Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какую посоветуете программу для интерьера помещений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 16 May 2015 - 20:11

Знакомый попросил помощь составить план здания. Он там работает типа сисадмином и ему надо нарисовать план, так как планируют скоро глобальный ремонт и  ему нужно расставить рабочие места на плане. Так как он не сильно разбирается в черчении, попросил меня. Я раньше такие планы клепал в Визио, но это было лет 5 назад. Может появились боле удобные программы? Кто что посоветует использовать? План нужен не дял проекта, а для так сказать внутреннего пользования, поэтому строжайшее соблюдение всех гостов при оформлении не нужно.  





#2 ВНЕ САЙТА   lancuster

lancuster

    Старец

  • Форумчанин
  • 3103 сообщений
  • 112 тем
  • Город :Мурманск, Россия

Отправлено 18 May 2015 - 01:24

Насколько я знаю, планы зданий, да и вообще проектирование зданий, дизайн интерьера - всё это делается с помощью программы AutoCAD. Она хороша тем, что создает сразу трехмерные модели, которые можно при желании вертеть как угодно. Правда, есть один минус: она платная. Да, есть всевозможные кряки, кейгены, репаки этой программы, всё это нужно искать. Но раз программа нужна для работы - оно того стоит.
Я ещё помню, как наш учитель информатики на примере то ли Word, то ли Excel, показывал, как нужно расставлять мебель в помещении. Разумеется, это делалось в 2D с видом сверху. Это я так, к слову. Может быть, это тоже пригодится. ;)
  • spektr это нравится
Veni, vidi, vici...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум