Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

А что вы думаете о Маше Гайдар?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ВНЕ САЙТА   fylon

fylon

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Свирск

Отправлено 07 August 2015 - 18:46

"Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется."



	Аркадий Гайдар. Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово

					
					



#2 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 08 August 2015 - 00:33

Собственно, автор темы всё вкратце и выложил. Как есть. Даже добавить толком нечего. Что-то похожее можно, кстати, узреть и у пресловутых Пусси Райот (это совпадение, что аббревиатура их организации - PR?). Они тоже накуролесили как следует, а потом, когда поняли, что после того, что они наделали, им в родной стране делать нечего - благополучно свалили в соединенные штаты обамы. И оттуда стали гавкать на Россию: давайте им, мол, побольше санкций... :)
Аналогичная ситуация и с Машей-Ненашей. Которая поставила в вину родной стране собственную неудачливость... Но всё-таки тут просматривается некая закономерность. Стоит лишь человеку почувствовать, что о нём забыли либо стали меньше говорить - он начинает заводить разговор на наиболее популярные и кричащие темы. Среди знаменитостей - это обычное дело. Вспомнить того же Макаревича, Земфиру, Ваенгу, Гребенщикова. Потеряли популярность - начали подниматься за счет высказываний на тему политики, взаимоотношений между странами и т.п.. И чуть ли не моментально поднялись. Всё это банальный оголтелый пиар, и ничто другое.
Veni, vidi, vici...

#3 ВНЕ САЙТА   r78ot

r78ot

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Самара

Отправлено 08 August 2015 - 08:42

Наверное всё правильно, Но здесь есть ещё некое обстоятельство. Ведь Аркадий Гайдар - дедушка этой самой Маши. Вот, знал бы, что пишет, оказывается про внучку свою. А то и про сынка -  кто знает, под чьим руководством он в кодле с немцовыми и т.д. валил нашу Родину на потребу этим самым буржиунам.

Если говорится, что на детях гениев природа отдыхает, то с Аркадием судьба вообще сыграла злую шутку!



#4 ВНЕ САЙТА   gektor

gektor

    Гость

  • Форумчанин
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Город :Братск

Отправлено 14 August 2015 - 06:35

А вообще, если копнуть поглубже, то здесь, вероятно можно сказать - яблочко от яблоньки... . Гайдар был героем Гражданской войны, которая была развязана, как и Революция и Первая мировая буржуинами - Ротшильдами, Рокфеллерами и т. д., короче, так называемым "Золотым миллиардом". В то время как шмериканцы зажирели! А во Вторую мировую? Та же история. Так что дедушка Маши-не-нашей сам, по сути Плохишом был, как и целая свора сейчас на Украине, у нас в 90-е, да и сейчас хватает, я уж не говорю о жидовско-большевисткой шайке в 17-м. Но оговорюсь -  жид не обязательно еврей и еврей не жид.



#5 ВНЕ САЙТА   Zliden

Zliden

    Заслуженный пользователь

  • Форумчанин
  • 686 сообщений
  • 16 тем
  • Город :Москва

Отправлено 23 August 2015 - 14:52

Вспомнить того же Макаревича, Земфиру, Ваенгу, Гребенщикова. Потеряли популярность - начали подниматься за счет высказываний на тему политики, взаимоотношений между странами и т.п.. И чуть ли не моментально поднялись. Всё это банальный оголтелый пиар, и ничто другое.

ох, любите вы всех скопом под одну гребенку ровнять. Про Макаревича уже в другой теме много наспорили, поэтому не будем. Земфира что сделала? Помахала украинским флагом на концерте в Грузии, больше вроде ничего не было. Так наши российские СМИ и всякие патриотично настроенные неадекваты целую истерику устроили, не было бы истерики, не было бы и пиара. Про Ваенгу вообще ничего не знаю, а что там за история с Гребенщиковым не понял. Он вроде бы просто спел в Одессе и никак не высказывался.

Что касается Маши Гайдар, то для пиара смена гражданства это на мой взгляд перебор. Может там идейные  мотивы были, а может  просто очень сильно простимулировали финансово. А в принципе, не вижу ничего ужасного в произошедшем событии. Вот если бы ее в России разыскивали в связи с уголовными делами тогда да. Сколько из России каждый год народа уезжает за границу и меняет гражданство, почему столько внимания какой-то конкретной Маше не пойму.

 

 

А вообще, если копнуть поглубже, то здесь, вероятно можно сказать - яблочко от яблоньки... . Гайдар был героем Гражданской войны, которая была развязана, как и Революция и Первая мировая буржуинами - Ротшильдами, Рокфеллерами и т. д., короче, так называемым "Золотым миллиардом". В то время как шмериканцы зажирели! А во Вторую мировую? Та же история. Так что дедушка Маши-не-нашей сам, по сути Плохишом был, как и целая свора сейчас на Украине, у нас в 90-е, да и сейчас хватает, я уж не говорю о жидовско-большевисткой шайке в 17-м. Но оговорюсь -  жид не обязательно еврей и еврей не жид.

 

Если копнуть поглубже и поглядеть с разных сторон, заострив внимание на чем-то тебе выгодном, то доказать можно все что тебе нужно. Вопрос нужно ли это? Кстати, именно дедушка Марии Гайдар героем гражданской быть не мог, так как родился 1926 году.  Жид и еврей -это одно и тоже, только первое сейчас имеет негативный окрас а второе нейтральный, но так было не всегда. Почитайте Тараса Бульбу. А вообще ваш поток сознания больно читать.


  • Юрий это нравится

На этот счет есть два мнения: одно - мое, другое - неправильное!


#6 ВНЕ САЙТА   Sesma

Sesma

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 1118 сообщений
  • 17 тем
  • Город :Екатеринбург

Отправлено 23 September 2015 - 15:16

Ну, что тут сказать? Наши рассейские либералы на все готовы, чтобы была возможность на весь мир пискнуть о том, какие они замечательные, а "злобный Путин" в России никак не дает им развернуться. Между тем, чаще всего видно очень четко, что такие деятели бьются исключительно за свое личное, а на народ им совершенно плевать. Они, собственно, и не знают, как народ-то живет. Мажоры, однако... Поэтому крики о том, как "я люблю Россию, но уеду из нее, потому что там мне никто власть не дает" звучат мерзко.


  • lancuster это нравится

#7 ВНЕ САЙТА   zloadmin

zloadmin

    Пользователь

  • Форумчанин
  • 27 сообщений
  • 2 тем
  • Город :Называевск

Отправлено 25 September 2015 - 09:19

Маша Гайдар - типичная политическая проститутка. Кому интересно, можете проследить ее политический путь. Сколько раз она меняла партнеров. И с каждым разом ей верили всё меньше и меньше. И вот когда она достигла своего политического дна, свалилась на нее манна небесная в лице Мишико. С какой помпой её встретили в Украине. Демонстративно получила Украинский паспорт. И вот прошло совсем немного времени и про Машу ничего не слышно. С секретарской работой у Мишико Машико не справилась. Видать Темперамент Мишико задолбал Машико. Теперь Машико балотируется в Одесскую раду или что там у них. И есть все шансы ей туда попасть, ведь в украине, простые украинцы Машу пока не знают. Получится задурить им мозги.


  • lancuster это нравится

#8 ВНЕ САЙТА   nikitazap

nikitazap

    Активный пользователь

  • Форумчанин
  • 429 сообщений
  • 7 тем
  • Город :Запорожье

Отправлено 22 August 2016 - 22:22

А мы не думаем о Маше. Кто-то девочку подтолкнул. Как пришла, так и уйдет. Через некоторое время о не и не вспомнят, но в случае необходимости достанут из рукава и она будет кричать, что строила демократию в Украине.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

Мгновенное общение по любым темам
kovdor  : (06 June 2017 - 12:38 PM) Ролик дня. Как мы выиграли Стокгольмский арбитраж. lancuster
kovdor  : (05 April 2017 - 04:30 PM) Ролик дня. Почему не пустили Самойлову + English Subtitles
Сизонов Андрей  : (04 March 2017 - 04:36 PM) Так кто же сотворил майдан?

cont.ws/@Taksist1964/544042
kovdor  : (04 March 2017 - 01:06 AM) Ролик дня: МАСКИ СНЯТЫ! ТУРЧИНОВ ПРИЗНАЛСЯ в госперевороте НА УКРАИНЕ! 2017
kovdor  : (15 February 2017 - 10:32 PM) Геращенко Антон - Часы от Турчинова за формирование карательных батальонов для усмирения Донбасса
kovdor  : (05 January 2017 - 07:17 PM) "Украинская оккупация временная" - Порошенко оговорился по Фрейду, олигархи хотят овладеть Украиной
kovdor  : (19 December 2016 - 08:13 PM) Дороги карьера в постоянном уходе
kovdor  : (10 December 2016 - 12:38 PM) Кого ждут на VERSUS? #RapNews
kovdor  : (03 December 2016 - 08:15 PM) Порошенко ПРОДАЛ Карпаты ради Безвиза
kovdor  : (16 November 2016 - 04:29 PM) Саакашвили осмеяли на всю Европу и CША
kovdor  : (13 November 2016 - 04:05 PM) СИМПСОНЫ ПРЕДСКАЗАЛИ ПОБЕДУ ТРАМПА | Сыендук
kovdor  : (25 October 2016 - 10:10 AM) УКРАИНА. Давайте всё на Путина валить
kovdor  : (12 October 2016 - 03:12 PM) Впервые! Путин глазами зaпaдных CМИ. Обожают, но говорят, что нeнaвидят
kovdor  : (05 October 2016 - 09:45 PM) На ровном месте повесил на себя уголовку
kovdor  : (07 September 2016 - 07:36 PM) Порошенко взбодрил Обаму перед встречей с Путиным
hollies  : (04 September 2016 - 02:21 PM) Если не обуздывать в себе блудные страсти и похоти, то хоть в разных странах живи, а найдёшь способ чтобы соблудить. Просто нынешнее поколение не имеет в себе духовного воспитания, а общество и правящие элементы прилогают все усилия к растлению и развращению людей, но выбор остаётся за каждым и вы итоге, по пложам пожнёте и воздаяние, жизнь ведь быстро проходит и не ограничивается датами рождения и смерти, всё относительно.
lancuster  : (29 August 2016 - 08:11 AM) В таком случае нужно спать в разных комнатах. А ещё лучше - в разных квартирах. :)
hollies  : (22 August 2016 - 01:55 PM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб. Скорее перевязывание блудной похоти поможет больше, а-то трубы и порвать может при внематочной...
lancuster  : (12 August 2016 - 11:55 AM) А если 10 детей и не хочется больше - тут поможет перевязывание маточных труб.
RUDA  : (29 July 2016 - 10:48 PM) согласен ))

Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум