Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто будет новым президентом штатов?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#1 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 22 April 2016 - 02:47

Клинтонша или Трамп?обоснуйте?





#2 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 01 May 2016 - 01:21

Да Клинтон, сто пудов. По той же причине, по которой нынешний президент США просидел двойной срок. Людям нужны яркие, я бы даже сказал - эпатажные личности. Несмотря на нелюбовь к вульгарной садистке, Клинтон всё же выберут на пост президента. Ибо во-первых - я уже пояснил, почему. Во-вторых - это будет своего рода отходом от стандартного стереотипа "президентом США должен быть мужик". И в-третьих - сработает феминизм и закон подлости. Если её не выберут в первом туре - она добьется второго и даже третьего тура, и в итоге всё равно займет президентское кресло, перегнав Трампа всего лишь на пару-тройку процентов. И всё ей сойдет с рук, все глупости, все обещания, которые она пораздавала. Вот увидите. :)
Veni, vidi, vici...

#3 ВНЕ САЙТА   MIHAJLOV

MIHAJLOV

    Новичок

  • Форумчанин
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 07 July 2016 - 10:06

Думаю Клинтон ,, хотя что она , что Трамп , для  США одна беда. Почему не  Трамп ?! Всё просто , Трамп через чур агресивен , думаю , его программу даже ККК не поддержит . Клинтон же имеет ряд преимуществ которые поддержат домохозяйки и рядовой электорат . Во-первых она женщина , и не просто женщина , а разведённая , обиженная мужем . Это так близко миллионам домохозяек . Во-вторых Трамп слишком амбициозен , и на его фоне Клинтон ангел для Америки . И третья причина , американцы устали от агрессивной политики



#4 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 07 July 2016 - 14:12

Сразу вспомнил, когда вешали санкции России, мисс(ис) Клинтон с мистером Трампом выдвигали вариации как можно урегулировать ситуацию, Клинтон расписывала перспективы дипломатии (отмечу, что это делала очень грамотно), а Трамп травил, что придушит НАТО, которого стало по миру слишком много (ох и маразм) :blink:

Трам это ЖириновскийТрамп, безумный клоун.

Клинтон, человек который умеет думать, работать, у нее большой опыт в политике и она сильная духом, она не в конкуренции.

 

Президентом будет Хилари Клинтон!


Хочешь перемен, делай шаг.


#5 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 16 July 2016 - 21:21

Так давайте же выпьем за это! Горько! :D
Ну, а если честно - Клинтонша вообще не впечатляет. Ни как женщина, ни как политик. Честно, как можно выбрать того, кто говорит: "присоединиться к банде - значит, присоединиться к семье"?!. В каком приходе она была, чтобы такое выдать?..
Опять-таки, куча самопиара. Эти хождения к различным секс-меньшинствам могут показаться важным и весомым только лишь простому обывателю, который устал думать своей головой. Всё это лишь для набора очков, поймите. Когда она дорвется до власти - она будет ничем не лучше Обамы. То есть - наобещает с три короба, и ничего не выполнит. Пообещает снять санкции с России - а на деле наоборот. И ещё скажет, что Россия же и виновата. Вот увидите.
Вообще, ротация кадров в президентском кресле США напоминает смену глав НАТО. Меняются лица, а риторика - нет. Раньше был один, а потом - Столтенберг. Что его предшественник говорил о России плохо, что он - никакой разницы. Такое ощущение, будто эти люди пользуются одними мозгами, или одной методичкой. :)
В случае с Клинтоншей всё гораздо жестче. Это тот политик, который вцепится в свою добычу и не отпустит, пока не выжмет с неё всё. О гуманности данной особи говорить не приходится. Когда толпа обдолбанных исламистов 5 часов издевалась над телом убитого президента Ливии, а затем выложила ролик в интернет... В общем, все видели эти кадры, когда её помощник показал ей этот ролик и как она на это отреагировала. Уверен, что если бы на видео разъяренная толпа кромсала Путина или Медведева - её реакция была бы такой же. Это и неудивительно, ведь она ещё ни разу не говорила ничего хорошего ни в адрес руководства России, ни в адрес самой России.
Так что из двух зол нужно выбирать меньшее. Трамп, как по мне, более покладистый в данном случае. А Клинтонша - всего лишь бездушная мужененавистница, феминистка, пиарщица до мозга костей, карьеристка и бывшая жена бывшего ловеласа-саксофониста. :)
Veni, vidi, vici...

#6 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 18 July 2016 - 09:19

Что такое выборы и какие они, все знают и понимают, что это и чем это закончится. Единственное не понятно для чего "лишний" пиар, если они и так знают кто кем будет (видимо они это делают чисто символически, так показать что действительно их выбрал народ).

 

На секс-меньшинствах сейчас многие политики стали играть, уже были и в Российских глубинках попытки на этом сыграть, хорошо что не увенчались успехами, ведь и так не секрет, что политика у нас как и шоу бизнес, весь в голубом огоньке.

 

На тот счет, что будет с Россией если выберут того или иного кандидата, то тут сценарий не поменяется ибо он уже заложен в ИХ программу, не зависимо кто станет президентом.


Хочешь перемен, делай шаг.


#7 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 18 July 2016 - 21:29

Хотел было согласиться, но есть один момент, который портит всё сказанное:

ведь и так не секрет, что политика у нас как и шоу бизнес, весь в голубом огоньке.

Ой, вот только не надо к нашим политикам в трусы лезть. Особенно к Жириновскому - он всегда был баболюбом. :)
Что касается США - то там вообще кунсткамера. Обаму выбрали президентом в основном потому, что он - черный. Надеялись, что тот будет защищать права темнокожих. А на деле... вы и сами знаете. Сейчас передают, что темнокожие взяли реванш и теперь стреляют полицейских. А их правительство их же и осуждает. Это нормально, да?
Шварценеггер был раньше известным актером, семьянином и уважаемым человеком. Но однажды он залез на толстую бомбу и обрюхатил её. В результате бросил красавицу-жену с двумя детьми ради этой самой бомбы. Хороший такой семьянин, правда? :) Потом он стал губернатором Калифорнии и принял ряд глупейших законов. Например, что нельзя говорить "мама" и "папа", или что можно ходить в раздевалку к противоположному полу, чтобы удовлетворять свою похоть. Это нормально?..
Так что вы если и ругайте наших, то хоть за дело. :)

На тот счет, что будет с Россией если выберут того или иного кандидата, то тут сценарий не поменяется ибо он уже заложен в ИХ программу, не зависимо кто станет президентом.

Это действительно так. Президентская программа США расписана до мелочей заранее, и кардинально отличается от того, что наметил сам президент. Как я и говорил: меняются лица - риторика не меняется. Только в случае с Трампом, думаю, действия по отношению к России будут не такими жесткими. Клинтонша, как пить дать, будет послушной собачкой у тех, кто стоит НАД ней. И я имею в виду не Господа. :)
Veni, vidi, vici...

#8 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 18 July 2016 - 22:29

Я вот никак не могу понять,какая разница кто будет президентом США, самое главное как это отразится на отношении с нашей страной. В этом плане как правило все президенты продолжают политику направленную на интересы США и если в этих интересах дружба то будут дружить,а если война,то будут воевать и без разницы кто бы ни пришел. Нам бы у них по-учиться. У нас любой лидер может повернуть вектор развития страны на 180 градусов.



#9 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 19 July 2016 - 09:50

Ой, вот только не надо к нашим политикам в трусы лезть.

Зачем лезть, они сами их снимают.

От этой болезни надо избавляться, а то скоро нормальных будет меньшинство

Жирик, баб он любит и стар и млад, и вообще этого жидовского клоуна надо гнать с Руси.

 

...самое главное как это отразится на отношении с нашей страной.

Я если правильно понимаю речь идет про Украину, если так, то они давно решили что с ней сделать, ведь уже программа запущена и деньги отработанны.

 

Нам бы у них по-учиться. У нас любой лидер может повернуть вектор развития страны на 180 градусов.

Понятное дело, ведь они все это делают ради тех, у кого вы бы хотели поучится... школа другая.

 

В этой жизни у стран друзей нет, есть Америка, а она уже решает кому и с кем дружить.Слабину дала Россия, слабину.


Хочешь перемен, делай шаг.


#10 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 19 July 2016 - 11:51

Слабину даёт Россия, слабину.

Вы хоть чуточку понимаете суть происходящего? Россию давят со всех сторон, ограничивают во всём, выпихивают внаглую из Олимпиады без объяснения причин. Наша страна не "даёт слабину" - она просто не "даёт сдачи". И это как раз таки плохо. Не хотите видеть нас на Олимпиаде в Рио - да в гробу мы видали эту вашу "олимпиаду", где прав тот, кто в Америке. Пиндосы ещё со времён Холодной войны подкладывали нам свинью, и это не прекращается до сих пор. Нашему президенту давно бы пора порвать все отношения с пиндосами, включая освоение космоса (верите или нет, но они делят половину расходов на полеты вместе с нами).
Клинтонша - это американская Тимошка. Карьеристка, сумевшая сделать президентом собственного мужа. Что ей стоит самой сесть в президентское кресло?
Что касается любви к России. Я что-то ни разу не слышал от неё лестных слов о России. Видимо, это было в параллельной Вселенной. :) С другой стороны - раз мы знаем, какая она гадкая, значит, будем знать, что от неё можно ожидать. А ожидать от неё можно всё... кроме хорошего.
Veni, vidi, vici...

#11 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 19 July 2016 - 12:36

Нашему президенту давно бы пора порвать все отношения с пиндосами.

Но что то видимо ни как не получается или не хочет? Сколько за полтора десятилетия было сказано, а все одно, кроме автоваза ни чего и не изменилось.

Кремль похож на домашнего питомца, который иногда кусается, его пожурят-пожурят, накормят, да спать уложат. Ну, ни как не выходит у нас с пиндосами разругаться нет, чтоб украинцы были пиндосами (сарказм)

 

На Трампа я бы не ставил, так как этот человек есть миллиардер, а это значит он ищет способ заработать (болезнь, что поделаешь), он будет делать то, что выгодно ему и Россия на этом столе, будет в виде хорошего куска пирога.


Хочешь перемен, делай шаг.


#12 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 20 July 2016 - 00:57

На Трампа я бы не ставил, так как этот человек есть миллиардер, а это значит он ищет способ заработать (болезнь, что поделаешь), он будет делать то, что выгодно ему и Россия на этом столе, будет в виде хорошего куска пирога.

Любое место поближе к госбюджету - кормушка сама по себе. Особенно, если речь идёт о кресле президента США. Думаете, Клинтонше есть дело до темнокожих, которых убивают каждый день? Да хрен там. Для неё это был - лишний повод для самопиара. Трамп в данном случае поступил более тактично и снял видеообращение, в котором выразил соболезнования погибшим.
Я бы не стал уповать на Клинтоншу, потому что она как Маргарет Тэтчер, как Тимошенко. Карьеристка с большими амбициями, мужичка, которую сильные мира сего держали как запасной вариант. И мне нет дела до неё, как и до вышеуказанной премьерки Великобритании, которая сказала нашему президенту, что у нас очень дохрена народу живет и что надо бы убавить в 10 раз...
Veni, vidi, vici...

#13 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 20 July 2016 - 09:22

И мне нет дела до неё, как и до вышеуказанной премьерки Великобритании, которая сказала нашему президенту, что у нас очень дохрена народу живет и что надо бы убавить в 10 раз...

У нас и так без их предложений народ плавится.

Во то что сейчас делают владыки Украины, так это точно отрабатывают задачу "скостить" население до численности Белоруссии и у них это прекрасно получается.

 

Посмотрите вообще на весь мир, что сейчас в нем творится, теракты, попытки скинуть легитимную власть и это касается далеко не одной Украины и самое интересное, доллар все больше и больше отвоевывает свои позиции по всему миру, какие странные совпадения.

 

То что Хилари карьеристка, это не так и плохо и с Тимошенко нет абсолютно ни какого сравнения.

Трамп не душка, он "тип", миллиарды по честному не заработаешь.

 

Сейчас они оба будут петь, самое интересное в припеве...


Хочешь перемен, делай шаг.


#14 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 20 July 2016 - 16:02

Если честно, то у Трампа батяня был богатый, дал ему стартовый капитал в 1 миллион долларов. А дальше... Согласен, что ни один олигарх не торговал цветами, чтоб достичь высот. Ловлю себя на том, что поддерживаю олигарха, но блин... из двух зол выбирают меньшее. Клинтонша никогда ничего хорошего о России не говорила. Это не из-за того, что она не заслужила. Настолько радикальную кандидатку ещё поискать нужно.

Посмотрите, что сейчас в мире творится

Наконец-то вы это заметили. Видите всё-таки, что события в мире не происходят сами по себе. Абхазия, Армения, даже вон в Турции возбухания начались. А там наших 4000 идиотов сидят. Вот хохма будет, если всех их там накроют! Потом забот не оберешься - разборка завалов, опознание тел, транспортировка, оплата похорон, оплата компенсаций за каждого любителя "погреться на турецком солнышке". И доллар укрепляется на этом фоне не просто так. И вообще, фондовые биржи для того и созданы, чтобы ронять другие валюты часто без причины.
При Клинтонше, я уверен, всё будет куда жестче и скоротечней. Вот увидите. А если она будет сильно с Россией дружить - её скинут, как Дилму Русеф в Бразилии.
Veni, vidi, vici...

#15 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 20 July 2016 - 16:49

Американская политика тонкая наука, если судить по нашей, то она и вовсе неизведанна.

Испокон веков там идут жесткие бои между республиканцами и демократами, сами американцы так же делятся на "лагеря".

Президенты республиканцы чаще занимали "великую" должность и опять же им Республиканцам Америка отвоевывала свое не сменное место под солнцем.

Все великие президенты Америки (те которые внесли большой вклад в страну) были в основном республиканцами.

 

Демократы более мягки, да и реформы у них не вашим не нашим, так сказать постоянно на аптечных весах, абсолютный ноль с погрешностями в обе стороны.

 

Хилари Клинтон она демократ, мягкая, ее задача сделать более-менее спокойную жизнь народу.

Дональд Трамп он как истинный республиканец должен сделать все, чтобы Америка и дальше купалась в лучах солнечного света, он будет более жестким, и я не думаю, что он по отношению к... будет мягок, судя из его последних высказываний.


Хочешь перемен, делай шаг.


#16 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 21 July 2016 - 12:39

Хиллари Клинтон - мягкая???
Насколько она мягкая, по-вашему? Как диван? На ней можно спать? :)
Впрочем, шутки в сторону. Не вижу ничего плохого в том, что президент заботится о своей стране. Другое дело - когда это прямо отражается на благополучии других стран. Иными словами, Америка не достигла бы таких высот, не высасывая из других стран их ресурсы и не запуская свой вонючий доллар в экономики этих стран. Если у Клинтонши получится делать будущее страны не в ущерб другим, дружить с Россией и т.д.. - то я не против. Но у меня пока нет причин думать, что она будет так работать.
Veni, vidi, vici...

#17 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 22 July 2016 - 09:14

Очень хорошо когда президент заботится о своей стране. Ведь по самой сути для этого он и идет в политику, чтобы сделать страну и жизнь граждан лучше.

И действительно не важно для нас кто встанет у руля Запада, им абсолютно начхать на все происходящее в мире, ведь главное это их приоритеты.

Здесь сделаю поправочку, ведь по сути,  Америка это пропащая страна и там все коррумпировано и огромные долги, но они процветают, вот что значит навязать всему миру свои интересы и  Дружбу с Россией они будут вести в том случае, если это попадает под их интересы.

 

Развязка начнется в 17-м году...

 

Но я больше сделаю акцент на 18 год. Думаю этот год будет оччень интересен, как для россиян, так и для украинцев.


Хочешь перемен, делай шаг.


#18 ВНЕ САЙТА   Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Новичок

  • Форумчанин
  • 24 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Vinnitsa

Отправлено 06 August 2016 - 12:21

С каждым днем поддержка Хиллари как будущего Президента США будет расти, а самое главное она максимально мобилизирует свой электорат к выборам и победит за счет большей явки своих сторонников. Демократы выбрали отличную стратегию и преподносят своего лидера защитником здравого смысла, в противовес Трампу который за пол года собрал всех неадекватов под своими флагами. Впервые республиканский кандидат проигравший праймериз открыто призвал своих сторонников голосовать против Трампа, за два столетия американских выборов такого никогда не было. Сейчас свою поддержку Клинтон начнут высказывать лидеры всех ведущих стран мира, а кто в мире скажет слово в пользу Трампа? Разве что ольгинские тролли :) .  Я лично поставил в WH 20 евриков на победу женщины и вам советую, пока еще коф высокий.



#19 ВНЕ САЙТА   a-2232

a-2232

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 723 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Симферополь, Россия

Отправлено 06 August 2016 - 15:17

Мне лично кажется что новым президентом в США будет все таки Клинтон. Во первых это возможно будет первая президент женщина. Что уже явно на уме у современного электората Соединенных Штатов. Да и позиция ее для американцев, на мой взгляд, выглядит более привлекательной. Трамп все таки слишком резок в выражениях и не так тонко ведет свою предвыборную компанию. Что может просто оттолкнуть от него избирателей. Хотя конечно же Трамп будет бороться до конца, но думаю что это вряд ли поможет стать ему президентом.


7777777

#20 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 06 August 2016 - 19:09

Я тоже думаю, что, к великому сожалению, президентом будет эта баба. Не то, что я очень уж за Трампа. Но кто знает, может, на самом деле он подставной?! И Хилую Клинтон не выбирут, а уже назначили?

Она уже впрямую называет Россию противником, когда треплется о попытках влиять на выборы в Штатах путём разных хакерских прибамбасов. Так что не знаю, чего ждать от её президенства и о влиянии его на отношении к России. Но очень надеюсь, что дождусь и доживу до того момента, когда наржусь до икоты, когда она сдохнет!


  • lancuster это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум