Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Какую посоветуете купить мясорубку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 16 May 2015 - 19:40

Возник вопрос какую купить мясорубку- простую или электрическую. Кто какими пользовался моделями? Что в них хорошо, а что не очень? Ранее пользовался старой обычной механической мясорубкой- теперь вопрос назрел купить новую.  Что можете посоветовать? Многие говорят бери -электрическую проблем не будет. Пока терзают смутные сомнения и цена немного покусывается.





#2 ВНЕ САЙТА   GONDURAS2012

GONDURAS2012

    Продвинутый пользователь

  • Форумчанин
  • 73 сообщений
  • 1 тем
  • Город :Гусятин

Отправлено 20 May 2015 - 00:54

У меня такой вопрос возник как раз под День рождения моей мамы. Она пользовалась еще старой простой мясорубкой, не механической, советского образца)) Была еще старая электрическая, но она чего то барахлила и была неудобная. Спрашивал в магазине, советовался с продавцом, он говорил, что белорусские лучше не брать, там сама шестерня пластмассовая. Они же самые дешевые, взял среднюю, электрическую, фирму уже забыл, по сей день служит. Дороже брать, риск больше, просто если попадет какая то кость, хоть и не большая, может разбить с середины мясорубку и будут проблемы с ремонтом. Посоветуйтесь с продавцом, он вам все расскажет, тогда и определитесь.



#3 ВНЕ САЙТА   vili

vili

    Ветеран форума

    Топикстартер
  • Форумчанин
  • 940 сообщений
  • 62 тем
  • Город :Kiev

Отправлено 20 May 2015 - 20:46

Увы, пару раз попадал на "продажников", которым абы впарить хлам. Насчет того, что пластмассовые шестерни бывают - не знал. Спасибо за полезную инфу!  Думаю, сейчас накатаю письмо в интернет магазин с вопросами. Пускай подумают и ответят. У них там знаю, "мониторят" переписку с клиентами, поэтом врать особо не будут. Есть пару моделей, пускай ответят какая из них лучше по параметрам и страну-производителя укажут. А потмо уже буду ехать к ним и смотреть на месте.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Kovdorgok.ru © 2024 Ковдорский ГОК-форум