Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Мир сошел с ума?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 08 January 2017 - 02:26

Вчера американские сми "обнародовали" некий доклад, якобы доказывающий нашу причастность в кибератаках, которые якобы повлияли на результаты выборов... И в тот же день Викиликс это дело опровергло. Потому как сами "разоблачатели" на деле ссылались на сведения телепередач и твиты. :D Лол, ну и смехота! Не удивлюсь, если скоро окажется, что доклад Макларена о российском допинге основан на принятом им же вискаре и кокаине. :)
Примечательно также, что сам Трамп узнал об этом тогда же, что и весь мир. Американские журналисты обошли вниманием самого президента их страны, как вам это нравится?..
Не, ну Америка заигралась. Правда. Сначала в 2011 году какой-то чудик бегал с пробиркой, как ошалелый, потом какая-то дурочка в качестве помощника госсекретаря, которая: "я уточню в офисе". Теперь - ещё один юродивый с пробирками и превдодоказательствами, основанными на постах в Твиттере... Что же дальше будет? Птичий грипп в США занесли матрёшки, купленные в русском магазине? :D
Veni, vidi, vici...

#122 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 09 January 2017 - 11:35

Cтарик, ты всё ещё обращаешь внимание на эту байду! Завязывай. Я и раньше-то не был высокого мнения о нынешней администрации. Да ты помотри на их рожи! Один придурок с пробиркой бегает, другой с Вайфаем. Это напоминает заканчивающийся банкет. Все накирялись и уже никаких тормозов нет! Я бы, к примеру, заявил, что трахнул Хилую. Ведь только грамотные челы поймут, что нет на планете такого запаса Виагры.



#123 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 11 January 2017 - 14:04

Дак вот именно, что Хилую. Вон она какие сальто перед избирателями выкидывала, помощники только подхватывать успевали. :)
Да, и кстати. Она вполне может стать мэром Нью-Йорка. И вялое здоровье не помеха. Хотя нам, если не ошибаюсь, до сих пор ставят в вину, что мы выбирали стариков во времена СССР...
... Размышляя на данную тему, я вот что ещё подумал. Не так давно конгресс США открыто заявил, что не даст Трампу снимать санкции с России. Интересное кино получается. В смысле, что конгресс США имеет больше полномочий, чем президент тех же США?!. Где демократия, где справедливость, где равновесие? И это - колыбель справедливости и правосудия на всей Земле?.. Да ну нафиг. :) Будь я на месте Трампа - переписал бы закон таким образом, что президент может назначать и нагибать конгресс, а не наоборот. А то получается, что голосовали люди, а решают всё коллегия выборщиков и "конгресс"... Пффф! Лицемеры. :)
Veni, vidi, vici...

#124 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 12 January 2017 - 11:10

Ну, как там ещё будет, поживём - увидим. Мне вот тут такая интересная мысль пришла. Этот Сарай Е...ный вот из кожи вон лезет, лишь бы нагадить напоследок. Вот история с высылкой наших дипломатов. Всё, что б людям об...ть праздник. Сам по себе поступок просто ЧМОРНОЙ. Ну, чего там и как, Вы и без меня знаете. И билетов уже не достать, то, да сё. ВВП в очередной раз его "нагнул". И не выслал никого, да ещё и детишек на Кремлёвскую Ёлку пригласил. Трамп, кстати, заценил этот поступок.

Но суть здесь немного в другом. Вот, типо нашим Новый год обгадили. Однако, это как посмотреть. 72 часа свалить, билетов нет, цейтнот и все дела. Только эти придурки не подумали о том, что "русские на войне своих не бросают". Разумеется, наши подсуетились и выслали спецборт. А что, если их детишкам праздник, то своих забудем? Я представляю это так, что ребята постарались и салон был украшен и подарочки и всё такое. И стюардесски в костюмах Снегурочек. Я думаю и какой-нибудь спецагент в костюме Деда Мороза присутствовал. Новый год встречается в кругу друзей и близких. А разве наши сотрудники не стали таковыми за столько лет ответственной работы? Д я бы за такой Новый год многое бы отдал! Так что "не испортят нам обедни злые происки врагов".

Вот и получается, что Сарай доже напакостить не может хотя бы на уровне. Короче, облажался по всем фронтам. Я думаю, он и место в истории себе уже занял, как САМЫЙ БЕСПОНТОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ.


  • lancuster это нравится

#125 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 14 January 2017 - 12:29

Недавно прочитал новость, что Украина уже исчерпала свою квоту по поставке меда в страны ЕС, за 11 дней. Вот мне интересно, кому такая идея-фикс может в голову придти? Президент одной страны ссорится с президентом другой, которой продавал почти всю свою продукцию, ради того, чтобы в итоге сбагривать 1/10 всей продукции на рынок ЕС... Зачем это нужно было? Может, просто потому, что это звучит красиво? Типа "мы торгуем с Европой"...
Вообще, очень весело получается. Один чудик поступает в точности как его новоиспеченный губернатор Одесской области - ссорится с наибольшим своим торговым партнером, подсаживает людей на дрова и стиль милитари, а премьер-министр (теперь уже бывший) говорит народу закупать котлы и выкручиваться самостоятельно. И после всего этого рапортуют, что "всё хорошо, если бы не Россия"... Не, ну кто-то точно сумасшедший. :)
Veni, vidi, vici...

#126 ВНЕ САЙТА   Irokex

Irokex

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 352 сообщений
  • 10 тем
  • Город :Шелехов

Отправлено 01 February 2017 - 10:55

Ну, примерно

 

И после всего этого рапортуют, что "всё хорошо, если бы не Россия"... Не, ну кто-то точно сумасшедший. :)

Вот уж действительно. Красноречиво справедливость Ваших слов иллюстрирует нынешний визит Пороха на Запад и срочный отъезд его оттуда. Типо стоило только поехать, как эти кацапы опять начали. А тут уже и гуманитарная катастрофа. И ничего, что ВСУ-шники раздолбили линии и подстанции. Но валят всё на сепаратистов, да страну-агрессора. Ну и конечно же - санкции, санкции и ещё раз санкции. Кстати, уже даже немецкие СМИ пишут, что эти умники сами этот цирк затеяли.


  • lancuster это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум