Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Кто сбил "Боинг" на Донбассе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 13 October 2015 - 14:04

Сегодня слегка подзабытая история с малайзийским "Боингом", сбитым над Донбассом, получит свой очередной виток. Голландские "иксперты" должны озвучить свой доклад о том, чего они раскопали за 1,5 года расследования. Наши уже озвучили результаты своих экспериментов, из которых следует, что самолет был сбит с территории, контролируемой украинскими военным, ракетой, которых нет на вооружении России. Так, кто же сбил "Боинг"?





#2 ВНЕ САЙТА   Max 77

Max 77

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 35 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Мытищи

Отправлено 01 November 2015 - 22:43

А чего там думать-гадать? Столько времени уже прошло, а от следствия никаких внятных объяснений нет. Просто технично тянут время, чтобы все забыли тему. А все вбросы на тему "русские сбили" потом в мире будут вспоминать, как истину. Безо всяких доказательств. Проверенная гнусная технология. Из всего этого напрашивается четкое представление, что украинские вояки и сбили, а теперь "следователи" их прикрывают, чтобы мир не увидел, какие твари захватили Украину.


  • lancuster это нравится

#3 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 25 July 2016 - 22:07

А вот сейчас у кого-нибудь есть сомнения, кто сбил этот злосчастный Боинг? Вспомните совет профессора Преображенского :"никогда не читайте перед едой советских газет". К сожалению в наше время с помощью СМИ научились легко манипулировать общественным мнением. Больше посещайте форумы и тренируйтесь анализировать то, что вы видите и слышите. 



#4 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 26 July 2016 - 01:54

nikitazap, поддерживаю! :)
Только вот для начала давайте разберемся с несколькими вещами:
1) Откуда такая уверенность, что самолет сбили именно ракетой? Неужели не ясно, что от удара большой хреновиной обломки будут мельче, настолько мельче, что и опознать-то будет трудно? А ведь эксперты потом по обломкам всю основу самолета собрали, помнится.
Фото, что висят в интернете, вызывают сомнения, ибо их мало, и в основном они представляют детальное изображение турбины самолета, которая даже почти что уцелела. Будь это и правда удар ракетой - турбину бы тоже по осколкам собирали.
2) Никого не смутил тот факт, что на месте крушения был найден только ОДИН самописец, параметрический, который ровным счетом ни о чём не говорит? А где же тогда речевой самописец, спрашивается? Ополченцы умыкнули, что ли? Тогда напрашивается следующий пункт.
3) Куда подевались записи переговоров украинских диспетчеров с пилотами "Боинга" в тот день? Сами посудите, если ополченцы "играют под дудку Кремля" и так далее - что мешало украинскому руководству выдать правду всему миру? Если им нечего скрывать, и диспетчеры не советовали пилотам лететь под удар - где же записи в таком случае?..
Я полагаю, что их уничтожили в тот же день, чтобы замести следы своей же деятельности. Другого объяснения не вижу. Странно, что самих диспетчеров уволили в тот же день после аварии. Может, они и вправду что-то не то им насоветовали?
Самолет, конечно, малазийский, но не надо делать из них недоразвитых поросят. Они наверняка были наслышаны о конфликте на Донбассе, поэтому и не планировали лететь через неспокойный участок Украины. А диспетчеры, скорее всего, заверили их, что всё, мол, спокойно, можно сократить путь через нашу территорию. Да, и ещё. Самолет, если не ошибаюсь, снизился тогда на 500 метров. Какие для этого были причины??? Спрашивайте диспетчеров, что дурачили пилотов "Боинга"!
4) Сам факт, что малазийский "Боинг" сбили русские с украинского же "Бука" - сам по себе забавен. Те, кто так горячо любит обвинять Россию во всех смертных грехах - учите матчасть! Да, и подавайте на этот раз что-нибудь более убедительное, чем "Да, Майор", выложенное СБУ за сутки до катастрофы. Интересно, Ванга давно в СБУ работает? :D
Veni, vidi, vici...

#5 ВНЕ САЙТА   Brigadir

Brigadir

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия, Севастополь

Отправлено 02 August 2016 - 14:28

"Nnikitazap" и "Lancuster"  правы в одном - сама по себе история с уничтожением "Боинга" является небольшим звеном огромного и очень сложного механизма информационно-психологической войны. Идет активное манипулирование общественным сознанием. Т.н. "эксперты и аналитики" озвучивают одну за одной различные версии событий - и очень умные и очень глупые. Поэтому думайте, люди, что вокруг Вас происходит, читайте, анализируйте... ВС Украины в ситуации с "Боингом" в очередной раз обгадились до нельзя - налицо полное отсутствие организации, бесхозяйственность. Каких-либо выводов после уничтожения российского самолета Ту-154 над Черным морем в 2001 году ничему военное руководство Украины не научило. Кстати, безоговорочно доказанный документально и техническиими экспертизами факт Украина до сих пор отрицает. "Lancuster" ставит очень правильные вопросы. От

себя хочу добавать еще один: "Почему Украина категорически против проведения инвентаризации ракетно-технических баз, где хранятся ракеты к "Букам"? Ракета - не коробок со спичками. У нее есть номер, должен вестись строжайший учет - когда и откуда ее запустили. 


  • spektr это нравится

#6 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 02 August 2016 - 15:47

"Nnikitazap" и "Lancuster"  правы в одном 

Та Lancuster у нас вообще специалист широкого профиля! Он и в буках понимает и в законодательстве украинском и в непризнанных республиках знает что происходит! Он знаете сколько роликов шария просмотрел?!? 
Меня так умиляет, как новые форумчане тут же залазят в ветку об Украине и давай жечь напалмом!)) И все-то бандеровцы да хохлы проклятущие во всем виноваты! Других тем вы в упор что-ли не видите?!))
А по поводу версий всяческих давайте дождемся трибунала. Надеюсь, он обязательно будет! 



#7 ВНЕ САЙТА   Brigadir

Brigadir

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 62 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Россия, Севастополь

Отправлено 04 August 2016 - 10:06

Юрий,  чем Вам не нравится то, что "новые форумчане" активно высказываются на ветке по Украине? Это ведь вполне объяснимо. На Украине у многих остались родственники и друзья. Ну а про все, что Вы образно обозвали "бандеровцы" и "хохлы" - есть там и такие, даже очень много! Но в большинстве - народы Украины - трудолюбивые и приветливые люди. Однако, у них напрочь отсутствует чувство свободы и собственного достоинства... Иначе как объяснить, что с криками "Кто не скачет - тот москаль", украинцы ввергли свою страну в хаос гражданской войны - по указке со стороны избрали президента, по другой указке свергли самими же выбранного президента, по указке поставили самозванцев на трон, а теперь ждут указку что же делать дальше. Особо хочется сказать об украинских средствах массовой информации - дайджест Ukr.net, который я для себя называю "Веселые картинки", просматриваю каждый день. Диву даюсь, для кого укрописаки ваяют и кто этим укрописакам верит о том, что происходит в Крыму и Севастополе, типа "Жо.." там. Да нет. Хорошо у нас, а будет еще лучше. Поэтому и ломанулись украинцы к нам на отдых. 



#8 ВНЕ САЙТА   Blogspot4

Blogspot4

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 465 сообщений
  • 15 тем
  • Город :Горожанин

Отправлено 04 August 2016 - 16:06

Brigadir, люди такие как Юрий высказывают свое недовольство в сторону Крыма, из-за того, что те в свою очередь сами там намутили воду сделали ручкой айдью Украине и после еще начинают поливать Украину грязью, что им что -то еще должны, то им то не додали то им это не сделали.

Я прекрасно понимаю украинского товарища, не как со стороны пережившего это, а как со стороны, что тебя предали, в моем понимании предатель всегда будет мечен.

Крымчан в Москве не сильно жалуют на хорошие места, а вот таджиков и узбеков заменить всегда пожалуйста (но у них и работенка то...), с чем связанно не догоняю, по мне главное человек хороший :), но не все такого мнения.


Хочешь перемен, делай шаг.


#9 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 05 August 2016 - 20:41

Brigadir, люди такие как Юрий высказывают свое недовольство в сторону Крыма, из-за того, что те в свою очередь сами там намутили воду сделали ручкой айдью Украине и после еще начинают поливать Украину грязью, что им что -то еще должны, то им то не додали то им это не сделали.
Я прекрасно понимаю украинского товарища, не как со стороны пережившего это, а как со стороны, что тебя предали, в моем понимании предатель всегда будет мечен.

О каких предателях может идти речь, Blogspot4, если эти самые "обиженные" на протяжении 20 с лишним лет только и делали, что собирали сливки с прибыли полуострова, ничего для него не делая и не вкладываясь в развитие его инфраструктуры. Да ещё и подтрунивали со стороны, что мол, лучше отдыхать в Турции, чем в Крыму... Я вдоволь насмотрелся на местных хапуг, которые только и делают, что выкачивают прибыль, не заботясь о земляных ресурсах. Такая земля и таким ( :) ) досталась. Вот поэтому она и уходит у вас из под ног, вместе с людьми причём.
А вообще, грязевые ванны полезны, если что. :) Впрочем, я что-то не слышал, чтобы они прям вот всё время, постоянно, жаловались, что им что-то недодали. Зато ежедневные "сводки" о том, что в Крыму люди голодают и пляжи пустуют - хватает в прозападных сми с головой.
Я не буду ещё раз напоминать, с подачи кого Крым в 56м стал украинским. И никто никого тогда не спрашивал. А вот вам ещё пища для раздумий: был у Украины остров под названием Змеиный. В 2006 году Румыния имела с Украиной территориальные претензии на этот остров. В ходе судебного разбирательства было доказано, что Змеиный - всё-таки остров, а не скала, как настаивала Румыния. Но вместе с тем было принято решение отдать Румынии 75% территории острова. Обе стороны решением суда были удовлетворены... Задумайтесь: если бы в Крыму стоял вопрос о присоединении к той же Румынии или Турции, или даже к США - Украина продолжала бы говорить, что Крым - украинский, или же удовлетворилась и смирилась с выбором Крыма?
Veni, vidi, vici...

#10 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 23 August 2016 - 21:04

В Крыму не могли стоять такие вопросы, потому, что есть международное право и его не нарушают. Хотя если честно, то в Югославии прецедент был. К стати Украина не признала Косово. Но то, что одни сделали не означает, что можно всем остальным. Так и третью мировую развязать можно.  



#11 ВНЕ САЙТА   Юрий

Юрий

    Мудрый

  • Форумчанин
  • 1973 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Киев

Отправлено 23 August 2016 - 22:26

Юрий,  чем Вам не нравится то, что "новые форумчане" активно высказываются на ветке по Украине? 

Мне все очень даже нравится. Меня это просто умиляет. Никто почему-то не интересуется проблемами России (в вашем случае, вашей новой Родины), кулинарией или диареей у коров. А вот "че там у хохлов" и как им правильно жить это да, все специалисты!)) Ну, спасибо за беспокойство, очень лестно!))
Мне очень понравились слова об отсутствии у украинцев "чувства свободы и собственного достоинства". Я прямо глаза протер от удивления. Мне кажется, вы что-то очень серьезно напутали. У нас более чем достаточно чувства собственного достоинства! Мы и власть, которая против народа идет свергнуть можем и за палку колбасы гражданство  не меняем. По поводу "гражданской войны" вас жестоко обманули. На Донбассе не гражданская война идет, представляете? Кстати, фразу "Веселые картинки" и словечки "укрописаки" я уже неоднократно встречал на этом форуме. У вас, случайно, родственничка в Бердянске нету?
Ну вот, я опять повелся на провокацию и меня обвинят в оффтопе. Напишу по теме. Кто сбил Боинг можно было бы спросить у всем известного тракториста из Донецка господина Гиркина. Помнится, сразу после попадания в цель он в радиоэфире ласково назвал его "птичкой". Там еще казачки какие-то тогда околачивались в том районе. Ну, из местных шахтеров-трактористов. 



#12 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 25 August 2016 - 13:08

Скоро будет международный отчет по Боингу и там все объяснят. Хотя журналисты и так уже все доказали. Международные институции на столько бюрократичные, что пока примут решение может пройти ни один год. Но решение все равно будет принято. Еще и отвечать придется. Так что смеется тот, кто смеется последним..






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум