею и сейчас.
Хеллоу!

#10 ВНЕ САЙТА   lom44

lom44

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 128 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Россия

Отправлено 12 September 2013 - 22:05

Футбол все-таки здоровский вид спорта) Профессиональный спорт мне вообще не интересен по ряду причин, поэтому по телевизору я его не смотрю. Но найти сободное время и с друзьями сходить поиграть это замечательно. Этим летом мы раз 10 собирались. Хороший способ поддержать себя в форме и отлично провести время. Правда без травм не обошлось, но ничего серьезного. У нас два горе игрока довольно сильно головаи столкнулись, в кровь) Так ничего, играть не бросили.
.
Электромонтер 4-го разряда

#11 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Москва

Отправлено 12 September 2013 - 22:13

Привет всем. Футбол люблю смотреть, являюсь потомственным болельщиком Спартака  sad . Из иностранных клубов до недавнего времени больше всех  болел за  лондонский Челси. Теперь же, после Лиги Чемпионов 2012\13, больше поддерживаю клубы из Германии. Английско-испанские разборки в еврокубках уже немного приелись и захотелось чего-то нового. Очень повеселило, как эксперты предрекали чисто испанский финал Реал - Барселона, а в полуфиналах оба испанских гранда были буквально "разобраны" представителями Бундеслиги. Да и на уровне сборных Германия очень солидную игру показывает последние годы.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#12 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • 16 тем
  • Город :курск, Россия

Отправлено 13 September 2013 - 01:18

Тоже за немцев в последний год стал болеть. Бавария и Боруссия вернули мне веру в немецкие команды. Да и былую славу Боруссии из Дортмунда уже пора возвращать! Заскучали уже по трофеям!
С ув.Андрей

#13 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 13 September 2013 - 17:15

Так часто бывает, когда команда на ходу, появляется огромное количество глоров. Ничего страшного, как для меня, что в этом году продажа футболок Баварии и Боруссии возросла. У меня по прежнему одна привязанность - Барса. Стиль игры этой команды не оставляет равнодушным с 1994 года. С финального матча между Барсой и Миланом, когда именно Милан просто разорвал мою любимую команду. Мессии, Рональдинио, Стоичков, Ромарио, Марадона...Этот список вечных футболистов Барсы можно продолжать до бесконечности.
Только Днепр!

#14 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 16 тем

Отправлено 14 September 2013 - 00:37

Барса именитая команда, но как и везде нуждается в переменах.Долго в таком темпе и с такими амбициями клуб не сможет жить.Очень сложно быть всегда в такой форме,как игроки Барселоны.Я не фанат испанских клубов,но когда в групповом отборе попадают Барса, Реал или Валенсия, какому-нибудь английскому клубу,это всегда бой.
И то,что испанцы как сборная лучшие в мире это результат отличной клубной игры.

#15 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Москва

Отправлено 14 September 2013 - 16:16

Там даже не в форме дело. У команды есть определенный стиль игры (это я про Барсу), если он приносит результат, команда побеждает и выигрывает трофеи. Но проигравшие соперники ищут противодействие. Невозможно выигрывать все время одним и тем же образом.  Барса любит контролировать мяч и разыгрывать красивые многоходовки, её футболисты могут отдать отличный длинный пас и много чего еще сделать на поле. Но на это все Бавария нашла простой ответ, борьба за мяч на любом клочке газона. И всё, вся игра Барселоны пропала. Кстати, Барса так проигрывала не только баварцам, и Рубину, и Динамо (Киев).

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#16 Гость_serhio771_*

Гость_serhio771_*
  • Гости
  • 16 тем

Отправлено 16 September 2013 - 09:25

При всем том, что я не приверженец Барсы я думаю,что она была и есть в зале Славы футбола.Даже если эта команда проигрывала, то проигрыш был чем-то обоснован.И к удивлению,Барса очень быстро восстанавливается и редко бултыхается в низших рядах чемпионата Испании.Не все команды могут играть в таком темпе,как играет Барселона.Да, и Челси сильная команда и МЮ, но не всегда команда может разрываться на три чемпионата (чемпионат страны,Лига Чемпионов, Кубок страны) и держать себя в идеальной форме.
Поэтому,такие команды как Барса и входят в число грандов.

#17 ВНЕ САЙТА   lucky79

lucky79

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 33 сообщений
  • Город :Днепропетровск, Украина

Отправлено 18 September 2013 - 15:11

Барса - величайший клуб со своими традициями. Невероятный футбол на высочайшем уровне, практически на протяжении 10 лет. Кто такое сможет повторить, я очень сомневаюсь. Буду только рад, если появятся новые звездные команды, предполагающие атакующий стиль игры.
Только Днепр!

#18 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • Город :Москва

Отправлено 18 September 2013 - 16:31

Вот, кстати, посмотрел матч Бавария - ЦСКА, счет 3:0 не в нашу пользу. И это при том, что немцы работали даже не вполсилы. А Сегодня видел по России2 разбор этого матча  с Бубновым. Тот все нападение ЦСКА оценил от 2 и ниже, а нападающему Мусе и еще одному игроку (забыл фамилия) вообще поставил 1.
Не было даже намека на желание победить, правильно их Бубнов со столбиками сравнил. Но я сразу подозревать начал что в такой группе ЦСКА только за 3-е место с поляками побороться сможет, как только результаты жеребьевки узнал.
Буду сегодня Зенит смотреть, может там игра получше будет, да и результат. Все-таки соперник попроще.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#19 ВНЕ САЙТА   gertcog

gertcog

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 475 сообщений
  • Город :курск, Россия

Отправлено 19 September 2013 - 15:31

Зенит тоже с треском пролетел! Проиграл подчистую 3:1. Ситуация подобная как и с ЦСКА. Просто не было желания! Халк забил единственный гол за Зенит на 58 минуте- почему на активировались? Далее забили Туран на 64 минуте и, Лео Баптистао на 80 минуте. Атлетико просто разбило Зенит! Вот в таких играх и видна разница в классе чемпионатов! Футболистов портят деньги, а точнее огромные деньги которые им платят! Это как с котом! Сытый кот мышей не ловит! Шучу конечно, но в этом определенно что то есть.
С ув.Андрей

#20 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • Город :Москва

Отправлено 19 September 2013 - 21:28

Цитата (gertcog)
Вот в таких играх и видна разница в классе чемпионатов! Футболистов портят деньги, а точнее огромные деньги которые им платят! Это как с котом! Сытый кот мышей не ловит! Шучу конечно, но в этом определенно что то есть.

Да не что-то, а все в этом умещается. У нас больше игроков за границей играло в лихие 90-е, а сейчас все тут сидят и не шевелятся. Зачем, и так платят выше крыши. Надо Газпром и Ко гнать из нашего футбола, слишком много денег на клубы тратят. Или кардинально менять систему оплаты. Пусть зарплата у футболиста будет самый минимум, а остальное премиальные: за попадание в основной состав чуток накинуть, за победу в игре чемпионата побольше, за победу в еврокубках еще побольше. Самые большие премии за конкретные результаты победа или медали в чемпионате, другие трофеи, проход до определенной стадии еврокубков. А если нет результата, то и бабок нету.

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум